Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Мошенничество. - Страница 10

Отмечены в теме

Страница 10 из 13 ПерваяПервая ... 45678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 256

Тема: Мошенничество.

  1. #181
    Модератор
    Репутация
    6679
    Аватар для Бублик
    Регистрация
    04.04.2010
    Адрес
    Местная
    Сообщений
    20,064
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    897
    Спасибо Получено благодарностей 
    396
    Спасибо за
    275 сообщ.
    Упомянули
    51 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Макаревич Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Подскажите, можно ли работать с этим посредником, имя в вичате mistika3001
    Выбирайте из посредников, которые работают на форуме и имеют статус ПОСРЕДНИКА

    В Вичате гарантий вам никто не даст.

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    ✔ ​​ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    ✔ ​​ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    ✔​ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  2. #182
    Репутация
    0

    Регистрация
    24.01.2011
    Возраст
    24
    Сообщений
    22
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Добрый вечер! Подскажите, не вижу темы посредника Ася чжан acr20081, они работают?

  3. #183
    Модератор
    Репутация
    6679
    Аватар для Бублик
    Регистрация
    04.04.2010
    Адрес
    Местная
    Сообщений
    20,064
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    897
    Спасибо Получено благодарностей 
    396
    Спасибо за
    275 сообщ.
    Упомянули
    51 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от yulka1983 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Подскажите, не вижу темы посредника Ася чжан acr20081, они работают?

    Здравствуйте, сейчас не работают, тема в закрытом разделе

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    На форуме посредник последний раз был в конце марта

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    ✔ ​​ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    ✔ ​​ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    ✔​ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  4. #184
    Репутация
    0

    Регистрация
    25.07.2012
    Сообщений
    3
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Добрый день! Уважаемые администраторы, можете подсказать, что с посредником Ольгой Пэн? Работает ли она? 2 недели не выходит на связь ни в скайпе, ни почтой, ни на форуме. Написала, что посылка отправлена, но не дала номера трека. Если бы отправила, уже бы все пришло. Что делать в таких ситуациях?

  5. #185
    Репутация
    0

    Регистрация
    04.09.2017
    Сообщений
    1
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Здравствуйте, что скажете по поводу посредника helper-china?

  6. #186
    Администратор
    Репутация
    770
    Аватар для Administrator
    Регистрация
    09.04.2010
    Сообщений
    2,481
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    56
    Спасибо Получено благодарностей 
    98
    Спасибо за
    53 сообщ.
    Упомянули
    24 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Inchina Посмотреть сообщение
    Добрый день! Уважаемые администраторы, можете подсказать, что с посредником Ольгой Пэн? Работает ли она? 2 недели не выходит на связь ни в скайпе, ни почтой, ни на форуме. Написала, что посылка отправлена, но не дала номера трека. Если бы отправила, уже бы все пришло. Что делать в таких ситуациях?
    иногда такие ситуации бывают, связывайтесь с транспортой компанией, которой Вам отправили

  7. #187
    BANNED
    Репутация
    24

    Регистрация
    05.10.2016
    Адрес
    Крым (Симферополь)
    Сообщений
    30
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Administrator Посмотреть сообщение
    иногда такие ситуации бывают, связывайтесь с транспортой компанией, которой Вам отправили
    Так если не дали трек номер, с кем они свяжутся????

  8. #188
    Репутация
    62
    Аватар для marinatao
    Регистрация
    01.11.2014
    Возраст
    38
    Сообщений
    711
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    2
    Спасибо Получено благодарностей 
    10
    Спасибо за
    10 сообщ.
    Упомянули
    5 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Можно позвонить в ТК и пробить по базе...

  9. #189
    Репутация
    0

    Регистрация
    02.11.2017
    Сообщений
    2
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Добрый день! Администраторы, что с посредником Ольгой Пэн? не выходит на связь ни смс, ни звонки , ни в скайпе, ни почтой, ни на форуме. Написала, что посылка отправлена, емс почтой неделю назад. Я пыталась пробиться через горячую линию емс. Итог- без трек номера мы ваши посылку не найдем. Если вообще таковая была отправлена. и если что она вернется к отправителю обратно. Смотрю я уже не первая кого Ольга так,
    мягко говоря, неуважительно кидает

  10. #190
    Репутация
    37

    Регистрация
    28.01.2014
    Возраст
    40
    Сообщений
    207
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    14
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Здравствуйте, уважаемые модераторы, писала на почту форума никто не ответил. У меня и не только у меня проблема с посредником [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Почитайте их ветку, они не присылают товар, деньги в сумме 7595руб не могут вернуть с 13.01, кормят завтраками. Просьба посодействуйте в возврате средств заказчикам, т.к. у Вас есть их паспортные данные, а так же прошу заблокировать их данные на форуме(чтобы их заказчики не видели), т.к. на них еще кто-нибудь может нарваться!
    Копирую то, что писала в их теме, могу переписку с ними в почте сюда выложить!

    "Цитата"
    Здравствуйте, пишу сюда и видимо, придется писать модераторам.

    К слову с Китаем работаю 5 лет, такого еще не встречала.

    Сделала не большой заказ на сумму 52тыс с небольшим 23.11.17г, собирали мне его долго, то чего нет высылали фото, оочень не удобно, думаю, ну ладно, надо научить как надо, т.к. люди только начинают работать , я даже писала письма, в итоге 12.12.17 с меня запросили сумму за перевозку, ничего не вычитали, я думала, все, что в заказе пришло, т.к. все посредники вычитают из суммы за вес сумму за не пришедший товар. Потом начались письма, в неск. писем не могли понять и теряли мои письма, куда отправить, ну да ладно. В итоге заказ по России мне выслали только 17.12, т.е. спустя почти месяц после выкупа.
    Товар мне в руки пришел 12.01.2018г, т.е. спустя почти 2 месяца с момента моей оплаты товара.
    И тут началось интересно, разбираю товар, куча вещей не соответствует размерам, кот. в заказе, где-то 1/4 из той маленькой партии не того размера! Товар никто не проверял, индивидуальные пакеты как были запаяны, так их никто не вскрывал и не доставал, это явно видно. Но самое интересное, мне не пришел товар на сумму 7595руб! О чем я написала Любови на почту и в вотс ап 13.01., а так же предоставила мою карту для возврата, она написала, что спросит у Феди и все молчок, ни ответа, ни привета. Вчера я ей написала повторное письмо, на что она не ответила вообще.
    Уважаемая Любовь и Федя, я жду возврат стоимости тех вещей, кот. не пришли в ближайшее время( это не говоря уже о тех вещах, кот. Вы поставили не в тех размерах, они хотя бы пришли!)

  11. #191
    Репутация
    37

    Регистрация
    28.01.2014
    Возраст
    40
    Сообщений
    207
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    14
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от AlenushkaV Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, уважаемые модераторы, писала на почту форума никто не ответил. У меня и не только у меня проблема с посредником [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Почитайте их ветку, они не присылают товар, деньги в сумме 7595руб не могут вернуть с 13.01, кормят завтраками. Просьба посодействуйте в возврате средств заказчикам, т.к. у Вас есть их паспортные данные, а так же прошу заблокировать их данные на форуме(чтобы их заказчики не видели), т.к. на них еще кто-нибудь может нарваться!
    Копирую то, что писала в их теме, могу переписку с ними в почте сюда выложить!

    "Цитата"
    Здравствуйте, пишу сюда и видимо, придется писать модераторам.

    К слову с Китаем работаю 5 лет, такого еще не встречала.

    Сделала не большой заказ на сумму 52тыс с небольшим 23.11.17г, собирали мне его долго, то чего нет высылали фото, оочень не удобно, думаю, ну ладно, надо научить как надо, т.к. люди только начинают работать , я даже писала письма, в итоге 12.12.17 с меня запросили сумму за перевозку, ничего не вычитали, я думала, все, что в заказе пришло, т.к. все посредники вычитают из суммы за вес сумму за не пришедший товар. Потом начались письма, в неск. писем не могли понять и теряли мои письма, куда отправить, ну да ладно. В итоге заказ по России мне выслали только 17.12, т.е. спустя почти месяц после выкупа.
    Товар мне в руки пришел 12.01.2018г, т.е. спустя почти 2 месяца с момента моей оплаты товара.
    И тут началось интересно, разбираю товар, куча вещей не соответствует размерам, кот. в заказе, где-то 1/4 из той маленькой партии не того размера! Товар никто не проверял, индивидуальные пакеты как были запаяны, так их никто не вскрывал и не доставал, это явно видно. Но самое интересное, мне не пришел товар на сумму 7595руб! О чем я написала Любови на почту и в вотс ап 13.01., а так же предоставила мою карту для возврата, она написала, что спросит у Феди и все молчок, ни ответа, ни привета. Вчера я ей написала повторное письмо, на что она не ответила вообще.
    Уважаемая Любовь и Федя, я жду возврат стоимости тех вещей, кот. не пришли в ближайшее время( это не говоря уже о тех вещах, кот. Вы поставили не в тех размерах, они хотя бы пришли!)
    Деньги вернули.

  12. #192
    Репутация
    0

    Регистрация
    16.05.2016
    Сообщений
    7
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Бублик Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, сейчас не работают, тема в закрытом разделе

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    На форуме посредник последний раз был в конце марта

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Т.к. основная тема Аси (ник в скайпе и на форуме acr20081 ) уже закрыта, а эта по сути не активна [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    Отпишусь сюда, чтобы те кто с ней работает задумались.
    С Асей я работал с июня 2016 по декабрь 2017, 24 заказа за все это время, самовыкуп, в основном заказы очень тяжелые (от 100кг).
    Последние полгода работа явно испортилась, много пересорта, но последний заказ это было вообще нечто.
    До последнего заказа 1кг Ася возила по 180р, последний же уже по 200р/кг, без предупреждения, просто поставила перед фактом. Отправка должна была быть через Биробиджан, в итоге груз поехал с Забайкальска, ну и в пути где-то груз усох.
    В файл заказа специально вставляется и картинка и ссылка на товар, заказываешь брендовую вещь - в итоге приходит ноунейм непонятный.
    Упаковка это отдельная песТня: заказанные датчики топлива - очень хрупкая и нежная вещь - по факту просто лежали в общем мешке без какого-либо намека на коробку, тяги погнулись и по сути на выброс. Итак почти со всеми товарами.
    Но финальным аккордом стала недостача на 1 212 юаней, это сумма только за товар, без учета 3% алипей и 5% которые берет Ася. На почту и скайп уже никто не отвечает, короче Ася слилась. В ТК груз получал в запечатанных целых мешках, вес такой же как и при отправке, т.е. косяк транспортной в принципе исключен - им что сдали, то они и привезли.
    Вот такая вот инфа к размышлению всем тем кто с ней еще работает или собирался по работать.

  13. #193
    BANNED
    Репутация
    24

    Регистрация
    05.10.2016
    Адрес
    Крым (Симферополь)
    Сообщений
    30
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от fus111 Посмотреть сообщение
    Т.к. основная тема Аси (ник в скайпе и на форуме acr20081 ) уже закрыта, а эта по сути не активна [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    Отпишусь сюда, чтобы те кто с ней работает задумались.
    С Асей я работал с июня 2016 по декабрь 2017, 24 заказа за все это время, самовыкуп, в основном заказы очень тяжелые (от 100кг).
    Последние полгода работа явно испортилась, много пересорта, но последний заказ это было вообще нечто.
    До последнего заказа 1кг Ася возила по 180р, последний же уже по 200р/кг, без предупреждения, просто поставила перед фактом. Отправка должна была быть через Биробиджан, в итоге груз поехал с Забайкальска, ну и в пути где-то груз усох.
    В файл заказа специально вставляется и картинка и ссылка на товар, заказываешь брендовую вещь - в итоге приходит ноунейм непонятный.
    Упаковка это отдельная песТня: заказанные датчики топлива - очень хрупкая и нежная вещь - по факту просто лежали в общем мешке без какого-либо намека на коробку, тяги погнулись и по сути на выброс. Итак почти со всеми товарами.
    Но финальным аккордом стала недостача на 1 212 юаней, это сумма только за товар, без учета 3% алипей и 5% которые берет Ася. На почту и скайп уже никто не отвечает, короче Ася слилась. В ТК груз получал в запечатанных целых мешках, вес такой же как и при отправке, т.е. косяк транспортной в принципе исключен - им что сдали, то они и привезли.
    Вот такая вот инфа к размышлению всем тем кто с ней еще работает или собирался по работать.
    Да уж....ничего не скажешь....

  14. #194
    Репутация
    10

    Регистрация
    30.07.2016
    Сообщений
    8
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    2 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Отпишусь я и в этой теме по Асе (Acr20081).
    С осени заказы стали приходить очень долго. Большое количество невыкупленного товара. Писала,что продавец не отправляет. Хотя у других посредников все отправлялось... Свои заказы я перестала делать перед нашим НГ. Сверку по остатку ден средств я делала сама. В силу обстоятельств, сверку я сделала и отправила ей только 20 апреля. Мой остаток 30000 рублей. Ася попросила неделю на проверку. Потом еще неделю. После претензий сказала,что не проверила ничего,но я могу отправить заказ. Новый заказ я отправила 17 мая. В ответ получила счет и номер карты на оплату... На мой вопрос ответила,что этот заказ надо оплатить, а она потом только проверит сверку. Еще через неделю. После нескольких дней препирательств написала, что она в Шанхае и вернется через месяц. Только после этого проверит сверку. С 25 мая на сообщения не отвечает. На связь при этом выходит.

  15. #195
    Модератор
    Репутация
    6679
    Аватар для Бублик
    Регистрация
    04.04.2010
    Адрес
    Местная
    Сообщений
    20,064
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    897
    Спасибо Получено благодарностей 
    396
    Спасибо за
    275 сообщ.
    Упомянули
    51 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Наталья13 Посмотреть сообщение
    Отпишусь я и в этой теме по Асе (Acr20081).
    С осени заказы стали приходить очень долго. Большое количество невыкупленного товара. Писала,что продавец не отправляет. Хотя у других посредников все отправлялось... Свои заказы я перестала делать перед нашим НГ. Сверку по остатку ден средств я делала сама. В силу обстоятельств, сверку я сделала и отправила ей только 20 апреля. Мой остаток 30000 рублей. Ася попросила неделю на проверку. Потом еще неделю. После претензий сказала,что не проверила ничего,но я могу отправить заказ. Новый заказ я отправила 17 мая. В ответ получила счет и номер карты на оплату... На мой вопрос ответила,что этот заказ надо оплатить, а она потом только проверит сверку. Еще через неделю. После нескольких дней препирательств написала, что она в Шанхае и вернется через месяц. Только после этого проверит сверку. С 25 мая на сообщения не отвечает. На связь при этом выходит.
    Кто бы мог подумать, работал посредник много лет и тут такое...
    ✔ ​​ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    ✔ ​​ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    ✔​ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  16. #196
    Администратор
    Репутация
    770
    Аватар для Administrator
    Регистрация
    09.04.2010
    Сообщений
    2,481
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    56
    Спасибо Получено благодарностей 
    98
    Спасибо за
    53 сообщ.
    Упомянули
    24 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Иногда такое случается, временные трудности, когда человек не справляется с заказами, не успевает нужно какое-то время подтянуть хвосты

  17. #197
    Репутация
    10

    Регистрация
    30.07.2016
    Сообщений
    8
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    2 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Administrator Посмотреть сообщение
    Иногда такое случается, временные трудности, когда человек не справляется с заказами, не успевает нужно какое-то время подтянуть хвосты
    когда это продолжается 2 месяца это уже не "нужно какое-то время подтянуть хвосты".

    Связывалась с людьми, работающими с Асей, говорят, что проблем нет особых. Работает. На вопрос обо мне ответила,что она не верит,что такой большой остаток и проверяет. Но только проверку можно сделать максимум за недели. Особенно с учетом того,что она не одна работает.

  18. #198
    Репутация
    0

    Регистрация
    13.09.2014
    Сообщений
    2
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Acr20081
    Полтора месяца назад перевел 300 долларов
    Жду, две недели уже игнорирует.
    Надеюсь это просто временные проблемы....


  19. #199
    Модератор
    Репутация
    6679
    Аватар для Бублик
    Регистрация
    04.04.2010
    Адрес
    Местная
    Сообщений
    20,064
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    897
    Спасибо Получено благодарностей 
    396
    Спасибо за
    275 сообщ.
    Упомянули
    51 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от ura Посмотреть сообщение
    Acr20081
    Полтора месяца назад перевел 300 долларов
    Жду, две недели уже игнорирует.
    Надеюсь это просто временные проблемы....

    Пригласите посредника в тему.
    ✔ ​​ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    ✔ ​​ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    ✔​ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  20. #200
    Репутация
    0

    Регистрация
    13.09.2014
    Сообщений
    2
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от ura Посмотреть сообщение
    Acr20081
    Полтора месяца назад перевел 300 долларов
    Жду, две недели уже игнорирует.
    Надеюсь это просто временные проблемы....

    Груз получил.
    Посредник сказала, что не видела от меня писем.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения