Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
КАРГО D27 аферисты - Страница 2

Отмечены в теме

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 29 из 29

Тема: КАРГО D27 аферисты

  1. #21
    Репутация
    2
    Аватар для Мошенник
    Регистрация
    13.08.2013
    Сообщений
    13
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Вот знаешь, чем отличается адекватный человек от неадекватного? Нормальный подумает, прежде чем писать, а дурашка напишет и потом не знает, как остановиться. У меня хватает соображения и принципов не мстить тебе за все эти посты, после того, что я для тебя лично сделал в Гуанчжоу. Дима, хватит, остановись!
    Я повторюсь, на всякий случай:
    Вопрос висит в воздухе до сих пор. Груз в целости и сохранности на территории славного города Алматы, фотографии я скидывал. Телефоны у вас есть, как алматинские, так и в Гуанчжоу. На данный момент долг ваш составляет 78000 юаней. Далее все по старой схеме. Подтверждение того, что вы готовы осматривать груз на казахском складе и принимать его скину ниже, только меня там уже нет. Документы вам сделают, товар отгрузят. Надеюсь, что ты и Ирина остынете и пойдете на нормальное соглашение, чтобы все урегулировать.
    Дима, искренне, успехов и процветания вам!

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Изображения Изображения

  2. #22
    Репутация
    14

    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    9
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Алексей,никто и не спорит, что товара нет.Он есть,но в Алматы у сомнительных людей на складе,а не в Новосибирске.
    Слетать туда,забрать его тоже стоит денег и не факт,что все закончится благополучно ( отдадут ли груз после предоплаты вам,он доедет в целости и сохранности до места назначения - большой вопрос).
    Более того, мы прописывали в Договоре пункт о штрафных санкциях, в случае задержки груза и ты прекрасно об этом знаешь. Разве не было бы справедливым,если бы ваша компания разделила часть убытков,которые понесли мы? Но об этом не может быть и речи. В этом суть проблемы. Кому теперь нужны тапочки летние,колготки и легкие сарафаны, которые должны были прийти в конце мая,а приехали 16 июля?Куда их деть? Обувь также пришла в безобразном виде и продается плохо (коробки круглые, после 5-6 кратной перегрузки).
    В Гуанчжоу ты мне помогал,это правда.Начало было хорошим,тут не обсуждается. Но к чему это привело?! я потерял львиную долю всего что заработал, подорвал здоровье на нервной почве, едва не потерял работу.Твой партнер Ди Дилянь обливал меня грязью перед Ириной,шантажировал меня,вымогал деньги с твоего молчаливого согласия. Главное результат...А результат, Алексей Викторович,крайне хреновый.

  3. #23
    Репутация
    309
    Аватар для miller
    Регистрация
    07.03.2011
    Возраст
    24
    Сообщений
    472
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    до свидос бабос !

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Цитата Сообщение от anela.25 Посмотреть сообщение
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    про него эти темки....
    Цитата Сообщение от Ha-Ha Посмотреть сообщение
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]А это честные лица самых порядочных и компетентных бизнес-парнеров из лучшего Карго Д27, в г.Гуанчжоу: Ди Дилянь и Алексей Викторович радуются успешной сделке. А ты порадовал Карго Д27 своими деньгами?!
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] замечательная картина маслом - афтограф !!! отлично сносится на комп - бывшим клиентам на память фото для рамки .


    ещё не одна тема появится такая .

    моё мнение !

    по поводу груза -
    1)я сомневаюсь что он там присутствует в полном объёме .
    2) из Казахстана груз не вывезите - не дадут дорогу местные бандосы !- без оплаты по местным дорогам .
    3) растамаживать придётся как из за границы - груз туда переправлен нелегально -без оплат и сборов таможни . то есть по дешёвке .
    4) если груз вы не видели - то его не стоит и выкупать там скорей всего мусор .от этого оппонента можно всего ожидать .
    5) пеней и санкций от него не ждите - . проплатите - он вам ещё надбавит .
    Последний раз редактировалось miller; 12.09.2013 в 00:39. Причина: заголовок припиперил !
    - давай за НАС за ВАС и СПЕЦ .ЗАКАЗ !

  4. #24
    Репутация
    70
    Аватар для Fey233
    Регистрация
    27.09.2012
    Сообщений
    73
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    1
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Ha-Ha Посмотреть сообщение
    Во-первых, я не лью грязь, а излагаю суть событий, историю нашего сотрудничества, а также свое мнение о происходящем.Выводы делать только читателям форума. Пусть они решают,где грязь,а где медом намазано.)) Выводы делать только им.
    Во-вторых,практика показала,что переговоры безрезультатны.Язык здравого смысла вы не понимаете, с вами-шантажистами никто разговаривать не собирается.
    В-третьих, о каком наказании идет речь? И что меня должно радовать или печалить?)))Я всего лишь излагаю факты,которые имели место быть! Грязь-это если бы я сказал,что ты гомосексуалист (что не правда))).Я никого не позорю,уважаю людей физического труда. Просто после той работы и того,видимо,отношения к нему в РФ, чувствуется его отношение к русским (за редким исключением,если ему это выгодно). Поэтому я после первого дня работы в тандеме с ним, попросил оградить от общения меня с Дилянем.
    Цель моего поста лишь в том,чтобы люди,которые потенциально могут стать вашими клиентами,совершенно случайно нашли этот пост,прочли информацию о тебе и твоей расчудесной конторе и приняли правильное решение.
    Ты и твоя контора мне малоинтересны.
    Если хотя бы один человек будет умнее меня,это все не зря. Переговоров с вами не будет! Условия контракта пересмотрены не будут, это исключено.


    Если бы я видела раньше ваш пост... ох! Сколько бы денег, нервов и времени сэкономила! Алексей и Денис Богаевский - еще те кидалы, в посылке вечно не хватало чего то, и причем это что то было пуховиками, или какими то другими крупными вещами, да и по мелочам тоже.. Забывали перевыкупить, тянули сроки, а деньги брали... в общем они мне еще до сих пор денег должны, а на их фирме, где они с Димой работают, мне сказали, что типа уже все поменялись люди.. мы их не знаем, а Алексей давно в Россию укатил... в общем концы в воду...хотела заявление написать на них - но времени жалко. Хотя может еще и соберусь, все переписки сохранены..

  5. #25
    Репутация
    14

    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    9
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Денис Богаевский обещал порезать меня на ремни))).Сказал,приедет в Китай и будет меня резать!
    Украли на пару мебель (диван). Оплатив доставку вперед,мебель не дошла до владельца.Осела во Владивостоке!
    Граждане!Берегите свое здоровье,время и деньги! Читайте информацию в интернете,спрашивайте документы,требуйте расписки,не верьте красивым словам,обещаниям и низким ценам!
    Кто владеет информацией,тот владеет миром!

  6. #26
    Репутация
    0

    Регистрация
    29.07.2012
    Сообщений
    4
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    интересно почитать ,чего вы церемонитесь с ними в полицию заявление оптом-этого урода не выпустят здесь.

  7. #27
    Репутация
    0

    Регистрация
    18.09.2017
    Сообщений
    1
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Карго 27 и D27 доно и тоже?

  8. #28
    Репутация
    0

    Регистрация
    21.08.2023
    Сообщений
    1
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Всем привет. Даже в 2023 году на просторах интернета полно мошеннических контор, которые хотят вас обмануть. Одной из таких компаний является Aster.LTD. В доказательство о мошеннической деятельности привожу факты из "[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]":


    Сомнительная репутация компании: Aster.LTD обещает высокие доходы без четко обозначенных условий взаимодействия и без прозрачности в своей деятельности. Это явный признак потенциальной финансовой пирамиды.


    Нарушение законодательства: Компания нарушает законы Казахстана, реализуя БАДы без соответствующего Свидетельства государственной регистрации и других необходимых документов.


    Связь с ранее участвовавшими в мошенничестве лицами: Участие Алии Рахмановой в деятельности Aster.LTD, учитывая ее прошлое в "Unnnity corporation", говорит о потенциальной опасности взаимодействия с компанией.


    Таким образом, компания Aster.LTD демонстрирует множество признаков, характерных для финансовых пирамид и потенциального мошенничества, что делает ее деятельность крайне сомнительной с точки зрения законности и надежности для инвесторов.

  9. #29
    Репутация
    33

    Регистрация
    11.12.2017
    Сообщений
    818
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    218
    Спасибо Получено благодарностей 
    300
    Спасибо за
    209 сообщ.
    Упомянули
    65 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Ha-Ha Посмотреть сообщение
    А вышло следующее. Т.к. времени не было,нужно было закупать товар,вначале были оговорены все условия,было заключено джентельменское соглашение и мы начали работать.Нашего сотрудника заверили,что договор будет заключен в процессе (не было печати,не надо терять время).
    В итоге,договор был заключен,но оказалось,что компания Гонконгская,оформлена на китайца (он и подписывал договор),в котором прописаны все условия,стоят печати и все такое.
    Но вы же сами понимаете,что на улице карго 90% деятелей нигде не зарегистрированы.И как они возят груз вам тоже не надо обЬяснять. Фактически, все происходит на доверии. Вот на этом мы и попались. Парень-рубаха Колдин Алексей зацепил великолепной ценой и чудным сервисом. Мы русские-не обманываем русских!
    Орки не обманывают орков

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения