Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Проблемы с посредником ТАОТУР (имя Максим, skype:taoturvl; сайт www.taotur.ru) - Страница 5

Отмечены в теме

Страница 5 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 199

Тема: Проблемы с посредником ТАОТУР (имя Максим, skype:taoturvl; сайт www.taotur.ru)

  1. #81
    Репутация
    367

    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    196
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Мне макс сообщил, что мои вещи пришли в Россию.завтра отправит Энергией.

  2. #82
    Репутация
    22

    Регистрация
    08.09.2012
    Возраст
    40
    Сообщений
    48
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Девочки, здравствуйте!
    Я с этим посредником работала год до нового года пока не поругалась. Причиной было то, что отправка затягивалась, и на сообщения он не отвечал. А мне хотелось точности и четкости как прежде! Я Очень терпеливый человек!!!!!!!!!!!!! И считаю, что тактичный! Не люблю скандалить! Но вот последний наш разговор был с моей стороны спокойный, а вот с Максима какой-то накрученный, даже дерганный, даже немного нагрубил, что на него это было не похоже. В общем послал он меня к любому другому посреднику со своими претензиями)))) Ну я и пошла искать другого. НО! За год работы, когда у Максима было все хорошо, он был вежлив, исполнял чуть ли не любую прихоть, за что другие посредники берут деньги. И у меня было два таких момента,которые его показывают с другой стороны: 1) когда он прислал мне шубу не того цвета за 4тыс.р. , т.к. шубу вместо бежевой прислал розовую, то розовую шубу трудно продать кому-либо вообще. Он без проблем прислал мне деньги за нее без возврата шубы (шубу я потом так же продала). По мелким товарам без спора и ругани тоже всегда так делал. 2) А второй момент, так же заказала пальто к свадьбе, а он долго не присылал, и к свадьбе пальто не успевало, он за свой счет (1200руб) отправил мне ее емс. 3) а вот даже третий момент.Тоже посылку в ТК разворовали, он сказал, что вернет деньги, но это не он. Я предложила 50/50%, т.к. не удобно уже перед ним было. Ну вот зарекомендовал он себя так, за все мне деньги возвращая без споров!!!
    Я поняла, что у него начались какие-то проблемы, потому что человек стал нервный, суетной. Хоть мой муж меня уже как пол года ругал , что я себе нервы мотала, и по мужа просьбе я уже не стала с ним работать. И я видно вовремя ушла, в отличии от здесь присутствующих. Но могу сказать, что он точно не специальный кидальщик. И вот сколько раз он выбивался, но возвращал мне деньги. Я уверена, что он выкрутится и всем деньги найдет. Я очень надеюсь, т.к. суммы не маленькие. Но просто видно всем и сразу не может найти деньги! Я так полагаю его либо кто-то кинул тоже, как девочка писала здесь, что на таможне вещи пропали , либо во что-то вляпался! Просто , если кто-то из девочек у него заказывал последние полгода, когда у него все это началось, и решил что он кидальщик, то я решила показать так же другую сторону. Может кто у него так же , как я, заказывали более года назад, подтвердят это!
    Начались у него задержки такие серьезные с сентября примерно 2013года, и чем дальше, тем все хуже. К нг у меня терпение лопнуло уже, мы с ним поругались, но закончил он мои заказы достойно, как всегда! Не знаю, что у него случилось уже после меня, но я ему сочувствую так же , как и всем Вам, только исходя из своей опыта работы с ним!
    У другого посредника попробовала, он вообще делает все в 1.5 раза дольше и дороже. Начала искать снова Максима на форуме и наткнулась на эту тему. В скайпе он конечно мне не отвечает, думала что из принципа не отвечает. А у него оказывается проблемы. Печально конечно((
    Сейчас уже меняю третьего посредника после Максима((
    Всем желаю успехов и терпения! И возврата денег!
    Последний раз редактировалось ledem; 07.04.2014 в 21:14.

  3. #83
    Репутация
    22

    Регистрация
    08.09.2012
    Возраст
    40
    Сообщений
    48
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от mon_enfant Посмотреть сообщение
    eleo_leo поздравляю! а выходил на связь или так, молчком перевел? Как только Максим увидел реальные угрозы юридически подкованного человека, так сразу и перечислил. Интересно, а мои 14000 руб вернутся... Знаете, что самое плохое, мне все время казалось, что у Максима неприятности, то есть он не специально и целенаправленно не исполняет свои обязательства... но вот тишина на задаваемые вопросы, полный игнор, как-то портят впечатление... Ведь я думаю, что 50% его клиентов вошли бы в его положение, согласились бы на компенсацию с задержкой, да наверно массу еще можно придумать решений... Буду следить за темой, и тоже наверно для себя какое решение приму... Есть народ из МО или Москвы с проблемами от Максима?
    Я уверена, что Максим не из-за угроз юр.подкованного лица начал деньги возвращать. Более того, мне кажется он бегает там с седыми волосами и ищет деньги с самого начала проблемы. При том он так скромненько озвучил это одной из участниц "[03.04.2014 15:06:34] Максим О: Да потихоньку денежку ищем. Вроде получается.))". Мне его вообще безумно жаль! ((( Как почувствовала и ушла от него до нг. А про то, что он не специально и что он не мошенник, я написала коммент выше!
    А каждый сам сделает какой ему удобнее вывод! Но я уверена, что он отдаст всем деньги! Ну по крайней мере я в это верю! ) Ему наоборот нужно было быть по жестче с клиентами, а не раздавать каждому деньги налево и направо, да еще за ТК платить, емс и т.д. Да еще за такие дешевые тарифы, вот наверное подвело его это! ((

  4. #84
    Репутация
    367

    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    196
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    я с вами согласна полностью! Послушаешь всех, такие все честные посредники! Просто не кто в такой ситуации не был.Я почитала немного форум, так волосы дыбом! Присылают обувь на одну ногу, и говорят, что вернут только свою комиссию.Да ещё и уловия, чтоб эту обувь им обратно прислали, чтоб они удостоверились, что это их ошибка.И таких примеров море.Другие посредники, отправят почтой или карго и если ваша посылка пропала, то бегать и бутите вы( ну и я в том числе) и посредник тут не причём, ваши проблемы! А тут макс с 30 000, зарабатывает 3 оОо. А вернуть нужно 30 000.Как можно, при заработке в 3000 руб, возвращать 30 000 без проблем, а если пропало так много! Я тоже сижу и дёргаюсь за свой товар,тоже плохо сплю! просто, если вы делаете заказ через альтернативную доставку, нужно понимать, что вы можете лишиться товара!Да и вообще это касается и карго и почты! Это всегда риск! Только далеко не все будут возмещать!Я, не в коем случае, не хочу снять ответственность с Макса! Он давал рекламу и гарантии, что выполнит работу хорошо! Мы заплатили и должны получить свои обещанные посылки! просто хочется Макса реабилитировать немного и постараться посмотреть на эту проблему немного с другой стороны.
    Последний раз редактировалось Marinochka); 08.04.2014 в 10:31.

  5. #85
    Репутация
    367

    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    196
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Вот тоже стучусь ему в скайп с утра!
    Макс, привет! Как дела?
    [10:34:34] плетнева: Макс, ты тут?
    [10:35:16] Максим О: Привет! На отправках! Твое уже отправил. Трек чуть позже скину, и расчет.

  6. #86
    Репутация
    22

    Регистрация
    08.09.2012
    Возраст
    40
    Сообщений
    48
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Я вот тоже, почему только карго заказываю, потому что сколько у нас примеров с таможней и почтой. Вот недавно у нас в городе был случай, отправили товар почтой с Китая, домой посылку принесли, а там вместо телефона дорогого - кирпич)) Видели, что посылка была деформирована, но решили донести до дома открыть)) Теперь никто не виноват))) Карго больше гарантий, что из рук в руки. Один раз транспортная грабанула, но у Максима, в отличии от других посредников, личные пломбы стоят, что очень легко выявить грабителя. От транспортной хоть можно потребовать возмещение ущерба, и с недавних пор, некоторые компании даже сделали как преимущество это качество, чтоб люди обращались. Но на тот момент такого не было и мы с Максимом поделили 50/50% ущерб. А вот если почтой!!!!!!! То сидите и седейте 10-30 дней))))))))))))
    А про посрдеников могу такой ключевой момент для всех подсказать. Сейчас пробую новых посредников. Вот смотрите , что посредник давно на сайте, много записей в теме и т.д. Весь такой примерный и прилежный. Если среди многочисленных комментов типа "заказываю посылочку который раз. большое спасибоки все как всегда прекрасно", Вам попадается пусть даже пару отзывов развернутых с конкретными примерами в работе на существенные косяки в работе посредника, значит так и будет! Сколько раз велась на это! Куча отзывов "спасибочки", а потом "опочки"! Вещь не пришла, чуть ли не посылку на видео снимай, как ты ее открываешь и разбираешь, чтоб доказать, что ее нет!!! Реально такой был! Если такого видео нет, претензии не принимаются. Если пишут, что посредник не отвечает когда косячит, а потом нелепыми ответами отмахивается типа "ты ему про Фому, а он про Ерему", то не именно с этим человеком так было, а значит и с Вами будет, т.к. это такой характер работы этого посредника и он так поступает с каждым! Уже если честно утстала от этих посредников, хочется уже найти своего одного, как когда-то в хорошие времена было с Максимом.

  7. #87
    Репутация
    8

    Регистрация
    09.10.2011
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    13
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Всем желаю удачи и выйти из проблем, но все-таки деньги свои хотелось бы получить назад или заказ. Если у Максима проблемы - и он их решает - можно все-таки оповестить своих клиентов - просто написать статус в скайпе - типа проблемы -решаю, отмечусь через неделю или что-то в этом роде... Не сможет решить -тоже об этом написать! тогда лично я буду готова забыть и о заказе, и о переведенных деньгах (про нашу таможню не по наслышке знаю), но НАДО с людьми разговаривать. Я работала с тремя посредниками - третий максим, и все они были супер, просто посылки были разные и с кем выгоднее, с тем и привозила. А то сейчас почитала последние сообщения -так Максим святой)) а все остальные - фигня)). Мне все трое нравились, были со всеми рабочие моменты и все решались.... до сегодняшнего дня с происшедшим с Максом... Спасибо этой ветке - хоть понятно становится, что Максим не ушел в несознанку, а продолжает как-то выбираться из своих проблем... Рада, что кто-то уже скоро получит свой груз! есть надежда, что так будет и у всех... Продолжаем ждать...

  8. #88
    Репутация
    22

    Регистрация
    08.09.2012
    Возраст
    40
    Сообщений
    48
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от mon_enfant Посмотреть сообщение
    Всем желаю удачи и выйти из проблем, но все-таки деньги свои хотелось бы получить назад или заказ. Если у Максима проблемы - и он их решает - можно все-таки оповестить своих клиентов - просто написать статус в скайпе - типа проблемы -решаю, отмечусь через неделю или что-то в этом роде... Не сможет решить -тоже об этом написать! тогда лично я буду готова забыть и о заказе, и о переведенных деньгах (про нашу таможню не по наслышке знаю), но НАДО с людьми разговаривать. Я работала с тремя посредниками - третий максим, и все они были супер, просто посылки были разные и с кем выгоднее, с тем и привозила. А то сейчас почитала последние сообщения -так Максим святой)) а все остальные - фигня)). Мне все трое нравились, были со всеми рабочие моменты и все решались.... до сегодняшнего дня с происшедшим с Максом... Спасибо этой ветке - хоть понятно становится, что Максим не ушел в несознанку, а продолжает как-то выбираться из своих проблем... Рада, что кто-то уже скоро получит свой груз! есть надежда, что так будет и у всех... Продолжаем ждать...
    Я не говорю, что Максим святой. Просто за деньги , что он брал и выполнял и за свой счет решал проблемы те, которые обычно посредники не решают за свой счет! Но говорю конкретно про мои случаи! Вот Вы и сами говорите, что с кем выгоднее с тем и вывозили)) У него конечно было выгодно хотя бы еще потому, что он отправлял сумками и не брал доплату за какую-то коробку , в которую набьют ненужным для веса и плотности картоном и обмотает скотчем на1 кг))) пломбы, плюс не брал % за обналичивание денег, у кого-то 2%, у кого-то 10$ сверху (это с чем я сейчас столкнулась). Выходило ОЧЕНЬ дешево! И за голый процент он еще возвращал деньги без каких либо споров и обсуждений и НЕ МАЛЫЕ !!!!!!!! И я его не выгораживаю в сложившейся ситуации, просто посчитала нужным написать, что это человек не мошенник и показать это в примерах, чтобы люди не думали, что намеренно ждали их заказов, чтобы кинуть! Нужно дать ему время! Если Максим к кому-то выходит на связь, то думаю нужно ему написать Ваше предложение о том, чтобы он где-то оповещал свои действия, чтобы всем понимать чего ждать! Подсказать что ли, что тут люди в жесткой панике, но готовы пойти на встречу. Ну чтоб помочь человеку выйти из ситуации, и девочкам вернуть свои деньги и посылки! Пусть из девочек кто-нить в скайпе ему напишет с кем он общается и предложит! Ну или чтоб он кому-то передавал всю информацию о задолжных заказах, а девочки выкладывали бы сюда, если у него нет времени и т.д. Конечно, если девочки решат таким путем решить проблему!
    А не могли бы Вы в личку скинуть тех посредников с кем Вам тоже понравилось, которые так же хорошо работали. Мне сейчас нужно отправлять заказ, но я уже устала экспериментировать, хочется хотя б по рекомендации что ли.
    Спасибо! )
    Последний раз редактировалось ledem; 08.04.2014 в 12:07.

  9. #89
    Репутация
    235

    Регистрация
    05.07.2011
    Сообщений
    340
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Я нигде не писала, что Максим изначально мошенник.
    Я проработала с ним год и была всем довольна, поэтому снова и снова делала заказы у него.Были недочеты, но это все решалось. И в этот раз ждала свой заказ, и верила, что вот задержка из-за того что вещи долго идут до китайского склада.Потом увидела эту тему и бац, как камнем по голове.
    Просто легко конечно писать мнение и защищать, когда к вам едут ваши заказики(никого не обвиняю, но это реально так).А когда сидишь,ждешь 1,5мес, а потом такое известие и получается что мало того, ничего не пришло, так и людям еще деньги должна, а сидишь с маленьким ребенком на руках, и пытаешься хоть как то заработать, т.к выйти на постоянную работу не можешь из-за болезней ребенка каждонедельных,и тут такое, впадаешь в панику.
    И начинаешь перебирать любые варианты,что вообще можно сделать в данном случае.
    Из новостей: Максим сегодня перечислил 25.000. Уже дышать стало сразу легче!За что ему спасибо!Ждем остатка.

  10. #90
    Репутация
    367

    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    196
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Да писала я ему, и не раз!.Вот нашла кусочек переписки[19.03.2014 9:31:51] плетнева: Макс, я не знаю куда пропал, на сайте таобаофорум тебя потеряли
    [19.03.2014 9:32:18] Максим О: Так я тут каждый день отвечаю.
    [19.03.2014 9:33:33] плетнева: Ты почитай на форуме, там есть на вас ссылка втеме посредники, можешь внесёшь ясность, чтоб люди не волновались

  11. #91
    Репутация
    367

    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    196
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Вообщем, он сказал, что кому должен всем ответил и не раз, а времени, седеть у компа и постоянно отвечать одно и то же, у него сейчас нет, т.к приходится много бегать .

  12. #92
    Репутация
    367

    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    196
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    А по поводу, что к тебе едут заказики и тебе легче, не чего подобного. Я перевела 80 000 руб и так же не знала что с моими деньгами и получу ли я что то . Ведь, если тебя хотят ввести в заблуждение, то могут пообещать всего чего угодно, и что выкупают и что товар отправят! Ведь товар пропал на таможне, где гарантия , что мой бы не пропал!?Почему то всем кажется, что только им тяжело и только им трудно даются деньги , а у других без проблем .И выше писала, что Макса не выгораживаю, он давал обязательства и должен их исправить, что я вижу он достойно делает! Я уже 4 год на форуме и видела кучу примеров, когда " прекрасные посредники" из-за 1 500 Такую бучу поднимали! Просто у всех хорошо, пока не дойдёт" до лёгкого недопонимания"! А эта ситуация возврата такой суммы, в данной ситуации ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ,показывает, что с Максом я не ошиблась! У меня в гараже куча вещей от прежних посредников, то с браком, то маленькие, то ещё какая фигня и ни кто мне не возмещал не копейки!
    Последний раз редактировалось Marinochka); 08.04.2014 в 13:00.

  13. #93
    Репутация
    22

    Регистрация
    08.09.2012
    Возраст
    40
    Сообщений
    48
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Lo13 Посмотреть сообщение
    Я нигде не писала, что Максим изначально мошенник.
    Я проработала с ним год и была всем довольна, поэтому снова и снова делала заказы у него.Были недочеты, но это все решалось. И в этот раз ждала свой заказ, и верила, что вот задержка из-за того что вещи долго идут до китайского склада.Потом увидела эту тему и бац, как камнем по голове.
    Просто легко конечно писать мнение и защищать, когда к вам едут ваши заказики(никого не обвиняю, но это реально так).А когда сидишь,ждешь 1,5мес, а потом такое известие и получается что мало того, ничего не пришло, так и людям еще деньги должна, а сидишь с маленьким ребенком на руках, и пытаешься хоть как то заработать, т.к выйти на постоянную работу не можешь из-за болезней ребенка каждонедельных,и тут такое, впадаешь в панику.
    И начинаешь перебирать любые варианты,что вообще можно сделать в данном случае.
    Из новостей: Максим сегодня перечислил 25.000. Уже дышать стало сразу легче!За что ему спасибо!Ждем остатка.
    Я очень понимаю Ваше положение! Извините. если мои высказывания показались резкими, я не знала Вашего положения! Я просто прекрасно понимаю, когда на тебя все сваливается, и тут тебя еще кто-то кидает и ты остаешься один с проблемами. А те кто от тебя зависел на тебя еще второй горкой набрасываются. Возможно в Максиме я увидела когда-то ситуацию похожую со мной. Вот решила показать, что это не нагаловато-хамоватый человек, которому должно быть по делом. Знаете, бывают такие люди, сами кидальщики, наглые, накручивают на всем, хамят или сваливают на вас самих же. И когда с ними такое случается, не хочется даже защищать. А тут я посчитала, что человек хоть малейшей защиты заслужил, хотя бы по работе со мной! ) Я очень понимаю положение каждого! И не в коем случае не считаю, что вы от нечего делать тут в панике! Суммы действительно большие! Сожалею Вам! И Максиму)
    А я сейчас жду посылку от посредника, который на этом форуме в топе первых пяти))) Первую посылку ждала 10 недель, при том вышло сверх дорого, плюс скотча на 1 кг, плюс какие-то китайские журналы на 1 кг, такие как большой космополитен, не понятно зачем они туда их положили. Сейчас жду посылку вторую 8 недель, и мне отвечают только что она в пути. Вот тоже жду. У Максима было 6 недель в среднем, если трудности или праздники, то 8 недель максимально. Вот так((( Из-за этого я и ушла от него))))))))))))))))) ну плюс еще, что редко отвечал)

  14. #94
    Репутация
    235

    Регистрация
    05.07.2011
    Сообщений
    340
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от ledem Посмотреть сообщение
    А я сейчас жду посылку от посредника, который на этом форуме в топе первых пяти))) Первую посылку ждала 10 недель, при том вышло сверх дорого, плюс скотча на 1 кг, плюс какие-то китайские журналы на 1 кг, такие как большой космополитен, не понятно зачем они туда их положили. Сейчас жду посылку вторую 8 недель, и мне отвечают только что она в пути. Вот тоже жду. У Максима было 6 недель в среднем, если трудности или праздники, то 8 недель максимально. Вот так((( Из-за этого я и ушла от него))))))))))))))))) ну плюс еще, что редко отвечал)
    А можно в лс что это за посредник?))А то в сложившейся ситуации тоже ищу нового посредника...

  15. #95
    Репутация
    22

    Регистрация
    08.09.2012
    Возраст
    40
    Сообщений
    48
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Lo13 Посмотреть сообщение
    А можно в лс что это за посредник?))А то в сложившейся ситуации тоже ищу нового посредника...
    хорошо. Если у кого есть проверенные посредники тоже, пожалуйста, в личку пишите

  16. #96
    Репутация
    4774
    Аватар для elen_leo
    Регистрация
    21.09.2011
    Сообщений
    604
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    если бы мне Максим, не был должен, я бы тоже написала, много хорошего о нём. действительно, до декабря, всегда оперативно отвечал, всегда был на связи. когда образовался долг, по нескольку дней не отвечал,. я всё могу понять проблемы с таможней и т.д., но когда человек обозначает сроки, он должен в них уложиться, или хотя бы отписаться. у нас так то не дружеские отношения
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] мои покупки
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] мой пристрой

  17. #97
    Репутация
    235

    Регистрация
    05.07.2011
    Сообщений
    340
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от elen_leo Посмотреть сообщение
    если бы мне Максим, не был должен, я бы тоже написала, много хорошего о нём. действительно, до декабря, всегда оперативно отвечал, всегда был на связи. когда образовался долг, по нескольку дней не отвечал,. я всё могу понять проблемы с таможней и т.д., но когда человек обозначает сроки, он должен в них уложиться, или хотя бы отписаться. у нас так то не дружеские отношения
    Вот сюда плюсуюсь!Полностью согласна!Очень объективно.

  18. #98
    Репутация
    367

    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    196
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Да, когда нет ответа, ждёшь хоть какую-то информацию-это ужасно! Да ещё и за свои деньги!Тоже думаю, через кого заказывать? Ума не приложу. Посоветуйте если есть посредник,особенно интересуют с альтернативной доставкой, буду благодарна.Я поняла для себя, что нужно иметь несколько посредников, и не делать заказы на такую большую сумму.И не надеяться на статус Проверенный посредник.Как показала практика, полная ерунда. Слава богу, что Макс выплачивает людям деньги и есть надежда получить своё обратно.А если бы молчал ?! Администратор в данном случае повёл себя не лучше кидал.
    Не одного сообщения, есть о посреднике сведения или нет?! Почему мы сами между собой списываемся, суетимся, обмениваемся любой информацией, а тот кто стоит во главе всей этой кухни молчит? Хоть два слова бы написали, для приличия.

  19. #99
    Репутация
    235

    Регистрация
    05.07.2011
    Сообщений
    340
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Девочки, у кого-нибудь есть новости?

  20. #100
    Репутация
    4774
    Аватар для elen_leo
    Регистрация
    21.09.2011
    Сообщений
    604
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Lo13 Посмотреть сообщение
    Девочки, у кого-нибудь есть новости?
    мне сегодня ответил, что очень старается вернуть остатки до конца недели.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] мои покупки
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] мой пристрой

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения