Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Мои гламурные хвастики!!! - Страница 16

Отмечены в теме

Страница 16 из 22 ПерваяПервая ... 610111213141516171819202122 ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 320 из 423

Тема: Мои гламурные хвастики!!!

  1. #301
    Репутация
    439
    Аватар для Цивова Анна
    Регистрация
    22.04.2013
    Сообщений
    798
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    2
    Спасибо за
    2 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Zolushka07 Посмотреть сообщение
    Я с Украины просто за вес получается нужно заплатить дороже чем за окно!
    да оно шло отдельно потому что габариты большие ,само окно 75ю+15 %поставщику+15 ю доставка по китаю-это 100 ю= 820 руб.а первый кг по почте стоит 1200 + каждый следующий 500 р= получается 1200+500+500+разные почтовые страховки и т.д. и + окно 850 руб. ИТОГ 3000 с копейками !!!
    Мои гламурные хвастики !!![Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] МОЙ ПРИСТРОЙ!!![Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  2. #302
    Репутация
    439
    Аватар для Цивова Анна
    Регистрация
    22.04.2013
    Сообщений
    798
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    2
    Спасибо за
    2 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    ЗАКАЗАЛА СЕГОДНЯ своей Милашке !!! [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] кросовки 1)[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] сапоги 2) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] пальто 3)[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] костюм 4)[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] костюм 5)[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] штанишки 6)[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]7) часы [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] 8) очки [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] 9) костюм [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] 10)костюм Dior[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] 11) очки [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] 12) шарфик мех [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] 13) куртка бел[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] 14) шапка вуаль [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]15) шапка черная ушки [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] 16) сумка[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] 17) сумка [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] .
    Последний раз редактировалось Цивова Анна; 03.12.2014 в 13:39.
    Мои гламурные хвастики !!![Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] МОЙ ПРИСТРОЙ!!![Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  3. #303
    Репутация
    439
    Аватар для Цивова Анна
    Регистрация
    22.04.2013
    Сообщений
    798
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    2
    Спасибо за
    2 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Декор заказ !!! [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] плафоны 1) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] 2) магазин цветы [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] 3) фоторамки кашпо поднос салфетница магазин [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] .
    Последний раз редактировалось Цивова Анна; 03.12.2014 в 13:44.
    Мои гламурные хвастики !!![Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] МОЙ ПРИСТРОЙ!!![Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  4. #304
    Репутация
    439
    Аватар для Цивова Анна
    Регистрация
    22.04.2013
    Сообщений
    798
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    2
    Спасибо за
    2 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Девочки ссылки позже скину- если кому срочно надо ПИШИТЕ !!!
    Мои гламурные хвастики !!![Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] МОЙ ПРИСТРОЙ!!![Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  5. #305
    Репутация
    4774
    Аватар для elen_leo
    Регистрация
    21.09.2011
    Сообщений
    604
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Цивова Анна Посмотреть сообщение
    Девочки ссылки позже скину- если кому срочно надо ПИШИТЕ !!!
    Аня, можно на костюмчик Диор?!
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] мои покупки
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] мой пристрой

  6. #306
    Модератор
    Репутация
    16289
    Аватар для просто Я
    Регистрация
    21.01.2011
    Сообщений
    5,516
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    57
    Спасибо Получено благодарностей 
    70
    Спасибо за
    52 сообщ.
    Упомянули
    2 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    а мне на пуховые штанишки дайте ссылку
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  7. #307
    Репутация
    1222
    Аватар для npv0777
    Регистрация
    02.01.2012
    Адрес
    Украина, Николаев
    Возраст
    38
    Сообщений
    94
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Цивова Анна Посмотреть сообщение
    ЗАКАЗАЛА СЕГОДНЯ своей Милашке !!! [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Какое все моднявое, пожалуйста, пожалуйста, поделитесь ссылочками!!! Спасибки
    МОИ ХВАСТЫ))) от 3.04.2013 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  8. #308
    Репутация
    439
    Аватар для Цивова Анна
    Регистрация
    22.04.2013
    Сообщений
    798
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    2
    Спасибо за
    2 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    сегодня скину ссылки !!!
    Мои гламурные хвастики !!![Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] МОЙ ПРИСТРОЙ!!![Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  9. #309
    Репутация
    439
    Аватар для Цивова Анна
    Регистрация
    22.04.2013
    Сообщений
    798
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    2
    Спасибо за
    2 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от elen_leo Посмотреть сообщение
    Аня, можно на костюмчик Диор?!
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] костюм DIOR !!!
    Мои гламурные хвастики !!![Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] МОЙ ПРИСТРОЙ!!![Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  10. #310
    Репутация
    439
    Аватар для Цивова Анна
    Регистрация
    22.04.2013
    Сообщений
    798
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    2
    Спасибо за
    2 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от просто Я Посмотреть сообщение
    а мне на пуховые штанишки дайте ссылку
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] штанишки !
    Мои гламурные хвастики !!![Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] МОЙ ПРИСТРОЙ!!![Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  11. #311
    Репутация
    439
    Аватар для Цивова Анна
    Регистрация
    22.04.2013
    Сообщений
    798
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    2
    Спасибо за
    2 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от npv0777 Посмотреть сообщение
    Какое все моднявое, пожалуйста, пожалуйста, поделитесь ссылочками!!! Спасибки
    кросовки 1)[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] сапоги 2) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] пальто 3)[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] костюм 4)[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] костюм 5)[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] штанишки 6)[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]7) часы [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] 8) очки [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Мои гламурные хвастики !!![Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] МОЙ ПРИСТРОЙ!!![Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  12. #312
    Репутация
    439
    Аватар для Цивова Анна
    Регистрация
    22.04.2013
    Сообщений
    798
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    2
    Спасибо за
    2 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от npv0777 Посмотреть сообщение
    Какое все моднявое, пожалуйста, пожалуйста, поделитесь ссылочками!!! Спасибки
    кросовки 1) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] сапоги 2) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] пальто 3)[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] костюм 4)[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] костюм 5)[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] штанишки 6)[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]7) часы [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] 8) очки [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] 9) костюм [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] 10)костюм Dior[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] 11) очки [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] 12) шарфик мех [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] 13) куртка бел[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] 14) шапка вуаль [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]15) шапка черная ушки [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] 16) сумка[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] 17) сумка [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] .
    Мои гламурные хвастики !!![Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] МОЙ ПРИСТРОЙ!!![Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  13. #313
    Репутация
    0

    Регистрация
    20.01.2014
    Сообщений
    4
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Подскажите, а как на G-markete ценники считать?

  14. #314
    Репутация
    439
    Аватар для Цивова Анна
    Регистрация
    22.04.2013
    Сообщений
    798
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    2
    Спасибо за
    2 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Умножайте на 41 !!!
    Мои гламурные хвастики !!![Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] МОЙ ПРИСТРОЙ!!![Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  15. #315
    Репутация
    63
    Аватар для Алешка
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    7
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Цивова Анна Посмотреть сообщение
    ЗАКАЗАЛА СЕГОДНЯ своей Милашке !!! [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] кросовки 1)[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] сапоги 2) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] пальто 3)[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] костюм 4)[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] костюм 5)[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] штанишки 6)[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]7) часы [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] 8) очки [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] 9) костюм [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] 10)костюм Dior[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] 11) очки [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] 12) шарфик мех [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] 13) куртка бел[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] 14) шапка вуаль [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]15) шапка черная ушки [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] 16) сумка[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] 17) сумка [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] .
    Тоже не давно наткнулась на этот магазин, AAngele&lele и навыбирала кучу ссылок доче. Вы раньше с него не заказывали? Хотелось бы узнать как по качеству и размерам . Хотела заказать там куртку кожаную с мехом, а размер есть только на 110 нам 4 года, доча худенькая рост 105, вот и сомневаюсь.

  16. #316
    Репутация
    439
    Аватар для Цивова Анна
    Регистрация
    22.04.2013
    Сообщений
    798
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    2
    Спасибо за
    2 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Алешка Посмотреть сообщение
    Тоже не давно наткнулась на этот магазин, AAngele&lele и навыбирала кучу ссылок доче. Вы раньше с него не заказывали? Хотелось бы узнать как по качеству и размерам . Хотела заказать там куртку кожаную с мехом, а размер есть только на 110 нам 4 года, доча худенькая рост 105, вот и сомневаюсь.
    Магазин очень хороший и качество СУПЕР !!! а размеры соответсвуют таблице смотрите параметры 110 и замеряйте!!! я своей беру 110 но нам 2.4 года (мы крупненькие ) !
    Мои гламурные хвастики !!![Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] МОЙ ПРИСТРОЙ!!![Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  17. #317
    Репутация
    439
    Аватар для Цивова Анна
    Регистрация
    22.04.2013
    Сообщений
    798
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    2
    Спасибо за
    2 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Заказ 3.12.2014 г [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] толстовка 1)[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] 2) часы [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] 3) маска [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] .
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Цивова Анна; 05.12.2014 в 10:39.
    Мои гламурные хвастики !!![Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] МОЙ ПРИСТРОЙ!!![Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  18. #318
    Репутация
    0

    Регистрация
    20.01.2014
    Сообщений
    4
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Спасибо)))

  19. #319
    Репутация
    439
    Аватар для Цивова Анна
    Регистрация
    22.04.2013
    Сообщений
    798
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    2
    Спасибо за
    2 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от TAMIRLANA Посмотреть сообщение
    Спасибо)))
    Всегда пожалуйста !!!
    Мои гламурные хвастики !!![Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] МОЙ ПРИСТРОЙ!!![Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  20. #320
    Репутация
    439
    Аватар для Цивова Анна
    Регистрация
    22.04.2013
    Сообщений
    798
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    2
    Спасибо за
    2 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Купила сегодня в инет-магазине !!! [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] КАШПО для цветов магазин [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Последний раз редактировалось Цивова Анна; 12.12.2014 в 14:53.
    Мои гламурные хвастики !!![Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] МОЙ ПРИСТРОЙ!!![Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения