Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
опять мошенники((((( - Страница 2

Отмечены в теме

Результаты опроса: заслуживают эти мошенники старостина наталья и махалева черный список?

Голосовавшие
22. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • да

    3 13.64%
  • нет

    19 86.36%
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 138

Тема: опять мошенники(((((

  1. #21
    Репутация
    -4
    Аватар для afina20081
    Регистрация
    03.11.2013
    Сообщений
    19
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    ДА И ЕЩЕ 18.11. Я НАПИСАЛА СООБЩЕНИЕ О ТОМ ПРИШЕЛ ЛИ МОЙ ЗАКАЗ???,БЫЛ ДАН ОТВЕТ ДА ПРИШЕЛ РАЗБИРАЕМ,А СЕЙЧАС ТЫ МНЕ ПИШЕШЬ ЧТО ОН ПРИШЕЛ НЕ ПОЛНОСТЬЮ И ОТПРАВИШЬ ТЫ МНЕ ЕГО КАК ТОЛЬКО Я ОПЛАЧУ ДОСТАВКУ,ДО ТОГО МОМЕНТА ПОКА Я НЕ ОПЛАЧУ ДОСТАВКУ ТОВАР МНЕ НЕ БУДЕТ ВЫСЛАН,ЭТО КАК ПОНИМАТЬ,ТАК ЧТО НА САМОМ ДЕЛЕ С МОИМ ЗАКАЗОМ??????????????

  2. #22
    Репутация
    -4
    Аватар для afina20081
    Регистрация
    03.11.2013
    Сообщений
    19
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    ТВАРЬ,ДАЖЕ МОЕЙ ФАМИЛИИ ПРАВИЛЬНО ПРОЧЕСТЬ НЕ МОЖЕШЬ,А НАПИСАТЬ УЖ ТЕМ БОЛЕЕ С КАКОЙ СТРАНИЦЫ Я ТЕБЕ ПИШУ МОЕ ДЕЛО!!!!ТЕБЕ ДЕНЬГИ ПЕРЕВЕЛИ???? В ЧЕМ ВОПРОС???

    Размещение личных фотографий посредника к сути вопроса отношения не имеет.

  3. #23
    Репутация
    195
    Аватар для Ксения Михалева
    Регистрация
    24.10.2012
    Сообщений
    207
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    A message that you sent was rejected by the local scanning code that
    checks incoming messages on this system. The following error was given:

    spam message rejected. Please visit [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] or
    report details to [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]. Error code: D11CA2EF03DA0754CCD0E35E17A71764EA7192EBF9EB1453EE5867253935BF1A9473EB74AEAC1A70. ID: 0000000600005D260B73601C.

    ------ This is a copy of your message, including all the headers.
    ------ No more than 1K characters of the body are included.

    Received: from mail by f164.i.mail.ru with local (envelope-from <[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]>)
    id 1VkNjJ-00027c-AD
    for [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]; Sun, 24 Nov 2013 04:39:17 +0400
    Received: from [77.34.138.97] by e.mail.ru with HTTP;
    Sun, 24 Nov 2013 04:39:17 +0400
    From: =?UTF-8?B?0J/QoNCY0JXQnCAg0JfQkNCa0JDQl9Ce0JI=?= <[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]>
    To: =?UTF-8?B?0KDQsNC90LPQviDQktC40LrRgtC+0YDQuNGP?= <[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]>
    Subject: =?UTF-8?B?UmVbNzFdOiB5b3VyIG1haWw=?=
    Mime-Version: 1.0
    X-Mailer: Mail.Ru Mailer 1.0
    X-Originating-IP: [77.34.138.97]
    Date: Sun, 24 Nov 2013 04:39:17 +0400
    X-Mru-UID: 526127279
    X-Mru-IsAutoreg: 0
    X-Mru-AutoregInfo: 12204126, []
    X-Mru-User-Agent: Mozilla/5.0 (Windows NT 6.1) AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko) Chrome/31.0.1650.57 Safari/537.36
    X-Mru-Data: 410:1:1:135:18:0
    Reply-To: =?UTF-8?B?0J/QoNCY0JXQnCAg0JfQkNCa0JDQl9Ce0JI=?= <[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]>
    X-Priority: 3 (Normal)
    Message-ID: <[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]>
    Content-Type: multipart/alternative;
    boundary="--ALT--nu22Ja1U1385253557"
    X-Mru-UID: 526127279
    X-Mru-IsAutoreg: 0
    X-Mru-AutoregInfo: 12204126, []
    X-Mras: SPAM
    X-Mru-Karma: 3
    X-Spam: undefined


    ----ALT--nu22Ja1U1385253557
    Content-Type: text/plain; charset=utf-8
    Content-Transfer-Encoding: base64

    INCYINCyINC60LDQutC+0Lwg0LzQtdGB0YLQtSDRjyDQt9Cw0YHQv9Cw0LzQuNC70LA/Pz8g0J3Q
    uNGH0LXQs9C+INGH0YLQviDQvdCwINCy0YfQtdGA0LDRiNC90LXQtSDQvNC+0LUg0L/QvtGB0LvQ
    tdC00L3QtdC1INC/0LjRgdGM0LzQviDQvdCwINGN0YLRgyDQv9C+0YfRgtGDINC/0YDQuNGI0LXQ
    uyDQvtGC0LLQtdGCIC0g0YLQvtGCINC20LUg0YfRgtC+INGB0LXQudGH0LDRgSDQsdGL0Lsg0LLR
    i9C70L7QttC10L0g0LLQsNC80Lgg0L3QsNC4INGE0L7RgNGD0LzQtT8pKSkKCgrQodGD0LHQsdC+
    0YLQsCwgMjMg0L3QvtGP0LHRgNGPIDIwMTMsIDg6NTkgKzA0OjAwINC+0YIg0KDQsNC90LPQviDQ
    ktC40LrRgtC+0YDQuNGPIDx2cmFuZ29AbGlzdC5ydT46Cj7QndC1INC90LDQtNC+INCx0YvQu9C+
    INGC0LDQuiDRgdC+INC80L3QvtC5INC+0LHRidCw0YLRjNGB0Y8sINC00LDQttC1INC10YHQu9C4
    INGC0L7QstCw0YAg0Y3RgtC+0YIg0Lgg0LXRgdGC0Ywg0LIg0YfQtdC8INGPINCz0LvRg9Cx0L7Q
    utC+INGB0L7QvNC90LXQstCw0Y7RgdGMLCDQstGA0Y/QtNC70Lgg0LXQs9C+INC00L7RgdGC0LDQ
    stGP0YIg0LIg0L3QvtGA0LzQsNC70YzQvdC+0Lwg0LLQuNC00LUg0Lgg0YLRiyDQtdCz0L4g0L3Q
    tSDQuNGB0L/QvtGA0YLQuNGI0YwsINCwINC/0L4g0L/QvtCy0L7QtNGDINC/0L7QstC10YHQtd
    Это конечно крайне глупо))) И мне как взрослому серьезному человеку просто гадко этим заниматься)) Но вчера в процессе нашей переписки, я отправила письмо на адрес Виктории Ранго, где сразу же в ответ пришло следующее (смотрим выше)!
    Я поняла что человек меня заспамил! Но! Ближе к ночи мне стала писать некая Таня Хорвар (и контакт угрозы и фото моей семьи присылала именно она)... Так мне интересно...Мой клиент это Виктория или Татьяна??? Человек сделал себе кучу левых страниц и мается дурью! Хватит уже...истеричка...Простите меня, но по другому вот это ЧУДО я назвать не могу!


  4. #24
    Репутация
    195
    Аватар для Ксения Михалева
    Регистрация
    24.10.2012
    Сообщений
    207
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    ПОСЛУШАЙ МИЛОЧКА!!!! Я УЖЕ В 100000 РАЗ ВСЕ СКАЗАЛА, ОБЪЯСНИЛА ЧТО НАДО ЕЩЕ!!!!?????
    ТЫ РЕАЛЬНО БОЛЬНОЕ СОЗДАНИЕ! ПРОСТО БОЛЬНОЕ ПОНИМАЕШЬ???? Я НЕ МОГУ СЕБЯ БОЛЬШЕ СДЕРЖИВАТЬ (ПРОСТИТЕ)
    1) ТЕБЯ НИКТО НЕ СПАМИЛ! КРОМЕ МОЕЙ ЛИЧНОЙ СТРАНИЦЫ (ЯСНО ПОЧЕМУ)
    2) ПО СРОКАМ ЗАКАЗ УКЛАДЫВАЕТСЯ ПОЛНОСТЬЮ!
    3) 350 РАЗ БЫЛО СКАЗАНО ЧТО ЗАКАЗ БУДЕТ ОТПРАВЛЕН В СРЕДУ (НУ УЖЕ ПОСЛЕ ТОГО КАК ТЫ ОПЛАТИШЬ ВЕС И ДОСТАВКУ ЗАРАНЕЕ....ДУМАЮ ТОЖЕ ЯСНО ПОЧЕМУ)...НУ ОКРУЖАЮЩИМ ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ...ДО ТЕБЯ ПРОСТО НЕ ДОЙДЕТ 100%
    4) БЕРИ РАСПЕЧАТКУ ЗВОНКОВ...КТО ПРОТИВ-ТО...БЫЛО СКАЗАНО ЧТО ТЕЛ ВЫКЛЮЧАЕТСЯ НОЧЬЮ (ЭТО ЕСТЕСТВЕННО)
    5) СУДЬБА ТВОЕГО ЗАКАЗА НЕ СТОЛЬ ПЕЧАЛЬНА КАК ГОЛОВА ЕГО ХОЗЯЙКИ! ЕСЛИ ТЫ БОЛЬНАЯ ЭТОГО НЕ ПОНИМАЕШЬ И НЕ УМЕЕШЬ ЧИТАТЬ ПОЧТУ Я ТЕБЯ ЭТОМУ НАУЧИТЬ НЕ МОГУ!!!
    6) ТЫ ВЫЛОЖИЛА ФОТО?)) КАК МИЛО...И ЧТО ДАЛЬШЕ...НИЧЕГО ЧТО ЭТО ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ВЛАДЕЛЬЦА ЭТИХ ФОТО??? ЗАЧЕМ ТЫ ЛЕЗЕШЬ НА ЛИЧНУЮ СТРАНИЦУ ЧЕЛОВЕКА И ВЫКЛАДЫВАЕШЬ ЕГО ФОТО?)))....Я ДЕЛАЮ АКЦЕНТ НА СЛОВЕ ЛИЧНУЮ!!! А НИКАК НЕ РАБОЧУЮ))) МОЖЕТ ТЕБЕ ЕЩЕ ФОТОЧЕК ПОДКИНУТЬ? ХОТЬ ПОЗАВИДУЕШЬ))) У НАС ЕСТЬ)))

    НУ И ПОСЛЕДНЕЕ!

    ТЫ - БОЛЬНОЕ НА ВСЮ ГОЛОВУ ИСТЕРИЧНОЕ СОЗДАНИЕ...И Я ИСКРЕННЕ ТЕБЕ ЖЕЛАЮ НАУЧИТСЯ ЧИТАТЬ...СЧИТАТЬ....ПИСАТЬ...НУ И ПОПРОСИ ЧТО-ЛИ ГУДВИНА (ОН НАВЕРНЯКА ЕСТЬ СРЕДИ ТВОИХ ВООБРАЖАЕМЫХ ДРУЗЕЙ) ПУСТЬ ПОДАРИТЬ ТЕБЕ МОЗГИ))
    ДАЛЕЕ ОБЩАТЬСЯ МЫ НЕ НАМЕРЕНЫ!!! ПУСТЬ РАЗБИРАЮТСЯ АДМИНИСТРАТОРЫ...А ЕЩЕ ЛУЧШЕ ЛЮДИ В БЕЛЫХ ХАЛАТАХ))


    Последний раз редактировалось Ксения Михалева; 24.11.2013 в 05:14.

  5. #25
    Репутация
    -4
    Аватар для afina20081
    Регистрация
    03.11.2013
    Сообщений
    19
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Я ПОТЕРЯЛА ИНТЕРЕС К ЭТОЙ ПЕРЕПИСКЕ!!!В БОЛЬНИЦЕ ЛЕЖАЛА ТЫ!!!! А НЕ Я!!!! ТАК ЧТО БОЛЬНОЕ ПОДОБИЕ ЧЕЛОВЕКА ЭТО ТЫ.МЫ НЕ ПРОЩАЕМСЯ.........

  6. #26
    Репутация
    155

    Регистрация
    14.12.2011
    Сообщений
    291
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    afina20081,Прочитав переписку, понимаю, что именно потому, что это Ваш первый заказ, Вы думаете, что Вас развели(. По действиям посредника не вижу ничего противозаконного, посредник никуда не пропадал больше чем на пару дней и свою причину она объяснила. Мой Вам совет перестаньте оскорблять посредника, перечислите деньги за вес товара и доставку и поверьте ваши головные боли закончатся. Я сама заказываю через посредника, который вывозит вещи в Россию, а потом по России они идут ко мне. По срокам выходит также, если не больше. Поверьте меня на этом форуме кинули 2 посредника, и в тот момент не только у меня были претензии к этим посредникам. Здесь же претензии к посреднику только у Вас, и как я повторюсь, имея опыт общения с посредниками, которые меня кинули, такой ситуации я не вижу.
    P.S Ни в коем случае ни кого не обвиняю и не выгораживаю, просто учитывая , что это Ваш первый заказ да и сумма не маленькая, Вы себя так ведете( Но писать такие вещи нельзя.

  7. #27
    Репутация
    195
    Аватар для Ксения Михалева
    Регистрация
    24.10.2012
    Сообщений
    207
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Увы, человек не поймет! Не поймет и все тут! Было уже сказано ни раз, и что сроки не вышли и что никто не пропадал никуда (по сути-то)! У человека истерика, которую я до сих пор не могу ни понять ни объяснить...просто здравому смыслу это, увы, не поддается.
    А по поводу вещей, которых она писала, можно сказать одно - человек болен! Причем, видать, серьезно, так как нормальный здравомыслящий человек просто НИКОГДА такого не напишет.

  8. #28
    Репутация
    71

    Регистрация
    02.08.2011
    Сообщений
    84
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    6
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Даяна Посмотреть сообщение
    afina20081,Прочитав переписку, понимаю, что именно потому, что это Ваш первый заказ
    Видимо и последний... обострение-то пройдет (осень почти закончилась), а осадочек останется... Думаю, после такого .... ни один приличный посредник с данной психически нестабильной барышней не свяжется...
    Женщина за рулем - Богиня. Пассажиры молятся, пешеходы крестятся.

  9. #29
    Репутация
    2235
    Аватар для Chernova
    Регистрация
    18.02.2011
    Сообщений
    2,739
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    afina20081, забанила модератор Чернова. Потому что модератор Чернова не считает возможным давать пользователю право поливать всех окружающих гавнецом мелкодисперно (смотри вики) и наслаждаться этим моментом.
    Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)Штирлиц увидел, как двое стирают неприличные слова с забора — «Модераторы», -подумал Штирлиц.


  10. #30
    Репутация
    195
    Аватар для Ксения Михалева
    Регистрация
    24.10.2012
    Сообщений
    207
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Chernova Посмотреть сообщение
    Потому что модератор Чернова не считает возможным давать пользователю право поливать всех окружающих гавнецом мелкодисперно (смотри вики) и наслаждаться этим моментом.
    Нет, не поэтому)))

    А вот по этому -
    Цитата Сообщение от afina20081 Посмотреть сообщение
    ДА КСТАТИ НЕ УДИВЛЮСЬ ЧТО ЗАВТРА ЗА ПРАВДУ Я И ТУТ ОКАЖУСЬ В Ч.С., ПОЧЕМУ АДМИН ТАК ТЩАТЕЛЬНО ИХ ПОКРЫВАЕТ МОЖ ТОЖ В ТЕМЕ????


    Тут нечего добавить) всем спасибо за внимание)

  11. #31
    Репутация
    2235
    Аватар для Chernova
    Регистрация
    18.02.2011
    Сообщений
    2,739
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Ксения Михалева, ну это не первое обвинение... Игры разума. А товар нужно отправить.
    Последний раз редактировалось Chernova; 24.11.2013 в 12:47.
    Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)Штирлиц увидел, как двое стирают неприличные слова с забора — «Модераторы», -подумал Штирлиц.


  12. #32
    Репутация
    71

    Регистрация
    02.08.2011
    Сообщений
    84
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    6
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Chernova Посмотреть сообщение
    А товар нужно отправить.
    Только (ИМХО) после 100% оплаты за вес и почтовую пересылку.... А то судя по действиям этой барышни (afina20081), она вполне может проигнорировать необходимость оплаты...
    Женщина за рулем - Богиня. Пассажиры молятся, пешеходы крестятся.

  13. #33
    Репутация
    195
    Аватар для Ксения Михалева
    Регистрация
    24.10.2012
    Сообщений
    207
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Chernova, А разве я не собиралась его отправлять? Это моя работа! Человеку объяснено не раз, не 2 и не 3! Тут ведь даже сроки не вышли... о чем может идти речь не понимаю? В игры моего разума это не укладывается!

  14. #34
    Репутация
    2235
    Аватар для Chernova
    Регистрация
    18.02.2011
    Сообщений
    2,739
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Мила_М, насколько я поняла деньги за вес перечислены. В ином случае существуют масса ТК, в которых оплата за услуги перевозки в момент получения груза.
    Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)Штирлиц увидел, как двое стирают неприличные слова с забора — «Модераторы», -подумал Штирлиц.


  15. #35
    Репутация
    2235
    Аватар для Chernova
    Регистрация
    18.02.2011
    Сообщений
    2,739
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Ксения Михалева, я не пишу вам что вы не собирались выполнить свои обязательства. Просто если выложите в теме номер накладной для отслеживания, отпадут последние вопросы у ВСЕХ пользователей. Отныне и вовеки веков
    Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)Штирлиц увидел, как двое стирают неприличные слова с забора — «Модераторы», -подумал Штирлиц.


  16. #36
    Репутация
    195
    Аватар для Ксения Михалева
    Регистрация
    24.10.2012
    Сообщений
    207
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Chernova, Я поняла)) Но ведь деньги ни за вес, ни за доставку никто не перечислял. Вначале собирается заказ, а затем (по его приходу к нам) он взвешивается, пакуется и отправляется! Деньги за заказ перечислены, заказ выкуплен, но не все позиции подошли (это не критично, повторюсь, так как в сроки укладываемся). Но я сомневаюсь что девушка оплатит стоимость доставки (ну ладно, можно наложенным платежом отправить), но сумму за вес точно не оплатит!

  17. #37
    Репутация
    2235
    Аватар для Chernova
    Регистрация
    18.02.2011
    Сообщений
    2,739
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Ксения Михалева, за китайский вес это святое. Их нужно получить.
    Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)Штирлиц увидел, как двое стирают неприличные слова с забора — «Модераторы», -подумал Штирлиц.


  18. #38
    Аватар для In Paradise
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    5,856
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    прямо экшэн какой-то ))))

    блин, ну вот от куда такие нервные люди берутся? ну нервы шалят, ходи в магазины у себя в городе, не делай заказов )))))

  19. #39
    Репутация
    696
    Аватар для NDemon
    Регистрация
    10.12.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    1,157
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    51
    Спасибо за
    6 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Ксения Михалева Посмотреть сообщение
    сумму за вес точно не оплатит!
    Ее тоже в наложенный платеж можно внести
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  20. #40
    Репутация
    71

    Регистрация
    02.08.2011
    Сообщений
    84
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    6
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от NDemon Посмотреть сообщение
    Ее тоже в наложенный платеж можно внести
    Это как? Почта эти деньги отдаст Ксении при отправке посылки, а потом заберет с получателя? Сомневаюсь я что-то...

    Кстати при отправке почтой надо обязательно опись приложить, чтобы у получателя не было возможности сказать, что там не все...
    Последний раз редактировалось Мила_М; 24.11.2013 в 14:26.
    Женщина за рулем - Богиня. Пассажиры молятся, пешеходы крестятся.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения