Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Taobao – детям!!! И немного для их родителей!!! - Страница 220

Отмечены в теме

Страница 220 из 277 ПерваяПервая ... 120170210214215216217218219220221222223224225226230270 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,381 по 4,400 из 5538

Тема: Taobao – детям!!! И немного для их родителей!!!

  1. #4381
    Репутация
    2348
    Аватар для Sosna415
    Регистрация
    18.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,562
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    65
    Спасибо Получено благодарностей 
    205
    Спасибо за
    138 сообщ.
    Упомянули
    12 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Marvanna Посмотреть сообщение
    можно ссылки на мужские мокасины(белые и беж)пожалуйста.
    Можно..... только если не затруднит из поста с хвастами, картинки добавьте
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Наш YouTube [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] -видеоХвасты
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  2. #4382
    Репутация
    2716
    Аватар для PeLa
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Украина, Донецк, Китай, Гуанчжоу
    Сообщений
    3,689
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    32
    Спасибо Получено благодарностей 
    129
    Спасибо за
    40 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Ндааа...Лена. вовремя я тревогу забила... до утра они бы выкачали может еще кучу денег с народа. Жесть....

  3. #4383
    Репутация
    2348
    Аватар для Sosna415
    Регистрация
    18.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,562
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    65
    Спасибо Получено благодарностей 
    205
    Спасибо за
    138 сообщ.
    Упомянули
    12 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от PeLa Посмотреть сообщение
    Ндааа...Лена. вовремя я тревогу забила... до утра они бы выкачали может еще кучу денег с народа. Жесть....
    В общем, да! Тебя стали терзать сомнения....зачем мне в Москве гривны?....про покупки из Америке...какая-то личная инфа, и от тебя мошенники отвалили,
    хоть и помариновали довольно долго(((.....пострадавшая, говорит, что я была в скайпе "зеленая", а у тебя "серая".....
    Один мужчина, говорит, смотрю ну вот не ТЫ пишешь и всё тут)))....и девушка (с того же форума) тоже говорит, что-то вот не то... не мой текст, не моя речь))
    Могу сделать вывод, что писали тем, с кем я по скайпу давно (несколько месяцев) не общалась.....с теми, с кем за несколько часов до атаки болтала, им не написали
    Кстати, ты меня разблокировала?
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Наш YouTube [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] -видеоХвасты
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  4. #4384
    Репутация
    2716
    Аватар для PeLa
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Украина, Донецк, Китай, Гуанчжоу
    Сообщений
    3,689
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    32
    Спасибо Получено благодарностей 
    129
    Спасибо за
    40 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Sosna415 Посмотреть сообщение
    Кстати, ты меня разблокировала?
    еще нет). ты можешь всегда написать в вичат)

    и там была фраза что ты не в Москве , солнце мое, а в киеве. Оно написало и сразу удалило это сообщение. А про Америку я спецом спросила) вижу . тупит. Но уже и так поняла что не ты. явно манера не твоя.

    Но вдруг ты под действием шока или еще чего. поэтому я время тянула и тянула. И сомнения были серьезные и боязнь тебе не помочь. Ну а когда в наглую Типа "Муж вернулся или шо, бабки когда?" и про Киев, что ты в баре сидишь с ноутом и без телефона, я просто поржала и все окончательно стало ясно.

    плохо, что люди пострадали.

    Лен. тут самое фиговое, что они не просто тебя ломанули, а имеют доступ к твоему скайпу напрямую. Если бы просто ломанули, то ты бы не зашла своим паролем. Поэтому я тебе и говорю- меняй все пароли везде.
    А через скайп зайти в почту раз плюнуть. а оттуда ко всем паролям доступ прям как на ладони.. Так что я пока повременю тебя разблокировать. И ты не шути. имеешь дело с деньгами. Тебе надо отдать комап надежному спецу. чтобы червей убил. Обычный антивирусник не справится с таким. Поверь . я как бы не лузер в этих вопросах.

    И еще. не знаю, с тобой связано или с китаем, но три червя я у себя вчера пристукнула.. Сижу вот сама очкую, ибо мои спецы все свалили из Донецка. а моих сил и знаний не достаточно для полной очистки.

  5. #4385
    Репутация
    239

    Регистрация
    11.12.2011
    Сообщений
    624
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    3
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от PeLa Посмотреть сообщение
    но три червя я у себя вчера пристукнула.
    Добрый день! извеняюсь что вмешиваюсь, но подскажите какое чудо средство есть для червей у вас?

  6. #4386
    Репутация
    2716
    Аватар для PeLa
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Украина, Донецк, Китай, Гуанчжоу
    Сообщений
    3,689
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    32
    Спасибо Получено благодарностей 
    129
    Спасибо за
    40 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Liana-02 Посмотреть сообщение
    но подскажите какое чудо средство есть для червей у вас?
    да нормально, вмешивайтесь)

    но это хаккерские программы. Брать их нужно только у проверенных ребят, ибо одного червя убьете . трех других посадите. Они же не умеют писать просто так проги)0 они в любом случае туда свое засунут). Главное какое слежение он производит.

    Ну и потом, Касперский лицензионный никто не отменял. Я раз в 3 дня его запускаю на всю катушку. Но если вижу по компу, что " что то не то", то уже тогда запускаю чистильщика. К сожалению. прислать его не могу, Он ставится на машину единоразово . Это 100%. ибо на других моих компах дома он не работает и даже не устанавливается..
    За 2 года он устарел, конечно, но за неимением альтернативы хоть так...


    А как вычислила червя позавчера? резко начала съедаться память на Диске С. 6 гигов за 2 дня, с учетом обычного режима работы. Поздно кинулась, когда уже зависла Оперативка. Глянула на оставшееся место 20 метров н диске и все поняла сразу. И это произошло именно после общения в скайпе с мошенниками. 99% запустили и ко мне червя..
    Последний раз редактировалось PeLa; 05.05.2017 в 23:25.

  7. #4387
    Репутация
    2348
    Аватар для Sosna415
    Регистрация
    18.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,562
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    65
    Спасибо Получено благодарностей 
    205
    Спасибо за
    138 сообщ.
    Упомянули
    12 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от PeLa Посмотреть сообщение
    еще нет). ты можешь всегда написать в вичат)........
    нет, не могу! Ибо этой хренью, в т.ч. погонью за бгЭндами заморачиваться не собираюсь!
    Мало того, что я не вижу восторга от увиденного и желания "вау, хочу такое же")))..но это как говорится о вкусах не спорят))
    так у меня стойкий иммунитет и своего рода набор "картинок" со словом "бренд", к-ый абсолютно не ассоциируется ни с тао, ни с вичатом ;)
    А все что я вижу на подобных форумах, более похоже на своего рода самообманом о супер роскошной, обеспеченной и состоятельной жизни.....каждому свое ))
    Ну попадется что-то брендОвое на тао, и к тому же понравится по многим парамерам, хорошо, купим,.... нет, да фиг с ним))))
    Но это так, мысли в слух, не для горячих споров и дискуссий)))...посты с к-ыми, кстати потом можно переписать или удалить



    Цитата Сообщение от PeLa Посмотреть сообщение
    ....и там была фраза что ты не в Москве , солнце мое, а в киеве. Оно написало и сразу удалило это сообщение. А про Америку я спецом спросила) вижу . тупит. Но уже и так поняла что не ты. явно манера не твоя.
    Но вдруг ты под действием шока или еще чего. поэтому я время тянула и тянула. И сомнения были серьезные и боязнь тебе не помочь. Ну а когда в наглую Типа "Муж вернулся или шо, бабки когда?" и про Киев, что ты в баре сидишь с ноутом и без телефона, я просто поржала и все окончательно стало ясно.

    плохо, что люди пострадали......
    Спасибо, дорогая, за бдительность!
    Да, нужно быть на чеку и держать ухо востро! Телекоммуникации не стоят на месте, а с ними и мошенники развиваются....

    Цитата Сообщение от PeLa Посмотреть сообщение
    .....Лен. тут самое фиговое, что они не просто тебя ломанули, а имеют доступ к твоему скайпу напрямую. Если бы просто ломанули, то ты бы не зашла своим паролем. Поэтому я тебе и говорю- меняй все пароли везде.
    А через скайп зайти в почту раз плюнуть. а оттуда ко всем паролям доступ прям как на ладони.. Так что я пока повременю тебя разблокировать. И ты не шути. имеешь дело с деньгами. Тебе надо отдать комап надежному спецу. чтобы червей убил. Обычный антивирусник не справится с таким. Поверь . я как бы не лузер в этих вопросах.

    И еще. не знаю, с тобой связано или с китаем, но три червя я у себя вчера пристукнула.. Сижу вот сама очкую, ибо мои спецы все свалили из Донецка. а моих сил и знаний не достаточно для полной очистки.
    Викусь, систему защиты банков, министерств хаккеры взламывают, а тут обычный домашний ноут)))....
    так что сильно не преувеличивай и не нагнетай себе в том числе
    У нас установлен антивирусник, каждый год проплачиваем, продлеваем....ноуту провели полную проверку на вирусняк, ничего серьезно, какого -нибудь трояна не нашли...согласна, доктор веб не панацея, но все же.......пароль могли подобрать, он у меня был не сложный.....
    теперь такой зафигачила, что без шпоргалки не вспомню))))
    Супруг тоже консультировался со своими знакомыми, не забывай где он у меня служит сложа лапки мы тоже не сидели ;)
    Последний раз редактировалось Sosna415; 06.05.2017 в 19:49.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Наш YouTube [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] -видеоХвасты
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  8. #4388
    Репутация
    2348
    Аватар для Sosna415
    Регистрация
    18.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,562
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    65
    Спасибо Получено благодарностей 
    205
    Спасибо за
    138 сообщ.
    Упомянули
    12 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от PeLa Посмотреть сообщение
    ..... А как вычислила червя позавчера? резко начала съедаться память на Диске С. 6 гигов за 2 дня, с учетом обычного режима работы. Поздно кинулась, когда уже зависла Оперативка. Глянула на оставшееся место 20 метров н диске и все поняла сразу. И это произошло именно после общения в скайпе с мошенниками. 99% запустили и ко мне червя..
    У тебя память слопал, а у меня был случай, как будто я сама себе пишу письма....с памятью затыков не было, но ноут в один прекрасный момент просто завис.
    Пришлось что-то быстро копировать, что-то удалять и переустанавливать систему...прям девственный тогда стал))))
    На жестком диске ноута, ничего ценного не держу...ни фоток, ни док-ов....
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Наш YouTube [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] -видеоХвасты
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  9. #4389
    Репутация
    2716
    Аватар для PeLa
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Украина, Донецк, Китай, Гуанчжоу
    Сообщений
    3,689
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    32
    Спасибо Получено благодарностей 
    129
    Спасибо за
    40 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Sosna415 Посмотреть сообщение
    не забывай где он у меня служит
    я и не знала что служит..

    теперь понятно, КТО вас ломанул))

    тем более не разбаню)))


    а доктор Вэб выкинь в помойку ..еще и проплачивать делать нечего. Бесплатный Авас и то больше вирусов ищет и меньше комп грузит. Но то таке.. лучше чем каспик нет ничего на сегодняшний день.

    я же тебе про вичат не говорю покупать там что то. Я тебе о способе общения. Тем более , что когда уеду- это будет почти единственный способ быстрой связи. На форум я захожу раз в два три дня) скайп и вичат остается . Вайбера там нет
    Последний раз редактировалось PeLa; 06.05.2017 в 08:07.

  10. #4390
    Репутация
    1325
    Аватар для krasiva80
    Регистрация
    06.10.2012
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    2,057
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    15
    Спасибо Получено благодарностей 
    9
    Спасибо за
    9 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от PeLa Посмотреть сообщение
    я и не знала что служит..

    теперь понятно, КТО вас ломанул))...
    Ага, ещё и денег попросили Заговоры, заговоры, везде шпиёны
    Помнишь:
    — Пал Андреич, вы шпион?
    — Видишь ли, Юра… —
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] посред

  11. #4391
    Репутация
    2716
    Аватар для PeLa
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Украина, Донецк, Китай, Гуанчжоу
    Сообщений
    3,689
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    32
    Спасибо Получено благодарностей 
    129
    Спасибо за
    40 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Оказывается ,Шпиенам мало платят))))

    а вообще было бы смешно, если бы люди не пострадали. Надеюсь, муж по службе мошенников как то найдет и расстреляет))

    -Меня же посадят!
    -А ты не воруй... (Ц)

    Последний раз редактировалось PeLa; 06.05.2017 в 11:55.

  12. #4392
    Репутация
    1325
    Аватар для krasiva80
    Регистрация
    06.10.2012
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    2,057
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    15
    Спасибо Получено благодарностей 
    9
    Спасибо за
    9 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от PeLa Посмотреть сообщение
    ... и расстреляет))
    Да, Викочка, ну и шуточки у тебя [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] посред

  13. #4393
    Репутация
    2348
    Аватар для Sosna415
    Регистрация
    18.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,562
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    65
    Спасибо Получено благодарностей 
    205
    Спасибо за
    138 сообщ.
    Упомянули
    12 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от PeLa Посмотреть сообщение
    ....а доктор Вэб выкинь в помойку ..еще и проплачивать делать нечего. Бесплатный Авас и то больше вирусов ищет и меньше комп грузит. Но то таке.. лучше чем каспик нет ничего на сегодняшний день......
    Каспик увы не панацея и не самый из лучших....

    Цитата Сообщение от PeLa Посмотреть сообщение
    ....я же тебе про вичат не говорю покупать там что то. Я тебе о способе общения. Тем более , что когда уеду- это будет почти единственный способ быстрой связи. На форум я захожу раз в два три дня) скайп и вичат остается . Вайбера там нет
    Викусь, ни вайбером, ни ватсапом, ни вичатом, я не пользуюсь и не планирую по многим причинам.....
    С теми, с кем нужно срочно связаться, есть телефон, тем более мне "живое" общение предпочтительнее.....
    и нет таких срочных необходимых контактов за пределами РФ, да и скайп вполне устраивает...... на крайняк всегда есть "мыло" ;)
    Последний раз редактировалось Sosna415; 06.05.2017 в 19:51.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Наш YouTube [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] -видеоХвасты
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  14. #4394
    Репутация
    2348
    Аватар для Sosna415
    Регистрация
    18.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,562
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    65
    Спасибо Получено благодарностей 
    205
    Спасибо за
    138 сообщ.
    Упомянули
    12 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от PeLa Посмотреть сообщение
    Оказывается ,Шпиенам мало платят)))).....
    так у всех же кризис...во всем мире кризис! ))))

    Цитата Сообщение от PeLa Посмотреть сообщение
    ........Надеюсь, муж по службе мошенников как то найдет и расстреляет))
    прямо в дырочку! и в асфальт закатает
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Наш YouTube [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] -видеоХвасты
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  15. #4395
    Репутация
    2716
    Аватар для PeLa
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Украина, Донецк, Китай, Гуанчжоу
    Сообщений
    3,689
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    32
    Спасибо Получено благодарностей 
    129
    Спасибо за
    40 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от krasiva80 Посмотреть сообщение
    Да, Викочка, ну и шуточки у тебя
    ну а что ты хочешь ? у нас сейчас именно так, чуть что- расстрел) не жизнь , а пестня..



    Цитата Сообщение от Sosna415 Посмотреть сообщение
    и в асфальт закатает
    но сначала можно распять) ты это..если чо, обращайся , у меня большая фантазия за 3 года проявилась)

  16. #4396
    Репутация
    2348
    Аватар для Sosna415
    Регистрация
    18.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,562
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    65
    Спасибо Получено благодарностей 
    205
    Спасибо за
    138 сообщ.
    Упомянули
    12 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Marvanna Посмотреть сообщение
    можно ссылки на мужские мокасины(белые и беж)пожалуйста.

    Вы про эти?[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Ловите, ссылки еще работающие
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Наш YouTube [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] -видеоХвасты
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  17. #4397
    Репутация
    3
    Аватар для Панночка
    Регистрация
    12.02.2015
    Сообщений
    24
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    1
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Sosna415, а эти туфли в дырочку как по размеру? симпатичные)) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] размерной сетке соответствуют? на полную ногу подойдут или они для более узкой? Спасибо большое заранее

  18. #4398
    Репутация
    2348
    Аватар для Sosna415
    Регистрация
    18.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,562
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    65
    Спасибо Получено благодарностей 
    205
    Спасибо за
    138 сообщ.
    Упомянули
    12 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Панночка Посмотреть сообщение
    Sosna415, а эти туфли в дырочку как по размеру? симпатичные)) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] размерной сетке соответствуют? на полную ногу подойдут или они для более узкой? Спасибо большое заранее
    Да, симпатичные, я их живьем не увижу....это клиентский заказ, если они успели, то в пятницу должны были забрать груз со склада
    Могу уточнить, что с полнотой и размерностью.
    На подошву обратите внимание, она не целая, может конечно это и мода такая, но с практической стороны думаю не очень здорово(((...
    особенно с нашей погодой...
    Последний раз редактировалось Sosna415; 09.05.2017 в 17:29.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Наш YouTube [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] -видеоХвасты
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  19. #4399
    Репутация
    3
    Аватар для Панночка
    Регистрация
    12.02.2015
    Сообщений
    24
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    1
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Sosna415, да с подошвой думаю проблем не будет)) муж на машине, да и климат у нас в центре Украины не дождливый. Спасибо за ответ

  20. #4400
    Репутация
    2348
    Аватар для Sosna415
    Регистрация
    18.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,562
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    65
    Спасибо Получено благодарностей 
    205
    Спасибо за
    138 сообщ.
    Упомянули
    12 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Панночка Посмотреть сообщение
    Sosna415, да с подошвой думаю проблем не будет)) муж на машине, да и климат у нас в центре Украины не дождливый. Спасибо за ответ
    Ну муж же из машины выходит))).....другое дело климат ;).......
    у нас не так давно уже тонкие куртки и ветровки уже начали одевать, листочки начали на деревьях появляться,
    а тут, бац, и два дня назад снег шел весь день)))).....+2+6 градусов....никак весна не разойдется....
    да и лето порой бывает прохладное и с дождиками...
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Наш YouTube [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] -видеоХвасты
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения