Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Никогда не платите не проверенным людям! - Страница 4

Отмечены в теме

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 106

Тема: Никогда не платите не проверенным людям!

  1. #61
    Репутация
    50
    Аватар для shevtsov8
    Регистрация
    19.02.2011
    Возраст
    52
    Сообщений
    127
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Re: Никогда не платите не проверенным людям!

    занимался как то поиском партнеров для своего личного бизнеса. набрал в яндексе "Бизнес партнер" высветиось куча сайтов и в первом с флагом России нашел рубрику Товары из китая в розницу, почитал, связался. выбрал товар, скинул ссылки получил расчет стоимости в экселе. Оплатил вестерном прямиком в китай)))))))))) а сам думаю , что я делаю блин. кинут же .(Ваш форум нашел позже))))))) как ни странно , кто то отвечал постоянно и вел всю переписку. каких то позиций не оказалось. кароч посылку сегодня получил в полном соответствии с размерами, цветами и полным комплектом. Я рад ! остаток денег высылают назад на карточку.Дальше почему то не хотят работать в связи с какойто реорганизацией времменной. Что за посредник не знаю. Но отработал отлично !
    Мой посредник Lilia умница ! [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  2. #62
    Репутация
    309
    Аватар для miller
    Регистрация
    07.03.2011
    Возраст
    24
    Сообщений
    472
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    моя история коротка - как жизнь мотылька . списавшись с посредником - китайцем и после всех решений и переговоров ( уговоров с его стороны - почему так мало заказываю !!!!!!! ) хотел узнать у китаяся (по русски шпрехает ) с кем он вообще работал из россии. он мне ответил - " да работал " (а сам живёт где то в ж**пе у кинконга по карте где то в горах тяньшаня и хотел мне высылать посылки через алматы (пипец) - пишу ему(уже для смеха) ,- " дай контакты людей с кем работал узнаю у них отзывы о тебе " - в ответ мне - " нельзя это комерческая тайна " . я ему -" ты что договор о неразглашении подписывал " китаяся пишет- " не абижайся - нейзя писать - прости" . Вот и всё !!!!
    сколько их ещё будет * АФЕРИСТОВ *если на одного россиянина 30 китайцев + ещё из европейской части нашей планеты едут в поднебесную ребята - лохотронщики !!!!!!!!!!!!!!!!
    P.s послесловие : как лебедь ни старался ракам щука не давался. какой вывад напрашиваеца плахой кампаний сабрался !!!
    сообщаю погоняло этого посреда - zlgeysy
    Последний раз редактировалось miller; 23.03.2011 в 23:28.

  3. #63
    Репутация
    81
    Аватар для *Мильди*
    Регистрация
    30.09.2010
    Возраст
    45
    Сообщений
    100
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Блин...я вот попала тоже ((((. Может кто поможет чем? Подруга уговорила сделть заказ с тао через удресес перед НГ, заказ был большой..не все пришло, примерно на 80$ недостача (((.Платили через пейпал, сразу открыли диспут...обещали 100% выслать с новым заказом...а после НГ отменили платежи пейпал ((((. Забросала письмами их и я и подруга...не отвечают (((, что можно сделать?

  4. #64
    Репутация
    309
    Аватар для miller
    Регистрация
    07.03.2011
    Возраст
    24
    Сообщений
    472
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от *Мильди* Посмотреть сообщение
    Блин...я вот попала тоже ((((. Может кто поможет чем? Подруга уговорила сделть заказ с тао через удресес перед НГ, заказ был большой..не все пришло, примерно на 80$ недостача (((.Платили через пейпал, сразу открыли диспут...обещали 100% выслать с новым заказом...а после НГ отменили платежи пейпал ((((. Забросала письмами их и я и подруга...не отвечают (((, что можно сделать?
    наверно ни чё - фирма однодневка может была ! деньги настригли лохов пощипали - а теперь новые имена и новая эл. почта и снова лохов долбать будут ! на одного россиянина приходится 30 китайцев . крепитесь люди и учитесь на своих ошибках если вам не когда учиться на чужих !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  5. #65
    Репутация
    47

    Регистрация
    24.04.2010
    Возраст
    24
    Сообщений
    159
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от *Мильди* Посмотреть сообщение
    Блин...я вот попала тоже ((((. Может кто поможет чем? Подруга уговорила сделть заказ с тао через удресес перед НГ, заказ был большой..не все пришло, примерно на 80$ недостача (((.Платили через пейпал, сразу открыли диспут...обещали 100% выслать с новым заказом...а после НГ отменили платежи пейпал ((((. Забросала письмами их и я и подруга...не отвечают (((, что можно сделать?
    Это как говорится не рой яму другому а то сам в неё попадешь.

  6. #66
    Репутация
    51
    Аватар для Ksenia
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Киев
    Возраст
    37
    Сообщений
    320
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    А у меня вообще общий вопрос!
    а на ТАОБАО все продавцы проверяются?
    Была у меня история с США, заказала кросовки лакоста Интернет магазине,а магазин 1,5 месяца обещал размер должен в наличии появиться, а потом мне аакаунт заболкировал и перестал отвечать на мои вопросы м т.д. ..... мороз начался.... а я тогда давай рыть на них инфо по простам американского нета, так нашла еще парочку таких же обманутых.... в итоге магазин лохотрон был... 150 баксов в трубу.... уже 5 месяцев прошло... теперь с непроверенных магазинов вообще ничего не беру...
    вот и возник как на ТАО ситуация... продавцов проверяют?

  7. #67
    Репутация
    158
    Аватар для lovinka
    Регистрация
    01.06.2010
    Возраст
    41
    Сообщений
    298
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Ksenia Посмотреть сообщение
    А у меня вообще общий вопрос!
    а на ТАОБАО все продавцы проверяются?
    Была у меня история с США, заказала кросовки лакоста Интернет магазине,а магазин 1,5 месяца обещал размер должен в наличии появиться, а потом мне аакаунт заболкировал и перестал отвечать на мои вопросы м т.д. ..... мороз начался.... а я тогда давай рыть на них инфо по простам американского нета, так нашла еще парочку таких же обманутых.... в итоге магазин лохотрон был... 150 баксов в трубу.... уже 5 месяцев прошло... теперь с непроверенных магазинов вообще ничего не беру...
    вот и возник как на ТАО ситуация... продавцов проверяют?
    Вы же не напрямую работаете с продавцами таобао, а работает с ними посредники, в их работу и входит...если продавец недобросоветсный не высылает товар, не отвечает, посредник вам вернет деньги, а проблему с продавцом решает самостоятельно! Вам не стоит переживать!

  8. #68
    Репутация
    51
    Аватар для Ksenia
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Киев
    Возраст
    37
    Сообщений
    320
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    это я понимаю , что посреднику плачу % за риски, но ппосто хотелось бы вообще знать какая ситуация на рынке там!

  9. #69
    Репутация
    158
    Аватар для lovinka
    Регистрация
    01.06.2010
    Возраст
    41
    Сообщений
    298
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Ksenia Посмотреть сообщение
    это я понимаю , что посреднику плачу % за риски, но ппосто хотелось бы вообще знать какая ситуация на рынке там!
    Ксения всё норм.....за год работы.....никогда никто не кинул...подводили конечно....но не кидали ни посредники, ни продавцы.

  10. #70
    Репутация
    51
    Аватар для Ksenia
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Киев
    Возраст
    37
    Сообщений
    320
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    понятно! спасибо!

  11. #71
    Репутация
    81
    Аватар для *Мильди*
    Регистрация
    30.09.2010
    Возраст
    45
    Сообщений
    100
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Roman Посмотреть сообщение
    Это как говорится не рой яму другому а то сам в неё попадешь.
    Роман, если я вам ваши ошибки простила, не значит,что вы можете дальше наглеть.

  12. #72
    Репутация
    47

    Регистрация
    24.04.2010
    Возраст
    24
    Сообщений
    159
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Это не после того как я вам дал факты в личку о вашей кипучей деятельности на просторах интернета вы меня "простили"?
    Странное совпадение, в которое я не верю.

  13. #73
    Репутация
    81
    Аватар для *Мильди*
    Регистрация
    30.09.2010
    Возраст
    45
    Сообщений
    100
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Roman Посмотреть сообщение
    Это не после того как я вам дал факты в личку о вашей кипучей деятельности на просторах интернета вы меня "простили"?
    Странное совпадение, в которое я не верю.
    Роман , я вас простила дейсвительно из-за своей кипучей деятельности так как у меня много дел суде, и жалко тратить время на вас. Просторы интернета - это грязная яма, в которой еще можно позволить себе многое ( оскорбления, незаконные обвинения, клевета). Я публичный человек ...... вы всерьез думаете ,что я в интернете буду заниматься чем то себя компрометирующим?
    Вы все больше меня разочаровываете ....ведете себя как "базарная баба". Может вы перестанете бросаться размытыми фразами, а предъявите мне конкретное обвинение?
    Я утверждаю,что вы обманывали людей ( не только меня), следовательно считаю вас мошенником !!
    ( помоему эта ветка не для личых разборок , в соей теме вы все стары мои сообщения удалили, больше на эту тему с вами общаться не вижу смысла. Если есть ,что предъявить - предъявляйте).
    Последний раз редактировалось *Мильди*; 23.03.2011 в 13:55.

  14. #74
    Репутация
    280
    Аватар для Малюсик
    Регистрация
    03.02.2011
    Сообщений
    530
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от miller-kzn Посмотреть сообщение
    моя история коротка - как жизнь мотылька . списавшись с посредником - китайцем и после всех решений и переговоров ( уговоров с его стороны - почему так мало заказываю !!!!!!! ) хотел узнать у китаяся (по русски шпрехает ) с кем он вообще работал из россии. он мне ответил - " да работал " (а сам живёт где то в ж**пе у кинконга по карте где то в горах тяньшаня и хотел мне высылать посылки через алматы (пипец) - пишу ему(уже для смеха) ,- " дай контакты людей с кем работал узнаю у них отзывы о тебе " - в ответ мне - " нельзя это комерческая тайна " . я ему -" ты что договор о неразглашении подписывал " китаяся пишет- " не абижайся - нейзя писать - прости" . Вот и всё !!!!
    сколько их ещё будет * АФЕРИСТОВ *если на одного россиянина 30 китайцев + ещё из европейской части нашей планеты едут в поднебесную ребята - лохотронщики !!!!!!!!!!!!!!!!
    P.s послесловие : как лебедь ни старался ракам щука не давался. какой вывад напрашиваеца плахой кампаний сабрался !!!
    Ой спасибо!!!!! настроение было никакое. Весенняя депрессия. Сейчас под столом от смеха............

  15. #75
    Репутация
    309
    Аватар для miller
    Регистрация
    07.03.2011
    Возраст
    24
    Сообщений
    472
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Малюсик Посмотреть сообщение
    Ой спасибо!!!!! настроение было никакое. Весенняя депрессия. Сейчас под столом от смеха............
    да незашта !
    Последний раз редактировалось miller; 14.04.2011 в 17:35.

  16. #76
    Администратор
    Репутация
    770
    Аватар для Administrator
    Регистрация
    09.04.2010
    Сообщений
    2,481
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    56
    Спасибо Получено благодарностей 
    98
    Спасибо за
    53 сообщ.
    Упомянули
    24 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    а что? правда жизни ))

  17. #77
    Репутация
    238
    Аватар для OlyaKz
    Регистрация
    21.03.2011
    Сообщений
    90
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    хочу сделать первый заказ с таобао через oversea shopping, вроде неплохие условия и они с моего города, но расписку о получении денег писать отказываются. вот не знаю что делать, как понять на сколько это проверенный посредник...
    извините, если не в той теме

  18. #78
    Репутация
    216
    Аватар для али
    Регистрация
    04.03.2011
    Сообщений
    1,406
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от OlyaKz Посмотреть сообщение
    хочу сделать первый заказ с таобао через oversea shopping, вроде неплохие условия и они с моего города, но расписку о получении денег писать отказываются. вот не знаю что делать, как понять на сколько это проверенный посредник...
    извините, если не в той теме
    это не они случаем?
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  19. #79
    Репутация
    238
    Аватар для OlyaKz
    Регистрация
    21.03.2011
    Сообщений
    90
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    они
    то, что сайт не работает они объяснили в своей теме

  20. #80
    Репутация
    47

    Регистрация
    24.04.2010
    Возраст
    24
    Сообщений
    159
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от *Мильди* Посмотреть сообщение
    Роман , я вас простила дейсвительно из-за своей кипучей деятельности так как у меня много дел суде, и жалко тратить время на вас. Просторы интернета - это грязная яма, в которой еще можно позволить себе многое ( оскорбления, незаконные обвинения, клевета). Я публичный человек ...... вы всерьез думаете ,что я в интернете буду заниматься чем то себя компрометирующим?
    Вы все больше меня разочаровываете ....ведете себя как "базарная баба". Может вы перестанете бросаться размытыми фразами, а предъявите мне конкретное обвинение?
    Я утверждаю,что вы обманывали людей ( не только меня), следовательно считаю вас мошенником !!
    ( помоему эта ветка не для личых разборок , в соей теме вы все стары мои сообщения удалили, больше на эту тему с вами общаться не вижу смысла. Если есть ,что предъявить - предъявляйте).

    Спасибо за прощение, беременный адвокат, художник, уборщица или ведьма. Кажется так вы представлялись в переписке. Кстати советую не строить из себя целомудренную особу иначе действительно вся переписка и факты как с моего сайта так и с шопхелпа попадут в руки общественности, если вы не сохранили файлы которые я вам отправлял, после чего вы якобы меня "простили" я могу выслать еще раз. Кстати сегодня кто то удалил некоторые темы на одном из инет ресурсов, скажу сразу этот не так страшно, есть скрины.
    Любой человек может убедится что все ваши сообщения в моей теме находятся там где и были и их не кто не удалял, если вы сами это не сделали. Перед тем как об этом заявлять, не плохо было бы сперва проверить наличие своих постов и только потом писать об их удалении.
    Также прошу заметить что факты якобы моего мошенничества так вами и не обнародованы.
    Что касается вашей кипучей деятельности в роли архитектора и прочих специальностей в плоть до адвоката, смен имен и ников можем продолжить дискуссию.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения