Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Помогите. Как сделать полный возврат на ТаоБао? - Страница 10

Отмечены в теме

Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 45678910
Показано с 181 по 198 из 198

Тема: Помогите. Как сделать полный возврат на ТаоБао?

  1. #181
    Репутация
    11

    Регистрация
    27.01.2016
    Сообщений
    18
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    1
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как запросить частичный возврат средств? Я заказала 4 ед. одинакового товара, а продавец пишет, что на складе только 2. Как поступить в таком случае, можно ли изменить сумму возврата?

  2. #182
    Репутация
    0

    Регистрация
    24.08.2017
    Сообщений
    2
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    добрый день!у меня следующая ситуация .была куплена видео карта ,до покупки я спрашивал продавца сколько весит моя посылка, был дан ответ 1 кг.по прибытию к агенту который осуществляет отправку в мою страну на сайте перевозчика была указан вес посылки 0.3 кг . я связался с продавцом он говорит что такого быть не может ,он все отправил нормально. мною были прибавлены 3 дни для возврата денег. но из за проблем с доставкой у меня срок кончается все равно раньше , не успевают сделать доставку из за проблем на таможне . не хватает одного дня. хотелось бы дождаться посылки и посмотреть что же там находится и сколько в реале весит посылка . может была механическая ошибка. может надо в последний день открыть спор о не соответствии веса ? покупаю на тао второй раз в первый раз все было отлично ,а тут как назло все невпопад получается , 4 дня только суббота и воскресенье. подскажите как мне надо поступить в моем случае.

  3. #183
    Репутация
    39

    Регистрация
    05.06.2012
    Сообщений
    76
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от nikolai Посмотреть сообщение
    добрый день!у меня следующая ситуация .была куплена видео карта ,до покупки я спрашивал продавца сколько весит моя посылка, был дан ответ 1 кг.по прибытию к агенту который осуществляет отправку в мою страну на сайте перевозчика была указан вес посылки 0.3 кг . я связался с продавцом он говорит что такого быть не может ,он все отправил нормально. мною были прибавлены 3 дни для возврата денег. но из за проблем с доставкой у меня срок кончается все равно раньше , не успевают сделать доставку из за проблем на таможне . не хватает одного дня. хотелось бы дождаться посылки и посмотреть что же там находится и сколько в реале весит посылка . может была механическая ошибка. может надо в последний день открыть спор о не соответствии веса ? покупаю на тао второй раз в первый раз все было отлично ,а тут как назло все невпопад получается , 4 дня только суббота и воскресенье. подскажите как мне надо поступить в моем случае.
    Можно открывать спор и делать возврат и после окончания времени, если сможете доказать свою правоту. Послепродажное обслуживание это вроде называется.

  4. #184
    Репутация
    0

    Регистрация
    24.08.2017
    Сообщений
    2
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    спасибо! а принимает ли тао видео доказательства как на алиэксперсс? или как мне надо будет доказывать свою правоту? у меня есть скриншот с сайта перевозчика , где указан трек и вес посылки , будет ли это достаточно для решения проблемы?

  5. #185
    Репутация
    0

    Регистрация
    14.09.2017
    Сообщений
    1
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    помогите пжлст!продавец отправил на склад босоножки но у них разбит каблук!потребовала возврат и прикрепила фото но продавец отклонил возврат и написал:Компании отказались от этого приложения-службы. Причина отклонения: Другое, отказался уточнить: 0
    Что делать в таких случаях?помогите

  6. #186
    Репутация
    383
    Аватар для k0r0chka
    Регистрация
    12.08.2012
    Сообщений
    1,144
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    4
    Спасибо Получено благодарностей 
    6
    Спасибо за
    6 сообщ.
    Упомянули
    2 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от иннам Посмотреть сообщение
    помогите пжлст!продавец отправил на склад босоножки но у них разбит каблук!потребовала возврат и прикрепила фото но продавец отклонил возврат и написал:Компании отказались от этого приложения-службы. Причина отклонения: Другое, отказался уточнить: 0
    Что делать в таких случаях?помогите
    вы для начала продавцу напишите, возможно он просит поменять причину возврата

  7. #187
    Репутация
    4
    Аватар для inlodik
    Регистрация
    28.11.2013
    Сообщений
    23
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    2
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Люди, подскажите пожалуйста, в какой срок происходит возврат средств за не отправленный товар? Прошло 8 дней, но средства не поступили на счет(( Спасибо зараннее...[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    оплата поступила сегодня, срок возврата достиг 8-9 дней. Прооблема решена.
    Последний раз редактировалось inlodik; 09.10.2017 в 13:50. Причина: проблема решена

  8. #188
    Репутация
    98
    Аватар для vitory99
    Регистрация
    28.12.2011
    Сообщений
    149
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    41
    Спасибо Получено благодарностей 
    9
    Спасибо за
    6 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от inlodik Посмотреть сообщение
    Люди, подскажите пожалуйста, в какой срок происходит возврат средств за не отправленный товар? Прошло 8 дней, но средства не поступили на счет(( Спасибо зараннее...[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    оплата поступила сегодня, срок возврата достиг 8-9 дней. Прооблема решена.

    И у меня такая же проблема . Уже хотела в поддержку писать, что за странные даты возврата- на следующий день.. Раньше было указано 10 дней и так и было. Видимо сроки остались те же, только пишут зачем то ерунду и это нервирует. Подожду до 14, проверим) Подскажите, у Вас зеленая полоска на графике двигалась или не менялась, но деньги тем не менее вернулись? Спасибо. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    Отвечу сама- деньги вернулись на 5 день. Полоска двигалась-8.11 была на второй метке, на третьей указан срок -18.11, до нее полоска не добралась, но деньги вернулись на карту 9.11
    Последний раз редактировалось vitory99; 09.11.2017 в 10:30.

  9. #189
    Репутация
    1

    Регистрация
    16.10.2017
    Сообщений
    9
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Подал заявку на возврат средств, деньги были прийти еще 16.11 прошло 2 дня и ничего не пришло.
    Можете подсказать как связаться с поддержкой алипей?




    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  10. #190
    Репутация
    39

    Регистрация
    05.06.2012
    Сообщений
    76
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от guccigang Посмотреть сообщение
    Подал заявку на возврат средств, деньги были прийти еще 16.11 прошло 2 дня и ничего не пришло.
    Можете подсказать как связаться с поддержкой алипей?




    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    Не паникуйте раньше времени, 2 дня это слишком мало. Я делала возврат 11 или 12 ноября, стояла дата тоже 14ое, а по факту пришли сегодня. Я не очень часто делаю возврат, но по ощущениям обычно это занимает 4-5 дней.

  11. #191
    Репутация
    0

    Регистрация
    27.12.2016
    Сообщений
    1
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Всем привет.
    5 января приобрел на ТаоБао товар, продавец посылку не отправил. Я обычно жду неделю-другую, потом открываю спор. А эту покупку как-то выпустил из виду. Недавно просматривал свои покупки и случайно обнаружил, что посылка отправлена 15 февраля. До 18 февраля было движение по треку, а 18 остановилось. Счетчик времени доставки почти обнулился, я добавил три дня. Но движения по треку нет. Пришлось открыть спор на полный возврат. Продавец отказывается возвращать деньги, мотивируя тем, что я якобы отказался оплатить курьеру доставку. В описании товара доставка бесплатная, выставленную сумму при оформлении покупки оплатил полностью (по другому и не получится).
    Продавец второй день на мои запросы отвечает одной и той же фразой:
    商家拒绝了本次售后服务申请。拒绝原因:已发货,请承担发货运费,拒绝说明:负责来回运费。
    Какие мои дальнейшие действия? Есть ли возможность подключить к решению администрацию площадки?
    Раньше с возвратом проблем не возникало: либо продавец соглашался на возврат, либо продавец не реагировал на спор и система автоматически возвращала средства. А с таким на Тао столкнулся впервые.

  12. #192
    Репутация
    116

    Регистрация
    25.01.2013
    Сообщений
    277
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    48
    Спасибо Получено благодарностей 
    42
    Спасибо за
    34 сообщ.
    Упомянули
    6 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    @[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], посмотрите в описании товара, иногда в Маньчжурию и отдаленные районы, продавцы указывают, что необходимо доплатить.

  13. #193
    Репутация
    843
    Аватар для Liliya1
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    1,039
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    41
    Спасибо Получено благодарностей 
    9
    Спасибо за
    7 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    такая ситуация - пришел товар на склад. оказался не пригодным для транспортировки. я подала на возврат товара продавцу и возврат своих средств. пока продавец написал адрес обратной доставки, на складе уже этот товар утилизировали. без документации какой-либо. и документ никакой на складе не хотят дать,что может подтвердить невозможность отправки назад продавцу его товара. что мне теперь делать? висит открытый спор, прод согласне принять товар обратно, а мне отправлять уже нечего((( кто с таким сталкивался? что я могу предпринять,чтоб вернуть свои деньги назад?
    мои покупочки [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  14. #194
    Модератор
    Репутация
    6679
    Аватар для Бублик
    Регистрация
    04.04.2010
    Адрес
    Местная
    Сообщений
    20,064
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    897
    Спасибо Получено благодарностей 
    396
    Спасибо за
    275 сообщ.
    Упомянули
    51 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Liliya1 Посмотреть сообщение
    такая ситуация - пришел товар на склад. оказался не пригодным для транспортировки. я подала на возврат товара продавцу и возврат своих средств. пока продавец написал адрес обратной доставки, на складе уже этот товар утилизировали. без документации какой-либо. и документ никакой на складе не хотят дать,что может подтвердить невозможность отправки назад продавцу его товара. что мне теперь делать? висит открытый спор, прод согласне принять товар обратно, а мне отправлять уже нечего((( кто с таким сталкивался? что я могу предпринять,чтоб вернуть свои деньги назад?
    Лилечка, ну продавец ничего не вернет естественно, теперь только от склада требовать компенсацию, если это предусмотрено.
    А что за товар такой, почему склад так моментально его утилизировал? Поставили в известность, что товар будет уничтожен?
    ✔ ​​ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    ✔ ​​ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    ✔​ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  15. #195
    Репутация
    843
    Аватар для Liliya1
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    1,039
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    41
    Спасибо Получено благодарностей 
    9
    Спасибо за
    7 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Бублик Посмотреть сообщение
    Лилечка, ну продавец ничего не вернет естественно, теперь только от склада требовать компенсацию, если это предусмотрено.
    А что за товар такой, почему склад так моментально его утилизировал? Поставили в известность, что товар будет уничтожен?
    в принципе, Танюш, я так и допускала,что продавец не вернет, но надежда,что можно в таких случаях предпринять что-то, все же оставалась)))
    были морепродукты. одна партия нормально прошла, со второй что-то не так пошло( на складе попросили подать на возврат, я подала. но прод не сразу ответил. а когда дал адрес для возврата, то склад уже утилизировал товар без фиксирования сего действа(
    и теперь "стою на асфальте я в лыжи обутый....")
    мои покупочки [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  16. #196
    Репутация
    1

    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    14
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, если продавец отправил не на адрес моего посредника, а неизвестно куда. Какие действия? Товар кто то получил, продавец написал я ошибся свяжись с курьером. По идее курьер не обязан бежать и отбирать посылку, он то по адресу указанному продавцом привез вещь. Мне делать возврат? Смотрю в возвраты, а там нет выбрать - доставка не на мой адрес :(.

  17. #197
    Репутация
    843
    Аватар для Liliya1
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    1,039
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    41
    Спасибо Получено благодарностей 
    9
    Спасибо за
    7 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Ребят, может, кто сталкивался с понятием - "продавец подтвердит тайм-аут"? что это такое? я подала на послепродажное обслуживание. прод молчит. а чего жду я - непонятно)))то ли ждать возврат,то ли нет уже))[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    мои покупочки [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  18. #198
    Репутация
    -5

    Регистрация
    13.03.2018
    Сообщений
    28
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    1
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    2 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Всем привет! Подниму тему
    заказал на тест товар на таобао, оплатил, буквально через пару часов появился трек номер в кабинете, и на этом все... уже 5 дней так и висит... вот что переводчик говорит
    2022-04-27Среда 04:40:35Заказ оформлен
    11:04:03 Посылка ожидает получения Если экспресс-доставку давно не забирали, рекомендуется обратиться к продавцу или в курьерскую компанию. Контактный номер: 【95311】

    списывался с продавцом, что то лепечет непонятное... говорит что сегодня заберет курьер, и так уже дня 3. потом говорит что эпидемия коронки, и он не может отправить товар...
    На сайте компании перевозчика трек номер вообще неактивен!
    Подскажите что делать в такой ситуации.?

    Можно ли как то сделать возврат? если да, то деньги я так понимаю мне не вернуться? они вроде на алипей как то переводяться... или я что то путаю. оплачивал картой виза, Украина.
    Заранее спасибо!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения