Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
опять мошенники((((( - Страница 7

Отмечены в теме

Результаты опроса: заслуживают эти мошенники старостина наталья и махалева черный список?

Голосовавшие
22. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • да

    3 13.64%
  • нет

    19 86.36%
Страница 7 из 7 ПерваяПервая 1234567
Показано с 121 по 138 из 138

Тема: опять мошенники(((((

  1. #121
    Репутация
    44
    Аватар для Джули
    Регистрация
    02.11.2011
    Сообщений
    47
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Кстати, Админу я уже писала об этой ситуации. Именно после этого Ксения объявилась в этой ветке. Не знаю, связаны ли эти события. После того как объявилась Ксения, Админ больше не объявлялся - думаю он тоже решил дать возможность девушкам разрулить все самим. Но рулят они как то не очень(((

  2. #122
    Репутация
    44
    Аватар для Джули
    Регистрация
    02.11.2011
    Сообщений
    47
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    А, еще, хотите посмеяться? Правда конечно нам всем не до смеха, но тем не менее... Мне со вчерашнего дня пишет на яндекс некий цзоминь Люй, предлагает свои услуги, говоря что раньше работал с Анной и Ксенией. Вот что это, товарищи, а??? И как на весь этот бред реагировать???[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  3. #123
    Репутация
    15
    Аватар для Настена15
    Регистрация
    20.01.2012
    Сообщений
    15
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Да,чувствую придется и правда в милицию обращаться

  4. #124
    Репутация
    44
    Аватар для Джули
    Регистрация
    02.11.2011
    Сообщений
    47
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Да уж, жесть просто! Я словно в зазеркалье -чем дальше, тем чудесатее... Новая волная нашей переписки:

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  5. #125
    Репутация
    44
    Аватар для Джули
    Регистрация
    02.11.2011
    Сообщений
    47
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Я написала этому Мише, чтобы он приходил сюда на форум, выкладывал скрины квитанций об отправке, может еще о покупке вещей, которые он девушкам отсылал, не знаю точно как все это происходит, но не на доверии же они работают?

    Хотя не понятно, с чего этот человек решил обратиться именно к нам, обманутым??? С чего нам заказывать у него, лично я - ни за что, уж простите, Миша! Любое упоминание Ксении и Анны в любом контексте вызывает во мне только недоверие и негатив!

  6. #126
    Репутация
    203
    Аватар для Юлия Голубицк
    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    Nanjing Jiangsu
    Возраст
    41
    Сообщений
    804
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Джули Посмотреть сообщение
    А, еще, хотите посмеяться? Правда конечно нам всем не до смеха, но тем не менее... Мне со вчерашнего дня пишет на яндекс некий цзоминь Люй, предлагает свои услуги, говоря что раньше работал с Анной и Ксенией. Вот что это, товарищи, а??? И как на весь этот бред реагировать???[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Слово "кинул" этот товарищ точно не поймет...
    Если бы товарищ этот действительно кого-то кинул, вряд ли стал бы предлагать свои услуги напрямую... тут надо разобраться...
    Последний раз редактировалось Юлия Голубицк; 16.04.2014 в 16:04.
    УСЛУГИ ОТ 5%! ПРЕДОПЛАТА 30%. ИЗМЕРЕНИЯ САНТИМЕТРОМ. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  7. #127
    Репутация
    203
    Аватар для Юлия Голубицк
    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    Nanjing Jiangsu
    Возраст
    41
    Сообщений
    804
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Надо выяснить действительно ли он не отправил товар Ксении, потому что она не заплатила ему? Где вообще тот товар? Или вещи вообще не выкупались даже...уточните этот момент...
    УСЛУГИ ОТ 5%! ПРЕДОПЛАТА 30%. ИЗМЕРЕНИЯ САНТИМЕТРОМ. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  8. #128
    Репутация
    203
    Аватар для Юлия Голубицк
    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    Nanjing Jiangsu
    Возраст
    41
    Сообщений
    804
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    И ау-у-у Ксения, как вы можете прокомментировать ситуацию? Вы по прежнему утверждаете, что вы никуда не прячетесь и являетесь главной пострадавшей? Почему ваш китайский коллега утверждает, что это он вами обманут, а не наоборот? ...
    УСЛУГИ ОТ 5%! ПРЕДОПЛАТА 30%. ИЗМЕРЕНИЯ САНТИМЕТРОМ. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  9. #129
    Репутация
    44
    Аватар для Джули
    Регистрация
    02.11.2011
    Сообщений
    47
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Какая прелесть, разбираться Анна не хочет!!! А ничего что деньги перечислялись именно на ЕЕ карточку, на ее имя???
    А Ксения значит сама про себя в третьем лице пишет "не трогайте человека, у него сейчас горе"???
    Заврались совершенно! Такой мутной истории наверное еще не было. Точно, тут выход один - в милицию идти((( Только мне наверное не вариант - я со своим переездом не могу ни одной квитанции найти((( Может конечно и найду со временем, и в любом случае девочкам от меня не отмазаться - факт получения денег и обещания вещей у меня в переписке присутствует... Не знаю, рассмотрят ли это в милиции...

  10. #130
    Репутация
    203
    Аватар для Юлия Голубицк
    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    Nanjing Jiangsu
    Возраст
    41
    Сообщений
    804
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Джули Посмотреть сообщение
    Какая прелесть, разбираться Анна не хочет!!! А ничего что деньги перечислялись именно на ЕЕ карточку, на ее имя???
    А Ксения значит сама про себя в третьем лице пишет "не трогайте человека, у него сейчас горе"???
    Заврались совершенно! Такой мутной истории наверное еще не было. Точно, тут выход один - в милицию идти((( Только мне наверное не вариант - я со своим переездом не могу ни одной квитанции найти((( Может конечно и найду со временем, и в любом случае девочкам от меня не отмазаться - факт получения денег и обещания вещей у меня в переписке присутствует... Не знаю, рассмотрят ли это в милиции...
    Выписку о движении денег со счета в банке можно взять, не проблема.... а переписка в интернете сейчас является доказательством, так что распечатаете и приложите к заявлению...
    УСЛУГИ ОТ 5%! ПРЕДОПЛАТА 30%. ИЗМЕРЕНИЯ САНТИМЕТРОМ. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  11. #131
    Репутация
    44
    Аватар для Джули
    Регистрация
    02.11.2011
    Сообщений
    47
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Очень хотелось бы, чтобы девушки (обе) здесь отписались! Потому что на понедельник я уже договорилась со знакомым - иду в милицию писать заявление! Конечно, попробую позвонить и предупредить Анну, чтобы потом не говорила что ее не предупреждали. Нашла ее данные и страницу вконтакте (на всякий случай). Ну и всю нашу переписку предоставлю...

  12. #132
    Репутация
    44
    Аватар для Джули
    Регистрация
    02.11.2011
    Сообщений
    47
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от alfe Посмотреть сообщение
    Девушки . Ксения и Анна. Я получила от вас посылки . Как я и говорила там была только бумага. Итак мой долг вам : 2904 руб. Я могу эти деньги отправить Джули например или Настене 15. Вы же им должны ? А долги насколько мне известно так и не гасите. Завтра и отправлю . Что скажете ?
    Это очень благородное предложение! Может Админ форума выскажется, как на его взгляд, это справедливое предложение? А Ксения с Анной тут похоже вообще появляться не собираются(((

  13. #133
    Репутация
    203
    Аватар для Юлия Голубицк
    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    Nanjing Jiangsu
    Возраст
    41
    Сообщений
    804
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от alfe Посмотреть сообщение
    Девушки . Ксения и Анна. Я получила от вас посылки . Как я и говорила там была только бумага. Итак мой долг вам : 2904 руб. Я могу эти деньги отправить Джули например или Настене 15. Вы же им должны ? А долги насколько мне известно так и не гасите. Завтра и отправлю . Что скажете ?
    Я думаю, что даже если Ксения и Анна никак не отрегагируют на данное сообщение, вы с чистой совестью можете отправить деньги Джули или Настене 15, никто при этом вас "тухлыми помидорами" не закидает, посредник не отрицал, что должен этим клиентам деньги и сумма долга посредника явно превышает 2904 рубля. Переводите и выложите копию платежки, на этом хотя бы для вас эпопея закончится и долг другим клиентам уменьшится...
    УСЛУГИ ОТ 5%! ПРЕДОПЛАТА 30%. ИЗМЕРЕНИЯ САНТИМЕТРОМ. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  14. #134
    Репутация
    44
    Аватар для Джули
    Регистрация
    02.11.2011
    Сообщений
    47
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Юлия Голубицк Посмотреть сообщение
    Я думаю, что даже если Ксения и Анна никак не отрегагируют на данное сообщение, вы с чистой совестью можете отправить деньги Джули или Настене 15, никто при этом вас "тухлыми помидорами" не закидает, посредник не отрицал, что должен этим клиентам деньги и сумма долга посредника явно превышает 2904 рубля. Переводите и выложите копию платежки, на этом хотя бы для вас эпопея закончится и долг другим клиентам уменьшится...
    Ксения и Анна похоже ушли в глубокое подполье( Но мир не без добрых и честных людей! Вчера Alfe перечислила Наталье Гурской 2904 рубля - теперь хотя бы на эту сумму я могу сделать заказ, который обещала людям сделать еще зимой! Конечно, почти весь товар по тем ссылкам почти закончился... Но хоть что-то! Чтобы с чего-то начать.
    Спасибо огромное, Alfe!

    Теперь Ксения и Анна должны мне около 5000 - точно я пока не высчитывала. Надеюсь, что осознание ситуации все-таки придет к ним... рано или поздно!

  15. #135
    Репутация
    15
    Аватар для Настена15
    Регистрация
    20.01.2012
    Сообщений
    15
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Да,подполье видно глубокое( ответить здесь кроме хамства им просто нечего(

  16. #136
    Репутация
    44
    Аватар для Джули
    Регистрация
    02.11.2011
    Сообщений
    47
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Настя, а в скайпе вы не писали им? На почту? Я хоть и с малюсенькой надеждой, но все же еще жду, что они одумаются... Ну или разрулят свои проблемы, как обещали.

  17. #137
    Репутация
    15
    Аватар для Настена15
    Регистрация
    20.01.2012
    Сообщений
    15
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    До сих пор тишина( и денег не видать! Везде им писала

  18. #138
    Репутация
    44
    Аватар для Джули
    Регистрация
    02.11.2011
    Сообщений
    47
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Это просто свинство, я удивляюсь как им еще хватило наглости здесь отписываться. Все равно ведь кинули, пропали... Интересно, может хоть теперь админы добавят их в список кидал? Или они так и останутся белыми и пушистыми на этом форуме? Может они опять начали свою деятельность? Надо пошерстить инет... Если девочки думают что мы спокойно все забудем и простим им долги - ошибаются.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения