Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
ОТЗЫВЫ О КАРГО КОМПАНИЯХ (УКРАИНА / РОССИЯ / БЕЛОРУССИЯ) - Страница 87

Отмечены в теме

Результаты опроса: Были ли у Вас проблемы с доставкой посылок сервисом Meest China (Meest Express)

Голосовавшие
288. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да, были.

    203 70.49%
  • Нет, ни разу.

    85 29.51%
Страница 87 из 126 ПерваяПервая ... 37778182838485868788899091929397 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,721 по 1,740 из 2519

Тема: ОТЗЫВЫ О КАРГО КОМПАНИЯХ (УКРАИНА / РОССИЯ / БЕЛОРУССИЯ)

  1. #1721
    Репутация
    43

    Регистрация
    23.02.2018
    Сообщений
    295
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    60
    Спасибо Получено благодарностей 
    54
    Спасибо за
    46 сообщ.
    Упомянули
    2 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    поезд 1, 6 бакса ? В Украине ? где такие цены ? что за карго ? Я мистами пользовался там фиксовано 4 бакса за кг . У меня не было таких ситуаций , но у многих карго есть такие фишки , только заманить клиента , но если давно пользуешься то может правда ))

  2. #1722
    Репутация
    358

    Регистрация
    26.02.2016
    Сообщений
    674
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    326
    Спасибо Получено благодарностей 
    390
    Спасибо за
    243 сообщ.
    Упомянули
    12 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от viktor777 Посмотреть сообщение
    поезд 1, 6 бакса ? В Украине ? где такие цены ? что за карго ? Я мистами пользовался там фиксовано 4 бакса за кг . У меня не было таких ситуаций , но у многих карго есть такие фишки , только заманить клиента , но если давно пользуешься то может правда ))
    Там наверное кубами нужно возить, чтобы цену 1.6 получить.
    Но и повышенная 3.5 тоже неплохая цена
    Кто все таки этот перевозчик ?

  3. #1723
    Репутация
    43

    Регистрация
    23.02.2018
    Сообщений
    295
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    60
    Спасибо Получено благодарностей 
    54
    Спасибо за
    46 сообщ.
    Упомянули
    2 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от prostor55 Посмотреть сообщение
    Там наверное кубами нужно возить, чтобы цену 1.6 получить.
    Все может быть , или контейнер сразу )) Простор можешь в лс написать , есть вопрос к тебе по поводу выкупа товаров ( у тебя закрытые сообщения )

  4. #1724
    Репутация
    28

    Регистрация
    17.08.2015
    Сообщений
    107
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    16
    Спасибо за
    9 сообщ.
    Упомянули
    5 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Бублик Посмотреть сообщение
    Вот тут еще впечатления [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] и в разделе мошенники что-то про них было
    Согласен, ТОП карго - хуже некуда, дорого, долго, нестабильно, ненадежно. Общаются приятно пока вы им груз не сдали на склад...

  5. #1725
    Репутация
    28

    Регистрация
    17.08.2015
    Сообщений
    107
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    16
    Спасибо за
    9 сообщ.
    Упомянули
    5 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Kutuz Посмотреть сообщение
    у кого была такая ситуация когда ждешь посылку поездом по тарифу 1,6 $ а когда приходит говорят что там что то на таможне какие то проблемы, бока в общем стоимость возрастает до 3,5 за кг. Но справедливости ради скажу что работаю с ними давно это первый раз такое. Но все же !!
    нет таких цен.. разве что вы 100 кубов возите или сразу врахтуете весь поезд))))

  6. #1726
    Репутация
    0

    Регистрация
    10.09.2015
    Сообщений
    28
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    5
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Maksym88 Посмотреть сообщение
    И вот новое от MEEST у меня был индивидуальный заказ под клиента 28 позиций , но пришлось взять поставщика коллеги, так как мой не мог выполнить такой заказ , а так как товарищ возит через МИСТ ( теперь уже нет у него в Германии груз уже больше месяца висит и даже ответа они дать не могут,что с ним) и поставщик их знает решил отправить через них : итог 24 -го была отправка со склада, 26 - го " відправлення з міжнародного сортувального центру" и теперь 29-го я читаю " оформлено для відправки" и " надходження до міжнародного сортувального центру" скриншот прилагаю [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] получается с 24- го по 4-е моя посылка даже не уехала из Китая, а поступила на склад еще раньше, и теперь я думаю, что я очень погорячился , когда решил отправить через них.
    моя посылка доехала, дату не помню , но в данном случае Мист очернять смысла нет.

  7. #1727
    Репутация
    0

    Регистрация
    10.09.2015
    Сообщений
    28
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    5
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Кто возил Defy-logistics , а то я нашел только один отзыв о них на форуме ? в телефонном режиме мне сказали что они возят очень быстро из Гуанчжоу своими самолетами в Киев.

  8. #1728
    Репутация
    12
    Аватар для Anna_ru
    Регистрация
    22.12.2016
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    144
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    9
    Спасибо Получено благодарностей 
    40
    Спасибо за
    27 сообщ.
    Упомянули
    6 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Maksym88 Посмотреть сообщение
    Кто возил Defy-logistics , а то я нашел только один отзыв о них на форуме ? в телефонном режиме мне сказали что они возят очень быстро из Гуанчжоу своими самолетами в Киев.
    Добрый день!
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Наша тема, тут мы общаемся с клиентами) пишите будем рады помочь!
    Defy-logistics

    http://taobao-forum.com/showthread.php?t=2986360265

  9. #1729
    Репутация
    0

    Регистрация
    19.02.2019
    Сообщений
    5
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Посоветуйте,пожалуйста адекватную компанию для доставки морем.

  10. #1730
    Репутация
    2

    Регистрация
    02.09.2016
    Сообщений
    102
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    4
    Спасибо Получено благодарностей 
    14
    Спасибо за
    12 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от prostor55 Посмотреть сообщение
    можно пользоваться авиакарго.
    скиньте ссылку в личку пожалуйста =)

  11. #1731
    Репутация
    2

    Регистрация
    02.09.2016
    Сообщений
    102
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    4
    Спасибо Получено благодарностей 
    14
    Спасибо за
    12 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Sergg44 Посмотреть сообщение
    Посоветуйте,пожалуйста адекватную компанию для доставки морем.
    Отписывал вам в личку дважды.

  12. #1732
    Репутация
    2

    Регистрация
    02.09.2016
    Сообщений
    102
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    4
    Спасибо Получено благодарностей 
    14
    Спасибо за
    12 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Maksym88 Посмотреть сообщение
    моя посылка доехала, дату не помню , но в данном случае Мист очернять смысла нет.
    очень часто пропадает груз в Германии. работал года 4, периодически грузы там пропадают и ждешь потом 1,5 месяца страховку пока выдадут

  13. #1733
    Репутация
    2

    Регистрация
    02.09.2016
    Сообщений
    102
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    4
    Спасибо Получено благодарностей 
    14
    Спасибо за
    12 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от viktor777 Посмотреть сообщение
    А где делось Колесо Логистикс с форума ? Не захотели больше продлевать , месяц им хватило чтоб написали несколько людей в их ветке что они не отвечают на запросы о работе , что за канторки пошли вроде платят за рекламу , хотят новых клиентов , но когда им пишут , они даже не отвечают , в чем логика таких кантор ? ))
    поколесили и хватит. мне обещали перезвонить раз 5. до них трудно дозвониться, и сами не перезванивают. спустя 3 недели узнал что они такое не возят. бред

  14. #1734
    Модератор
    Репутация
    6679
    Аватар для Бублик
    Регистрация
    04.04.2010
    Адрес
    Местная
    Сообщений
    20,065
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    897
    Спасибо Получено благодарностей 
    396
    Спасибо за
    275 сообщ.
    Упомянули
    51 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от neomaster3 Посмотреть сообщение
    Отписывал вам в личку дважды.
    Поступила информация от нескольких пользователей о ваших предложениях в личку, предупреждаю, что это наказуемо, в след. раз БАН.
    Ребята, которых вы рекомендуете, надеюсь вполне могут позволить себе рекламу на форуме, а если вам платят за каждого приведенного клиента (т.к. в тексте сообщения вы просите упомянуть кто их порекомендовал) то это тоже не совсем легальная деятельность в рамках форума. Так же это не совсем корректно по отношению к другим компаниям, которые работают на форуме. Надеюсь вы правильно меня услышали и не сильно обиделись, не хочется банить пользователя не объяснившись. Если вы хотите кого-то порекомендовать то можете написать в теме ( один раз не навязчиво и без ссылок) я такие посты не удаляю и будет видно чистота и бескорыстность ваших действий.
    ✔ ​​ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    ✔ ​​ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    ✔​ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  15. #1735
    Репутация
    2

    Регистрация
    02.09.2016
    Сообщений
    102
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    4
    Спасибо Получено благодарностей 
    14
    Спасибо за
    12 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Бублик Посмотреть сообщение
    Поступила информация от нескольких пользователей о ваших предложениях в личку, предупреждаю, что это наказуемо, в след. раз БАН.
    Ребята, которых вы рекомендуете, надеюсь вполне могут позволить себе рекламу на форуме, а если вам платят за каждого приведенного клиента (т.к. в тексте сообщения вы просите упомянуть кто их порекомендовал) то это тоже не совсем легальная деятельность в рамках форума. Так же это не совсем корректно по отношению к другим компаниям, которые работают на форуме. Надеюсь вы правильно меня услышали и не сильно обиделись, не хочется банить пользователя не объяснившись. Если вы хотите кого-то порекомендовать то можете написать в теме ( один раз не навязчиво и без ссылок) я такие посты не удаляю и будет видно чистота и бескорыстность ваших действий.
    Я ранее писал о них, ссылку вы удалили. Все понял, рекомендации лучше оставлю при себе. А "ребята" пусть решают свои проблемы с грузами на таможне сами =)

  16. #1736
    Модератор
    Репутация
    6679
    Аватар для Бублик
    Регистрация
    04.04.2010
    Адрес
    Местная
    Сообщений
    20,065
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    897
    Спасибо Получено благодарностей 
    396
    Спасибо за
    275 сообщ.
    Упомянули
    51 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от neomaster3 Посмотреть сообщение
    Я ранее писал о них, ссылку вы удалили. Все понял, рекомендации лучше оставлю при себе. А "ребята" пусть решают свои проблемы с грузами на таможне сами =)
    Ну если вы " решала" то мы к вам если что будем обращаться, я так понимаю вы все проблемы можете с грузами решить?
    Выше написала если рекомендация не навязчивая и без ссылок, то я НЕ удаляю такие посты, все умеют пользоваться гуглом и по названию смогут найти отрекомендованные вами компании.
    Без обид, тем более если компания которую вы рекомендуете такая востребованная 20-30-40 у.е. на рекламу они надеюсь сможет себе позволить выделить из бюджета и не будет заниматься такой ерундой через личку. Другой вопрос, что может они их еще не заработали Ну или не планируют долго заниматься этой деятельностью, соберут грузы и откроют очередной контейнер на 7 километре
    Последний раз редактировалось Бублик; 10.07.2019 в 10:57.
    ✔ ​​ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    ✔ ​​ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    ✔​ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  17. #1737
    Репутация
    2

    Регистрация
    02.09.2016
    Сообщений
    102
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    4
    Спасибо Получено благодарностей 
    14
    Спасибо за
    12 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Бублик Посмотреть сообщение
    Ну если вы " решала" то мы к вам если что будем обращаться, я так понимаю вы все проблемы можете с грузами решить?
    Выше написала если рекомендация не навязчивая и без ссылок, то я НЕ удаляю такие посты, все умеют пользоваться гуглом и по названию смогут найти отрекомендованные вами компании.
    Без обид, тем более если компания которую вы рекомендуете такая востребованная 20-30-40 у.е. на рекламу они надеюсь смогу себе позвоилть выделить из бюджета и не будет заниматься такой ерундой через личку. Другой вопрос, что может они их еще не заработали Ну или не планируют долго заниматься этой деятельностью, соберут грузы и откроют очередной контейнер на 7 километре
    Нет, я не обижаюсь, форум ваш, можете банить если это нарушение. Рекламу заказывать они не будут, у них полно клиентов. Работают 10 лет. А рекомендацию я давал от себя, не за деньги. Но у нас люди не видят что им под нос дают, продолжают дальше вопить - "подскажите, посоветуйте", а потом еще и жалуются. Мне обидно за них. Хорошего всем дня

  18. #1738
    Модератор
    Репутация
    6679
    Аватар для Бублик
    Регистрация
    04.04.2010
    Адрес
    Местная
    Сообщений
    20,065
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    897
    Спасибо Получено благодарностей 
    396
    Спасибо за
    275 сообщ.
    Упомянули
    51 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от neomaster3 Посмотреть сообщение
    Нет, я не обижаюсь, форум ваш, можете банить если это нарушение. Рекламу заказывать они не будут, у них полно клиентов. Работают 10 лет. А рекомендацию я давал от себя, не за деньги. Но у нас люди не видят что им под нос дают, продолжают дальше вопить - "подскажите, посоветуйте", а потом еще и жалуются. Мне обидно за них. Хорошего всем дня
    Да да, конечно, особенно когда вы просите сообщать ТК кто их рекомендует и на каком ресурсе, верю (с)
    Еще раз - ваш пост содержал кликабельную ссылку - такие посты удаляются, рекомендуйте без ссылок и неназойливо, если вы напишите один раз, что вы пользуетесь компанией (условно) "ООО Бублик" и вас все устраивает, то я не трону ваш пост, и даже возможно поставлю + в карму. Хотя если компания работает 10 лет, то на форуме ее скорее всего и так знают. Хорошего дня
    ✔ ​​ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    ✔ ​​ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    ✔​ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  19. #1739
    Репутация
    113
    Аватар для Be Happy
    Регистрация
    19.09.2017
    Сообщений
    355
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    16
    Спасибо Получено благодарностей 
    104
    Спасибо за
    68 сообщ.
    Упомянули
    10 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от neomaster3 Посмотреть сообщение
    Нет, я не обижаюсь, форум ваш, можете банить если это нарушение. Рекламу заказывать они не будут, у них полно клиентов. Работают 10 лет. А рекомендацию я давал от себя, не за деньги. Но у нас люди не видят что им под нос дают, продолжают дальше вопить - "подскажите, посоветуйте", а потом еще и жалуются. Мне обидно за них. Хорошего всем дня
    Да, некрасиво поступают. Вначале сами просят поделится перевозчиком в ЛС, а потом жалуются что им посоветовали перевозчика. Человека спросили, он и ответил. Никто, ничего не рекламировал.
    ПС, это не я жаловался, я таким не занимаюсь

  20. #1740
    Репутация
    2

    Регистрация
    02.09.2016
    Сообщений
    102
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    4
    Спасибо Получено благодарностей 
    14
    Спасибо за
    12 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Be Happy Посмотреть сообщение
    Да, некрасиво поступают. Вначале сами просят поделится перевозчиком в ЛС, а потом жалуются что им посоветовали перевозчика. Человека спросили, он и ответил. Никто, ничего не рекламировал.
    ПС, это не я жаловался, я таким не занимаюсь

    Я думаю, админ в курсе всех дел. Пошумели и хватит. Пусть людишки отписываются о ситуации на таможне. Она интересна всем, и мне в том числе. Факт, что уже цены вынуждены все поднять из-за таможни. И ,возможно, с осени либо зимы, каргошек уже прижмут по полной, никто не сможет возить. Есть такие подозрения.. Ну а с брендами, я так понял, дела серьезны, надо иметь разрешение. Или я не прав?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения