Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Помогите. Как сделать полный возврат на ТаоБао? - Страница 7

Отмечены в теме

Страница 7 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 198

Тема: Помогите. Как сделать полный возврат на ТаоБао?

  1. #121
    Репутация
    83
    Аватар для sunny1
    Регистрация
    14.01.2012
    Сообщений
    391
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    3
    Спасибо Получено благодарностей 
    2
    Спасибо за
    2 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Dmytr Посмотреть сообщение
    Короче продаван дурака включил отписался что типа.
    物流公司:申通快递 快递单号:402093921223
    物流进度:2016-11-23 01:45:22 由【广东惠州中转部】发往【北京中转部】
    У меня тяжелой артиллерии нет увы. Мой посредник разбираться не будет у них и так там операторы в полном завале . Что посоветуете? в последний день подать на возврат денег?
    Не надо ждать последнего дня. Отменить возврат вы всегда успеете. Если прод захочет подтвердить возврат, тогда деньги алипей отправит вам сразу. Если же прод включит мороз, то система включит счетчик и еще дня 4, если не ошибаюсь, будете ждать пока алипей вернет деньги.
    Я бы не ждала до последнего. Бывает, что когда подаешь на возврат прод начинает что-то делать хоть что-то делать.

  2. #122
    Репутация
    2348
    Аватар для Sosna415
    Регистрация
    18.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,562
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    65
    Спасибо Получено благодарностей 
    205
    Спасибо за
    138 сообщ.
    Упомянули
    12 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Dmytr Посмотреть сообщение
    Короче продаван дурака включил отписался что типа.
    物流公司:申通快递 快递单号:402093921223
    物流进度:2016-11-23 01:45:22 由【广东惠州中转部】发往【北京中转部】
    У меня тяжелой артиллерии нет увы. Мой посредник разбираться не будет у них и так там операторы в полном завале . Что посоветуете? в последний день подать на возврат денег?
    Пишите проду, что прошло много дней, а груз с 23 числа не двигается.....что Вы ему напишите отрицательный отзыв, и рейтинг будет ниже....
    ну что-то чтоб он начал поиск трека.....
    А вообще и посредник мог бы почесаться и помочь! Вы же платите ему какие-то %%, даже при самостоятельном выкупе...
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Наш YouTube [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] -видеоХвасты
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  3. #123
    Репутация
    0

    Регистрация
    13.11.2016
    Сообщений
    29
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Я покупал сам . как написать что отзыв отрицательный напишу Посредник мой и так не очень доволен тем что я сам все начал выкупать, а им как карго пользуюсь. 100 пудово помогать не будет. Вообще думаю нужно карго нормальное искать. Это получается 280 руб/кг $4.3/kg

  4. #124
    Репутация
    0

    Регистрация
    13.11.2016
    Сообщений
    29
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    А продлить срок может продавец заказа? Короче думаю завтра нужно че то делать однозначно или сегодня вечером. Осталось 2 дня пять дней никакой движухи. Продаван пишет типо
    qinagyi (2016-11-29 16:08:49):
    物流公司:申通快递 快递单号:402093921223
    物流进度:2016-11-23 01:45:22 由【广东惠州中转部】发往【北京中转部】


    这不是物流信息吗????

    你发的这 2835336218018200 是订单号码,不是快递单号码






  5. #125
    Репутация
    0

    Регистрация
    13.11.2016
    Сообщений
    29
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Типо всё едет Прикольный ник у него qinagyi может он Русский поэтому и выделывается

  6. #126
    Репутация
    383
    Аватар для k0r0chka
    Регистрация
    12.08.2012
    Сообщений
    1,144
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    4
    Спасибо Получено благодарностей 
    6
    Спасибо за
    6 сообщ.
    Упомянули
    2 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Dmytr Посмотреть сообщение
    Короче продаван дурака включил отписался что типа.
    物流公司:申通快递 快递单号:402093921223
    物流进度:2016-11-23 01:45:22 由【广东惠州中转部】发往【北京中转部】
    У меня тяжелой артиллерии нет увы. Мой посредник разбираться не будет у них и так там операторы в полном завале . Что посоветуете? в последний день подать на возврат денег?
    Вы как покупатель можете 1 раз продлить время ожидания товара, продавец тоже может на сколько угодно дней. Но возврат уже оформите, приложите скрин логистики. Это лучше чем потом послепродажный спор открывать. Только сейчас время на рассмотрение увеличено до 10дней и нужно следить за состоянием возврата. А посредник, в случае если выкупаете самостоятельно, не имеет особо права что-то выяснять. Переписка должна быть обязательно с вашего аккаунта, звонить имеет смысл только если по логистике груз получен и подписан, а по факту его нет. Так что вопрос не только в нежелании помочь
    Последний раз редактировалось k0r0chka; 30.11.2016 в 01:34.

  7. #127
    Репутация
    2348
    Аватар для Sosna415
    Регистрация
    18.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,562
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    65
    Спасибо Получено благодарностей 
    205
    Спасибо за
    138 сообщ.
    Упомянули
    12 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от k0r0chka Посмотреть сообщение
    ..... А посредник, в случае если выкупаете самостоятельно, не имеет особо права что-то выяснять. Переписка должна быть обязательно с вашего аккаунта, звонить имеет смысл только если по логистике груз получен и подписан, а по факту его нет. Так что вопрос не только в нежелании помочь
    Не соглашусь с Вами! Не обязательно выяснять с вашего аккаунта! Почему посредник/перевозчик не может позвонить китайцу продавцу и выяснить на своем родном
    языке что и как...? Сказать, к примеру, что ваши друзья под таким-то ником, с таким -то треком, что-то купили у него и сейчас какие-то проблемы с движением груза. Или вообще какие-то неясности начались между собой.....
    Конечно, если только этот так называемый посредник вообще находится в Китае, сам знает китайский язык и является первоначальным звеном ;)
    Мой консолидатор ни раз помогал мне при проблемах с продавцами! Не считал это чем-то недопустимым!
    Например, эти ушлые продаваны, из 5 тестеров, положили 3...после общения с карго компанией, продавцы прислали еще 3 прибора.....
    то удалось выяснить и сделать возврат, потому что авто попало в автоаварию, товар потерялся.....то продавашка дал не тот трек, а я его просила узнать, почему груз совсем не двигается, от меня отмахивался, пока не поговорил по телефону с карго, и появился новый трек-номер.... и т.д. и т.п.
    Так что нет, здесь еще зависит все таки и от самого посредника!
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Наш YouTube [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] -видеоХвасты
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  8. #128
    Репутация
    383
    Аватар для k0r0chka
    Регистрация
    12.08.2012
    Сообщений
    1,144
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    4
    Спасибо Получено благодарностей 
    6
    Спасибо за
    6 сообщ.
    Упомянули
    2 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Sosna415, в данном случае это не тот вопрос, который требует личного звонка. При получении сообщений с другого аккаунта бОльшая часть продавцов скажет что вы ничего не покупали у меня и отвечать не будут. Есть рычаги давления, которые может и должен использовать покупатель самостоятельно. Вы, если не секрет, сколько платите за консолидацию? Есть посредники, предоставляющие свой склад за %, при чем такие же как если бы они покупали для клиента...в этом случае можно настоятельно попросить помощи. А вообще самостоятельный выкуп подразумевает что клиент САМ общается, покупает и решает все вопросы с продавцами

  9. #129
    Репутация
    0

    Регистрация
    13.11.2016
    Сообщений
    29
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Слушайте мне какую кнопку в начале нажимать? [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  10. #130
    Репутация
    0

    Регистрация
    13.11.2016
    Сообщений
    29
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Короче нажимал правую кнопку оформил возврат причину ложная доставка указал в пояснении написал 给我的单号 网上看不到 продаван в капельке не онлайн сегодня как нистранно. Но вчера вечером (у них) ночью реагировал )))
    Шифруется короче . Поживем увидим что будет дальше

  11. #131
    Репутация
    2348
    Аватар для Sosna415
    Регистрация
    18.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,562
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    65
    Спасибо Получено благодарностей 
    205
    Спасибо за
    138 сообщ.
    Упомянули
    12 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от k0r0chka Посмотреть сообщение
    .....При получении сообщений с другого аккаунта бОльшая часть продавцов скажет что вы ничего не покупали у меня и отвечать не будут. ......
    Вы меня не услышали)....я говорю, о том, чтобы китаец (посредник/консолидатор) может по ТЕЛЕФОНУ поговорить с продавцов и решить вопрос!
    Для этого вида общения не нужен аккаунт)))....было бы желание и инфа от клиента (ник, трек)

    Цитата Сообщение от k0r0chka Посмотреть сообщение
    ......Вы, если не секрет, сколько платите за консолидацию?.....
    не секрет....у моего карго консолидация, проверка треков и хранение товара на складе (не помню сколько месяцев, 2 или 3) БЕСПЛАТНО ....

    Цитата Сообщение от k0r0chka Посмотреть сообщение
    ....Есть посредники, предоставляющие свой склад за %, при чем такие же как если бы они покупали для клиента...в этом случае можно настоятельно попросить помощи. А вообще самостоятельный выкуп подразумевает что клиент САМ общается, покупает и решает все вопросы с продавцами
    Согласна, при самостоятельном выкупе они может и не обязаны помогать разбираться с продавцами, но Вы забываете еще и о просто человеческом общении....
    У более менее легальных посредников должен быть договор с нами с клиентами, и уже в нем прописаны пункты о разрешение в т.ч. и конфликтных ситуация с продавцами и многое другое....но многие, да почти все работают по сборным грузам без оформления этих документов, все на доверии...
    По каждому чёху безусловно не будешь просить поговорить с продавцом, будешь стараться сама дожать прода.....это уже в крайнем случае.
    Если у меня затыки с продавцами, а посредник/перевозчик не может и/или не хочет помочь поговорить с китайцем продавцом, тем более и те, и другие находятся в Китае......
    я не откажусь от самостоятельно выкупа, а скорее всего поменяю консолидатора.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Наш YouTube [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] -видеоХвасты
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  12. #132
    Репутация
    383
    Аватар для k0r0chka
    Регистрация
    12.08.2012
    Сообщений
    1,144
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    4
    Спасибо Получено благодарностей 
    6
    Спасибо за
    6 сообщ.
    Упомянули
    2 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Sosna415 Посмотреть сообщение
    Вы меня не услышали)....я говорю, о том, чтобы китаец (посредник/консолидатор) может по ТЕЛЕФОНУ поговорить с продавцов и решить вопрос!
    Для этого вида общения не нужен аккаунт)))....было бы желание и инфа от клиента (ник, трек)
    По каждому чёху безусловно не будешь просить поговорить с продавцом, будешь стараться сама дожать прода.....это уже в крайнем случае.
    Вы наверное меня тоже не услышали))я говорю о том, что это НЕ крайний случай.Даже возврат еще не был оформлен,один из первых методов воздействия.Что уж сразу звонить-то?Практически все вопросы решаются без какого-либо звонка.Необходимость телефонного разговора сводится к 4-5раз в год,в случае если продавец жестко отказывается нести ответственность и отклоняет раз за разом возврат.Есть скрины логистики,переписки,требуешь вмешательства таобао и вопросы решаются.Начав самостоятельно выкупаться,клиенты в первую очередь ищут выгоду для себя и никто не говорил что будет просто.Не хотите возиться с проблемными продавцами, платите посреднику за выкуп и всё будут решать за вас.Я вам говорю со своей "колокольни", со стороны посредника и думаю мы останемся каждый при своем мнении)

  13. #133
    Репутация
    2348
    Аватар для Sosna415
    Регистрация
    18.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,562
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    65
    Спасибо Получено благодарностей 
    205
    Спасибо за
    138 сообщ.
    Упомянули
    12 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от k0r0chka Посмотреть сообщение
    ...думаю мы останемся каждый при своем мнении)
    Абсолютно верно!!!))))
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Наш YouTube [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] -видеоХвасты
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  14. #134
    Репутация
    0

    Регистрация
    13.11.2016
    Сообщений
    29
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Спасибо за ответы на мои вопросы. Мне теперь т.е. ждать окончания спора и не дергаться так понимаю? Трек так по-прежнему без движения.

  15. #135
    Репутация
    0

    Регистрация
    11.10.2016
    Сообщений
    17
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    1
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Всем добрый день! Нужна помощь в возврате денег. Оплачу % с возвращенных средств, только помогите хоть что-то вернуть)

    Куплена куртка за 198юаней, продавец предоставил трек номер отправления и я ждала поступления на склад. Прошло 2 недели, посылку на складе не получили и я начала бить тревогу. Продавец сказал, что производитель не отгрузил товар и на просьбу вернуть деньги - сказал делать запрос он-лайн, но сроки вышли!!!

    Как быть в такой ситуации? Можно ли напрямую позвонить этому продавцу и потребовать с него возврат?

    Без знания китайского языка тут не обойтись, продавец вовсе перестал отвечать в чате, я в отчаянии((

    Очень нужен хелп)

  16. #136
    Репутация
    1325
    Аватар для krasiva80
    Регистрация
    06.10.2012
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    2,057
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    15
    Спасибо Получено благодарностей 
    9
    Спасибо за
    9 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    ana.stazze, жмите на возврат.
    Не переживайте, если никто не получил посылку, а я понимаю её никто не получал, т.к. никто не отправлял, деньги вам вернут
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] посред

  17. #137
    Репутация
    0

    Регистрация
    11.10.2016
    Сообщений
    17
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    1
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от krasiva80 Посмотреть сообщение
    ana.stazze, жмите на возврат.
    Не переживайте, если никто не получил посылку, а я понимаю её никто не получал, т.к. никто не отправлял, деньги вам вернут
    в том то и проблема, что уже не жмется возврат, т.к. прошло много времени и таобао засчитал этот товары якобы полученным..
    но по треку (运单号码:415723505576 ) движений не было( и в чате продавец подтвердил это..

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  18. #138
    Репутация
    1325
    Аватар для krasiva80
    Регистрация
    06.10.2012
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    2,057
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    15
    Спасибо Получено благодарностей 
    9
    Спасибо за
    9 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от ana.stazze Посмотреть сообщение
    в том то и проблема, что уже не жмется возврат, т.к. прошло много времени и таобао засчитал этот товары якобы полученным..
    но по треку (运单号码:415723505576 ) движений не было( и в чате продавец подтвердил это..

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Написать продавцу для начала 嗨 (привет). Что он Вам ответит.
    Раньше отвечал, теперь не отвечает? Как долго?
    Последний раз редактировалось krasiva80; 01.12.2016 в 19:46.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] посред

  19. #139
    Репутация
    383
    Аватар для k0r0chka
    Регистрация
    12.08.2012
    Сообщений
    1,144
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    4
    Спасибо Получено благодарностей 
    6
    Спасибо за
    6 сообщ.
    Упомянули
    2 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от ana.stazze Посмотреть сообщение
    в том то и проблема, что уже не жмется возврат, т.к. прошло много времени и таобао засчитал этот товары якобы полученным..
    но по треку (运单号码:415723505576 ) движений не было( и в чате продавец подтвердил это..

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    У вас сделка почти 1,5мес назад! Конечно всё закрыто уже

  20. #140
    Репутация
    0

    Регистрация
    13.11.2016
    Сообщений
    29
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Dmytr Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответы на мои вопросы. Мне теперь т.е. ждать окончания спора и не дергаться так понимаю? Трек так по-прежнему без движения.
    Про свою историю продолжу трек вдруг трекнулся. но пока только в пекине Спор мною открыт до окончания день с чем то интересно что будет если трек все же до склада дойдет?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения