Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Требуется ПОКУПАТЕЛЬ:))) - Страница 3

Отмечены в теме

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 48 из 48

Тема: Требуется ПОКУПАТЕЛЬ:)))

  1. #41
    Репутация
    20
    Аватар для Ники
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    25
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Цигельникова Посмотреть сообщение
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Продаются сапоги 40 размер - 26 см по стельке. Красивые, выполнены очень хорошо.
    Цена - 900 руб
    Доставка по России - 150 руб.

    Брюки Золотые, на берда 95-97. пошиты Отлично, Ткань легкая, хороши на лето.
    Цена - 600 руб
    Доставка по России - 150 руб.
    Катя,привет!Эти предложения еще в силе?

  2. #42
    Репутация
    6028
    Аватар для Цигельникова
    Регистрация
    09.01.2012
    Возраст
    37
    Сообщений
    426
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    ПО штанам в силе) а сапоги я уже носила)))
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]- мои хвасты,новое стр.44-45 от 24/07
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]-Моя барахолка)
    Я желаю всем Счастья!

  3. #43
    Репутация
    6028
    Аватар для Цигельникова
    Регистрация
    09.01.2012
    Возраст
    37
    Сообщений
    426
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    ИТОГО, в наличии
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] - 500 руб, на стопу 26. Были одеты 1 раз. Каблук 13 см.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] - ZARA, S - 600 руб. Легкая ветровочка, пошита хорошо.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] - сарафан 400 руб. на 42-46. С подкладом, хорошенький
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] - сумка 450, качественная, хороший кожзам, тяжеленькая
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] - Костюм Микки 950 руб., хорошее качество, на рост до 1,70. У меня 1,76-коротковаты штаны.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] - полусапожки, весна -осень, на стопу 26, кожа натуралка, 1300 руб.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] - свитер ягодки, рукава летучая мышь - 400 руб.

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] - джинсы хорошо на 42-44. У меня бедра 92, сели отлично, тянутся, но вещь "не моя", выполнены хорошо, стразы приклеены очень надежно. Продам за 1200 руб.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] - штаны с начесом, теплые, на 46-48. Бедра 96-98. Мне большие. Качество очень хорошие, пошиты идеально, + ремешок. Цена - 850 руб.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] - кофточка с розочками, - 450 руб.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] - блузка с шипами S - 400 руб. ПРОДАНА!!!
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] - кофточка Naf-naf, была куплена в Хорватия, ни разу не одета. Покупали за 3100, продаю за 1600 руб. ПРОДАНА!!!




    Доставка по России 150 руб в любой город!
    Хороших Вам покупок))
    Скидка 5% при покупки от 2х вещей, и 7% от 3 вещей, и 10% от 4 вещей)))) Цены ниже закупочных!!!
    Последний раз редактировалось Цигельникова; 01.06.2013 в 07:50.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]- мои хвасты,новое стр.44-45 от 24/07
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]-Моя барахолка)
    Я желаю всем Счастья!

  4. #44
    Репутация
    6028
    Аватар для Цигельникова
    Регистрация
    09.01.2012
    Возраст
    37
    Сообщений
    426
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Блузка с Шипами ПРОДАНА и КОФТА NAF_NAF!!
    Остальное в наличии!!! Жду Ваших предложений)))
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]- мои хвасты,новое стр.44-45 от 24/07
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]-Моя барахолка)
    Я желаю всем Счастья!

  5. #45
    Репутация
    6028
    Аватар для Цигельникова
    Регистрация
    09.01.2012
    Возраст
    37
    Сообщений
    426
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]- мои хвасты,новое стр.44-45 от 24/07
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]-Моя барахолка)
    Я желаю всем Счастья!

  6. #46
    Репутация
    6028
    Аватар для Цигельникова
    Регистрация
    09.01.2012
    Возраст
    37
    Сообщений
    426
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Девочки, Остались только джинсы, с поста 43. Они очень хороши, лежат и не кто их не носит(((
    Отдаю за даром. 800 руб вместе с пересылом)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]- мои хвасты,новое стр.44-45 от 24/07
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]-Моя барахолка)
    Я желаю всем Счастья!

  7. #47
    Репутация
    140
    Аватар для lumas
    Регистрация
    17.01.2013
    Сообщений
    586
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    сколько пересылка будет этой сумочки в Украину?
    Изображения Изображения

  8. #48
    Репутация
    0

    Регистрация
    29.01.2017
    Сообщений
    1
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Девочки, помогите найти проверенный магазин с недорогими вечерними платьями нормального качества.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения