Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
QUICKTAO.RU

Отмечены в теме

Показано с 1 по 12 из 12

Тема: QUICKTAO.RU

  1. #1
    Репутация
    16

    Регистрация
    28.05.2013
    Сообщений
    8
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    2
    Спасибо Получено благодарностей 
    4
    Спасибо за
    2 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    QUICKTAO.RU

    Кто работает с этим посредником?? Отзовитесь!

  2. #2
    Репутация
    0

    Регистрация
    23.05.2011
    Сообщений
    6
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Я делал заказ у этого посредника, 23-го мая оплатил, 23-го выкупили, прислали бланк с выкупом, 27-го написали что заказ собран и отправляем в Россию, вчера получил в Иркутске. Работать с посредником понравилось, на связи был постоянно, оперативно выкупили и быстро дошло до меня.

  3. #3
    Репутация
    0

    Регистрация
    01.03.2013
    Сообщений
    2
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    13
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Посредник не очень оперативный... есть дополнительные скрытые комиссии (за дополнительную упаковку+работа упаковщика+бензин на доставку до ТК)... когда оплачиваешь 1 курс равный сбербанку.. потом когда оплачиваешь 2 часть (это комиссия за услуги посредника, доставка из Китая в страну получателя и т.д.) курс значительно выше.. а так очень медленно хотя на сайтах обещают максимально короткие сроки... ничего подобного...

  4. #4
    Репутация
    0

    Регистрация
    19.02.2017
    Сообщений
    2
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Два раза привозила товар с ними, претензий к количеству и качеству товара нет. На связь выходят всегда, с небольшой задержкой (но в течении дня отвечают). Скрытых комиссий не было, все как обговаривали.

  5. #5
    Репутация
    0

    Регистрация
    14.04.2016
    Сообщений
    4
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Посредника не рекомендую. Первый заказ пришёл с помятыми коробками (я имею ввиду подарочные коробки, в которых товар был упакован). Думала сама виновата. Со вторым заказом оплатила обрешётку коробок. И что вы думаете? Одна коробка полностью промокла. Весь товар в плесени, всё отсыревшее, часы не работают. Третьего заказа точно не будет. Написала посреднику и все что они ответили: Жуть! Мы разберемся. До сих пор разбираются... [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  6. #6
    Репутация
    0

    Регистрация
    11.05.2022
    Сообщений
    1
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    здравствуйте,удалось с ними как то решить вопрос в итоге?

  7. #7
    Репутация
    0

    Регистрация
    13.02.2023
    Сообщений
    4
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Thumbs up НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!

    [QUOTE=Бегемотик;2986518907]Кто работает с этим посредником?? Отзовитесь![/Спойлер: в первый и последний раз воспользовалась услугами этого посредника!

    К сути: требовалось выкупить на Таобао товар, проверить часть позиций на брак, сфотографировать часть позиций, упаковать и отправить из Гуанчжоу в Москву. Выбор пал на популярного посредника КвикТао, которого так часто хвалили в их же телеграмм канале. Позже мне стало понятно - откуда столько хвалебных отзывов! Описываю что именно не понравилось в посреднике:
    1) 1 письмо =1 день ( чтобы решить любой вопрос будьте готовы потерять день, а если вопросов много, коммуникация растянется на недели) переписку в ответах не сохраняют!! Каждый ответ как с чистого листа, видимо расчет на то что заказчик не придаст значения данному нюансу)
    2) расчет стоимости ИТОГО: прислали счет больше, пришлось пересчитывать все позиции, тратить опять же день. А оказалось что мне добавили лишние 60 юаней! Случайность? Совпадение? Не думаю.

    3) оплатив фото позиций, получила в итоге фото низкого качества с отдаленным ракурсом, где естественно ничего нельзя было разглядеть.


    4) стоимость за тариф 35 дней ( груз пришел за 36 дней) составила чуть меньше чем более скоростной тариф, о чем я горько пожалела.


    5) К вопросу о количестве восторженных отзывов, вот как они появляются:

    После поступления груза в Москву пришло письмо уведомление, содержание части которого было следующим:
    Получите весьма приятный и ГАРАНТИРОВАННЫЙ БОНУС к следующему заказу!
    Им может быть:
    - Сниженный % нашей комиссии (от 2-3%)
    Чтобы получить этот бонус от Вас необходим видеоотзыв! в нашей группе [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    На видео должны быть видны коробки или сам товар (уже дома или при заборе груза со склада ТК или уже загруженные в машину или Вы забираете свой груз с рынков Москвы - хоть где)
    - Отметить качество упаковки
    - Обязательно сказать, что этот груз Вы получили от [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    - Упомянуть сколько времени Вы сотрудничаете [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    - Если будет возможность - показать на видео товары
    - Время видеоотзыва не ограничено
    - ОБЯЗАТЕЛЬНО! Отправить ссылку на Ваш отзыв в группе [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] нам почту!

    Упоминать об этой акции на видео или в тексте отзыва в группе Telegram не нужно!


    ! последние предостережение особенно улыбает)

    6) притащив домой эту помятую заклееную скотчем коробку и распаковав содержимое я была в шоке от обуви. Замечу, что часть товара ( мелкая электроника ) была нормальной. Но вот именно с обувью тотально не повезло: из 14 пар все были с браком!!! Я не видела такого безобразия на фото у продавца, совершенно понятно что мне впарили бракованную партию! Обувь была искаженной, с заломами, не проклеенными участками, а где то наоборот все было в потеках клея, материал обуви был деформирован, имел царапины, разводы и расплавленные следы от химикатов ( вероятно клея).


    после моего обращения к посреднику мне сказали что это ручная работа))) и если мне нужна была проверка тогда требовалось заказать фото/видео сьемку!!


    здесь поясню: оплачивалось мной 7% за услугу посредничества, фото сьемка на позиции обуви по цветам. Но это меня абсолютно не обезопасило от выброшенных на ветер денег!! Горький опыт который хочется по скорее забыть. Обман и жадность со стороны посредника зашкаливает. Однозначно не рекомендую.
    покупайте товар самостоятельно, так вы хотя бы сможете спокойно вернуть его в случае брака, ведь торговая площадка Таобао и 1688 всегда стоят на строне покупателя!!! И никто вас не введет в заблуждение, не отнимет ваше время и деньги!!!

  8. #8
    Репутация
    0

    Регистрация
    13.02.2023
    Сообщений
    4
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  9. #9
    Репутация
    0

    Регистрация
    13.02.2023
    Сообщений
    4
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Следить за тем чтобы мой отзыв не удалили заботливые модераторы - постараюсь!
    надеюсь что кому-то было полезно, а может быть и сам посредник прочтет и сделает выводы.

  10. #10
    Модератор
    Репутация
    6679
    Аватар для Бублик
    Регистрация
    04.04.2010
    Адрес
    Местная
    Сообщений
    20,064
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    897
    Спасибо Получено благодарностей 
    396
    Спасибо за
    275 сообщ.
    Упомянули
    51 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от zkapital Посмотреть сообщение
    Следить за тем чтобы мой отзыв не удалили заботливые модераторы - постараюсь!
    надеюсь что кому-то было полезно, а может быть и сам посредник прочтет и сделает выводы.
    Что за выпады в сторону модераторов? Ваш отзыв на нашем форуме был кем-то удален?
    ✔ ​​ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    ✔ ​​ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    ✔​ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  11. #11
    Репутация
    0

    Регистрация
    13.02.2023
    Сообщений
    4
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Добрый день! Возможно, не корректно выразилась. Буду следить за тем чтобы квик тао на этот отзыв не повлияли в пользу удаления. К модераторам только теплые чувства и ничего личного!

  12. #12
    Репутация
    0

    Регистрация
    26.07.2018
    Сообщений
    53
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    5
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Вот было у меня предчувствие , что говнюки они и еще и отзывы проплачивают , хорошо что не заказал у них три года назад.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения