Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
ПОХВАСТУШКИ от НАДЮШКИ - Страница 3

Отмечены в теме

Страница 3 из 58 ПерваяПервая 1234567891353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 1142

Тема: ПОХВАСТУШКИ от НАДЮШКИ

  1. #41
    Репутация
    836

    Регистрация
    26.10.2013
    Сообщений
    1,259
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    98
    Спасибо Получено благодарностей 
    58
    Спасибо за
    42 сообщ.
    Упомянули
    4 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    зеленый чай - Спасибо. Заходите в гости))))

  2. #42
    Репутация
    382
    Аватар для viktoriyar
    Регистрация
    07.12.2013
    Сообщений
    71
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от nadina-t Посмотреть сообщение
    Привет, а на какие сумочки хотели ссылки, на все?
    ахах, если можно на все, или на магаз с сумочками если с одного
    Тут про меня [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  3. #43
    Репутация
    836

    Регистрация
    26.10.2013
    Сообщений
    1,259
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    98
    Спасибо Получено благодарностей 
    58
    Спасибо за
    42 сообщ.
    Упомянули
    4 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от viktoriyar Посмотреть сообщение
    ахах, если можно на все, или на магаз с сумочками если с одного
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] кошечки малипуськи
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] китти белая-клеёнчатая
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] феи
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] пони маленькая
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] мышки класснючие. там же и киски))))
    Ловите - все сумочки очень-очень хорошие

  4. #44
    Репутация
    382
    Аватар для viktoriyar
    Регистрация
    07.12.2013
    Сообщений
    71
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от nadina-t Посмотреть сообщение
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] кошечки малипуськи
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] китти белая-клеёнчатая
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] феи
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] пони маленькая
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] мышки класснючие. там же и киски))))
    Ловите - все сумочки очень-очень хорошие

    Спасибо
    Тут про меня [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  5. #45
    Репутация
    836

    Регистрация
    26.10.2013
    Сообщений
    1,259
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    98
    Спасибо Получено благодарностей 
    58
    Спасибо за
    42 сообщ.
    Упомянули
    4 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Кофточка [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] очень хороший трикотаж -тонкий Идёт в размер. Фото нет вживую, но полностью соответствует заявленному фото продавца.

  6. #46
    Репутация
    836

    Регистрация
    26.10.2013
    Сообщений
    1,259
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    98
    Спасибо Получено благодарностей 
    58
    Спасибо за
    42 сообщ.
    Упомянули
    4 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Девчата, приветики! Жду прихода посылочки))) На свой страх и риск заказала - хочется чего-нибудь необычного в свой новый строящийся домик. Посредник написала.что всё к ним пришло в отличном состоянии - а до нас ещё 10-12 дней. Как вынесут? Не знаю. Жду.жду с нетерпением Огромнейшее спасибо СОСНЕ 415 за магазинчик)))

  7. #47
    Репутация
    367

    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    196
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    ой какая красотота, вы мне сердце рвёте! У нас всё снегом занесло, а так хочется тепла и цветочков! Как придут, всё подробно нам опишите!

  8. #48
    Репутация
    836

    Регистрация
    26.10.2013
    Сообщений
    1,259
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    98
    Спасибо Получено благодарностей 
    58
    Спасибо за
    42 сообщ.
    Упомянули
    4 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Marinochka) Посмотреть сообщение
    ой какая красотота, вы мне сердце рвёте! У нас всё снегом занесло, а так хочется тепла и цветочков! Как придут, всё подробно нам опишите!
    У нас тоже снег идёт и холодина Мы с Сибири-Матушки. У нас по принципу погода- день в майке- пять дней в фуфайке. Обязательно напишу как приедет посылочка-а позже как что вырастет

  9. #49
    Репутация
    836

    Регистрация
    26.10.2013
    Сообщений
    1,259
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    98
    Спасибо Получено благодарностей 
    58
    Спасибо за
    42 сообщ.
    Упомянули
    4 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Marinochka) Посмотреть сообщение
    ой какая красотота, вы мне сердце рвёте! У нас всё снегом занесло, а так хочется тепла и цветочков! Как придут, всё подробно нам опишите!
    Пришла моя посылочка с цветочками))) Розы все листочки засохли за 10 дней пути. У пионов есть живые листики,но тоже стали подсыхать. Клематисы дали тонюсенькие росточки,а вот гортензия пришла только корешком-метёлкой. Всё засадила пока в горшки -буду реанимировать. В подарок положили бутылочку с гидропоником и два пакетика -один от плесени и бактерий,второй-для ускорения приживаемости. Ой забыла про гладиолусы. Пришли все с росточками-очень хорошие. Извиняйте фото из посылки нет,но всё упаковано было хорошо.Днём сфоткаю мои посадки))))

  10. #50
    Репутация
    1225
    Аватар для Баба Гутя
    Регистрация
    03.02.2013
    Сообщений
    799
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    nadina-t, Класс! Поделитесь пожалуйста посредником, а то мой только семена смог вывезти((( А так тоже хотелось бы тюльпаны, розы и пионы!
    Вы в каком городе живете?
    Бабы Гутин хваст))) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  11. #51
    Репутация
    2348
    Аватар для Sosna415
    Регистрация
    18.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,562
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    65
    Спасибо Получено благодарностей 
    205
    Спасибо за
    138 сообщ.
    Упомянули
    12 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от nadina-t Посмотреть сообщение
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Девчата, приветики! Жду прихода посылочки))) На свой страх и риск заказала - хочется чего-нибудь необычного в свой новый строящийся домик. Посредник написала.что всё к ним пришло в отличном состоянии - а до нас ещё 10-12 дней. Как вынесут? Не знаю. Жду.жду с нетерпением Огромнейшее спасибо СОСНЕ 415 за магазинчик)))
    Поздравляю с посылочкой!!!
    Жалко конечно, что кое-что придется реанимировать(((....может отойдут еще...
    Я приобретала много разных оттенков ландышей, корешки до посадки, сунули дома в землю.....сгнили(((...китайских ландышей походу в этом году у меня не будет
    Клематиссы ..из 2 корешков посадили уже в огород только 1((....
    а так остальное у нас "живое")))) все уже в земле, кроме древовидных пионов, сегодня будем сажать на ПМЖ))
    У нас тоже стройка на даче, надеюсь в этом году достроим, и у меня задумка, в один угол посадить красный клен ...с тао привезти пока не могу, строители затопчут
    Последний раз редактировалось Sosna415; 10.05.2014 в 08:41.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Наш YouTube [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] -видеоХвасты
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  12. #52
    Репутация
    836

    Регистрация
    26.10.2013
    Сообщений
    1,259
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    98
    Спасибо Получено благодарностей 
    58
    Спасибо за
    42 сообщ.
    Упомянули
    4 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Баба Гутя Посмотреть сообщение
    nadina-t, Класс! Поделитесь пожалуйста посредником, а то мой только семена смог вывезти((( А так тоже хотелось бы тюльпаны, розы и пионы!
    Вы в каком городе живете?
    Ловите [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  13. #53
    Репутация
    836

    Регистрация
    26.10.2013
    Сообщений
    1,259
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    98
    Спасибо Получено благодарностей 
    58
    Спасибо за
    42 сообщ.
    Упомянули
    4 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Баба Гутя, я с Кемеровской области Мой любимый посредник работает через Владивосток. Вам там совсем рядом -быстро получите -можно даже на этот год успеть заказать

  14. #54
    Репутация
    1225
    Аватар для Баба Гутя
    Регистрация
    03.02.2013
    Сообщений
    799
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    nadina-t, Спасибо большое!
    Бабы Гутин хваст))) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  15. #55
    Репутация
    836

    Регистрация
    26.10.2013
    Сообщений
    1,259
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    98
    Спасибо Получено благодарностей 
    58
    Спасибо за
    42 сообщ.
    Упомянули
    4 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Sosna415 спасибо вам большое. По вашей наводке всё взяла и осталась довольна. Роза уже новую почку выпускает, так что надеюсь,что всё выживет.

  16. #56
    Репутация
    367

    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    196
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Девочки, хочу поделиться опытом по выращиванию клематисов.Хорошо, что кк то случайно прочитала статью, что если при посадке клематиса он у вас не прежился, то не стоит это место потом перекапывать и сразу что то сажать, т.к почка клематиса может вызревать и быть живой, там в земле аж до 3-х лет! и выйти он может через три года! Я понасажала этих клематисов и они у меня как я поняла "сдохли" И уже вообще про них забыла.А года два назаад полю в клумбе и вижу, что росток какой то симпатичный, на сорняк не похожий и вспомнила эту статью! Слава богу! Сейчас у меня такой шикарный куст! А остальные чт думаю могла тяпкой и посштбать да вырвать как сорняк.Надеюсь мой опыт кому-нибудь пригодиться и первые два года лучше не давать обильно цвести .Я первый год удаляла бутоны, а на второй год оставляла, но не много, не смогла удержаться, чтоб не посмотреть, какой он.

  17. #57
    Репутация
    2348
    Аватар для Sosna415
    Регистрация
    18.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,562
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    65
    Спасибо Получено благодарностей 
    205
    Спасибо за
    138 сообщ.
    Упомянули
    12 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Marinochka) Посмотреть сообщение
    Девочки, хочу поделиться опытом по выращиванию клематисов.Хорошо, что кк то случайно прочитала статью, что если при посадке клематиса он у вас не прежился, то не стоит это место потом перекапывать и сразу что то сажать, т.к почка клематиса может вызревать и быть живой, там в земле аж до 3-х лет! и выйти он может через три года! Я понасажала этих клематисов и они у меня как я поняла "сдохли" И уже вообще про них забыла.А года два назаад полю в клумбе и вижу, что росток какой то симпатичный, на сорняк не похожий и вспомнила эту статью! Слава богу! Сейчас у меня такой шикарный куст! А остальные чт думаю могла тяпкой и посштбать да вырвать как сорняк.Надеюсь мой опыт кому-нибудь пригодиться и первые два года лучше не давать обильно цвести .Я первый год удаляла бутоны, а на второй год оставляла, но не много, не смогла удержаться, чтоб не посмотреть, какой он.
    Спасибо за ценную информацию!!! [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Наш YouTube [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] -видеоХвасты
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  18. #58
    Репутация
    2348
    Аватар для Sosna415
    Регистрация
    18.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,562
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    65
    Спасибо Получено благодарностей 
    205
    Спасибо за
    138 сообщ.
    Упомянули
    12 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от nadina-t Посмотреть сообщение
    Sosna415 спасибо вам большое. По вашей наводке всё взяла и осталась довольна. Роза уже новую почку выпускает, так что надеюсь,что всё выживет.
    На здоровье!!!! ;)
    Я эти маг-ны оставила себе на заметку.....следующей весной чЁнибудь еще оттуда прикуплю))....
    а может по осени тюльпанов-нарциссов привезу)....посмотрю, что в этом году вырастит, не нагрели ли с расцветками)))
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Наш YouTube [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] -видеоХвасты
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  19. #59
    Репутация
    836

    Регистрация
    26.10.2013
    Сообщений
    1,259
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    98
    Спасибо Получено благодарностей 
    58
    Спасибо за
    42 сообщ.
    Упомянули
    4 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Мариночка! Очень ценная инфа. Я этого не знала

  20. #60
    Репутация
    836

    Регистрация
    26.10.2013
    Сообщений
    1,259
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    98
    Спасибо Получено благодарностей 
    58
    Спасибо за
    42 сообщ.
    Упомянули
    4 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Sosna415 Посмотреть сообщение
    На здоровье!!!! ;)
    Я эти маг-ны оставила себе на заметку.....следующей весной чЁнибудь еще оттуда прикуплю))....
    а может по осени тюльпанов-нарциссов привезу)....посмотрю, что в этом году вырастит, не нагрели ли с расцветками)))
    Я тоже тюльпаны на август оставила,посмотрю может и нарциссов прихвачу)))

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 19 (пользователей: 0 , гостей: 19)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения