Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
ОТЗЫВЫ О КАРГО КОМПАНИЯХ (УКРАИНА / РОССИЯ / БЕЛОРУССИЯ) - Страница 91

Отмечены в теме

Результаты опроса: Были ли у Вас проблемы с доставкой посылок сервисом Meest China (Meest Express)

Голосовавшие
288. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да, были.

    203 70.49%
  • Нет, ни разу.

    85 29.51%
Страница 91 из 126 ПерваяПервая ... 418185868788899091929394959697101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,801 по 1,820 из 2519

Тема: ОТЗЫВЫ О КАРГО КОМПАНИЯХ (УКРАИНА / РОССИЯ / БЕЛОРУССИЯ)

  1. #1801
    Репутация
    20
    Аватар для Lenusik
    Регистрация
    20.07.2015
    Сообщений
    101
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    8
    Спасибо Получено благодарностей 
    13
    Спасибо за
    12 сообщ.
    Упомянули
    2 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от HelenaIvanova Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Авиакарго сейчас бренд возит? по какому тарифу?
    Напишите им в вайбер. Ответят на все вопросы

  2. #1802
    Репутация
    0

    Регистрация
    07.10.2019
    Сообщений
    6
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Расскажу о своем опыте работы с компанией TOP Cargo. Забегая наперед скажу НИКОГДА НЕ РАБОТАЙТЕ С ЭТОЙ КАРГО КАМПАНИЕЙ!!!!!!
    Изначально была заказана услуга авиа доставки груз 18 кг, стоимость груза 1700$. Тариф был озвучен 10$ за кг + 2% от стоимости страховка ( по моему желанию)
    Хронология событий. Согласно трек номера 18.09.2019 мой груз прибыл на склад Top Cargo в Гуанчжоу и об этом я сообщил менеджеру по имени Людмила.
    23.09.2019 менеджер подтвердил, что груз у них. Т.е потребовалось целых 5 дней!!!!, что бы получить подтверждения, что мой груз получен.
    После чего Top Cargo меняет стоимость тарифа с 10 на 13 $ за кг, мотивировали это тем, что вес груза меньше чем обговаривали ( изначально я точно не знал вес моей посылки и предварительно сказал вес посылки до 30 кг, по факту вес груза получился 18 кг), говорю менеджеру ну ок пусть будет 13$ за кг.
    После чего обещали отправить груз в течении "Внимание 14 дней!!!!!", хотя изначально услуга по доставки должна была занять 14 дней.
    04.10.2019 я связался с менеджером Людмилой и она мне сказала, что мой груз ЕЩЕ НЕ ОТПРАВЛЕН и сказала, что нужно ждать консолидацию 14 дней, что бы груз вылетел из Китая.
    После этого диалога я начал искать варианты решения данной ситуации. В итоге я нашел другого перевозчика, который дал мне четкие сроки по доставки моего груза в Украину. На ближайшую отправку я не успевал, мне необходимо было переместить свой груз до 14.10 на другой склад карго компании в городе Гуанчжоу.
    В итоге после выходных 7.10 я связался с Top Cargo объяснил, что еще 14 дней я ждать не буду и попросил отправить мой груз ( за мой счет) на склад другой карго компании, со мной уже контактировал новый менеджер по имени Элина сложившуюся ситуацию объяснила не опытностью предыдущего менеджера))))) и пообещала отправить мой груз как я и требовал- срок исполнения 2 дня.
    09.10 я связался с менеджером Элиной для уточнения когда был отправлен мой груз на склад другой карго кампании - в ответ получил информацию, что мой груз сегодня вылетел из Китая в Украину!!!!! Я был очень возмущен такой самодеятельностью TOP CARGO!!!! Т.к до этого я уже четко дал понять, что не хочу с ними работать и что бы они везли мой груз и все, что требовалось от них это передать мой груз другой кампании. Менеджер переложила всю вину за это на их китайский склад)))) после этого я потребовал, что бы со мной связалось руководство TOP Cargo. В этот же день со мной связался некий Александр и начал уверять, что груз через 14 дней будет в Украине и я его получу - т.е 24-25 октября груз я получу. Я спросил как я могу проверить информацию, что груз действительно вылетел из Китая, т.к доверия у меня к Top Cargo уже не было - на это внятного ответа я не получил!
    17.10 Со мной связалась менеджер Элина, сообщила, что мой груз уже в Европе и в конце следующей недели я получу свой груз.
    24.10 я связался с менеджером Элиной с целью узнать где мой груз и получил ответ, что груз еще проходит оформление в понедельник т.е 28.10 планируют получение в Киеве.
    28.10 Связался с Элиной, получил информацию, что груз еще не прибыл и необходимо ждать еще неделю, после чего я потребовал, что бы со мной связался руководитель Александр и дал мне пояснение насчет его обещанных сроков 14 дней на получения груза после вылета ( т.е 9.10 - дата вылета). В этот же день вечером со мной связался Александр, из нашего диалога я понял, что четкой информацией он не обладает, но он уверял, что сегодня будет контактировать с их брокером и на вторник 29.10 у него будет точная информация. Во вторник 29.10 со мной так ни кто не связался.
    В среду 30.10 я самостоятельно связался с Элиной с требованием, что бы Александр связался со мной и предоставил мне обещанную актуальную информацию и тут О ЧУДО Элина говорит, что груз приехал в Киев и они ожидают окончательного просчета и готовят на отправку мой груз. И так менеджер Элина меня кормила завтраками об ежедневной отправки моего груза вплоть до субботы 02.11.
    Не дождавшись отправки своего груза 04.11 я связался с Элиной и она мне сообщает, что моего груза в партии, которую они получили и разобрали не оказалось!!!!! По документам груз приехал ( согласно информации переданной таможенным брокером), а ПО ФАКТУ ГРУЗА НЕТ. Т.к я оформлял страховку на мой груз -я запросил страховое возмещение, но получил отказ т.к утерю груза они не подтверждают и он в пути и должен прибыть в течении этой недели))))
    После чего я ознакомился с условиями страховки от TOP CARGO ниже пункт из условий о предоставлении услуг
    "Выплата компенсации производится после утверждения акта руководством компании, за не застрахованный груз - из расчета 8 у.е. за кг. При утере целых мест не застрахованного груза компенсация предоставляется через 30 дней с момента отправки при авиа доставке и 90 дней при других видах доставки. При изменении сроков доставки, по независящим от компании причинам, (погодные условия, таможенные процедуры, праздничные дни) претензии не принимаются. При форсмажорных обстоятельствах (природные катаклизмы, война, блокада, смена власти, изменение законов) компания ответственность за груз не несет. "
    Сотрудники TOP Cargo этот пункт трактуют по своему, что выплата в течении 30 дней после подтверждения факта утери груза. А, что необходимо для подтверждения факта утери и какие сроки на это ответа я не получил. Тот факт, что по документам груз к ним уже приехал, а по факту его не оказалось во внимание не берут!!!! Но предлагают, продолжать ждать прибытия груза. Вот такой сервис услуг по логистике от TOP CARGO!!!!! Надеюсь мой опыт поучителен!!!! Обходите стороной эту карго компанию - берегите свои нервы и финансы.
    P.S. По подтвержденной информации другая карго кампания, которой не передали мой груз сотрудник TOP CARGO 16.10 осуществила отправку авиа из Китая и с 24.10 уже была выдача грузов клиентам.

  3. #1803
    Репутация
    0

    Регистрация
    06.03.2019
    Сообщений
    1
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Я с этой чудесной кампанией в прошлом году оформил заказ в средине июля, а груз получил в средине сентября. Так что не удивляйтесь Они самолет руками по земле толкают.

  4. #1804
    Репутация
    -5

    Регистрация
    12.11.2019
    Сообщений
    2
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, работал ли кто с компанией jetcargochina ?
    Последний раз редактировалось pasha_by_volia; 13.11.2019 в 16:56. Причина: ссылка на сторонний ресурс удалена

  5. #1805
    Репутация
    0

    Регистрация
    14.11.2019
    Сообщений
    9
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Бублик Посмотреть сообщение
    Купили базу за 200-300 у.е. и рассылают, обычная практика "попрошаек".
    Не купил. Украл. Инфа сотка. Бывший сотрудник 008. Выгнали его .и решил открыть свое карго)))

  6. #1806
    Репутация
    0

    Регистрация
    07.10.2019
    Сообщений
    3
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Посоветуйте проверенное карго с авиа доставкой с Китая в Украину (Харьков) с возможностью выкупа с сайта 1688. Интересует постоянное сотрудничество. На сейчас нужно выкупить и доставить 35 кг. Сувенирная продукция, не объемная. Поставщик в Вэньчжоу.
    Последний раз редактировалось Taras420; 19.11.2019 в 16:28.

  7. #1807
    Репутация
    80

    Регистрация
    09.02.2019
    Сообщений
    1,317
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    503
    Спасибо Получено благодарностей 
    336
    Спасибо за
    252 сообщ.
    Упомянули
    61 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Taras420 Посмотреть сообщение
    Посоветуйте проверенное карго с авиа доставкой с Китая в Украину (Харьков) с возможностью выкупа с сайта 1688. Интересует постоянное сотрудничество. На сейчас нужно выкупить и доставить 35 кг. Сувенирная продукция, не объемная. Поставщик в Вэньчжоу.
    @[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ],
    Defy
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  8. #1808
    Репутация
    0

    Регистрация
    07.10.2019
    Сообщений
    3
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Rimlyanin Посмотреть сообщение
    @[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ],
    Defy
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Спасибо за рекомендацию. У них месяц назад заказал пробную партию другого товара морем. Жду, когда приедет груз)

  9. #1809
    Репутация
    0

    Регистрация
    30.12.2018
    Сообщений
    5
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Приветствую всех!

    Пока ждем от известных Топкарго груз 5 месяц морем (пятый, Карл!), параллельно ищем других посредников в доставке из Китая.
    На днях обратил внимание на Первое Белое Карго, кто-то имеет опыт работы с ними?
    По общению мягко стелят, обещают отсутствие задержек на таможне и все закрывающие доки на товар. Правда жидкости/порошки (80% нашего ассортимента) пока почему-то не берутся везти.

  10. #1810
    Репутация
    6
    Аватар для barbacuca
    Регистрация
    13.06.2012
    Сообщений
    20
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    4
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Добрый день. Если не сложно, дайте, пожалуйста в л.с. вайбер Авиакарго. У меня только старый аккаунт Александра.

  11. #1811
    Репутация
    0

    Регистрация
    25.11.2019
    Сообщений
    1
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Привет всем, подскажите пожалуйста авиа-перевозчиков из Китая в Украину. Надежного.

    И если есть отзывы о trans-agent, Ea group и Покупайко буду очень благодарен!

  12. #1812
    Репутация
    0

    Регистрация
    07.10.2019
    Сообщений
    6
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Воспользовался услугами компании Defy Logistics. Была заказана услуга авиа доставки - 13.11.2019 мой груз был доставлен на склад кампании в Китае. 27.11.2019 груз уже у меня. Итого 14 дней вышел полный цикл доставки!!!!! Скажу честно очень удивлен и доволен услугами данной карго. Коммуникация отличная! Менеджер Анна постоянно на связи и дает объективную информацию. Учитывая, что параллельно мне сейчас с 18.09.2019 везет мой груз Top Cargo и постоянно слышу ложь от сотрудников и про какие-то вечные проблемы . При доставке с Defy я реально отдыхал пока они везли мой груз!!! Это мой был первый опыт работы с Defy, но будет не последний, в дальнейшем планирую пользоваться услугами этой Cargo. Жаль, что раньше не нашел данную Cargo кампанию!!!!!
    P.S. Отдельное спасибо Анне за ее работу по доставке моего груза. Реально человек профессионал своего дела!

  13. 1 благодарность:

    prostor55 (28.11.2019)

  14. #1813
    Репутация
    0

    Регистрация
    27.11.2019
    Сообщений
    1
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от yulshan Посмотреть сообщение
    Посоветуйте хорошее карго,доставка в Россию, вес груза около 500 кг.
    ******* получил 3ю посылку. доволен на все 100
    рекомендую однозначно
    Последний раз редактировалось Бублик; 28.11.2019 в 00:12. Причина: ссылка на сторонний ресурс

  15. #1814
    Репутация
    0

    Регистрация
    29.11.2019
    Сообщений
    8
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Anton_zp Посмотреть сообщение
    Всем привет
    По поводу Турбоавиа, кто-то ещё пользовался? Отправляли через них образцы от трёх разных производителей в Китае, тариф - 8$/кг, доставку по Китаю к складу оплатили сами, потом мне включили в общий счёт. По сути в итоге те 8$/кг и вышло. Ехал груз порядка 10-ти дней.
    Не могу понять разницу в цене с @[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    По поводу чего больше всего переживаю - если сейчас сойдусь с заказчиком после демонстрации образцов, то необходимо будет делать заказ на довольно внушительную сумму, вот и интересно были ли у кого-то крупные заказы этому перевозчику?
    Или всё же посоветуете воспользоваться тем же Мистом?
    Делал заказ у них 10 ноября, сказали тариф 8$+упаковка места 3$, товар пришел через 12 дней (обещали 7-10), как по мне то норм. Буду дальше работать с ними

  16. #1815
    Модератор
    Репутация
    6679
    Аватар для Бублик
    Регистрация
    04.04.2010
    Адрес
    Местная
    Сообщений
    20,064
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    897
    Спасибо Получено благодарностей 
    396
    Спасибо за
    275 сообщ.
    Упомянули
    51 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Maksim1512 Посмотреть сообщение
    Делал заказ у них 10 ноября, сказали тариф 8$+упаковка места 3$, товар пришел через 12 дней (обещали 7-10), как по мне то норм. Буду дальше работать с ними

    Специально зарегистрировались, что б ответить на этот пост?
    ✔ ​​ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    ✔ ​​ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    ✔​ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  17. 1 благодарность:


  18. #1816
    Репутация
    0

    Регистрация
    29.11.2019
    Сообщений
    8
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Бублик Посмотреть сообщение
    Специально зарегистрировались, что б ответить на этот пост?
    Нет, впервые увидел такой форум, открыл последние страницы в теме, и как раз было об компании, услугами которой пользовался недавно)
    Еще везу сейчас товар м3карго, по белому, как получу - напишу здесь отзыв.

    Возил ЖД с trans-agent, опыт горький из-за "Бастиона", очень долго ждал, в конце еще и подняли цену за кг на 2$, но думаю многие вообще не получили товар в это время от других карго компаний. По самой компании претензий нету, жаль не смог оценить быстроту и качество доставки)
    Последний раз редактировалось Maksim1512; 01.12.2019 в 01:22.

  19. #1817
    Репутация
    0

    Регистрация
    23.12.2019
    Сообщений
    1
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Делал 2 заказа через компанию Utec Logistics. Один заказ на сумму 1880$ пришел с небольшой недостачей, которую сразу возместили из оплаты за доставку т.к. посылка была застрахована. 24.07.19 второй застрахованный на 3% от стоимости заказ на сумму 12323$ оплатил в кассе у них в офисе. С продавцом о доставке и способе оплаты, о реквизитах для оплаты, я не договаривался. Передал контакты продавца и наименование товара менеджеру для осуществления заказа. Представители Utec Logistics сами договаривались обо всем с продавцом. Далее, со слов менеджера, модель и количество товара не соответствовало моему заказу. Меня уверяли, что продавец обязательно все исправит. Жаловаться на продавца из Китая я не могу т.к. оплату производил не я, договаривался не я. Продавец на мои сообщения не отвечал, общался только с представителями Utec. Через 3 месяца после оплаты мне возвращают 9323$ там же через кассу и менеджер обещает через 3 дня вернуть недостающие 3000$. На сегодняшний день, с момента оплаты прошло 5 меяцев, деньги не возвращены. Не смотря на мои просьбы и жалобы на горячую линию, руководство Utec со мной не связывается. Мои просьбы игнорируются. Скрины переписки и квитанция об оплате имеются.
    Все, кого обманул Utec, пишите на мою эл. почту [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] - будем объединяться и обращаться за помощью к СМИ и правоохранительным органам.

  20. #1818
    Репутация
    20

    Регистрация
    27.12.2019
    Сообщений
    97
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    1
    Спасибо Получено благодарностей 
    30
    Спасибо за
    18 сообщ.
    Упомянули
    5 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    С.К. карго - можно доверять ?

  21. #1819
    Репутация
    113
    Аватар для Be Happy
    Регистрация
    19.09.2017
    Сообщений
    355
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    16
    Спасибо Получено благодарностей 
    104
    Спасибо за
    68 сообщ.
    Упомянули
    10 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Ютек оказывается еще та параша. А я хотел попробовать через них возить.
    Но может быть с маленькими заказами таких проблем не будет.

  22. #1820
    Репутация
    0

    Регистрация
    31.12.2019
    Сообщений
    1
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Всем здравствуйте. Помогите пожалуйста с выбором доставки из Алибабы в Украину. Знаю, я уже милионный человек, который такое спрашивает, но запутался уже. Стоит выбор между 808 express, cargo.ua и m3cargo. Подскажите, что лучше по времени доставки, надежности и сервису, или посоветуйте другое. Заранее благодарен.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения