Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Мои гламурные хвастики!!! - Страница 17

Отмечены в теме

Страница 17 из 22 ПерваяПервая ... 7111213141516171819202122 ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 340 из 423

Тема: Мои гламурные хвастики!!!

  1. #321
    Репутация
    439
    Аватар для Цивова Анна
    Регистрация
    22.04.2013
    Сообщений
    798
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    2
    Спасибо за
    2 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Моя красота в живую !!! [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Мои гламурные хвастики !!![Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] МОЙ ПРИСТРОЙ!!![Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  2. #322
    Репутация
    439
    Аватар для Цивова Анна
    Регистрация
    22.04.2013
    Сообщений
    798
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    2
    Спасибо за
    2 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Магазинчик для мальчишек КЛАССНЫЙ 1) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] 2) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Последний раз редактировалось Цивова Анна; 19.01.2015 в 22:20.
    Мои гламурные хвастики !!![Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] МОЙ ПРИСТРОЙ!!![Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  3. #323
    Репутация
    3626
    Аватар для Moni
    Регистрация
    17.11.2011
    Сообщений
    2,257
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    2
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Цивова Анна Посмотреть сообщение
    ЗАКАЗАЛА СЕГОДНЯ своей Милашке !!! [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] кросовки 1)[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] сапоги 2) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] пальто 3)[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] костюм 4)[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] костюм 5)[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] штанишки 6)[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]7) часы [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] 8) очки [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] 9) костюм [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] 10)костюм Dior[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] 11) очки [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] 12) шарфик мех [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] 13) куртка бел[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] 14) шапка вуаль [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]15) шапка черная ушки [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] 16) сумка[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] 17) сумка [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] .
    Спасибо за магазин! Очень понравилось пальто зеленое! Нам 2 года будет, а выглядим на все 2,5-3 (мы тоже крупненькие)..но по ссылке остался размер 5 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] это наверно маленький будет, подскажите пож-та)
    Последний раз редактировалось Moni; 21.01.2015 в 15:32.
    Мои ПОКУПКИ с Тао [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  4. #324
    Репутация
    439
    Аватар для Цивова Анна
    Регистрация
    22.04.2013
    Сообщений
    798
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    2
    Спасибо за
    2 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Moni Посмотреть сообщение
    Спасибо за магазин! Очень понравилось пальто зеленое! Нам 2 года будет, а выглядим на все 2,5-3 (мы тоже крупненькие)..но по ссылке остался размер 5 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] это наверно маленький будет, подскажите пож-та)
    Надо как минимум 7 -ку вам !!!
    Мои гламурные хвастики !!![Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] МОЙ ПРИСТРОЙ!!![Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  5. #325
    Репутация
    439
    Аватар для Цивова Анна
    Регистрация
    22.04.2013
    Сообщений
    798
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    2
    Спасибо за
    2 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Моя посылочка !!! [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] 1)[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] 2)[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] 3)[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] 4)[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] 5)[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] 6)[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Последний раз редактировалось Цивова Анна; 13.05.2015 в 18:22.
    Мои гламурные хвастики !!![Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] МОЙ ПРИСТРОЙ!!![Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  6. #326
    Репутация
    31

    Регистрация
    30.04.2014
    Сообщений
    46
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Цивова Анна Посмотреть сообщение
    Магазинчик для мальчишек КЛАССНЫЙ 1) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] 2) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    стильные вещички.а вы что-нибудь заказывали отсюда?если да,то отпишитесь по качеству.большое спасибо

  7. #327
    Репутация
    439
    Аватар для Цивова Анна
    Регистрация
    22.04.2013
    Сообщений
    798
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    2
    Спасибо за
    2 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Нет не заказывала у меня одни девочки !!!
    Мои гламурные хвастики !!![Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] МОЙ ПРИСТРОЙ!!![Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  8. #328
    Репутация
    734
    Аватар для Olga83
    Регистрация
    03.02.2013
    Сообщений
    321
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    КАк Вам эти кроссовки [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] ? Удобные? и какой размер брали на какую стельку?
    Хвосты [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    МОЙ ПОСРЕДНИК [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]




  9. #329
    Репутация
    31

    Регистрация
    30.04.2014
    Сообщений
    46
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Цивова Анна Посмотреть сообщение
    Моя посылочка !!! [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] 1)[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] 2)[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] 3)[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] 4)[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] 5)[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] 6)[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Скажите белый костюм как вам по качеству?у вас очень интересные хвосты

  10. #330
    Репутация
    439
    Аватар для Цивова Анна
    Регистрация
    22.04.2013
    Сообщений
    798
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    2
    Спасибо за
    2 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Olga83 Посмотреть сообщение
    КАк Вам эти кроссовки [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] ? Удобные? и какой размер брали на какую стельку?
    Очень крутые-качество супер,брали 26 размер на 16 см !!!
    Мои гламурные хвастики !!![Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] МОЙ ПРИСТРОЙ!!![Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  11. #331
    Репутация
    439
    Аватар для Цивова Анна
    Регистрация
    22.04.2013
    Сообщений
    798
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    2
    Спасибо за
    2 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от valve777 Посмотреть сообщение
    Скажите белый костюм как вам по качеству?у вас очень интересные хвосты
    Посылка еще не пришла но я видела фото вживую - очень классный !!! Когда придет выложу фото! спасибо
    Мои гламурные хвастики !!![Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] МОЙ ПРИСТРОЙ!!![Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  12. #332
    Репутация
    439
    Аватар для Цивова Анна
    Регистрация
    22.04.2013
    Сообщений
    798
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    2
    Спасибо за
    2 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Моя посылочка !!![Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Мои гламурные хвастики !!![Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] МОЙ ПРИСТРОЙ!!![Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  13. #333
    Репутация
    31

    Регистрация
    30.04.2014
    Сообщений
    46
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Цивова Анна Посмотреть сообщение
    Посылка еще не пришла но я видела фото вживую - очень классный !!! Когда придет выложу фото! спасибо
    Буду ждать.спасибо

  14. #334
    Репутация
    1144
    Аватар для Евгения111
    Регистрация
    11.04.2011
    Сообщений
    510
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    ДААА"!!! Супер!!! Тоже жду белый костюм.

  15. #335
    Репутация
    59

    Регистрация
    19.08.2011
    Сообщений
    74
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Евгения111 Посмотреть сообщение
    ДААА"!!! Супер!!! Тоже жду белый костюм.
    И я! Еще как размерная сетка ?

  16. #336
    Репутация
    439
    Аватар для Цивова Анна
    Регистрация
    22.04.2013
    Сообщений
    798
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    2
    Спасибо за
    2 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Фото обуви в живую ! [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Мои гламурные хвастики !!![Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] МОЙ ПРИСТРОЙ!!![Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  17. #337
    Репутация
    439
    Аватар для Цивова Анна
    Регистрация
    22.04.2013
    Сообщений
    798
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    2
    Спасибо за
    2 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Добавочка к заказику !!! [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] 1) туника [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] 2) двойка[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] 3) майка бел [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] 4) костюм барби [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] 5) слиперы [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] 6) слиперы роз [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] 7) серьги D G [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] 8) серьги D G [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] 9) серьги Dior [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] 10) костюм голубой шорты [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] .
    Последний раз редактировалось Цивова Анна; 30.05.2015 в 22:09.
    Мои гламурные хвастики !!![Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] МОЙ ПРИСТРОЙ!!![Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  18. #338
    Репутация
    404
    Аватар для I-va
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    179
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Цивова Анна Посмотреть сообщение
    Моя посылочка !!! [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] 1)[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] 2)[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] 3)[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] 4)[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] 5)[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] 6)[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Платья- шикарные!!!!!



  19. #339
    Репутация
    504
    Аватар для Udachanavsegda
    Регистрация
    11.09.2014
    Адрес
    Россия, Белый город
    Сообщений
    327
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    8
    Спасибо Получено благодарностей 
    2
    Спасибо за
    2 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Спасибо за хвастик) из последнего очень понравилось платье [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    случайно нет фото на модели?

  20. #340
    Репутация
    19
    Аватар для olqa
    Регистрация
    29.03.2015
    Сообщений
    102
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    напишите какие дал результат крем и для какого он возраста и как пользоваться спасибо

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения