Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Помогите. Как сделать полный возврат на ТаоБао? - Страница 8

Отмечены в теме

Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 2345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 198

Тема: Помогите. Как сделать полный возврат на ТаоБао?

  1. #141
    Репутация
    2348
    Аватар для Sosna415
    Регистрация
    18.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,562
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    65
    Спасибо Получено благодарностей 
    205
    Спасибо за
    138 сообщ.
    Упомянули
    12 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Dmytr Посмотреть сообщение
    Про свою историю продолжу трек вдруг трекнулся. но пока только в пекине Спор мною открыт до окончания день с чем то интересно что будет если трек все же до склада дойдет?
    Будет радость!)))) ....а продавашка получит оплату за товар)))
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Наш YouTube [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] -видеоХвасты
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  2. #142
    Репутация
    0

    Регистрация
    13.11.2016
    Сообщений
    29
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Да хотелось бы перезаказывать лень Дай бог чтоб дошло всем только лучше будет

  3. #143
    Репутация
    0

    Регистрация
    13.11.2016
    Сообщений
    29
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Ура всё пришло посреднику я рад даже не знаю почему вдруг доставка ускорилась. Минус лепить не стал продавцу.

  4. #144
    Репутация
    15

    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    Украина
    Возраст
    44
    Сообщений
    18
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    5
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Доброй ночи/утра всем!
    У меня возникла проблема, не знаю как лучше поступить, может кто посоветует как лучше быть, ситуация следующая:
    выкупила у продавца 3 сумки, пришли они на склад, 2 нормальные, а одна со стертым логотипом, продавец согласился сделать замену (я смотрю на странице у него товара этого нет) и я решила сделать возврат, он получил сумку и отказал в возврате, потому как сумка пришла помятая, говорит, что склад ее не примет и прислал мне фото, сумка действительно примятая (но не критично), говорит чтобы я ее забирала, я и не против ее принять, но поставила условие с нормальным логотипом, продавец согласился, но требует чтобы я отменила возврат и только тогда он мне ее отправит
    вот я и не знаю, как лучше поступить, я сейчас отменю возврат и рискую не получить ни сумку ни деньги, я продавцу намекнула, что как это так, я отменяю, а сумки то у меня нет, на что он ответил мне следующее
    Как я могу отменить возврат, если я не получаю сумку?
    В 01:05 6 декабря
    tb4382675_2012
    Это может быть уверен, что после того, как вы снова отменить свой корабль, если вы не получаете сумку, вы можете запросить возврат снова
    В 08:11 6 декабря
    tb4382675_2012

    В 19:22 6 декабря
    Если я отменить возврат, то тем лучше, чтобы разрешить наш спор
    Но я не получил от вашей сумке

    1:30
    tb4382675_2012
    После того, как вы сначала снять, а затем организовать возврат я отправить Oh! Теперь я не посылал. Мы ждем после отмены бронированный

    у меня впервые такая ситуация, если у кого то есть опыт, поделитесь пожалуйста
    Всем спасибо

  5. #145
    Репутация
    383
    Аватар для k0r0chka
    Регистрация
    12.08.2012
    Сообщений
    1,144
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    4
    Спасибо Получено благодарностей 
    6
    Спасибо за
    6 сообщ.
    Упомянули
    2 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Эля, зависит от того в какой момент вы оформили возврат. После окончания сделки или нет? Если после, то вы имеете только 1 шанс подать претензию. Если сделка еще в процессе, то увеличьте время ожидания, и переоформите возврат на обмен. Укажите трек, который был при возврате. Еще посмотрите на рейтинг магазина, есть ли депозит и прочие нюансы. Так то если у него товар закончился, то на что он вам будет ее менять? Будьте аккуратны

  6. #146
    Репутация
    0

    Регистрация
    26.12.2016
    Сообщений
    1
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Помогите пожалуйста разобрать сделал запрос на тао на возврато денег так как товар не получил. Спор закончен сервисная служба тао вынесла вердикт.
    客服判决, 执行方案:驳回售后服务, 货物状态:已收到货, 维权定性: 经淘宝与物流公司核实不存在买家反馈未收到货或收到的商品存在破损、少件、污渍等问题
    支持卖家
    因您支付宝账号身份验证问题,退款资金如果退回余额后将无法直接使用。 点此进行验证
    处理依据: 经淘宝与物流公司核实不存在买家反馈未收到货或收到的商品存在破损、少件、污渍等问题。

    Не совсем понятно с переводчиком какой вердикт и вернут ли мне деньги, платил с международной визы.

  7. #147
    Репутация
    21

    Регистрация
    27.09.2016
    Сообщений
    122
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от vadimkara Посмотреть сообщение
    Помогите пожалуйста разобрать сделал запрос на тао на возврато денег так как товар не получил. Спор закончен сервисная служба тао вынесла вердикт.
    客服判决, 执行方案:驳回售后服务, 货物状态:已收到货, 维权定性: 经淘宝与物流公司核实不存在买家反馈未收到货或收到的商品存在破损、少件、污渍等问题
    支持卖家
    因您支付宝账号身份验证问题,退款资金如果退回余额后将无法直接使用。 点此进行验证
    处理依据: 经淘宝与物流公司核实不存在买家反馈未收到货或收到的商品存在破损、少件、污渍等问题。

    Не совсем понятно с переводчиком какой вердикт и вернут ли мне деньги, платил с международной визы.
    "Сервисной службой вынесено решение: отклонить сервисное (послепродажное) обслуживание, т.к. состояние товара следующее: товар уже получен. Основание (защита прав): в соответствии с проверенным номером трэка ТК покупатель получил товар или товар не имеет повреждений (брака), вины продавца нет.

    Чтобы вернуть остаточную сумму со счета, требуется аутификация номера Вашего Алипея. Нажмите здесь (点此进行验证).

    Основание вынесенного решения: в соответствии с проверенным номером трэка ТК покупатель получил товар или товар не имеет повреждений (брака), вины продавца нет"

    Товар получили, он без брака, поэтому и отказали. Вы в 10-дневный срок обратились?

  8. #148
    Репутация
    47

    Регистрация
    13.10.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    109
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    81
    Спасибо Получено благодарностей 
    10
    Спасибо за
    10 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Здравствуйте, ситуация такая, что часть вещей не пришла, при оформлении возврата нажала, что посылка не получена, причина - вещь не получена ( у меня впервые такое, что часть не пришла, обычно или все отправляют, или все не отправляют) , прод отклонил, мотивируя тем, что посылка получена. Сейчас переоформила на то, что посылка получена , но товар не получен

    Он может опять отклонить возврат ? Какие мои действия ? У меня еще два дня на подтверждение получения

  9. #149
    Репутация
    0

    Регистрация
    13.11.2016
    Сообщений
    29
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Здравствуйте
    А что делать если продавец не отправил товар. как я понял у него в наличии не оказалось.
    Он пишет возврат Мне нужно возврат оформлять или сделка сама онулируется а деньги вернуться? Короче фигня какая то пишет что в наличии...Ничего не понимаю 仓库说这个车圈没货了
    你退款好吗

  10. #150
    Репутация
    0

    Регистрация
    13.11.2016
    Сообщений
    29
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Продавец вообще может сам сделку отменить деньги вернуть ? Коль нет товара в наличии?

  11. #151
    Репутация
    21

    Регистрация
    27.09.2016
    Сообщений
    122
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Dmytr Посмотреть сообщение
    Продавец вообще может сам сделку отменить деньги вернуть ? Коль нет товара в наличии?
    Он просить ВАС сделать возврат, т.к. товара в наличие нет. По логике вещей, если он просит покупателя сделать возврат, сам он этого сделать не может.

  12. #152
    Репутация
    -1
    Аватар для lll
    Регистрация
    11.08.2015
    Сообщений
    1
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Vikynj Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, ситуация такая, что часть вещей не пришла, при оформлении возврата нажала, что посылка не получена, причина - вещь не получена ( у меня впервые такое, что часть не пришла, обычно или все отправляют, или все не отправляют) , прод отклонил, мотивируя тем, что посылка получена. Сейчас переоформила на то, что посылка получена , но товар не получен

    Он может опять отклонить возврат ? Какие мои действия ? У меня еще два дня на подтверждение получения
    У меня такая же ситуация, заказала 14 вещей, пришло 8 вещей, на связь продавец не выходит,
    подала на возврат, как пришло не все количество
    пока продавец и там молчит, может я должна какие-то доказательства делать ?
    что будет если продавец не ответит и на возврат, но я не полный возврат заказала, а как неполная посылка пришла.
    Голова пухнет.

  13. #153
    Репутация
    21

    Регистрация
    27.09.2016
    Сообщений
    122
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от lll Посмотреть сообщение
    У меня такая же ситуация, заказала 14 вещей, пришло 8 вещей, на связь продавец не выходит,
    подала на возврат, как пришло не все количество
    пока продавец и там молчит, может я должна какие-то доказательства делать ?
    что будет если продавец не ответит и на возврат, но я не полный возврат заказала, а как неполная посылка пришла.
    Голова пухнет.
    Связаться со своим посредником. И пусть у него пухнет голова.

  14. #154
    Репутация
    83
    Аватар для sunny1
    Регистрация
    14.01.2012
    Сообщений
    391
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    3
    Спасибо Получено благодарностей 
    2
    Спасибо за
    2 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от lll Посмотреть сообщение
    У меня такая же ситуация, заказала 14 вещей, пришло 8 вещей, на связь продавец не выходит,
    подала на возврат, как пришло не все количество
    пока продавец и там молчит, может я должна какие-то доказательства делать ?
    что будет если продавец не ответит и на возврат, но я не полный возврат заказала, а как неполная посылка пришла.
    Голова пухнет.
    Прод может вам и не ответить
    Если подали на возврат и прод его не отклонил, тогда деньги вернутся к вам когда закончится время на счетчике. Проверьте свои данные по возврату, увидите там счетчик и время через сколько система вернет вам деньги. Если вы оплачивали с карты, тогда к этому времени добавьте еще время на зачисление средств на карту вашим банком

  15. #155
    Репутация
    0

    Регистрация
    03.01.2017
    Сообщений
    5
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Подскажите пожалуйста!!!! выкупила товар, но на следующий день и до сих пор продавец не выходит на связь( не горит капелька) дней 5 уже, и не отсылает товар, Подала на возврат, но там написано что продавец должен подтвердить, а как он подтвердит если уже столько времени нет связи. ПОМОГИТЕ, ЧТО НАДО СДЕЛАТЬ В ЭТОМ СЛУЧИЕ????

  16. #156
    Репутация
    83
    Аватар для sunny1
    Регистрация
    14.01.2012
    Сообщений
    391
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    3
    Спасибо Получено благодарностей 
    2
    Спасибо за
    2 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от solnce3178 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста!!!! выкупила товар, но на следующий день и до сих пор продавец не выходит на связь( не горит капелька) дней 5 уже, и не отсылает товар, Подала на возврат, но там написано что продавец должен подтвердить, а как он подтвердит если уже столько времени нет связи. ПОМОГИТЕ, ЧТО НАДО СДЕЛАТЬ В ЭТОМ СЛУЧИЕ????
    Ответ на ваш вопрос был на пост ниже.

  17. #157
    Репутация
    3

    Регистрация
    02.11.2015
    Сообщений
    7
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Здравствуйте,
    я в легком шоке, плавно переходящем в истерику
    Ответов на свой вопрос я не нашла, буду признательна,если мне ответят
    ситуация следующая: я заказала у продавца 405 шт товара 3 марта,на складе проверку не делали,отправили то, что прислал продавец
    Посылка ко мне приехала 27 марта. и я не досчиталась 65 штук , я запрашиваю возврат средств уже 3 раз, продавец отклонят, в чате он написал что "都发了呀您收到几包货物" (товар отправлен,несколько пачек товаров), мои письма игнорирует.
    что делать в моем случае?

  18. #158
    Репутация
    0

    Регистрация
    30.03.2017
    Сообщений
    1
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Такой проблема. Заказал телефон с ТаоБао но оказался не телефон а экран. Магу ли вернуть деньги? открыл возврат но продавец не согласен, что можно делать таких случе?Когда перед заказам я задал вопрос продавца это телефон? и он ответил с фотом телефона ЧТО МОЖНО ДЕЛАТЬ?
    Он может опять отклонить возврат ? Какие мои действия ?
    Последний раз редактировалось nuha; 30.03.2017 в 23:08.

  19. #159
    Репутация
    21

    Регистрация
    27.09.2016
    Сообщений
    122
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от kate4472 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,
    я в легком шоке, плавно переходящем в истерику
    Ответов на свой вопрос я не нашла, буду признательна,если мне ответят
    ситуация следующая: я заказала у продавца 405 шт товара 3 марта,на складе проверку не делали,отправили то, что прислал продавец
    Посылка ко мне приехала 27 марта. и я не досчиталась 65 штук , я запрашиваю возврат средств уже 3 раз, продавец отклонят, в чате он написал что "都发了呀您收到几包货物" (товар отправлен,несколько пачек товаров), мои письма игнорирует.
    что делать в моем случае?
    Не совсем так. Он пишет что "ВСЕ количество товаров отправил. Вы (т.е. Ваш посредник) получил несколько посылок". Конкретно в Вашем случае, если проверку на делали, но должны были, долго и вдумчиво дрючить посредника на предмет возмещения Вам ущерба до получения положительного результата, т.е. возвращения денег. С другой стороны, нужно знать что за товар. Даже при наличие такой услуги как "проверка" никто Вам не будет считать 400 пар носок или резисторов и прочую мелочевку. Это факт и с этим нужно смириться. Кроме того, если продавец высылал несколькими посылками вполне возможно, что одна из них могла затеряться на складе посредника.

    Есть и другой способ нажать именно на продавца, но сначала нужно определить чей косяк.

  20. #160
    Репутация
    3

    Регистрация
    02.11.2015
    Сообщений
    7
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    я заказывала проверку 60 рюкзаков - это 2 вида,один вид был в наличии ,второго вида не было, об этом мне сразу написали.
    попросила,чтобы склад связался с продавцом.продавец ответил складу что мои 2 заказа были отправлены одним треком. весь товар- это рюкзаки

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения