Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Мои гламурные хвастики!!! - Страница 14

Отмечены в теме

Страница 14 из 22 ПерваяПервая ... 4891011121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 280 из 423

Тема: Мои гламурные хвастики!!!

  1. #261
    Репутация
    439
    Аватар для Цивова Анна
    Регистрация
    22.04.2013
    Сообщений
    798
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    2
    Спасибо за
    2 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]Вчера попробовала Histori красную серию - вся в ВОСТОРГЕ ,она СУПЕР !!! По консистенции очень густая по сравнению с остальными- причем что все средства густые и балансер и лосьон и эссенция и крема -особенно крем для лица он как вазелин !!! Но после того как всё это наносишь на личико оно становится идеальным и цвет и всё остальное,прям на глазах морщинки мелкие разравниваются ! Я бы эту серию порекомендовала с 35 лет -ОБЯЗАТЕЛЬНО !!! Лучше предупредить морщинки чем после 40 бороться уже с запущенными морщинами ! Но я бы порекомендовала наносить ее на ночь потому что она достаточно жирная и впитывается полностью где то в течении часа-на ночь самое то ! И девочки если разработана серия значит надо брать все средства в наборе - одно дополняет другое помогает лучше впитываться и усваиваться ,если вы возьмёте только крем для лица эффекта не получите точно !!! Я прочитала много отзывов при чем есть и негативные ,а теперь поняла что купят пару пробников крема и пишут что он жирный и не впитывается - а если бы купили все средства то и эффект был бы ПОТРЯСАЮЩИЙ !!! И еще хочу сказать встала сегодня утром посмотрела на себя в зеркало и обалдела какая красотка - HISTORI и SULHWASOO теперь моя любовь навсегда
    Мои гламурные хвастики !!![Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] МОЙ ПРИСТРОЙ!!![Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  2. #262
    Репутация
    439
    Аватар для Цивова Анна
    Регистрация
    22.04.2013
    Сообщений
    798
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    2
    Спасибо за
    2 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Ещё хочу написать про шампуньку с бальзамом [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] ОНИ ПОТРЯСАЮЩИЕ - волосы мыгкие, шелковистые, блестящие , расчесываются пальцами и кудряшки одна к одной как после завивки !!! А ЗАПАХ просто ОБАЛДЕННЫЙ по всей квартире стоит целый день - запах ЖЕНЬШЕНЯ !!! И ещё ОБАЖАЮ ГОЛД премиум шампунь и бальзам [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] теперь это тоже моя ЛЮБОВЬ !!! Рекомендую использовать в паре по отдельности нет такого эффекта - и советую бальзам мунут по 20 держать под термо- шапкой тогда вообще КЛАСС ( там столько в составе полезностей что действует на УРА ).
    Мои гламурные хвастики !!![Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] МОЙ ПРИСТРОЙ!!![Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  3. #263
    Репутация
    1359
    Аватар для Wsegdawesna
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    480
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Цивова Анна Посмотреть сообщение
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]Вчера попробовала Histori красную серию - вся в ВОСТОРГЕ ,она СУПЕР !!! По консистенции очень густая по сравнению с остальными- причем что все средства густые и балансер и лосьон и эссенция и крема -особенно крем для лица он как вазелин !!! Но после того как всё это наносишь на личико оно становится идеальным и цвет и всё остальное,прям на глазах морщинки мелкие разравниваются ! Я бы эту серию порекомендовала с 35 лет -ОБЯЗАТЕЛЬНО !!! Лучше предупредить морщинки чем после 40 бороться уже с запущенными морщинами ! Но я бы порекомендовала наносить ее на ночь потому что она достаточно жирная и впитывается полностью где то в течении часа-на ночь самое то ! И девочки если разработана серия значит надо брать все средства в наборе - одно дополняет другое помогает лучше впитываться и усваиваться ,если вы возьмёте только крем для лица эффекта не получите точно !!! Я прочитала много отзывов при чем есть и негативные ,а теперь поняла что купят пару пробников крема и пишут что он жирный и не впитывается - а если бы купили все средства то и эффект был бы ПОТРЯСАЮЩИЙ !!! И еще хочу сказать встала сегодня утром посмотрела на себя в зеркало и обалдела какая красотка - HISTORI и SULHWASOO теперь моя любовь навсегда
    Не говори, буквально сейчас закрыла отзыв про желтую серию хистори. девушка тестит весь набор, но из всех средств пятерка только эссенции, лосьон и крем типа комедонят. одно маленькое но, в ее системе эссенция вперед лосьона идет, а сам лосьон по консистенции как крем почти...
    блин ну я вот сейчас еще несколкьо отзывов прочитала, блабла забивает жирную кожу. попробую конечно но не раньше холодной осени, боязно!
    Бывaю офигeнной...Бывaю офигeвшeй....Кому кaк повeзeт...

  4. #264
    Репутация
    360

    Регистрация
    05.11.2011
    Сообщений
    466
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    ,Анна, а дайте плиз ссылку на набор эссенция+маска+шампунь...у меня есть одна, но там написано нет на складе((

  5. #265
    Репутация
    439
    Аватар для Цивова Анна
    Регистрация
    22.04.2013
    Сообщений
    798
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    2
    Спасибо за
    2 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Bony Посмотреть сообщение
    ,Анна, а дайте плиз ссылку на набор эссенция+маска+шампунь...у меня есть одна, но там написано нет на складе((
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Мои гламурные хвастики !!![Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] МОЙ ПРИСТРОЙ!!![Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  6. #266
    Репутация
    360

    Регистрация
    05.11.2011
    Сообщений
    466
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    спасибо. блин нет по ней...у меня такая же ссылка((((((((((((((( попробовали наборчик?))

  7. #267
    Репутация
    439
    Аватар для Цивова Анна
    Регистрация
    22.04.2013
    Сообщений
    798
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    2
    Спасибо за
    2 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Bony Посмотреть сообщение
    спасибо. блин нет по ней...у меня такая же ссылка((((((((((((((( попробовали наборчик?))
    Пока ещё нет ! Как попробую - НАПИШУ !!!
    Мои гламурные хвастики !!![Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] МОЙ ПРИСТРОЙ!!![Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  8. #268
    Репутация
    1359
    Аватар для Wsegdawesna
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    480
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Анна, добрый день! давно не было ваших хвастиков, хожу проверяю)) как ваши успехи на фронте красоты?))
    Бывaю офигeнной...Бывaю офигeвшeй....Кому кaк повeзeт...

  9. #269
    Репутация
    439
    Аватар для Цивова Анна
    Регистрация
    22.04.2013
    Сообщений
    798
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    2
    Спасибо за
    2 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Wsegdawesna Посмотреть сообщение
    Анна, добрый день! давно не было ваших хвастиков, хожу проверяю)) как ваши успехи на фронте красоты?))
    Девочки очень извиняюсь что давно не писала !!! Переехала на новое место жительства -РАЗГРЕБАЮСЬ !!! Да и косметики набрала очень много на год вперед- сейчас исследую люксовую косметику- скоро начну писать отзывы !!! ОБЕЩАЮ
    Мои гламурные хвастики !!![Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] МОЙ ПРИСТРОЙ!!![Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  10. #270
    Репутация
    439
    Аватар для Цивова Анна
    Регистрация
    22.04.2013
    Сообщений
    798
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    2
    Спасибо за
    2 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Wsegdawesna Посмотреть сообщение
    Анна, добрый день! давно не было ваших хвастиков, хожу проверяю)) как ваши успехи на фронте красоты?))
    Чтоб постоянно не заходить в тему ты можешь просто на нее подписаться и все, когда у меня будет движение в теме тебе придет смс !!! Наверху с права зайди в опции и нажми на стрелочку там есть пунктик подписаться на тему !
    Мои гламурные хвастики !!![Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] МОЙ ПРИСТРОЙ!!![Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  11. #271
    Репутация
    58
    Аватар для energi777
    Регистрация
    25.03.2013
    Сообщений
    152
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    1
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Цивова Анна Посмотреть сообщение
    Все эти средства держу час под шапкой!!! [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]ампулы против выпадени[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Дайте ссылки на эти средства с джима, оцень их люблю!

  12. #272
    Репутация
    58
    Аватар для energi777
    Регистрация
    25.03.2013
    Сообщений
    152
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    1
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Цивова Анна Посмотреть сообщение
    Моя посылочка № 8 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] КОСМЕТИКА !!!
    Скажите, а где заказывали гиалуронку в круглой банке?

  13. #273
    Репутация
    439
    Аватар для Цивова Анна
    Регистрация
    22.04.2013
    Сообщений
    798
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    2
    Спасибо за
    2 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от energi777 Посмотреть сообщение
    Скажите, а где заказывали гиалуронку в круглой банке?
    Гиалуронка с интернет магазина а остальное [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Мои гламурные хвастики !!![Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] МОЙ ПРИСТРОЙ!!![Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  14. #274
    Репутация
    439
    Аватар для Цивова Анна
    Регистрация
    22.04.2013
    Сообщений
    798
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    2
    Спасибо за
    2 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Девочки кисти офигенные - очень понравились !!! [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Мои гламурные хвастики !!![Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] МОЙ ПРИСТРОЙ!!![Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  15. #275
    Репутация
    734
    Аватар для Olga83
    Регистрация
    03.02.2013
    Сообщений
    321
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Цивова Анна Посмотреть сообщение
    Гиалуронка с интернет магазина а остальное [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    А я и гиалуронку покупаю на джиме [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Попробуй, не пожалеешь!!! Я уже всех подруг на неё подсадила))) Очень экономична и эффект хороший!
    Хвосты [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    МОЙ ПОСРЕДНИК [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]




  16. #276
    Репутация
    179
    Аватар для Olga Ku
    Регистрация
    27.11.2013
    Сообщений
    158
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Olga83 Посмотреть сообщение
    А я и гиалуронку покупаю на джиме [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Попробуй, не пожалеешь!!! Я уже всех подруг на неё подсадила))) Очень экономична и эффект хороший!
    Простите, что влезаю, а как заказывать с Джима так же как с али экспресс или гараздо все сложней?

  17. #277
    Репутация
    734
    Аватар для Olga83
    Регистрация
    03.02.2013
    Сообщений
    321
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Olga Ku Посмотреть сообщение
    Простите, что влезаю, а как заказывать с Джима так же как с али экспресс или гараздо все сложней?


    А мы тут заказываем, через девочек [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Хвосты [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    МОЙ ПОСРЕДНИК [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]




  18. #278
    Репутация
    439
    Аватар для Цивова Анна
    Регистрация
    22.04.2013
    Сообщений
    798
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    2
    Спасибо за
    2 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Ожидашички для Милашечки !!! [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Девочки когда оформлю детскую обязательно выложу фото !!! ССЫЛКИ ; пижамки (35 ю) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] , пастельное 1.5 (358 ю ) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] , шторы 5 х 2.5 м (368 ю) и 3.2 х2.0 м (218 ю) , ткань 1.6 х1.0 ( 18 ю ) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] , кованные углы декор белые 60 х 80 см (80 ю) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] , держатели для штор ковка белые 12 х25 см ( 9 ю) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], держатель палантина белый 60х30х30 см (68 ю) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] , подушка роза круглая ( 38 ю) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], наволочка на подушку 1.2 см ( 88 ю) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] купить с наполнителем + 50 ю ).
    Последний раз редактировалось Цивова Анна; 24.10.2014 в 18:30.
    Мои гламурные хвастики !!![Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] МОЙ ПРИСТРОЙ!!![Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  19. #279
    Репутация
    439
    Аватар для Цивова Анна
    Регистрация
    22.04.2013
    Сообщений
    798
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    2
    Спасибо за
    2 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Ждем с нетерпением нашу посылочку с ДЕКОРОМ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Цивова Анна; 30.11.2014 в 23:30.
    Мои гламурные хвастики !!![Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] МОЙ ПРИСТРОЙ!!![Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  20. #280
    Репутация
    439
    Аватар для Цивова Анна
    Регистрация
    22.04.2013
    Сообщений
    798
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    2
    Спасибо за
    2 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Красотень !!!
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Цивова Анна; 30.11.2014 в 23:32.
    Мои гламурные хвастики !!![Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] МОЙ ПРИСТРОЙ!!![Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения