Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Повторная проверка посредников! - Страница 7

Отмечены в теме

Страница 7 из 7 ПерваяПервая 1234567
Показано с 121 по 128 из 128

Тема: Повторная проверка посредников!

  1. #121
    Репутация
    447
    Аватар для Eva-XS
    Регистрация
    11.04.2011
    Возраст
    36
    Сообщений
    51
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Всем привет! Не знала в какой теме спросить, но я ищу посредника который бы смог отправить мой заказ в сша (лос анжелес) Из рф или из китая
    Все для личного использования, проблем нет, но перед отправкой насколько я знаю надо бирки удалять.
    Полтора года в Америке, но не могу скучаю по вещам с тао))
    Вот донашиваю что привезла с собой и что через друзей доотправляли. Все ахают спрашивают где купила))
    Много много ссылок! Берите, мне не жалко)) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Периодически дополняю!

  2. #122
    Репутация
    0
    Аватар для натик77
    Регистрация
    26.06.2013
    Сообщений
    6
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    zayac_karina, вы работаете с Казахстаном? спасибо. и еще вопрос не могу пройти по ссылке [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  3. #123
    Репутация
    17
    Аватар для лена5555
    Регистрация
    01.11.2013
    Сообщений
    88
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от TinkerBell Посмотреть сообщение
    Прочитала я всю тему внимательно. Я заказываю года 1,5 с ТАО. Может мне повезло с посредником, может просто клиенты читают между строк и ищут только выгоду. Но я ни разу за всё время не купилась на слова - доставка бесплатная или почти даром - комиссия 0%..Как тут верно подметили - работать за бесплатно никто не будет и не хочет - все хотят кушать. Читайте внимательнее - ищите отзывы о Ваших потенциальных посредниках! И никакие статусы, реклама и тп не нужны будут искала посредника вообще через людей, которые постоянно сидят на форуме - у них в инфе это есть или по запросу в личку им не жаль поделиться именем! Администрация то форума тут ни при чем, и отследить ВСЕХ они не могут! Вы сами будьте внимательнее и не сваливайте свою оплошность на других! Здесь Вам могут только помочь советом!! А если у Вас сложились хорошие отношения с Вашим посредником, то держитесь за него! и не ищите где повыгоднее - бесплатный сыр лишь в мышеловке.
    Поделитесьпосредникомпожалуйста

  4. #124
    Репутация
    4

    Регистрация
    10.01.2014
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    13
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Не советую заказывать у TaobaoUssury. Сделала первый заказ через подругу, параллельно через несколько дней оформила заказ от себя лично. Пришло к ним почти в один день,с большой задержкой. Мой заказ отправили почти сразу, заказ через подругу как оказалось спустя неделю, хотя оба заказа отправлялись одной ТК. С моим заказом претензий не было. Но вот заказ через подругу... Пришел сломанный товар. Фотографии тут же через подругу отправила Александре. Сказала что разберется чуть позже. Затем неделю спустя опять чуть позже. После того как я уже лично ей написала,извинений не принесли. Говорят почему я так поздно им сообщаю ведь заказ получен давно. Своей вины не видят, ссылаются что сломалось по вине ТК и моей что я отказалась от обрешетки. Доводы о том что в том месте где сломан товар (прозрачная упаковка товара была вскрыта для чего-то) находящийся в середине посылки и под аналогичным товаром , который в свою очередь был цел и упаковка не вскрыта, не принимает требуя видео вскрытия посылки (фото и видео того что контейнер был цел мне не предоставили, хотя мне написали что они снимают каждую вещь которая к ним приходит из Китая). Если б я знала что меня ждут такие косяки обязательно сделала бы видео и дотошные фото, но увы. Сотрудничаю с посредниками не первый год, решила попробовать нового посредника. И сразу косяк. Цена товара конечно не высокая, но это дело принципа. Конечно же сейчас она напишет, что вина моя и ТК, они свою работу сделали. В общем хотите чтоб с вами такого не случилось, требуйте до отправки дотошный видеоотчет по упаковке вашего товара и снимайте свое видео вскрытия. И да видимо и обрешетку в ТК, а то и на это сопрут.








  5. #125
    Репутация
    821
    Аватар для Алекс2
    Регистрация
    14.03.2014
    Возраст
    34
    Сообщений
    4,650
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    14
    Спасибо за
    14 сообщ.
    Упомянули
    13 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Valerieka Посмотреть сообщение
    Не советую заказывать у TaobaoUssury. Сделала первый заказ через подругу, параллельно через несколько дней оформила заказ от себя лично. Пришло к ним почти в один день,с большой задержкой. Мой заказ отправили почти сразу, заказ через подругу как оказалось спустя неделю, хотя оба заказа отправлялись одной ТК. С моим заказом претензий не было. Но вот заказ через подругу... Пришел сломанный товар. Фотографии тут же через подругу отправила Александре. Сказала что разберется чуть позже. Затем неделю спустя опять чуть позже. После того как я уже лично ей написала,извинений не принесли. Говорят почему я так поздно им сообщаю ведь заказ получен давно. Своей вины не видят, ссылаются что сломалось по вине ТК и моей что я отказалась от обрешетки. Доводы о том что в том месте где сломан товар (прозрачная упаковка товара была вскрыта для чего-то) находящийся в середине посылки и под аналогичным товаром , который в свою очередь был цел и упаковка не вскрыта, не принимает требуя видео вскрытия посылки (фото и видео того что контейнер был цел мне не предоставили, хотя мне написали что они снимают каждую вещь которая к ним приходит из Китая). Если б я знала что меня ждут такие косяки обязательно сделала бы видео и дотошные фото, но увы. Сотрудничаю с посредниками не первый год, решила попробовать нового посредника. И сразу косяк. Цена товара конечно не высокая, но это дело принципа. Конечно же сейчас она напишет, что вина моя и ТК, они свою работу сделали. В общем хотите чтоб с вами такого не случилось, требуйте до отправки дотошный видеоотчет по упаковке вашего товара и снимайте свое видео вскрытия. И да видимо и обрешетку в ТК, а то и на это сопрут.






    Вам заказ пришел очень давно и только сегодня вы написали мне
    так же товар у вас был хрупкий и от обрешетки вы отказались
    когда товар хрупкий я всегда предлагаю обрешетку и если клиент отказывается , тк компания не несет ответствесвенности и на сайте , так же у меня прописано
    на фото видно , что с боку коробка помята и сзади сверху , вторую часть коробки вы так и не скинули , а почему предложила , так как коробки там с улыбкой не носят , а могут и уронить и пнуть и сверху накидать коробок не мало и под давление что происходит ?
    И мне не жалко денег , если это моя вина
    так как если я виновата всегда признаю это
    но когда клиент экономит деньги
    извините за тк компании я ответственность не несу
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    в переписке все видно , что вы отказались сами от обрешетки сэкономив деньги и на вашем фото видно , что коробка не ровная
    только вот фото вы не сделали со всех сторон именно
    при морозе , даже кож зам портится , не говоря о тонких пластмасовых вещах
    достаточно маленько удара по коробке
    Где вы мне написали через неделю ? Зачем обманывать то ?
    посылку вы получили 15 или 16 февраля , а написали только 1 марта
    так же сделав у меня заказ
    вы не писали о втором и за 2 заказ паспортные данные и именно оплата была позже , чем за первый
    Так же деловые линии находятся во Владивостоке , а не в Уссурийске это 100 км расстояние и за доставку до них я деньги не беру
    и всех предупреждаю отправка 1 или 2 раза в неделю
    так как обходится туда поездка в 2500 р на бензин и водителю
    ваш заказ вышел мне именно + около 200 р
    исходя из того что коробка бесплатно , пузырьковая пленка бесплатно и доставка до тк бесплатно и при этом вы сэкономили свои деньги отказавшись от обрешетки
    а вещей у вас в заказе толком то и не было кроме нижнего белья
    чтобы хоть как то упаковать и смягчить перевозку товара


    Комиссия 3-6%
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    Отзывы о нашей работе:[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  6. #126
    Репутация
    821
    Аватар для Алекс2
    Регистрация
    14.03.2014
    Возраст
    34
    Сообщений
    4,650
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    14
    Спасибо за
    14 сообщ.
    Упомянули
    13 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Valerieka Посмотреть сообщение
    Не советую заказывать у TaobaoUssury. Сделала первый заказ через подругу, параллельно через несколько дней оформила заказ от себя лично. Пришло к ним почти в один день,с большой задержкой. Мой заказ отправили почти сразу, заказ через подругу как оказалось спустя неделю, хотя оба заказа отправлялись одной ТК. С моим заказом претензий не было. Но вот заказ через подругу... Пришел сломанный товар. Фотографии тут же через подругу отправила Александре. Сказала что разберется чуть позже. Затем неделю спустя опять чуть позже. После того как я уже лично ей написала,извинений не принесли. Говорят почему я так поздно им сообщаю ведь заказ получен давно. Своей вины не видят, ссылаются что сломалось по вине ТК и моей что я отказалась от обрешетки. Доводы о том что в том месте где сломан товар (прозрачная упаковка товара была вскрыта для чего-то) находящийся в середине посылки и под аналогичным товаром , который в свою очередь был цел и упаковка не вскрыта, не принимает требуя видео вскрытия посылки (фото и видео того что контейнер был цел мне не предоставили, хотя мне написали что они снимают каждую вещь которая к ним приходит из Китая). Если б я знала что меня ждут такие косяки обязательно сделала бы видео и дотошные фото, но увы. Сотрудничаю с посредниками не первый год, решила попробовать нового посредника. И сразу косяк. Цена товара конечно не высокая, но это дело принципа. Конечно же сейчас она напишет, что вина моя и ТК, они свою работу сделали. В общем хотите чтоб с вами такого не случилось, требуйте до отправки дотошный видеоотчет по упаковке вашего товара и снимайте свое видео вскрытия. И да видимо и обрешетку в ТК, а то и на это сопрут.





    Так же по вашему запросу делали и фотографии
    в моей ветки все предоставлено
    и как вы писали , посредники извинялись
    то вы их меняете как понимаю очень часто
    т.е от вас отказываются
    Комиссия 3-6%
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    Отзывы о нашей работе:[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  7. #127
    Репутация
    4

    Регистрация
    10.01.2014
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    13
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    от меня не отказывались, я решила попробовать другого посредника с выгодными условиями. Вы уже ересь какую-то начинаете нести

  8. #128
    Репутация
    821
    Аватар для Алекс2
    Регистрация
    14.03.2014
    Возраст
    34
    Сообщений
    4,650
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    14
    Спасибо за
    14 сообщ.
    Упомянули
    13 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Valerieka Посмотреть сообщение
    от меня не отказывались, я решила попробовать другого посредника с выгодными условиями. Вы уже ересь какую-то начинаете нести
    Просто так не меняют посредников, даже если у друкого посредника будут и ниже условия
    от хороших не уходят и проверенными годами
    Комиссия 3-6%
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    Отзывы о нашей работе:[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения