Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
опять мошенники((((( - Страница 5

Отмечены в теме

Результаты опроса: заслуживают эти мошенники старостина наталья и махалева черный список?

Голосовавшие
22. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • да

    3 13.64%
  • нет

    19 86.36%
Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 138

Тема: опять мошенники(((((

  1. #81
    Репутация
    195
    Аватар для Ксения Михалева
    Регистрация
    24.10.2012
    Сообщений
    207
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    И в связи с этим мы просто не поймем какие к нам притензии..Мы понимаем, что деньги взяты - товара нет! Мы обязаны вернуть, но, все мы люди в конце концов!

  2. #82
    Репутация
    44
    Аватар для Джули
    Регистрация
    02.11.2011
    Сообщений
    47
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Ксения Михалева Посмотреть сообщение
    Что мы вам должны были ответить на это письмо? Что у Вас есть выбор? Или отчитаться о том идут у нас заказы или нет? Что?
    Я сужу по себе, как бы я поступила в такой ситуации. Ненавижу быть в должниках, поэтому как минимум объяснила бы все подробно, конкретно, и сто раз извинилась бы! А вы пишете так, как будто в ваших проблемах я виновата. И да, мне хотелось бы узнать - есть ли у меня выбор. А главное - какие сроки возвращения ваших долгов. Я понимаю, что точную дату вы не знаете, но хотя бы приблизительно! Мне не легче от того что вы не прячетесь, вы месяцами на сообщения не отвечаете, я на этом форуме тоже безвылазно не сижу, меня тут недели три не было, захожу - уже и темки нет, естественно я еще больше расстроилась!
    А еще я хочу спросить опытных посредников - такое вообще бывает с китайцами - работали отлично, и вдруг пропали? И вы ни найти, ни как-то повлиять на ситуацию не можете??? Вы работали с ними не один год - неужели ничего о них не знаете? Что с ними произошло? Ну и почему вы не хотели об этом на форуме писать? Наоборот, может опять же опытные люди что-то посоветуют. Надо найти этих непорядочных людей!

    По моему заказу - было давно понятно что дело мутное. Как перечислила деньги - ни слуху ни духу, ни о выкупах, ни о чем. Вы до последнего скрывали свои проблемы, а я как дура ждала вещи. Но вы поступаете так, как выгодно прежде всего вам. Даже с письмами - кидаете фразу, что на каждое мое письмо отвечаете. А если не отвечаете - так это значит ящик взломан, или просто сказать нечего.

    И еще - вас двое!!! Ксения и Анна. У которой из вас проблемы в семье? Почему сейчас речь идет об одном человеке, и где второй?

  3. #83
    Репутация
    44
    Аватар для Джули
    Регистрация
    02.11.2011
    Сообщений
    47
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Ксения Михалева Посмотреть сообщение
    И в связи с этим мы просто не поймем какие к нам притензии..Мы понимаем, что деньги взяты - товара нет! Мы обязаны вернуть, но, все мы люди в конце концов!
    Вы правда не понимаете? Мы-то люди все, но если по УК - вы взяли деньги, обещав некие услуги, которые не были оказаны в срок. Более того, вы сами признались, что услуги и не могут быть оказаны из-за сложившейся ситуации. ОТСЮДА И ПРЕТЕНЗИИ, что тут непонятного? И меня не должно волновать что там случилось, вас же мои проблемы не волнуют? Почему вы считаете, что я должна входить в ваше положение?

  4. #84
    Репутация
    195
    Аватар для Ксения Михалева
    Регистрация
    24.10.2012
    Сообщений
    207
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Уважаваемая [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], повторяю все вопроосы в личку! Ни одно ни письмо не остатся без ответа!

  5. #85
    Репутация
    195
    Аватар для Ксения Михалева
    Регистрация
    24.10.2012
    Сообщений
    207
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Вам уж как никак это знать!

  6. #86
    Репутация
    195
    Аватар для Ксения Михалева
    Регистрация
    24.10.2012
    Сообщений
    207
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    А Вам , [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], я скажу так!Ладно, гор не горе, Бог с ним! Но так вести себя Вы не имеете никакого права! Остальные клиенты отписываются, ну что ж...не приняли к свседению информацию, я на это повлиять не могу и не буду! Пишите что хотите, только горе не выносите на всеобщее обозрение! Я очень Вас прошу человеку сейчас и так далеко не сладко!

  7. #87
    Репутация
    195
    Аватар для Ксения Михалева
    Регистрация
    24.10.2012
    Сообщений
    207
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    КАК ТАК???

  8. #88
    Репутация
    195
    Аватар для Ксения Михалева
    Регистрация
    24.10.2012
    Сообщений
    207
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    МИНУТУ)

  9. #89
    Репутация
    195
    Аватар для Ксения Михалева
    Регистрация
    24.10.2012
    Сообщений
    207
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Вам уж как никак это знать. И Я не пойму - ПОЧЕМУ МОШЕННИКИ???? Вы покажите ХОТЬ одного человека , которого кто-то кинул!!!! Хатя отзвов тьма!

  10. #90
    Репутация
    195
    Аватар для Ксения Михалева
    Регистрация
    24.10.2012
    Сообщений
    207
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    У меня только двое клиентов, которые пишут здесь и не понимают суть сложившейся ситуации. Повторяю еще раз - никто не убегает, не скрывается и не прячется! Мы наоборот пытаемся решить проблемы. В жизни всякое бывает! А отписываться в такое теме, повторюсь - не этично!

  11. #91
    Репутация
    203
    Аватар для Юлия Голубицк
    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    Nanjing Jiangsu
    Возраст
    41
    Сообщений
    804
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от alfe Посмотреть сообщение
    Что не этично то ? За выставление сообщения о ваших личных проблемах я уже извинилась. А в остальном я пишу только по теме и без оскорблений. Ответьте пожалуйста какие именно мои вопросы вы считаете не этичными ? Написала вам на почту еще одно сообщение, где все подробно расписала почему вы должны сделать перерасчет . Ну и все таки ответьте : - Что конкретно идет ко мне в посылках ? Или это тоже не этичный вопрос ?
    Доброго времени суток! Стоимость услуг 15% - это наверное самая высокая стоимость услуг на форуме, учитывая последнюю тенденцию к снижению процентов почти до ноля... Поэтому посредник как минимум должен более ответственно подходить к своей работе. Опять же поражает, что клиент узнает о стоимости услуг уже после того как заказ собран и отправлен...
    Что касается претензии клиента: да, можно понять посредника, его самого обманули, денег нет, но клиент просит уточнить хотя бы содержимое посылки и сделать нормальный прозрачный расчет по оплаченному заказу. По-моему вполне нормальная просьба, клиент абсолютно адекватен и ничего сверхъестественного не просит... или я что-то не понимаю?
    УСЛУГИ ОТ 5%! ПРЕДОПЛАТА 30%. ИЗМЕРЕНИЯ САНТИМЕТРОМ. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  12. #92
    Репутация
    44
    Аватар для Джули
    Регистрация
    02.11.2011
    Сообщений
    47
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Юлия Голубицк Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток! Стоимость услуг 15% - это наверное самая высокая стоимость услуг на форуме, учитывая последнюю тенденцию к снижению процентов почти до ноля... Поэтому посредник как минимум должен более ответственно подходить к своей работе. Опять же поражает, что клиент узнает о стоимости услуг уже после того как заказ собран и отправлен...
    Что касается претензии клиента: да, можно понять посредника, его самого обманули, денег нет, но клиент просит уточнить хотя бы содержимое посылки и сделать нормальный прозрачный расчет по оплаченному заказу. По-моему вполне нормальная просьба, клиент абсолютно адекватен и ничего сверхъестественного не просит... или я что-то не понимаю?
    Юлия, это у посредников в китае ниже процент, а у тех кто в России (Владивосток, Лесозаводск) по-моему 15% минимум. У данного посредника было 15%, потом 12% - но это действительно говорилось что временно. Как по мне - это уже мелочи, действительно, с этим надо было сразу разбираться. Я лично хочу одного - чтобы мне назвали СРОКИ возвращения денег. Я не понимаю, сколько это может продолжаться - месяцы, полгода, год? Прошло 4 месяца, но посредник в упор не видит своей вины. Я так понимаю можно годами висеть на форуме и говорить "ну я же не пропадаю". Я же тем временем не могу сделать заказ, потому что еще одно такое "приключение" с посредником - просто не могу себе позволить.

    И еще - Ксения, если мы самые ваши нервные и скандальные клиенты - так не проще ли именно с нас начать возвращение долгов?
    Про [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] я вообще молчу - с ней оч красиво получается - ОНА вам доверять и ждать обязана, а ВЫ ей посылку без оплаты не отправите??? Оооч красиво!

  13. #93
    Репутация
    203
    Аватар для Юлия Голубицк
    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    Nanjing Jiangsu
    Возраст
    41
    Сообщений
    804
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Джули Посмотреть сообщение
    Юлия, это у посредников в китае ниже процент, а у тех кто в России (Владивосток, Лесозаводск) по-моему 15% минимум. У данного посредника было 15%, потом 12% - но это действительно говорилось что временно. Как по мне - это уже мелочи, действительно, с этим надо было сразу разбираться. Я лично хочу одного - чтобы мне назвали СРОКИ возвращения денег. Я не понимаю, сколько это может продолжаться - месяцы, полгода, год? Прошло 4 месяца, но посредник в упор не видит своей вины. Я так понимаю можно годами висеть на форуме и говорить "ну я же не пропадаю". Я же тем временем не могу сделать заказ, потому что еще одно такое "приключение" с посредником - просто не могу себе позволить.

    И еще - Ксения, если мы самые ваши нервные и скандальные клиенты - так не проще ли именно с нас начать возвращение долгов?
    Про [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] я вообще молчу - с ней оч красиво получается - ОНА вам доверять и ждать обязана, а ВЫ ей посылку без оплаты не отправите??? Оооч красиво!
    Развивайте тему в ветке Профсоюз, а иначе эту тему мало кто читает... пока [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] не написала в Профсоюз, никто о такой проблеме не знал...я пришла с той ветки... и вы напишите... посредник тут явно должен пересмотреть свою позицию, другие форумчане, думаю, вас поддержат... и админ я думаю тоже должен как-то посодействовать... посредник пусть начнет хотя бы с перерасчета (или пусть сообщит клиенту что ехало в посылке, клиент сам посчитает и на проверку посреднику вышлет, если посредник так занят и ему некогда считать) и дальше как максимум какие-то рамки и сроки определит по возврату долга...
    PS ( информация к размышлению...ИМХО...много посредников, которые находятся на территории Китая и самостоятельно организуют выкуп и проверку товаров, они вполне надежные и адекватные, и не зависят от того, с какой ноги встал утром их партнер китаец, вышлет он им товар или кинет... а в сложившихся условиях рынка посредников таобао, 15% за услуги - это относительно много и за такой процент клиент как минимум должен получить качественную услугу, а не бегать за посредником и вымаливать информацию по заказу)
    УСЛУГИ ОТ 5%! ПРЕДОПЛАТА 30%. ИЗМЕРЕНИЯ САНТИМЕТРОМ. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  14. #94
    Репутация
    2473
    Аватар для магдалена
    Регистрация
    06.11.2011
    Сообщений
    1,257
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    8
    Спасибо Получено благодарностей 
    10
    Спасибо за
    9 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    доброго времени суток
    просто в шоке
    так много порядочных и давно работающих посредников
    имеющих хорошую репутацию и прозрачные расчеты
    и небольшие проценты
    которые расчет дают за каждый юань и кг в посылке
    а люди так и продолжают попадать в неприятные ситуации
    для меня по крайней мере непонятно
    может мне просто везет
    я три года покупаю на тао
    было всего два посредника
    и все супер
    желаю только Вам найти все же своего посредника
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] обновила 04.03.2015
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  15. #95
    Репутация
    44
    Аватар для Джули
    Регистрация
    02.11.2011
    Сообщений
    47
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от магдалена Посмотреть сообщение
    доброго времени суток
    просто в шоке
    так много порядочных и давно работающих посредников
    имеющих хорошую репутацию и прозрачные расчеты
    и небольшие проценты
    которые расчет дают за каждый юань и кг в посылке
    а люди так и продолжают попадать в неприятные ситуации
    для меня по крайней мере непонятно
    может мне просто везет
    я три года покупаю на тао
    было всего два посредника
    и все супер
    желаю только Вам найти все же своего посредника
    Магдалена, я уже года четыре делаю заказы, все с этого форума. И всегда все было нормально, не сказать что супер, но ТАКОГО ни разу не было! И этот конкретный посредник работал очень хорошо, я не раз хвалила его, и в этой темке заступалась! Поэтому и нашла эту тему, иначе бы тоже не знала куда писать, вот Ксения говорит - остальные клиенты все молчат, но в ее теме посредника еще одна женщина отписывалась что ждет когда вернут деньги, сюда же она может просто не догадывается зайти. Про профсоюз тоже мало кто знает, да и не активна давно эта тема...

    Так что не зарекайтесь! Я теперь поняла, что вообще ни от кого и ни от чего гарантий быть не может, сегодня посредник хороший, завтра у него проблемы, и автоматом проблемы у вас! Еще я поняла что мы - клиенты - самые незащищенные и бесправные, посредник почти ничем не рискует, деньги всегда вперед, а сроки никогда четко не обговариваются. Я очень долго изучала форум и темы посредников, и в принципе знаю к кому можно "уйти", НО все равно хочется дождаться возврата денег.

  16. #96
    Репутация
    15
    Аватар для Настена15
    Регистрация
    20.01.2012
    Сообщений
    15
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Очень хочется получить свои же деньги обратно, заказ, конечно же, мне уже не нужен, потому что заказ был сделан аж в феврале. И ответа нет до сих пор , почта молчит так же как и скайп

  17. #97
    Репутация
    203
    Аватар для Юлия Голубицк
    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    Nanjing Jiangsu
    Возраст
    41
    Сообщений
    804
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Настена15 Посмотреть сообщение
    Очень хочется получить свои же деньги обратно, заказ, конечно же, мне уже не нужен, потому что заказ был сделан аж в феврале. И ответа нет до сих пор , почта молчит так же как и скайп
    Интересно сколько еще таких пострадавших... и почему молчит посредник... и как он вообще продолжает работать и принимать заказы, если тут уже очередь "кинутых" выстраивается... администрация и модераторы, АУ-У-У-У!!!
    Девочки, пишите в ветку профсоюз, опишите ситуацию, может так сиуация с мертвой точки сдвинется?
    УСЛУГИ ОТ 5%! ПРЕДОПЛАТА 30%. ИЗМЕРЕНИЯ САНТИМЕТРОМ. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  18. #98
    Репутация
    195
    Аватар для Ксения Михалева
    Регистрация
    24.10.2012
    Сообщений
    207
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Юлия Голубицк, пишите в профсоюз! Пишите куда хотите! Ситуация была разжована до мелочей! Пострадавших в чем??? На данный момент (как бы это смешно не звучало), мы самые первые пострадавшие! Юлии было тоже все разьяснено и пояснено, никто не убегает, никто не скрывается! Т0, что получилась такая ситуация с Китаем - возможно это наше упущение где-то, но тут все работают на доверии! И не надо писать столь громкие слова. Все мы люди, но я смотрю, что, сюдя по сложившейся ситуации и обсуждениям - далеко не все!

  19. #99
    Репутация
    203
    Аватар для Юлия Голубицк
    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    Nanjing Jiangsu
    Возраст
    41
    Сообщений
    804
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Ксения Михалева Посмотреть сообщение
    Юлия Голубицк, пишите в профсоюз! Пишите куда хотите! Ситуация была разжована до мелочей! Пострадавших в чем??? На данный момент (как бы это смешно не звучало), мы самые первые пострадавшие! Юлии было тоже все разьяснено и пояснено, никто не убегает, никто не скрывается! Т0, что получилась такая ситуация с Китаем - возможно это наше упущение где-то, но тут все работают на доверии! И не надо писать столь громкие слова. Все мы люди, но я смотрю, что, сюдя по сложившейся ситуации и обсуждениям - далеко не все!
    Ваш тон общения с вашими клиентами в данном случае не подобающий... А все кто "люди", в подобных ситуациях стараются не отмахиваться от клиентов, как от назойливых мух, а стараются как-то урегулировать вопрос, сделать все максимально возможное для этого... Вы считаете нормальным выставлять счет клиенту за доставку "неизвестного содержимого", и когда клиент не оплачивает это "неизвестное содержимое", вы отзываете посылку обратно? Это так трудно сообщить человеку, что едет в посылке и вовремя сделать перерасчет, тем более клиент как я понимаю, вам расписал подробно, что он получил и что не получил и указал вам на явную ошибку в вашем отчете...
    И ваши клиенты работали именно с вами, только вы "ответчик" перед ними, эти люди доверились именно вам и деньги перечисляли именно вам, а кинувшие вас китайцы к вашим клиентам вообще не имеют никакого отношения, это ваш бизнес и ваша кухня... Пока что деньги потеряли только ваши клиенты, вы же свои личные деньги не вкладывали, все по предоплате, ведь так? Пострадавшей стороной вы станете только в том случае, когда деньги клиентам вернете...От того, что вы не скрываетесь, вашим пострадавшим клиентам легче не становится... время идет, а кроме пустых обещаний ничего... я понимаю, свои кровные теперь отдавать оооочень не просто, но за прошедшее время уже можно было как-то договориться и начать возврат небольшими суммами, да хоть по 500 рублей в месяц на человека... люди бы видели, что вам действительно туго пришлось, но вы слово держите хоть как-то пытаетесь рассчитаться, и темы бы этой не было, люди бы вошли в положение и подождали... вместо этого вы только, извините, огрызаетесь, называете себя "человеком", а всех остальных, кто не согласен с вашим образом мысли "...." (многоточие стоит, так как под словами "далеко не все" подразумевается, что остальные высказавшиеся к числу людей явно не относятся)
    УСЛУГИ ОТ 5%! ПРЕДОПЛАТА 30%. ИЗМЕРЕНИЯ САНТИМЕТРОМ. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  20. #100
    Репутация
    195
    Аватар для Ксения Михалева
    Регистрация
    24.10.2012
    Сообщений
    207
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Юлия Голубицк,мой тон общения подразумевает лишь то, что ВСЕМ, еще раз повторяю ВСЕМ клиентам была объяснена ситуация! А Вы, займитесь более продуктивными делами, касаемо именно Вас! Наши обязанности мы знаем, без Ваших расписываний! Всего наилучшего!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения