Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Хвастульки от Юльки! - Страница 2

Отмечены в теме

Страница 2 из 46 ПерваяПервая 1234567812 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 919

Тема: Хвастульки от Юльки!

  1. #21
    Репутация
    1308
    Аватар для Юля123
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Киев-Париж-Тяньцзинь
    Возраст
    35
    Сообщений
    794
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Ботинки Steve Madden 97.20ю [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    Размер 8.5M=39. Подошел, посмотрим как они в носке уже весной. Все соответствует картинке, только вот на одном видно строчку рядом с подошвой, но это если ботинок взять в руку и внимательно присмотрется. Без особых восторгов.




    Кеды 65ю [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    Размер 38 - показалось, что сел на ногу идеально. Но после пары часов носки поняла, что они мне давят сильно в ширину, так что буду пере заказывать 39 размер. Увидела их у кого-то в хвастах, спасибо большое, той девушке которая ими похвасталась!



    Балетки мяу-мяу 99ю [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    Размер 39 - хорошо сели. Не воняли, полное соответствие картинке.
    Последний раз редактировалось Юля123; 15.01.2013 в 20:36.

  2. #22
    Репутация
    2617
    Аватар для mylkaS
    Регистрация
    27.01.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    181
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Юля123 Посмотреть сообщение
    Теперь немного вещей для меня. Мои параметры : ОГ - 93см, ОТ - 74см, ОБ - 99см. Рост 170см
    Фотографирую сама себя, везде ужасный свет, так что извините за качество.

    Платье MaxMara 308ю [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    Размер L подошел идеально. Классное платье! Я от него в полном восторге. Единственный минус - на бирке написано не MaxMara, а какая-то левая фирма. Очень теплое, до сих пор не одевала, но теперь ударили морозы (-15С днем), так что самое время его одеть. Оценка 5++++++

    Очень красивое платье, вам очень идет!
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  3. #23
    Репутация
    1445
    Аватар для Оксана24
    Регистрация
    20.05.2012
    Сообщений
    302
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] оооой, я влюбилась в кеды с опушкой (чебурашкой) которые и в серые сапоги, это моя слабость, огрооомное вам спасибо! и уточнить, р-р 38 брали это на какую стопу вам подошел?
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]ღ♥ღ Мои ХвАсТуЛьКи новое от 23.03.13 (стр. 9) ღ♥ღ

  4. #24
    Репутация
    6028
    Аватар для Цигельникова
    Регистрация
    09.01.2012
    Возраст
    37
    Сообщений
    426
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Сапожки серые очень хороши, это натуралка?
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]- мои хвасты,новое стр.44-45 от 24/07
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]-Моя барахолка)
    Я желаю всем Счастья!

  5. #25
    Репутация
    2093
    Аватар для Галина)))
    Регистрация
    28.10.2012
    Сообщений
    301
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Юля123 Посмотреть сообщение
    Платье без названия и с непонятной биркой 268ю [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    А мне цвет этого платья понравился и фасон, я тоже думала что ткань тяжеленькая должна быть. Доча модница у вас !

  6. #26
    Репутация
    1308
    Аватар для Юля123
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Киев-Париж-Тяньцзинь
    Возраст
    35
    Сообщений
    794
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Оксана24 Посмотреть сообщение
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] оооой, я влюбилась в кеды с опушкой (чебурашкой) которые и в серые сапоги, это моя слабость, огрооомное вам спасибо! и уточнить, р-р 38 брали это на какую стопу вам подошел?
    Пожалуйста 245мм

  7. #27
    Репутация
    1308
    Аватар для Юля123
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Киев-Париж-Тяньцзинь
    Возраст
    35
    Сообщений
    794
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Цигельникова Посмотреть сообщение
    Сапожки серые очень хороши, это натуралка?
    Спасибо) Да, замша натуральная.

  8. #28
    Репутация
    1308
    Аватар для Юля123
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Киев-Париж-Тяньцзинь
    Возраст
    35
    Сообщений
    794
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Свитер 98ю
    (Сейчас стоит 78.40ю) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    Ношу с огромным удовольствием, в жизни выглядит лучше чем на фото, только руки коротковаты, так что надо подкатывать.





    Шарф 47.8ю [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Акриловый, греть особо не будет, но он симпатичный. Такой же как на картинке.





    Рукавички 18ю [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    Жутко воняли, особенно черные. Из серых запах выстирался сразу, а вот черным потребовалось больше времени, хотя уже после первой стирки начали разлазится. Качество конечно ужасное и они совсем не греют, но будут для разнообразия.





    Пиджак Zara 55ю [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    Ну что сказать, такое... Синтетика :( Написано, что выкройка твердая, на самом деле это не так. Жутко мнется, да еще и с подплечниками что-то не то, пока не поняла, что именно. Спрятала в шкаф, может разок одену.
    Последний раз редактировалось Юля123; 26.12.2012 в 18:27.

  9. #29
    Репутация
    1308
    Аватар для Юля123
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Киев-Париж-Тяньцзинь
    Возраст
    35
    Сообщений
    794
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Термобелье 28ю [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    Отлично тянется, но через какое-то время в нем начинает задиратся кофта. Пока на улицу его не одевала, только что вспомнила, что оно у меня вообще есть.





    Летние штаны+майка 159ю [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Размер M - штаны сели идеально, майка тоже, только мне ее длинна не нравилась - слишком длинная, уже подрезала. На бирке штанов написано, что 80% коттон, 20% полиэстер, но по ощущениям 100% полиэстер :( Еще а штанах перекручивается резинка, что ужасно раздражает. Как по мне - не стоит своих денег.





    Платье 75ю [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Будет хорошо на не крупную девушку, у меня в нем какие-то очень могучие плечи получились, отдала. Очень красивый, глубокий синий цвет. Синтетика, но зато его можно свернуть и оно не помнется.





    Шарфик
    Roberto Cavalli 78ю [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    Выглядит так же как на фото продавца. На бирке написано 100% шелк, но я в этом не уверенна. У платка одна сторона мягкая , другая -какая-то колючая. Если это шелк такой, то я с такой странной текстурой встречаюсь впервые. Однозначно не понравился на ощупь, но цвет красивый.

  10. #30
    Репутация
    1333
    Аватар для VVaksa
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    Mосква
    Сообщений
    170
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Классный отчетик у вас!Все понравилось: и ваше, и дочкино) отдельное спасибо за колготки..будем брать)))
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    А ПОЧЕМУ ЭТО МОЯ КОШЕЧКА КУПИЛА СЕБЕ ДВЕ ПАРОЧКИ ТАКИХ ДОРОГИХ САПОЖЕК,ВМЕСТО ОДНОЙ? - НУ,КАК ЭТО,ПОЧЕМУ,МОЙ ПУПСИК? Я ЖЕ КОШЕЧКА,А У КОШЕЧКИ ЧЕТЫРЕ ЛАПОЧКИ)))


  11. #31
    Репутация
    1308
    Аватар для Юля123
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Киев-Париж-Тяньцзинь
    Возраст
    35
    Сообщений
    794
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    А теперь поделюсь парочкой вещей для мужа. Не очень удачных, но мне было интересно, что же можно получить за такие деньги.

    1. Майка CK 31.5ю [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Брала размер L, а он реально очень сильно маломерит. ОГ - 88см, Плечи - 38см, Длинна - 60см. Еще она соамем не белая, а какая-то бело-серовато-синеватая. Еще и подванивала. Короче, не берите!

    2. Футболка abercrombie & fitch 37.8ю [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Она ужасна! Качество просто отвратительное самой футболки, а облезлый принт это вообще отдельная история. Брала размер L, но она была на много больше чем указанные параметры на сайте. Мой муж даже не стал ее мерять и футболка сразу оказалась в коробке вещей на выброс

    3. Трусы CK 14.7ю
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Размер брала такой же как у купленных в магазине, подошли. Пришли немного не те цвета, но это не так уж важно. Оказалось, что они разные по качеству. Синие после первой же стирки полиняли немного, да и на ощуп какие-то жесткие. А другие точно такие же как купленные в магазине.

  12. #32
    Репутация
    6028
    Аватар для Цигельникова
    Регистрация
    09.01.2012
    Возраст
    37
    Сообщений
    426
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    А я еще летом хотела его заказать, штаны уж очень симпатичные)))
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    Спасибо за впечатление)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]- мои хвасты,новое стр.44-45 от 24/07
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]-Моя барахолка)
    Я желаю всем Счастья!

  13. #33
    Репутация
    1308
    Аватар для Юля123
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Киев-Париж-Тяньцзинь
    Возраст
    35
    Сообщений
    794
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Цигельникова Посмотреть сообщение
    А я еще летом хотела его заказать, штаны уж очень симпатичные)))
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    Спасибо за впечатление)
    Пожалуйста))) Заходите ко мне еще!
    А штаны сами по себе очень симпатичные, но ткань :( когда снимаешь, такой мерзкий треск синтетики...

  14. #34
    Репутация
    1308
    Аватар для Юля123
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Киев-Париж-Тяньцзинь
    Возраст
    35
    Сообщений
    794
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Платье KM 140ю [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    Размер 14, сел на меня четко.

    Только зачем я его взяла, сама не знаю. Совсем не мой стиль. Когда оно только пришло ко мне и я его померила, мне не понравилась только длинна ниже колена, потому что я в нем сразу как тетка. Отнесла к швее, а там как размеряла нормально, оказалось, что черная полоска кривая, впереди сверху торчит,сзади торчит, потому что нормально до конца сверху не прошито. Короче говоря переделала, забрала платье еще через месяц, померила, вроде все ок. Пришла домой, меряю... Длинна предполагалась выше колена, но не так как на фото, а еще выше. Но дело в том, что за этот месяц я уменьшилась на 2 см везде и платье стало не в обтяг, по этому опустилось. Я изначально не обратила внимание на то, что оно кривое (левая сторона чуть выше правой), соответственно после того как платье подшили, оно осталось кривым, еще и склады про гладились (они тоже слева) и она еще на сантиметр приподнялось. Выточки на груди сильно торчали, для того, чтобы их загладить пришлось потратить много времени. В общем посмотрим, что со мной будет ближе к лету (поправлюсь я или похудею) и тогда опять понесу подрезать, а то эта кривизна внизу немного раздражает, да и длинна опять дурацкая вышла.

    В общем, не понравилось мне платье.
    Последний раз редактировалось Юля123; 20.01.2013 в 22:53.

  15. #35
    Репутация
    811
    Аватар для nd2008
    Регистрация
    09.04.2012
    Сообщений
    176
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Хорошие хвасты!!! Жалко что так с платьями получилось(((( но на фото они смотрятся очень даже хорошо[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] заходите, буду рада всем гостям!!!!
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] и это - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  16. #36
    Репутация
    1308
    Аватар для Юля123
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Киев-Париж-Тяньцзинь
    Возраст
    35
    Сообщений
    794
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Всем привет! Пришло около 10кг добра пока меня не было, так что делюсь))

  17. #37
    Репутация
    1308
    Аватар для Юля123
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Киев-Париж-Тяньцзинь
    Возраст
    35
    Сообщений
    794
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Для Iphone 5

    1. Защитная пленка для экрана - 2.5ю, для задней части - 3ю. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Нормальные пленки, как по мне, ничем не отличаются от тех, которые продаются у на по 40грн за штуку.


    2. Бампер №1 24ю [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Прозрачный пластиковый бампер, ничего особенного. Пока не нашла бампер который мне нравится, решила взять этот, но так и не успела его одеть, так как за ним быстренько пришел тот, который мне понравился.

    3. Бампер №2 55ю (сейчас стоит дороже) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Хорошенький такой, мне очень нравится.
    Последний раз редактировалось Юля123; 17.01.2013 в 12:47.

  18. #38
    Репутация
    1308
    Аватар для Юля123
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Киев-Париж-Тяньцзинь
    Возраст
    35
    Сообщений
    794
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Коробочки Swarovski [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    То, что коробочки далеки от настоящих, тут даже для того кто никогда не видел настоящие коробочки Swarovski это будет ясно сразу.

    1. Для серьг 5.5 ю
    Это самый неудачный лот из трех. Мало того, что вид дешманский, так еще и проблема открыть коробку, а потом ее закрыть.

    2. Для подвесок 6.5ю [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]С расстояния и если не присматриватся может показаться, что настоящая. В любом случае сделана на много лучше, чем коробочка для серьг.


    3. Мешочки 3ю
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]Ну и мешочек далек от оригинала, но в целом мешок как мешок, хранить украшения можно.
    Последний раз редактировалось Юля123; 17.01.2013 в 12:46.

  19. #39
    Репутация
    1308
    Аватар для Юля123
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Киев-Париж-Тяньцзинь
    Возраст
    35
    Сообщений
    794
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Мезороллер 49.82ю [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    Пришел такого микроскопического размера, я ведь по по лицу не собираюсь катать, а только по телу, не удобно будет.
    Теперь встал главный вопрос, как же им пользоваться? Как нужно его катать я прочитала на упаковке и в интернете, но есть и другие вопросы.

    Девочки, кто уже опробовал сие чудо, отпишитесь как часто вы им пользуетесь и с какими препаратами (сыворотка, масло, крема или просто без ничего).
    Последний раз редактировалось Юля123; 17.01.2013 в 13:00.

  20. #40
    Репутация
    1308
    Аватар для Юля123
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Киев-Париж-Тяньцзинь
    Возраст
    35
    Сообщений
    794
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Петля-игла для удаления угрей 5.8ю [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    Пока успела опробовать иглу и могу сказать, что она совсем не острая и ничего не прокалывает, ну может и прокалывает, но после этого скорее всего останется большая дыра.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения