Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
ICS-line и сargovoz. Клиенты ждущие груз от 09-10 месяцев 2013 собираемся в группу - Страница 4

Отмечены в теме

Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 122

Тема: ICS-line и сargovoz. Клиенты ждущие груз от 09-10 месяцев 2013 собираемся в группу

  1. #61
    Репутация
    47
    Аватар для Madlen
    Регистрация
    27.01.2013
    Сообщений
    116
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    [QUOTE=Helena770;2986720193]Здравствуйте. Помогите найти посылку. CP289785002CN В Пекине с 9 мая стоит. Мой посредник на Taobao молчит. Она ушла в декрет до сентября. Что делать? К кому обращаться. Помогите найти посылку. Моя почта [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Как её найти. Вот её почта [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    yy <[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]>
    В Skype ее логин yyh2012147 тел. +8618545330725
    于艳会 <[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]>
    Вот мне почему кажется, что Вашу посылку получили в Шанхае
    15:20*20033311*Приём*отправления*Kazakhstan *01.05.2014 09:40*Shanghai International *Прибыло*в*сортировочный*центр**01.05.2014 12:46*Shanghai International *Покинуло*сортировочный*центр**03.05.2014 16:18*Beijing International *Покинуло*сортировочный*центр**03.05.2014 17:25*Beijing International *Прибыло*в*сортировочный*центр**05.05.2014 14:36*Wulumuqi (Urumchi) International *Прибыло*в*сортировочный*центр**05.05.2014 15:53*Wulumuqi (Urumchi) International *Покинуло*сортировочный*центр**06.05.2014 12:58*Wulumuqi (Urumchi) International *Прибыло*в*сортировочный*центр**06.05.2014 14:33*Wulumuqi (Urumchi) International *Покинуло*сортировочный*центр**09.05.2014 09:50*Beijing International *Покинуло*сортировочный*центр**09.05.2014 09:56*Beijing International *Прибыло*в*сортировочный*центр**18.06.2014 13:54*Shanghai International *Прибыло*в*место*международного обмена**18.06.2014 16:14*Shanghai International *Покинуло*сортировочный*центр**20.06.2014 14:22*20033311*Отправление доставлено.
    Смотрите последнюю запись. Может кто более конкретно объяснит.
    Последний раз редактировалось Madlen; 04.07.2014 в 16:46.

  2. #62
    Репутация
    302

    Регистрация
    15.02.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    828
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Helena770 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Помогите найти посылку. CP289785002CN В Пекине с 9 мая стоит.
    идемте в лс
    мой пристрой [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] !!!!!

  3. #63
    Репутация
    43
    Аватар для bumbum
    Регистрация
    12.09.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    101
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Всем привет, сегодня получила свою задержанную на 9 месяцев посыль от карговозов, ура!!! кто еще получил?

  4. #64
    Репутация
    12
    Аватар для Cargovoz
    Регистрация
    19.04.2013
    Сообщений
    59
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от bumbum Посмотреть сообщение
    Всем привет, сегодня получила свою задержанную на 9 месяцев посыль от карговозов, ура!!! кто еще получил?
    Добрый день
    Доставлены сентябрьские задержанные грузы. На сегодняшний день ряд клиентов, которые ранее получили от нас компенсацию - компенсации вернули и посылки получили, о чем некоторые из Клиентов написали на форуме. Нужно отметить, что ранее долларовые компенсации выдавались в гривнах по курсу доллара на момент выплат компенсаций. Другими словами - клиенты получили компенсации в долларах. На сегодня курс доллара изменился и поэтому, сумма компенсаций в долларах не изменилась.

    Некоторые клиенты живо и активно хотели получить свой груз и про это на форуме написано множество сообщений от них. Как только груз пришёл - мы сообщили таким клиентам об этом и они почему-то замолчали как на форуме, так и не отвечают на наши сообщения. Обращаемся к тем, кто писал здесь множество сообщений с упрёками, угрозами и прочим - пожалуйста сообщите нам, если Вам нужен ваш груз и Вы готовы его забирать. Или сообщите нам про то, что груз Вам не нужен.

    Мы, компания Карговоз, как и ранее возим как бренды, так не не бренды, электронику, смартфоны, планшеты, жидкости, аккумуляторы, косметику, БАДы и многое другое. Сроки доставки 9-16 дней. Вылеты еженедельно из Гуангчжоу и Пекина. Предоставляем нашим Клиентам хорошие условия и тарифы. При заинтересованности, просим обращаться.
    реклама на форуме платная

  5. #65
    Репутация
    9
    Аватар для Vasilaska
    Регистрация
    10.09.2013
    Сообщений
    64
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Да, я то же получила от них письмо, надеялась , что они пойдут на уступки так как задержали посылку на 9 месяцев, да еще и часть груза была утеряна...Зря надеялась, это неадекватные люди...Они мне предложили скидку на след . посылку))))) Спасибо вам большое карговозы....мне скидка не нужна так как выше высказанном тексте написана причина этого..
    А с компенсацией вообще смешно, они мне заплатили в гривнах, хотя я настаивала на долларах...но пошла им на уступки...а сейчас мне надо им дать больше даже с учетом потерянного веса.. то есть я им доплачиваю за свою утерю !!!!!!!
    Самое печальное то , что с этими ребятами только негатив...они не хотят отбелить имя, они не хотят по справедливости, они не хотят по человечески.....Они хотят Бабки.....Мерзкий осадок в душе после разговора с ними...
    Да и как сообщила Ксения , что якобы она не угрожает, но если я в ближайшее время не заберу свой груз, то они яко бы его утилизируют.....На что я сказала что не против но будьте любезны предъявите фото отчет и выдайте мне документы подтверждающие это...естественно в стиле карговозов я услышала идити на.......

  6. #66
    Репутация
    12
    Аватар для Cargovoz
    Регистрация
    19.04.2013
    Сообщений
    59
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Vasilaska Посмотреть сообщение
    Да, я то же получила от них письмо, надеялась , что они пойдут на уступки так как задержали посылку на 9 месяцев, да еще и часть груза была утеряна...Зря надеялась, это неадекватные люди...Они мне предложили скидку на след . посылку))))) Спасибо вам большое карговозы....мне скидка не нужна так как выше высказанном тексте написана причина этого..
    А с компенсацией вообще смешно, они мне заплатили в гривнах, хотя я настаивала на долларах...но пошла им на уступки...а сейчас мне надо им дать больше даже с учетом потерянного веса.. то есть я им доплачиваю за свою утерю !!!!!!!
    Самое печальное то , что с этими ребятами только негатив...они не хотят отбелить имя, они не хотят по справедливости, они не хотят по человечески.....Они хотят Бабки.....Мерзкий осадок в душе после разговора с ними...
    Да и как сообщила Ксения , что якобы она не угрожает, но если я в ближайшее время не заберу свой груз, то они яко бы его утилизируют.....На что я сказала что не против но будьте любезны предъявите фото отчет и выдайте мне документы подтверждающие это...естественно в стиле карговозов я услышала идити на.......
    Клиент, который это пишет и которому мы "не пошли на уступки", получил от Карговоз следующее предложение:
    - оплата доставки Новой Почтой по Украине данного груза, который сейчас пришёл
    - скидка на доставку на следующую партию 20$
    - цена за килограмм на все последующие возможные грузы - дешевле на 1$

    После этого, здесь на форуме появилось это сообщение.
    Спасибо всем за трезвую оценку параметра вменяемость / невменяемость
    реклама на форуме платная

  7. #67
    Репутация
    9
    Аватар для Vasilaska
    Регистрация
    10.09.2013
    Сообщений
    64
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Cargovoz Посмотреть сообщение
    Клиент, который это пишет и которому мы "не пошли на уступки", получил от Карговоз следующее предложение:
    - оплата доставки Новой Почтой по Украине данного груза, который сейчас пришёл
    - скидка на доставку на следующую партию 20$
    - цена за килограмм на все последующие возможные грузы - дешевле на 1$

    После этого, здесь на форуме появилось это сообщение.
    Спасибо всем за трезвую оценку параметра вменяемость / невменяемость
    По поводу оплаты новой почты данного груза предложения не было, предложение было по оплати последующего груза...А последующие грузы я не буду вами отправлять...никогда , так как вы посылку задержали на 9 месяцев я имею на это полное право.

  8. #68
    Репутация
    9
    Аватар для Vasilaska
    Регистрация
    10.09.2013
    Сообщений
    64
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Cargovoz Посмотреть сообщение
    Клиент, который это пишет и которому мы "не пошли на уступки", получил от Карговоз следующее предложение:
    - оплата доставки Новой Почтой по Украине данного груза, который сейчас пришёл
    - скидка на доставку на следующую партию 20$
    - цена за килограмм на все последующие возможные грузы - дешевле на 1$

    После этого, здесь на форуме появилось это сообщение.
    Спасибо всем за трезвую оценку параметра вменяемость / невменяемость
    Могу вам предоставить ваш письмо от вас же самих , где не сказано про оплату данного груза новой почтой.

  9. #69
    Репутация
    14

    Регистрация
    11.11.2013
    Сообщений
    33
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    1
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Vasilaska Посмотреть сообщение
    Да, я то же получила от них письмо, надеялась , что они пойдут на уступки так как задержали посылку на 9 месяцев, да еще и часть груза была утеряна...Зря надеялась, это неадекватные люди...Они мне предложили скидку на след . посылку))))) Спасибо вам большое карговозы....мне скидка не нужна так как выше высказанном тексте написана причина этого..
    А с компенсацией вообще смешно, они мне заплатили в гривнах, хотя я настаивала на долларах...но пошла им на уступки...а сейчас мне надо им дать больше даже с учетом потерянного веса.. то есть я им доплачиваю за свою утерю !!!!!!!
    Самое печальное то , что с этими ребятами только негатив...они не хотят отбелить имя, они не хотят по справедливости, они не хотят по человечески.....Они хотят Бабки.....Мерзкий осадок в душе после разговора с ними...
    Да и как сообщила Ксения , что якобы она не угрожает, но если я в ближайшее время не заберу свой груз, то они яко бы его утилизируют.....На что я сказала что не против но будьте любезны предъявите фото отчет и выдайте мне документы подтверждающие это...естественно в стиле карговозов я услышала идити на.......
    Люди !! Предлагаю всем форумом помолится на карговозов !! Ведь не прошло и года как эта доморощенная компания, после всех угроз и оскорблений в адрес своих клиентов, предлагает нам вернуть наши грузы, и надо всего навсего вернуть гривневую компенсацию по новому курсу, а также по новому курсу оплатить год назад заказанный товар. Да и по супер "экономному" прошлогоднему тарифу, по которому уже месяцев 6-8 никто не возит! Думаю что святыми они стали после того как вопросы с карговозом начали решатся "по-другому". Подведя итоги: кидалово, разводилово, обман - это карговоз.

  10. #70
    Репутация
    12
    Аватар для Cargovoz
    Регистрация
    19.04.2013
    Сообщений
    59
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Varlamov Посмотреть сообщение
    Люди !! Предлагаю всем форумом помолится на карговозов !! Ведь не прошло и года как эта доморощенная компания, после всех угроз и оскорблений в адрес своих клиентов, предлагает нам вернуть наши грузы, и надо всего навсего вернуть гривневую компенсацию по новому курсу, а также по новому курсу оплатить год назад заказанный товар. Да и по супер "экономному" прошлогоднему тарифу, по которому уже месяцев 6-8 никто не возит! Думаю что святыми они стали после того как вопросы с карговозом начали решатся "по-другому". Подведя итоги: кидалово, разводилово, обман - это карговоз.
    Г-н Варламов, мы искренне понимаем возмущения как Ваше, так и других клиентов. Вам, как и другим, была выплачена компенсация по курсу, который действовал на момент выплаты. Если бы сейчас курс стал не 12, а например 5, скажите нам - мы имели бы или не имели право требовать от вас возврата компенсации по пришедшему грузу в гривнах как на момент выплат компенсаций. Ответим - нет, не имели бы. Курс доллара от нас не зависит и повлиять на него мы не можем. Поэтому на текущий момент взаиморасчеты ведутся что и логично по новому курсу.

    К Вам вопрос. Пока груза не было, от Вас в форуме было большое количество сообщений, возмущений, оскорблений и даже угроз. Сейчас груз пришел. Компания готова к диалогу. Но от вас, ни писем, ни сообщений, а только очередные выпады в наш адрес на форуме. Вы планируете забирать Ваш груз? Компенсацию Вы в принципе получили, но что с грузом делать? Если груз не нужен, пожалуйста хотя бы сообщите об этом.

    Хотим повториться - компания готова к диалогу. Если Вы готовы к конструктивному общению, пожалуйста свяжитесь с нами.
    реклама на форуме платная

  11. #71
    Репутация
    12
    Аватар для Cargovoz
    Регистрация
    19.04.2013
    Сообщений
    59
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Varlamov Посмотреть сообщение
    Люди !! Предлагаю всем форумом помолится на карговозов !! Ведь не прошло и года как эта доморощенная компания, после всех угроз и оскорблений в адрес своих клиентов, предлагает нам вернуть наши грузы, и надо всего навсего вернуть гривневую компенсацию по новому курсу, а также по новому курсу оплатить год назад заказанный товар. Да и по супер "экономному" прошлогоднему тарифу, по которому уже месяцев 6-8 никто не возит! Думаю что святыми они стали после того как вопросы с карговозом начали решатся "по-другому". Подведя итоги: кидалово, разводилово, обман - это карговоз.
    И, опережая Ваши возможные следующие сообщения по поводу целостности груза - Ваш груз пришел с тем весом, с которым вылетал. Соответственно - потерь и недостач нет. Мы принимаем грузы по весу в Китае и перевзвешиваем по приходу на Украину. Даже, если бы потери были бы - Вы уже получили от нас компенсацию. Как много раз Вам писали, напоминаем условия компенсаций нами грузов, о которых Вы были предупреждены еще до начала отправки. Застрахованные грузы (до отправки должен быть предоставлен документ, подтверждающий стоимость груза) - на такие грузы компенсация 100% заявленной стоимости на утерянные позиции. Не застрахованные грузы - мы тоже компенсируем, но только 8$ за кг. Вам такая компенсация была выплачена.

    Повторимся - сейчас груз пришел. Компания готова к диалогу. Вас проинформировали о приходе груза. При этом - Ваша цель, по всей видимости, это множественные негативные отзывы в наш адрес, но никак не конструктивный диалог. Вы даже не связались с нами ни разу после информирования Вас о том, что Ваш пришел груз.

    Относительно тарифов. Вы абсолютно правы - тарифы изменились везде и у всех. У нас на текущий момент также существенно снижены тарифы как на авиадоставку, так и на доставку сборных грузов морем. При необходимости, любой посетитель форума может убедиться в этом - стоит просто позвонить нам. Кому интересно, может посетить наш сайт [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]. Но, на момент отправки груза - тарифы были такие, которые Вас устраивали, Вы согласились с этими тарифами и по которым Вы сами (а не мы за Вас) приняли решение везти Ваш груз.

    Г-н Варламов, еще раз призываем Вас к конструктиву. Смеем отметить, что не смотря на все Ваши выпады, негативные отзывы, оскорбления и угрозы в наш адрес все время пока груз был в пути, не смотря на все это - мы Карговоз до сих пор готовы к конструктивному диалогу как с Вами, так и со Всеми.

    С пониманием всех неприятных моментов из-за задержки нами грузов, подчеркиваем - мы готовы к диалогу и сотрудничеству.
    реклама на форуме платная

  12. #72
    Репутация
    2

    Регистрация
    18.06.2014
    Сообщений
    4
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Меня конечно тоже напрягла вся эта ситуация. Отправил в сентябре и получил груз только сейчас, через 9 месяцев. Вначале сказали, что трудности из-за ситуации в стране, потом что-то с машиной, потом морозились... Как бы пришло нормально все, что заказал, просто если бы они просто сказали правду, объяснили что случилось, сказали, что работа идет и не морозились, кипиша не было бы такого.

  13. #73
    Репутация
    0

    Регистрация
    13.11.2013
    Сообщений
    2
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Вы хоть получили, а меня вообще кинули и ничего не доставили!!! И эти ещё предлагают условия для дальнейшего сотрудничества!!! Да кто с вами вообще после такого работать будет!!! Это правда, не работа а кидалово!!! Кого они так же кинули, напишите мне в кличку, очень интересно!!!

  14. #74
    Репутация
    12
    Аватар для Cargovoz
    Регистрация
    19.04.2013
    Сообщений
    59
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Bond_jr Посмотреть сообщение
    Вы хоть получили, а меня вообще кинули и ничего не доставили!!! И эти ещё предлагают условия для дальнейшего сотрудничества!!! Да кто с вами вообще после такого работать будет!!! Это правда, не работа а кидалово!!! Кого они так же кинули, напишите мне в кличку, очень интересно!!!
    Ув., Bond_jr
    ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ:
    - Вопрос: до начала перевозки Вы были предупреждены про условия компенсаций по страховым случаям? Ответ: Да - см. ниже про страховку
    - Вопрос: Ваш груз был застрахован? Ответ: НЕТ
    - Вопрос: Вы получили от нас компенсацию? Ответ: ДА
    И как это понимать? Кто себя некорректно ведёт, когда пишет тут в форуме подобные сообщения? Понравилось сообщение одной карго-компании в другой ветке форума про наш менталитет. Суть такая: была договорённость. Всех эта договорённость устраивала. Страховать не хотели, чтобы сэкономить пару рублей. Когда наступил страховой случай - многие почему-то захотели больше того, о чём договорились изначально. Теперь пишут "нас кинули". Да нет. Это Вы хотите получить СВЕРХ МЕРЫ. Это наша ментальность. Интересно, если например от страховой компании по страховому случаю потребовать больше, чем оговорено в начале - какой будет ответ? Это риторический вопрос. На него отвечать не нужно.

    Коротко говоря, Ув. Bond_jr, перед вами Карговоз все свои обязательства, как и перед другими выполнил. Абсолютно все получили компенсации - как и договаривались. Это правила компании. А потому, оставьте Ваши возмущения в себе. Как говорили ранее - задержка грузов на долгий срок это наша вина. Все получили компенсации. Многие получили компенсации, клялись в том, что заберут груз, когда придёт и потом, когда груз пришёл - отказались от груза. Потому вопрос исчерпан полностью.

    По страховке - повторим то, что говорили много раз. Каждый наш клиент, до отправки груза, получает от нас условия работы и условия страховки - это же прописано на сайте. Застрахованные грузы (до отправки должен быть предоставлен документ, подтверждающий стоимость груза) - на такие грузы компенсация 100% заявленной стоимости на утерянные позиции. Не застрахованные грузы - мы тоже компенсируем, но только 8$ за кг.

    Модератор ветку не закрывает, т.к. имеет предвзятое отношение к нашей компании. Периодически делает нам предупреждения на ровном месте с угрозами забанить, т.к. упоминание деятельности компании это реклама, а реклама (со слов модератора) платная. При этом модератор позволяет пиарить бесплатно другие карго, которые либо денег за это дают, либо что-то делают для модератора по низким тарифам.

  15. #75
    Репутация
    405
    Аватар для alt
    Регистрация
    06.10.2013
    Сообщений
    646
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    15
    Спасибо за
    15 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Vasilaska Посмотреть сообщение
    По поводу оплаты новой почты данного груза предложения не было, предложение было по оплати последующего груза...А последующие грузы я не буду вами отправлять...никогда , так как вы посылку задержали на 9 месяцев я имею на это полное право.
    А мне вообще НИ ЕДИНОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ хоть бы на 1 $.Ни на почту, ни на следующую отправку.
    И кого ты,Гриша, подразумевал под "замолчали" ? ГРУЗ БЫЛ НЕОБХОДИМ............максимум в марте, но не в июне - июле!!!!
    А после звонка и нового " пиара" с "новой" доставкой(((((((Что типа все ХЕРОВЫЕ, и айсы (что вас подставили), и авиакарго (так как их раз в три месяца трясут), так тут вообще нет слов!
    Мое пожелание было по телефону и здесь также повторюсь, смените НАЗВАНИЕ (ЛОГОТИП).......чтоб ЛЮДИ не ШАРАХАЛИСЬ(((( И не нужно тут комментировать никого, так как люди на вас имеют ЗУБ.
    Груз свой дарю!На Славянке с конфискатом точку открывайте.
    Удачи!
    P.S. бренд 49,9кг..................доехало якобы 42,4кг ( в каком состоянии,кто его знает((что отсутствует,тоже не знают(((Хоть опись с фото высылала.Общая стоимость товара 3тыс у.е ( без учета ДОСТАВКИ КАРГОВОЗАМИ)
    Последний раз редактировалось alt; 18.07.2014 в 00:50.

  16. #76
    Репутация
    405
    Аватар для alt
    Регистрация
    06.10.2013
    Сообщений
    646
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    15
    Спасибо за
    15 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Cargovoz Посмотреть сообщение
    ому интересно, может посетить наш сайт [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]. Но, на момент отправки груза - тарифы были такие, которые Вас устраивали, Вы согласились с этими тарифами и по которым Вы сами (а не мы за Вас) приняли решение везти Ваш груз.
    И кто сочинил "юридически подкованную фразу"?)))))))
    С таким же успехом можно ответить : " Да, МЫ ......Ваши клиенты согласны были с тарифами в тот момент..Но есть одно НО! В ТОТ момент, курс $ был 8грн.И МЫ были тоже согласны,как ни странно))))))А вот вы, КАРГОВОЗ, и привезли по-старой расценке да и по-новому курсу.........как-то однобоко(((

  17. #77
    Репутация
    12
    Аватар для Cargovoz
    Регистрация
    19.04.2013
    Сообщений
    59
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от alt Посмотреть сообщение
    И кто сочинил "юридически подкованную фразу"?)))))))
    С таким же успехом можно ответить : " Да, МЫ ......Ваши клиенты согласны были с тарифами в тот момент..Но есть одно НО! В ТОТ момент, курс $ был 8грн.И МЫ были тоже согласны,как ни странно))))))А вот вы, КАРГОВОЗ, и привезли по-старой расценке да и по-новому курсу.........как-то однобоко(((
    Инна, а зачем менять название и Лого? Наоборот. Не смотря ни на что, пусть люди видят, что мы все условия заявленные по компенсациям выполняем. Мы, Инна, многим клиегтам, которые без воды и истерики ......сделали скидки и доставку посчитали по новому тарифу. .... а ты, Инна, то стоимость груза у тебя 1000, то 3000. Груз не страховала, получила компенсацию по весу, затем требовала компенсацию 100% стоимости. Груз пришел. Деньги не вернула. Сказала груз не нужен. О тарифе и о доставке - у тебя до этого даже разговор не дошел. Даже, если бы страховала и получила полную стоимость по страховке, уверены - отказалась бы от груза и деньги бы не вернула.

    Вот поэтому, Инна, пусть все видят всю подноготную и сами делают выводы - выполняет Карговоз свои обещания или нет.

    Спасибо Всем

  18. #78
    Репутация
    405
    Аватар для alt
    Регистрация
    06.10.2013
    Сообщений
    646
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    15
    Спасибо за
    15 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Cargovoz Посмотреть сообщение
    о стоимость груза у тебя 1000, то 3000.
    Так, а опись для отвода глаз была?
    Там и стоимость товара указана.
    Цитата Сообщение от Cargovoz Посмотреть сообщение
    Груз пришел. Деньги не вернула. Сказала груз не нужен.
    А зачем он мне нужен?От вас я получила несчастные 3300грн(400у.е)
    Людям раздала еще зимой деньги, а сейчас я должна снова 1тыс у.е вам отдать и ЧТО? Идти на рынок и торговать этим товаром?


    Цитата Сообщение от Cargovoz Посмотреть сообщение
    О тарифе и о доставке - у тебя до этого даже разговор не дошел
    Как же это?Тарифы прекрасно расписала Ксения в скайпе, что и за что
    А по телефону ты,Гриша..про новые грузы говорил по 12у.е/кг
    А про задержанный груз : "Какой там моральный ущерб, и какая там компенсация за задержку.Скидки не может быть, так как сама понимаешь как мы влетели с ним"
    Разве Гриша, не помнишь своих слов?


    Цитата Сообщение от Cargovoz Посмотреть сообщение
    Инна, пусть все видят всю подноготную и сами делают выводы
    Да,Гриша, все увидели твою подноготную......что проблемы решать не можете, только бла-бла-бла.

  19. #79
    Репутация
    12
    Аватар для Cargovoz
    Регистрация
    19.04.2013
    Сообщений
    59
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от alt Посмотреть сообщение
    Так, а опись для отвода глаз была?
    Там и стоимость товара указана.

    А зачем он мне нужен?От вас я получила несчастные 3300грн(400у.е)
    Людям раздала еще зимой деньги, а сейчас я должна снова 1тыс у.е вам отдать и ЧТО? Идти на рынок и торговать этим товаром?



    Как же это?Тарифы прекрасно расписала Ксения в скайпе, что и за что
    А по телефону ты,Гриша..про новые грузы говорил по 12у.е/кг
    А про задержанный груз : "Какой там моральный ущерб, и какая там компенсация за задержку.Скидки не может быть, так как сама понимаешь как мы влетели с ним"
    Разве Гриша, не помнишь своих слов?



    Да,Гриша, все увидели твою подноготную......что проблемы решать не можете, только бла-бла-бла.
    Инна. Хорошо. Мы плохие. Ты хорошая
    реклама на форуме платная

  20. #80
    Репутация
    405
    Аватар для alt
    Регистрация
    06.10.2013
    Сообщений
    646
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    15
    Спасибо за
    15 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Cargovoz Посмотреть сообщение
    Инна. Хорошо. Мы плохие. Ты хорошая
    Не в этом дело.Люди описали свои случаи и я описала свою ситуацию, в которую "попала".А хорошо или плохо, это разговоры детского сада (С.Я.Маршак)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения