Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
ICS-line и сargovoz. Клиенты ждущие груз от 09-10 месяцев 2013 собираемся в группу - Страница 6

Отмечены в теме

Страница 6 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 122

Тема: ICS-line и сargovoz. Клиенты ждущие груз от 09-10 месяцев 2013 собираемся в группу

  1. #101
    Репутация
    12
    Аватар для Cargovoz
    Регистрация
    19.04.2013
    Сообщений
    59
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Вячик Посмотреть сообщение
    я не сторонник публичных выступлений и конфликтов поэтому прошу срочно связаться о мной
    Пожалуйста напишите все вопросы в почту. Это касательно публичных выступлений особенно в выходные.
    Спасибо.

  2. #102
    Репутация
    12
    Аватар для Cargovoz
    Регистрация
    19.04.2013
    Сообщений
    59
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Вячик Посмотреть сообщение
    Вы что издеваетесь? Я уже писал и по скайпу и на имэйл - ответ который я получил в понедельник, "в среду будут отправлены ваши грузы по следующим трека 5 шт" ВСЕ!!! звонил в среду четверг пятницу сегодня, писал тоже самое - НИ СЛОВА ни на смс ни на имэйл на на звоник ни на скайп! может вы подскажете как достучаться а?
    Какая именно информация Вам нужна дополнительно? По состоянию грузов в пути Вам дали информацию? Если нет, пожалуйста напишите конкретные вопросы в почту на менеджеров авиадоставки.
    спасибо

  3. #103
    Репутация
    0

    Регистрация
    25.07.2014
    Сообщений
    9
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Я очень извинюсь, ВЫ наверное не поняли - я ПИСАЛ ПИСАЛ - УЖЕ неделю!!! я поэтому и начал искать другие пути контакта, кстати когда звоню с левых телефонов но когда узнаете кто звонит просто бросаете трубку! можете мне написать в личку телефон по которому я ВСЕ ТАКИ СМОГУ дозвонится. И я говорю здесь о грузах которые якобы получены и ДОлЖНЫ БЫЛИ ПО СЛОВАМ ТАТЬЯНЫ БЫТЬ ОТПРАВЛЕНЫ МНЕ В ПРоШЕДШУЮ СРЕДУ
    я поэтому и предложил Вам набрать меня без публичности но...
    вот пожалуйста копия из скайпа переписки и ваших ответов обратите внимание на даты

    [21.07.2014 12:44:51] kirgudus1: МНЕ НУЖНА ИНФОРМАЦИЯ ЧТО И КОГДА ОЖИДАТЬ, меня точно так же как и вас дергают люди - А Я НЕ ЗНАЮ ЧТО МНЕ ГОВОРИТЬ - жду
    [21.07.2014 12:47:01] Cargo ВОЗ: В среду груз будет отправлен на Запорожье
    [21.07.2014 12:47:15] kirgudus1: КАКОЙ ИМЕННО????
    [21.07.2014 12:48:12] Cargo ВОЗ: G102-48
    G102-49
    G102-51
    G102-50
    G102-53
    [21.07.2014 12:50:12] kirgudus1: отправлен на прошлой неделе G102-56 - хоз не бренд, G102-57 аккумуляторы бренд
    [21.07.2014 12:51:43] kirgudus1: нужно инфо g102-52 когда вылетел?
    [23.07.2014 12:09:33] kirgudus1: Добрый день
    [23.07.2014 12:09:46] kirgudus1: что с сегодняшней отгрузкой?
    [24.07.2014 13:44:22] kirgudus1: Я от вас какой нибудь информациидождусь????
    [25.07.2014 10:41:27] kirgudus1: Вы мне хоть что нибудь можете сказать относительно моих грузов?

  4. #104
    Репутация
    0

    Регистрация
    25.07.2014
    Сообщений
    9
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    пишу сюда потому что сюда вы хоть отвечаете, хотя и в самом начале предложил вам набрать меня

  5. #105
    Репутация
    0

    Регистрация
    25.07.2014
    Сообщений
    9
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    жду ответа... телефоны вы мои знаете - уже все 4

  6. #106
    Репутация
    12
    Аватар для Cargovoz
    Регистрация
    19.04.2013
    Сообщений
    59
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Вячик Посмотреть сообщение
    жду ответа... телефоны вы мои знаете - уже все 4
    Пожалуйста, все вопросы конкретные в почту.

  7. #107
    Репутация
    0

    Регистрация
    25.07.2014
    Сообщений
    9
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Хороший ответ, В ПОЧТУ НАПИСАНЫ КОНКРЕТНЫЕ ВОПРОСЫ ДАВНО и СЕГОДНЯ в том числе !!!!, вопрос - КОГДА я на них получу ОТВЕТЫ??? Сюда же вы отвечаете почему же не можете написать мне на имэйл???

  8. #108
    Репутация
    12
    Аватар для Cargovoz
    Регистрация
    19.04.2013
    Сообщений
    59
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Вячик Посмотреть сообщение
    Хороший ответ, В ПОЧТУ НАПИСАНЫ КОНКРЕТНЫЕ ВОПРОСЫ ДАВНО и СЕГОДНЯ в том числе !!!!, вопрос - КОГДА я на них получу ОТВЕТЫ??? Сюда же вы отвечаете почему же не можете написать мне на имэйл???
    Отлично. В понедельник получите ответы.
    спасибо

  9. #109
    Репутация
    12
    Аватар для Cargovoz
    Регистрация
    19.04.2013
    Сообщений
    59
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Модератор, виноваты
    сделайте нам замечание всем
    пишем тут и по теме и не по теме
    это же не по правилам форума

  10. #110
    Репутация
    8

    Регистрация
    20.03.2012
    Сообщений
    17
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    а это все про море обсуждения?? А авиа как идет?

  11. #111
    Репутация
    38

    Регистрация
    03.09.2012
    Сообщений
    188
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от deniska Посмотреть сообщение
    а это все про море обсуждения?? А авиа как идет?
    пришел груз с задержкой 9 месяцев
    вылетело 29.2кг прилетело 14 кг
    авиа работает очень оперативно ...

  12. #112
    Репутация
    20
    Аватар для Yuri-Nik
    Регистрация
    18.10.2011
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    34
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Моя история начинается с 13 года ноября месяца, когда я заказал у ICS-Line товар на крупную сумму. (телефоны) Долго ждал и затем выяснилось , что груз мой утерян . И с этого момента начались долгие разговоры с Карповым Костей ( директор ) менеджерами Ян Краснощок и Ира, фамилии не знаю. Сначало доказал что груз я страховал, Мила подтвердила ( она работала еще, когда я делал заказ). Мне даже сделали пару выплат, правда на их условиях с потерей по курсу. Затем я делал маленькие заказы у них на доставку и таким образом забирал свои деньги. Потом спустя год тишина и пару мелких выплат по 90 -70 долл. Затем обещания , и обещания. Последнее , что мне обещали это рассчитаться со мной товаром ( у них якобы много груза осталось на складе в Одессе) я согласился , это было более двух месяцев назад. Ну а теперь полная тишина, трубку не берут, в скайпе не отвечают. Долг за ними 2100 долл. Кто подает заявление в милицию или прокуратуру на айсов , я с вами.

  13. #113
    Репутация
    19

    Регистрация
    16.12.2016
    Сообщений
    38
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от alt Посмотреть сообщение
    Ув. Юлия, о Вашем существовании, как сотрудника, мне не известно.Также как и я Вам не знакома.
    А так как мне здесь Инкали страницей раньше, то это совсем не Ваш стиль написания)) На момент работы с Карговозом были такие сотрудники, как Григорий, Ксения (с которыми и общалась, были личные встречи передачи денег) и Алена, с которой не довелось общаться.
    И Вам,спасибо))

    А это, случайно, не он? [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Последний раз редактировалось 6100; 20.12.2016 в 19:10.

  14. #114
    Репутация
    19

    Регистрация
    16.12.2016
    Сообщений
    38
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Yuri-Nik Посмотреть сообщение
    Кто подает заявление в милицию или прокуратуру на айсов , я с вами.

    Чем закончилась Ваша история?

  15. #115
    Репутация
    405
    Аватар для alt
    Регистрация
    06.10.2013
    Сообщений
    646
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    15
    Спасибо за
    15 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от 6100 Посмотреть сообщение
    А это, случайно, не он? [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    нет,это
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]Григорий Заяц и Ксения Заяц ( Барковская) г.Днепропетровск ПРОПИСАН - ул.Воронцова 19/28
    Заяц Григорий Владимирович [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    Кто помнит его номер или у кого остались данные, то теперь номер 067 520 84 00 на странице Виктории Карговоз))) Видимо нет финансов сменить симку))
    (067) 520-84-00
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    ЗДЕСЬ УЖЕ для РОССИИ ХОЛОСТ
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    Григорий Bладимирович Зaяц

    Дата рождения: 26 03 1974
    Семейное положение: женат
    Гражданство: Украина
    Образование / Квалификация: 1994 - 1999: Днепропетровская Металлургическая Академия,
    Обработка металлов давлением
    Языки: Английский - базовый
    Должность: CARGOVOZ, Украина, Днепропетровск. О компании: cargovoz
    Сообственник
    Заяц Ксения

    Дата рождения:7 августа 1983 (33 года)Город:Днепр (Днепропетровск)[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  16. #116
    Репутация
    405
    Аватар для alt
    Регистрация
    06.10.2013
    Сообщений
    646
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    15
    Спасибо за
    15 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от 6100 Посмотреть сообщение
    А это, случайно, не он? [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    продолжение...Карговозы есть и по сей день, они же были представителями Айсов ICS-Line
    Григорий Заяц
    Украина • Днепропетровская обл. • Днепропетровск • пр. Правды 10
    Grigoriy.Zayats@gmail.com • д.р. 26 марта 1974
    телефоны:(+38067) 637 29 61 (Украина) (+37369) 885 724 (Молдова)
    Опыт работы
    февраль 2010 - по настоящее время
    S.R.L. «PLASTCOMPLEX», Молдова, Кишинёв Импорт и оптовая дистрибьюция профиля ПВХ для оконных и дверных конструкций
    Руководитель филиала в Северном регионе Молдовы
    Должностные обязанности: Start-up-менеджмент по началу, развитию и становлению продаж нового филиала компании в Северном регионе Молдовы. Создание команды филиала, должностных инструкций, системы мотивации персонала, методов и алгоритма взаимодействия сотрудников филиала как в структуре команды, так и с клиентами. Внедрение системы отчетности филиала по продажам, системы работы персонала филиала индивидуально с каждым клиентом. Контроль снижения расходов филиала для увеличения прибыли. Начало и стабилизация продаж. Активный телефонный маркетинг, анализ политики конкурентов и их продуктов. Создание базы данных клиентов по Северному региону Молдовы, определение потребностей потенциальных клиентов, формирование индивидуальных бизнес-предложений по условиям сотрудничества для развития продаж и увеличения прибыли. Выезды и посещение клиентов по региону, заключение крупных контрактов со строительными компаниями Молдовы. Создание системы сервиса для клиентов и послепродажного обслуживания с получением обратной связи от клиентов для увеличения продаж, непрерывная коммуникация с действующими клиентами. Регулирование финансовых взаимоотношений с клиентами. Формирование целей и планов продаж своего региона на основе целей и планов компании, разработка алгоритма достижения этих целей и контроль их выполнения. Разработка и внедрение персонализированной CRM для клиентской базы. Импортные поставки и регулирование финансовых взаимоотношений со стратегическими поставщиками компании. Получение дополнительных льготных условий от основных поставщиков для снижения себестоимости продукта и увеличение прибыли. Поиск новых поставщиков основных групп товара в других странах, проведение переговоров с ключевыми фигурами компаний-поставщиков, подписание контрактов, формирование заказов, оплат, отгрузок, организация и осуществление логистических схем поставок и транспортных перевозок товара от поставщиков. Ведение полного цикла «поиск поставщика-переговоры-заказ-оплата-поставка» по импорту товара из других стран. Ведение ключевого документооборота по импорту. Выезды к существующим и новым поставщикам в другие страны для проведения переговоров и заключения выгодных контрактов по поставкам. Постоянный бизнес-контакт с действующими и потенциальными поставщиками.
    Достигнутые результаты : С момента начала руководства филиалом по настоящее время объем продаж увеличен в 9 раз, оптимизация импортных поставок улучшена до 15% за счёт улучшения логистики, профессионального выбора поставщиков и создания конструктивных отношений с ними. Как результат - получение преференций (отсрочки платежа, дополнительные скидки и т.д.). За счет использования новых технологий продаж и управления и мотивацией команды клиентская база увеличена в 10 раз.
    август 2008 - февраль 2010
    Корпорация «АЛЕФ». Подразделение ООО «MIROPLAST», Украина, Днепропетровск Производство и экспорт профиля ПВХ для оконных и дверных конструкций
    Руководитель отдела продаж на экспорт
    Должностные обязанности: Производство и экспорт рофиля ПВХ для оконных и дверных конструкций Мониторинг внешних рынков, телефонный маркетинг, анализ внешних рынков, конкурентов в странах России, Молдове, Белоруссии, создание базы клиентов, сбор информации о них, анализ компаний и определение будущего долгосрочного партнёра для развития успешных продаж. Создание и внедрение системы экспортной документации внутри компании. Представление компании на внешних рынках, выезды в другие страны для проведения целевых переговоров и презентаций с ключевыми фигурами компаний потенциальных партнеров, заключение и подписание контрактов. Организация и развитие продаж продукции и комплектующих в Молдове и Белоруси. Формирование планов продаж, регулирование финансовых взаимоотношений с клиентами. Исследования рынков по новым продуктам и последующее предоставление аналитических отчетов руководству компании с рекомендациями о целесообразности внедрения в производство и продажу. Участие в выставке в январе 2009 года. О компании: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Достигнутые результаты : начало и становление продаж компании на экспорт в Молдову, Белорусь, Россию
    январь 2006 - август 2008
    Холдинг «Арт Продьюс Групп». Компания «АМФ-АЗИЯ», China, Guangzhou Офисная мебель, стулья и комплектующие
    Sales Executive Officer, International Dept.
    Должностные обязанности: проживал и выполнял функциональные обязанности на территории Китая Организация продаж готовой продукции и комплектующих в условиях смены места размещения компании - переход компании из национального оператора рынка (Украина_Днепропетровск) в статус интернационального трейдера (Китай_Гуаньчжоу). Организация команды и создание алгоритма действий линейных Sales, как цельного механизма, создание системы управления, поддержание работы системы и её модернизация. Изучение, анализ и маркетинг рынков стран Средней Азии, России для организации стабильных продаж. Создание системы поиска новых клиентов и базы данных потенциальных клиентов B2B, сбор информации о них для успешной продажи. Маркетинговый анализ рынка и политики конкурентов, создание системы анализа конкурентов и их продуктов, активный телефонный маркетинг. Представление компании на внешнем рынке, выезды в другие страны для проведения переговоров и презентаций, заключения контрактов с потенциальными партнерами. Проведение целевых переговоров с ключевыми фигурами компаний потенциальных клиентов и партнеров (агенты, дилеры, представители и т.д.) для организации сетевой системы продаж. Живое общение с потенциальными клиентами, создание персонифицированных бизнес-предложений для потенциальных клиентов, сопровождение заказов и послепродажное обслуживание (обратная связь) клиента для стимулирования дальнейших продаж и системы обратной налаженной связи с клиентами, создание позитивного имиджа компании в системе работы B2B. Организация информационного «потока» о предпочтениях и запросах потенциальных клиентов. Создание концепции выгодного интернационального сотрудничества для продажи, внедрение и оптимизация логистических схем поставок в страны Средней Азии и Россию на основании локального законодательства страны. Анализ логистических потоков, оптимизация вида и стоимости транспортных грузоперевозок, проведение переговоров с руководящим звеном транспортных компаний и организация логистики доставки. Формирование и фиксация ценовой и территориальной политики работы диллеров по индикативным ценам и территориям продаж для разных стран и регионов. Формирование планов продаж и контроль их выполнения, регулирование финансовых взаимоотношений с клиентами. Участие в международной выставке CIF Гуаньчжоу – март 2008 года. О компании: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] / [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Достигнутые результаты : Организация продаж. Организация команды, создание системы управления, поддержание работы системы и её модернизация. Создание системы поиска новых клиентов и базы данных потенциальных клиентов B2B. Создание концепции выгодного интернационального сотрудничества. Увеличение объема продаж на 60% рентабельности.
    Уровень образования: Высшее
    1994-1999 гг.
    Днепропетровская Государственная Металлургическая Академия Украины
    факультет- Технологический
    специальность-
    квалификация- Специалист
    Резюме создано : 21.06.2010

  17. #117
    Репутация
    19

    Регистрация
    16.12.2016
    Сообщений
    38
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Спасибо за информацию!

    У нынешнего руководителя Топкарго, который в тени: +38 0671002029
    Последний раз редактировалось 6100; 20.12.2016 в 19:10.

  18. #118
    Репутация
    405
    Аватар для alt
    Регистрация
    06.10.2013
    Сообщений
    646
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    15
    Спасибо за
    15 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от 6100 Посмотреть сообщение
    Спасибо за информацию!

    У нынешнего руководителя Топкарго, который в тени: +38 0671002029
    Телефоны я не перечисляла..только один.
    Вот что яндекс выдает по вашему номеру...этого руководителя)))
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    Любители продажи ножей...в вк почему-то это Елена)) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Последний раз редактировалось alt; 18.12.2016 в 12:40.

  19. #119
    Репутация
    19

    Регистрация
    16.12.2016
    Сообщений
    38
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Вот на этого Георгия Губского я и вышел через поисковик. Значит пойдёт вместе с остальными.

    А вот еще информация:

    ics line (Топгарго) - это контора состоящая из 3-4 чел, главный там был Костя Карпов из Одессы, возили они через карго 008.

    В свое время кинул много людей, ни денег , ни товара никто не получил.

    Обманул карго с которым сотрудничал, отдавал им бреновые грузы, которые шли через Европу, как НЕ бренд, в итоге в один прекрасный момент грузы в Европе остановили на досмотр и около полугода-года они стояли арестованные, честно не знаю чем закончилась история, вытянул он груз или нет не понятно, но тогда его взяли за гланды товарищи которым он вез груз на 50 000 у.е. и он на какое-то время пропал. Потом видимо изменил название и начал снова работать.

    Не возите грузы конторами посредниками, это люди которые просто зарабатывают на вас лишний доллар. Система работы у них такая - они берут коды клиентов пустые у крупных компаний и эти коды дают своим клиентам. Клиенту дают код + адрес НЕ своего склада в Китае, а компании которая возит грузы. После того как вы отпарвляете груз, они ждут пока его привезут, дают ваши контакты и просят чтобы коробки с номером клиента таким-то отпарвили туда-то. Вот и вся работа. Попробуйте работать с компаниями которые зарекомендовали себя на рынке давно, могу посоветовать...
    Последний раз редактировалось 6100; 20.12.2016 в 19:11.

  20. #120
    Репутация
    19

    Регистрация
    16.12.2016
    Сообщений
    38
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    А как вы объясните записи телефонных разговоров с клиентами, где вы заявляете, что не знаете кто он и не получали от него груз?
    зачем писать вам, если вы не отвечаете клиентам?

    Вы лжецы и шарлатаны, ни один нормальный человек, прочитавший этот форум, никогда не согласится доверить свой груз вам - жуликам и шантажистам.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения