Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Мои гламурные хвастики!!! - Страница 10

Отмечены в теме

Страница 10 из 22 ПерваяПервая ... 4567891011121314151620 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 423

Тема: Мои гламурные хвастики!!!

  1. #181
    Репутация
    439
    Аватар для Цивова Анна
    Регистрация
    22.04.2013
    Сообщений
    798
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    2
    Спасибо за
    2 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от koshka Посмотреть сообщение
    а можно ссылки?
    Держи !!! [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] ,[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] , [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] , [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].
    Мои гламурные хвастики !!![Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] МОЙ ПРИСТРОЙ!!![Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  2. #182
    Репутация
    25

    Регистрация
    27.12.2013
    Сообщений
    40
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Скажите пожалуйста, какие средства (ампулы, маски) для волос Вы используете под термо-шапкой?

  3. #183
    Репутация
    439
    Аватар для Цивова Анна
    Регистрация
    22.04.2013
    Сообщений
    798
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    2
    Спасибо за
    2 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от 1nata1 Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста, какие средства (ампулы, маски) для волос Вы используете под термо-шапкой?
    Все эти средства держу час под шапкой!!! Фруктовая маска увлажняющяя- [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]маска против выпадения-[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]маска[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]ампулы кератин-[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]имбирная маска-[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]ампулы Q-10 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]ампулы против выпадения-[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]маска-[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]маска-[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]филлер-[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Последний раз редактировалось Цивова Анна; 05.03.2014 в 16:57.
    Мои гламурные хвастики !!![Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] МОЙ ПРИСТРОЙ!!![Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  4. #184
    Репутация
    1316
    Аватар для luna-siti
    Регистрация
    04.10.2012
    Адрес
    Россия, Самара
    Сообщений
    145
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Цивова Анна Посмотреть сообщение
    МОЙ ДОЛГОЖДАНЧИК с ХЕРБА !!![Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Можно узнать вы единой доставкой все заказывали и какую выбирали там есть 4доллара и больше с отслежкой?)
    Создана Богом. Усовершенствована Дьяволом…
    Хвастики мои тут [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  5. #185
    Репутация
    439
    Аватар для Цивова Анна
    Регистрация
    22.04.2013
    Сообщений
    798
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    2
    Спасибо за
    2 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от luna-siti Посмотреть сообщение
    Можно узнать вы единой доставкой все заказывали и какую выбирали там есть 4доллара и больше с отслежкой?)
    единой с отслеживанием!!! первый заказ бесплатно доставка !
    Мои гламурные хвастики !!![Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] МОЙ ПРИСТРОЙ!!![Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  6. #186
    Репутация
    118

    Регистрация
    11.12.2011
    Сообщений
    59
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Вы средства для волос с тао или джима брали?

  7. #187
    Репутация
    439
    Аватар для Цивова Анна
    Регистрация
    22.04.2013
    Сообщений
    798
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    2
    Спасибо за
    2 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Vit@minka Посмотреть сообщение
    Вы средства для волос с тао или джима брали?
    Большинство с джима !!!
    Мои гламурные хвастики !!![Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] МОЙ ПРИСТРОЙ!!![Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  8. #188
    Репутация
    850
    Аватар для ди
    Регистрация
    10.01.2011
    Сообщений
    270
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    [QUOTE=Цивова Анна;2986680945]
    Цитата Сообщение от Olga83 Посмотреть сообщение
    Это альгинатные масочки-коллаген,женьшень и жемчуг (да на вес по 200 грамм)!!! Только что попробовала коллаген-просто ПОТРЯСАЮЩЯЯ маска ,лицо свежее подтянутое,помолодевшее-СУПЕР !!! Я еще под нее нанесла эссенцию что на первом плане в пробниках!!! ОБАЛДЕННОЕ ощущение !!!
    Ой, спасибо за масочки

  9. #189
    Репутация
    439
    Аватар для Цивова Анна
    Регистрация
    22.04.2013
    Сообщений
    798
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    2
    Спасибо за
    2 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Девочки всех с 8 МАРТА !!!
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Цивова Анна; 08.03.2014 в 09:55.
    Мои гламурные хвастики !!![Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] МОЙ ПРИСТРОЙ!!![Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  10. #190
    Репутация
    439
    Аватар для Цивова Анна
    Регистрация
    22.04.2013
    Сообщений
    798
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    2
    Спасибо за
    2 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    С ПРАЗДНИКОМ ДЕВОЧКИ !!! [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg pozd.jpg (291.6 Кб, Просмотров: 2)
    Последний раз редактировалось Цивова Анна; 08.03.2014 в 09:54.
    Мои гламурные хвастики !!![Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] МОЙ ПРИСТРОЙ!!![Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  11. #191
    Репутация
    439
    Аватар для Цивова Анна
    Регистрация
    22.04.2013
    Сообщений
    798
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    2
    Спасибо за
    2 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    ПРИШЛА МОЯ ПОСЫЛОЧКА !!! [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Последний раз редактировалось Цивова Анна; 09.03.2014 в 18:43.
    Мои гламурные хвастики !!![Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] МОЙ ПРИСТРОЙ!!![Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  12. #192
    Репутация
    439
    Аватар для Цивова Анна
    Регистрация
    22.04.2013
    Сообщений
    798
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    2
    Спасибо за
    2 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    МОЯ ЛЮБОВЬ _ОНИ ШИКАРНЫЕ !!! [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Последний раз редактировалось Цивова Анна; 09.03.2014 в 20:35.
    Мои гламурные хвастики !!![Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] МОЙ ПРИСТРОЙ!!![Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  13. #193
    Репутация
    1144
    Аватар для Евгения111
    Регистрация
    11.04.2011
    Сообщений
    510
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    А можно на очечи ссылочки)

  14. #194
    Репутация
    439
    Аватар для Цивова Анна
    Регистрация
    22.04.2013
    Сообщений
    798
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    2
    Спасибо за
    2 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Евгения111 Посмотреть сообщение
    А можно на очечи ссылочки)
    Держи магаз [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Мои гламурные хвастики !!![Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] МОЙ ПРИСТРОЙ!!![Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  15. #195
    Репутация
    1515
    Аватар для Marjana_margo
    Регистрация
    07.05.2012
    Возраст
    39
    Сообщений
    482
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    [QUOTE=Olga83;2986680924]
    Цитата Сообщение от Цивова Анна Посмотреть сообщение
    Моя посылочка !!!! [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    А что в баночках слева))??на вес?
    Подскажите про средства против выпадения волос(маски или ампулы, что лучше)? как эффект? Шампунь как помогает или нет?

    Я с тао брала зеленые ампулы Q10 для волос, они мне не помогают((
    ~~~Слушаю всех, прислушиваюсь к немногим, решаю сама ~~~





    Мой отчет о покупках от 05/06/2013 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  16. #196
    Репутация
    439
    Аватар для Цивова Анна
    Регистрация
    22.04.2013
    Сообщений
    798
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    2
    Спасибо за
    2 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    [QUOTE=Marjana_margo;2986683225]
    Цитата Сообщение от Olga83 Посмотреть сообщение

    Подскажите про средства против выпадения волос(маски или ампулы, что лучше)? как эффект? Шампунь как помогает или нет?

    Я с тао брала зеленые ампулы Q10 для волос, они мне не помогают((
    Ампулы и не помогут надо серу пить внутрь и лечебные шампуни и маски !!! Например этот крутой шампунь купила в паре с бальзамом - бальзам как маску держу час под термо шапкой [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]это сера чистая для волос ,ногтей ,костей -пить 3 месяца (350 руб Х180 капсул)[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]это шампунь лечебный тоже супер [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]это маска против выпадения с имбирём[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]а это ампулы лечебные-голубые от выпадения,розовые увлажняющие а зеленые от перхоти вроде !!![Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Мои гламурные хвастики !!![Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] МОЙ ПРИСТРОЙ!!![Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  17. #197
    Репутация
    1754
    Аватар для Mirosya
    Регистрация
    16.08.2011
    Сообщений
    133
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    [QUOTE=Цивова Анна;2986683965]
    Цитата Сообщение от Marjana_margo Посмотреть сообщение
    Ампулы и не помогут надо серу пить внутрь и лечебные шампуни и маски !!! Например этот крутой шампунь купила в паре с бальзамом - бальзам как маску держу час под термо шапкой [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]это сера чистая для волос ,ногтей ,костей -пить 3 месяца (350 руб Х180 капсул)[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]это шампунь лечебный тоже супер [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]это маска против выпадения с имбирём[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]а это ампулы лечебные-голубые от выпадения,розовые увлажняющие а зеленые от перхоти вроде !!![Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    С твоего позволения, я вмещаюсь. Я же всем говорила, и тебе тоже. Что проблему выпадения волос не решить, ни шампунями, ни масками, ни тем - более серой. Сера вообще для роста волос. Выпадения волос это серьезная внутренняя проблема организма, болезнь, которую нужно искать и лечить, волосы просто так клочьями не выпадают. Норма 10 волосин в день. Девочки, не занимайтесь само лечением, идите к вручу. Ничего не поможет из ухода, если волосы выпадают больше нормы.
    Последний раз редактировалось Mirosya; 12.03.2014 в 14:11.

  18. #198
    Репутация
    166
    Аватар для marikam
    Регистрация
    02.11.2012
    Сообщений
    198
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Поделитесь пожалуйста)))

  19. #199
    Репутация
    1325
    Аватар для krasiva80
    Регистрация
    06.10.2012
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    2,057
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    15
    Спасибо Получено благодарностей 
    9
    Спасибо за
    9 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Цивова Анна Посмотреть сообщение
    МОЯ ЛЮБОВЬ _ОНИ ШИКАРНЫЕ !!! [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Да, очень красивые! Я тоже все такое "золотое-блестящее" люблю

  20. #200
    Репутация
    439
    Аватар для Цивова Анна
    Регистрация
    22.04.2013
    Сообщений
    798
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    2
    Спасибо за
    2 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от marikam Посмотреть сообщение
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Поделитесь пожалуйста)))
    Он очень красивый и большой !!! вот ссылочка [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] качество хорошее !!!
    Мои гламурные хвастики !!![Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] МОЙ ПРИСТРОЙ!!![Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения