Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Международный перевод с Украины через Приват24

Отмечены в теме

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 31

Тема: Международный перевод с Украины через Приват24

  1. #1
    Репутация
    18

    Регистрация
    29.03.2013
    Сообщений
    58
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    5
    Спасибо за
    4 сообщ.
    Упомянули
    2 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Международный перевод с Украины через Приват24

    Возникла необходимость перевести деньги с Украины на российскую карточку Сбербанка России. При поиске наиболее оптимального способа перевода, узнал о переводе на карту Visa/MasterCard любого банка мира через систему Приват24. В интернете неоднозначные отзывы о таком способе перевода. Хотелось бы узнать, может кто пользовался. Уж очень хорошие условия.

  2. #2
    Репутация
    2
    Аватар для Leo2
    Регистрация
    24.08.2012
    Сообщений
    22
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Мы с сестрой пользуемся этим перевод, всё нормально. Только сейчас эта услуга временно не работает, в Приват 24 ведутся регламентные работы в этом разделе.

  3. #3
    Репутация
    1655
    Аватар для x-ellen
    Регистрация
    16.10.2010
    Адрес
    UA
    Сообщений
    602
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от kozatchok Посмотреть сообщение
    Возникла необходимость перевести деньги с Украины на российскую карточку Сбербанка России. При поиске наиболее оптимального способа перевода, узнал о переводе на карту Visa/MasterCard любого банка мира через систему Приват24. В интернете неоднозначные отзывы о таком способе перевода. Хотелось бы узнать, может кто пользовался. Уж очень хорошие условия.
    Несколько лет подряд пользовалась этим видом перевода. Доходит за 1-2 суток, но условия не назову очень хорошими))

  4. #4
    Репутация
    970
    Аватар для Бусик
    Регистрация
    02.11.2011
    Возраст
    38
    Сообщений
    864
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    5
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от x-ellen Посмотреть сообщение
    Несколько лет подряд пользовалась этим видом перевода. Доходит за 1-2 суток, но условия не назову очень хорошими))
    Здравствуйте! Поведайте пожалуйста почему Вам не по души условия Visa/MasterCard любого банка мира через систему Приват24? мне они как бы самые дешевые...свифт дорого, через банк тоже дорого(( может есть секрет?) Спасибо!

  5. #5
    Репутация
    2
    Аватар для Карина"Шустрый_Ёжик"
    Регистрация
    20.11.2013
    Сообщений
    5
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Пользовалась приват24, перевела больше 100 $! В итоге деньги списали, ничего не перевели в архиве перевода не ! Короче класс.уже месяц воюю с банком, завтра опять иду вымагать СВОИ деньги обратно!

  6. #6
    Репутация
    970
    Аватар для Бусик
    Регистрация
    02.11.2011
    Возраст
    38
    Сообщений
    864
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    5
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Карина"Шустрый_Ёжик" Посмотреть сообщение
    Пользовалась приват24, перевела больше 100 $! В итоге деньги списали, ничего не перевели в архиве перевода не ! Короче класс.уже месяц воюю с банком, завтра опять иду вымагать СВОИ деньги обратно!

    капец((((( удачи вам в выяснениях данной проблемы...каким способом перевода денег пользовались что такое случилось? Я так поняла переводили с виртуальной валютной карты в у.е.?

  7. #7
    Репутация
    2
    Аватар для Карина"Шустрый_Ёжик"
    Регистрация
    20.11.2013
    Сообщений
    5
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Пользовалась вестрен юнион.перед этим сходила в банк, спросила можно ли в самом банке (типа оффлайн) сделать перевод, они спросили нет ли у меня приват24, я сказала что есть.вот и посоветовали.деньги списали и все.теперь борюсь с ними, Приват банк никогда не внушал особого доверия, а теперь так вообще!! ((

  8. #8
    Репутация
    970
    Аватар для Бусик
    Регистрация
    02.11.2011
    Возраст
    38
    Сообщений
    864
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    5
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Карина"Шустрый_Ёжик" Посмотреть сообщение
    Пользовалась вестрен юнион.перед этим сходила в банк, спросила можно ли в самом банке (типа оффлайн) сделать перевод, они спросили нет ли у меня приват24, я сказала что есть.вот и посоветовали.деньги списали и все.теперь борюсь с ними, Приват банк никогда не внушал особого доверия, а теперь так вообще!! ((
    Я конечно Вас не призываю меня слушать...но я Вам бы посоветовала начать разговаривать с ними в чате...прям в наглую сидеть и писать, пусть даже они в ответ сидят и пишут ерунду, мне когда то ответили чепуху..я написала " вы мне что за дуру держите? Кто мне ответит на вопросы мои? Почему вы не компетентны в своем вопросе?? " Пару раз в конце отвечала что проблема не решена....! Ну это я образно пишу..а так я вам советую в чате все с ними решать..они там сидят для того чтобы ответить..!!! Пишите сколько денег было..сколько стало..куда отправляли..пишите все, пусть выясняют!!!

  9. #9
    Репутация
    1655
    Аватар для x-ellen
    Регистрация
    16.10.2010
    Адрес
    UA
    Сообщений
    602
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Бусик Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Поведайте пожалуйста почему Вам не по души условия Visa/MasterCard любого банка мира через систему Приват24? мне они как бы самые дешевые...свифт дорого, через банк тоже дорого(( может есть секрет?) Спасибо!
    Речь ведь идет конкретно о переводе на карту Виза Сбербанка России. Я не говорю о любом банке мира. Во-первых, идет 2-3 дня, во вторых, в среднем, 3 % от суммы комиссия, в третьих, из-за конвертации в рубли никогда не знаешь, сколько получил контрагент, приходится верить на слово. Курс пляшет, сумма конвертируется на момент зачисления.
    К примеру, отправляю 5 тыс грн, по курсу 0,25 - должна придти сумма в 20 тыс рублей, не учитывая комиссию. А приходит 19500 руб. На выходе это уже далеко не 3 %, а все 8-10 %
    Я несколько раз пыталась выяснить почему так происходит, наблюдала динамику курса Приватбанка и Сбербанка России и Нацбанков.. В общем, походу, там двойная конвертация, потому как истину так и не нашла...

  10. #10
    Репутация
    1655
    Аватар для x-ellen
    Регистрация
    16.10.2010
    Адрес
    UA
    Сообщений
    602
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Карина"Шустрый_Ёжик" Посмотреть сообщение
    Пользовалась вестрен юнион.перед этим сходила в банк, спросила можно ли в самом банке (типа оффлайн) сделать перевод, они спросили нет ли у меня приват24, я сказала что есть.вот и посоветовали.деньги списали и все.теперь борюсь с ними, Приват банк никогда не внушал особого доверия, а теперь так вообще!! ((
    Цитата Сообщение от Бусик Посмотреть сообщение
    Я конечно Вас не призываю меня слушать...но я Вам бы посоветовала начать разговаривать с ними в чате...прям в наглую сидеть и писать, пусть даже они в ответ сидят и пишут ерунду, мне когда то ответили чепуху..я написала " вы мне что за дуру держите? Кто мне ответит на вопросы мои? Почему вы не компетентны в своем вопросе?? " Пару раз в конце отвечала что проблема не решена....! Ну это я образно пишу..а так я вам советую в чате все с ними решать..они там сидят для того чтобы ответить..!!! Пишите сколько денег было..сколько стало..куда отправляли..пишите все, пусть выясняют!!!
    Поддерживаю Бусик, пишите им в чат, а лучше всего звоните 3700 - это намного действеннее ( и не отказывайтесь от оценки работы оператора и записи разговора)
    Так Вы Вестерн отправили через Приват 24 ? Я так Юнистрим отправляла, историю выше описывала.. Правда, деньги вернули после первого же обращения.

  11. #11
    Репутация
    64

    Регистрация
    11.09.2013
    Сообщений
    125
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Карина"Шустрый_Ёжик" Посмотреть сообщение
    Пользовалась приват24, перевела больше 100 $! В итоге деньги списали, ничего не перевели в архиве перевода не ! Короче класс.уже месяц воюю с банком, завтра опять иду вымагать СВОИ деньги обратно!
    у меня точно такая же ситуация!! писала в чате и параллельно звонила 3700. в чате голову мурыжили так и не ответили, по теле 3700 сказали писать заявление в отделении банка. Пошла, грю так и так, давайте заявление, а они мне в ответ, мол сейчас заявление уже не пишут!!! в итоге дала бумажку, накатала депешу, и все! сказали звонить на 3700 и узнавать на каком этапе мои деньги....

    "маразм крепчает"!!!! - гоняют туда сюда, как не понятно кого!!! всем пофигу!

  12. #12
    Репутация
    1

    Регистрация
    23.12.2013
    Сообщений
    19
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Девочки лучше пойти в ближайшее отделение банка к начальнику отделения объяснить ситуацию и после сослаться на коол- центр что они ничего внятно не объясняют и пусть начальник отделения по вашей просьбе с ними пообщается ... Так от них проще правды добиться и параллельно писать на сайт : там окошечко внизу слева " хорошо ли мы вас обслужили" и писать можно хоть каждый день внятно изложить суть проблемы и они вам потом сами звонят у меня бала другая ситуация но таким методом я добилась результата , у меня был привязан один номер телефона так я на 3700 не могла с него дозвониться все время выбивало наверное я их звонками зодолбала я звонила чуть ли не каждый день а после того как я написала на сайте что :"не могу позвонить или это чтобы я вам не надоедала?" Все сразу могла дозвониться со своего номера ,и сами начальники отделений в шоке от 3700 что они там лепят.... Стучите и вам откроют... Вопрос только как громко и сколько времени на это уйдет. Удачи.

  13. #13
    Репутация
    1

    Регистрация
    23.12.2013
    Сообщений
    19
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    А оценки оператора им по барабану , нет смысла их оценивать.

  14. #14
    Репутация
    1507
    Аватар для yulshan
    Регистрация
    03.10.2012
    Сообщений
    774
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Ребята,кто-то сталкивался с переводом Контакт?Очень срочно нужна помощь,пожалуйста!
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  15. #15
    Репутация
    185

    Регистрация
    13.06.2012
    Адрес
    Shenzhen, China
    Сообщений
    128
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от yulshan Посмотреть сообщение
    Ребята,кто-то сталкивался с переводом Контакт?Очень срочно нужна помощь,пожалуйста!
    могу ответить как получатель -гемор страшный.
    В моем городе его принимает только один банк, причем ни один из банков, в котором я снимаю другие переводы (юнистрим, свифт, вестрн) с ним не работают, т.е. это должен быть третий банк, куда я прихожу за снятием перевода,что само по себе уже накладно, с учетом китайских очередей и двухчасового обеденного перерыва.Сам банк этот, который с Контактом работает, очень средний по обслуживанию в принципе, в среднем снятие перевода занимает от 2-х часов-это очень много + зависит от оператора -некоторые вообще отказываются выдавать перевод, потому что не знают как это сделать, просят приехать в другой раз.
    Но в Китае очень многое зависит от руководства и персонала конкретного банковского отделения.В общем -я пока не принимаю этот перевод по вышеперечисленным причинам.
    Узнайте у посредника своего,как у него обстоит с этим Контактом.

  16. #16
    Репутация
    1507
    Аватар для yulshan
    Регистрация
    03.10.2012
    Сообщений
    774
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от MashaV Посмотреть сообщение
    могу ответить как получатель -гемор страшный.
    В моем городе его принимает только один банк, причем ни один из банков, в котором я снимаю другие переводы (юнистрим, свифт, вестрн) с ним не работают, т.е. это должен быть третий банк, куда я прихожу за снятием перевода,что само по себе уже накладно, с учетом китайских очередей и двухчасового обеденного перерыва.Сам банк этот, который с Контактом работает, очень средний по обслуживанию в принципе, в среднем снятие перевода занимает от 2-х часов-это очень много + зависит от оператора -некоторые вообще отказываются выдавать перевод, потому что не знают как это сделать, просят приехать в другой раз.
    Но в Китае очень многое зависит от руководства и персонала конкретного банковского отделения.В общем -я пока не принимаю этот перевод по вышеперечисленным причинам.
    Узнайте у посредника своего,как у него обстоит с этим Контактом.
    у меня другая проблема,я отправила его,а потом отозвала и не могу вернуть деньги,если кто-то сталкивался-помогите,как вернуть деньги? сумма большая для меня
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  17. #17
    Репутация
    0

    Регистрация
    08.01.2014
    Сообщений
    6
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Подскажите кто переводил через приват24 с украины в китай через систему контакт,что указывать в графе серия паспорта,?у китайцев только номер существует.

  18. #18
    Репутация
    0

    Регистрация
    08.01.2014
    Сообщений
    6
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    ВЫ переводили через контакт ,Подскажите через приват24 с украины в китай через систему контакт,что указывать в графе серия паспорта,?у китайцев только номер существует.

  19. #19
    Репутация
    1714

    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,736
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    87
    Спасибо Получено благодарностей 
    32
    Спасибо за
    21 сообщ.
    Упомянули
    5 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Перечисление средств на чужие карты/счета в валюте запрещено Законодательством Украины - Приватбанк.. Девочки, что опять началось(? Не могу даже на свою карту перевести грн в дол

  20. #20
    Репутация
    1655
    Аватар для x-ellen
    Регистрация
    16.10.2010
    Адрес
    UA
    Сообщений
    602
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Жаннэта Посмотреть сообщение
    Перечисление средств на чужие карты/счета в валюте запрещено Законодательством Украины - Приватбанк.. Девочки, что опять началось(? Не могу даже на свою карту перевести грн в дол
    Глюк может какой или сбой... Сегодня утром отправила со сворей гривневой на долларовую в Китай.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения