Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Проблемы с посредником ТАОТУР (имя Максим, skype:taoturvl; сайт www.taotur.ru) - Страница 9

Отмечены в теме

Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 199

Тема: Проблемы с посредником ТАОТУР (имя Максим, skype:taoturvl; сайт www.taotur.ru)

  1. #161
    Репутация
    0

    Регистрация
    16.12.2011
    Сообщений
    15
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Елена 37Т Посмотреть сообщение
    Так Дмитрий Канищев и Максим-это два разных человека? А у него в друзьях в ВК Максима нет?
    А возможно Максима вообще не существует, переводы денег делались на Дмитрия Канищева, а потом на Андрея Владимировича П.

  2. #162
    Репутация
    235

    Регистрация
    05.07.2011
    Сообщений
    340
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Елена 37Т Посмотреть сообщение
    Так Дмитрий Канищев и Максим-это два разных человека? А у него в друзьях в ВК Максима нет?
    Это науке неизвестно)))
    Вообще много раз было, пишет мне Максим: вот стою отправляю вашу посылку. А потом посылка приходит, в ней отправитель:Канищев.
    Посмотрела у Канищева в друзья есть 2 Максима... Один вообще на страницу не заходит.. Другой последний раз был 16 апреля.

  3. #163
    Репутация
    1653
    Аватар для Filippova
    Регистрация
    27.11.2011
    Сообщений
    101
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Lo13 Посмотреть сообщение
    Это науке неизвестно)))
    Вообще много раз было, пишет мне Максим: вот стою отправляю вашу посылку. А потом посылка приходит, в ней отправитель:Канищев.
    Посмотрела у Канищева в друзья есть 2 Максима... Один вообще на страницу не заходит.. Другой последний раз был 16 апреля.
    Я писала обоим максимам (друзьям канищева), это не они!!! максим и канищев это 2 разных человека. я в этом уверена

  4. #164
    Репутация
    125

    Регистрация
    28.10.2011
    Сообщений
    68
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Есть у кого какие новости?)

  5. #165
    Репутация
    235

    Регистрация
    05.07.2011
    Сообщений
    340
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Елена 37Т Посмотреть сообщение
    Есть у кого какие новости?)
    У меня никаких.В сети его нет.На почте никто не отвечает.Канищев вконтакте тоже не отвечает!

  6. #166
    Репутация
    0

    Регистрация
    16.12.2011
    Сообщений
    15
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Lo13 Посмотреть сообщение
    У меня никаких.В сети его нет.На почте никто не отвечает.Канищев вконтакте тоже не отвечает!
    И мне Канищев в контакте не отвечает, а сообщения читает. Получается у администрации данных на него никаких нет, и вот как выбирать теперь на этом форуме посредника, если значок "проверенный посредник" нечего не значит.

  7. #167
    Репутация
    235

    Регистрация
    05.07.2011
    Сообщений
    340
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    И самое главное администратор НИ РАЗУ не появился и не отписался в теме!да и защитницы честного Максима, который ни разу не мошенник куда то пропали.

  8. #168
    Репутация
    22

    Регистрация
    08.09.2012
    Возраст
    40
    Сообщений
    48
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Почему пропали! Мы внимательно следим! То что он не мошенник - это факт! Иначе бы не работал на всех 2 года, а сразу набрал бы заказов, в один день удалил бы все свои страница с контактов, форумов, скайпов и аля-улю всем! Да наверное даже бы не заводил бы эти страницы)))) То что он прогорел и возможно что мог, то отдал, а что нет, то нет - быстрей всего! А Вы бы вместо громкокричащего "всех посажу!" послушали бы совета, и пока он хоть кому-то писал, организовались и решили вопрос! Ну кому-то проще решать вопрос так...отсиживаться на форуме без действий , кричать "всех уволю", а потом всех винить и приплетать сюда защитниц!!! Нужно поступать грамотно, а не трести тут всем бумажкой с заявлением, что Вы подадите в прокуратору, чего так сами и не сделали! И защищали мы кстати, в том числе и Вас, чтоб Вы сами не вляпались! Только Вы об этом почему-то умалчиваете....и продолжаете пережевывать всех! И ни капли "спасибо девочки за советы", что нас дяди налоговики, таможенники по попе не ай-яй-яй! Идите, пишите заявление-то! Чего ж сидите???? Ждете кого-то!!! Никто не идет подавать! Так идите хотя бы одна!Хоть что-то сделайте, раз ни одной мысли не толкаете кроме заявлений, так хоть сделайте то, что так давно тут пишите. Нет! Никого не слушаем, так еще и защитниц вспомнили и приплели! Давайте!!!! Советов не слушаем, ничего не делаем, Максима не поймать, так хоть отыграемся на защитницах! Великолепно!!!!!! Вот в чем сила беспомощности да!?

  9. #169
    Репутация
    22

    Регистрация
    08.09.2012
    Возраст
    40
    Сообщений
    48
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Ну так какие претензии к защитницам???
    Последний раз редактировалось ledem; 19.05.2014 в 23:59.

  10. #170
    Репутация
    22

    Регистрация
    08.09.2012
    Возраст
    40
    Сообщений
    48
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Захожу периодически, наблюдаю, как у девочек дела! Перерыла свои старые документы, может какие-то контакты Максима остались, ниточки, чтоб помочь. Все время долгое молчание в теме и потом фраза "пишем заявление" и снова тишина на неделю, и так по раз сто. Хотелось уже написать, девочки, так Вы хоть написали или сгруппировались или что? Ну думаю, люди то взрослые! Все тут подробно расписали, все обсудили. 2 варианта выхода. Но нет! Никто ничего не делает! Так уважаемая Lo13, спасение утопающего дело рук самого утопающего! Я за свои слова отвечаю и мое мнение о Максиме не изменилось. Он не мошенник, он прогорел! У Вас к нам претензии??? Если мы Вам ничего не советовали по решению вопроса, а только защищали Максима, идите подавайте заявление! Пишите девочкам в личку, опросите всех, кто согласен, а кто нет подавать заявление. Вы хоть что-нибудь сделали по возвращению СВОИХ денег? В шоке просто!
    Мы не пропали, мы тут! Или Вы ожидаете от нас улюлюкивания. Какие мы негодяйки, что его защищали, так повосторжествуйте же над нами)))))))))))) Как считала о Максиме, так и считаю! Молите Бога, чтобы он Вас не вогнал в такую ситуацию, что Вы где-то не на 15 тыс прогорите, а на 100-500т.р. Никто не застрахован в этой жизни ни от чего! И то что Вы были честным человеком и всегда делали людям добро, но прогорели и Вам неоткуда взять денег, на Вас поставят клеймо вора, мошенника и т.д. тупо, не входя в положение!
    Я не отрицаю, что девочки тут пострадали сильно каждая по своему, но пострадали не от мошенника! Не отрицаю, что он молчит - это плохо, но и это я в прошлых постах объясняла и даже сделала предложение по решению проблемы, хотя я не пострадавшая в отличии от Вас!!!!!!!!!! По результатам Вы предпочли ничего не делать)))) Ну так и пожалуйста!
    Последний раз редактировалось ledem; 19.05.2014 в 23:07.

  11. #171
    Репутация
    0

    Регистрация
    03.12.2012
    Сообщений
    4
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Девочки какие новости, что то слышно от Максима?

  12. #172
    Репутация
    235

    Регистрация
    05.07.2011
    Сообщений
    340
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Уважаемая ledem, ну зачем же так нервничать)))
    Прямо по пунктам: 1. Если я не отчиталась в теме, это не значит, что я сижу и ничего не делаю, а как Вы там написали: просто отсиживаюсь на форуме без действий. Совершенно не умаляю ценности Ваших советов, спасли от тюрьмы)))СПАСИБО)))
    2. мошенники бывают разные. Никто не спорит, что Максим работал хорошо. Мошеннические действия его заключаются в том, что: зная о своих проблемах и долгах( которые начались еще в конце прошлого года), он намеренно принимал новые заказы, и даже не собирался их покупать. Т.е просто так брал с людей деньги, уж не знаю просто, чтобы их попробовать прокрутить или даже не прокрутить. Вводил клиентов в заблуждение, до последнего момента, пока все уже не вылезло тут, на форуме,он просто отмалчивался и говорил, что все хорошо, ждите вещи!Чтобы не быть голословной про то, что он не собирался даже выкупать заказ и просто наглым образом врал: Я перезаказала свой заказ через другого посредника, все выкупили (уже и получила я вещи), а у Максима этих вещей по тем же самым ссылкам не было, а что типа выкупили, то ждали месяц (задержки почтовые в Китае, видимо только у максима), и все абсолютно пришло с браком.
    Так вот ledem никакого желания отыгрываться лично на вас не имею)))Притензий лично к Вам у меня нет)))
    Про "защитниц"- имелось ввиду: писали: вот нам Максим постоянно отвечает, никуда не пропадает, информирует и тд. С этой целью написала. Потому что изначально я говорила, что давая редкие обещания он просто оттягивает время, чтобы закрыть все дела. Как только это сделали, он сразу пропал везде.
    По поводу объединиться и написать ему, он не отвечает никому!Хотя много вариантов были предложены: например, что мог бы принимать заказы, выкупать и не брать с тех кому он должен свой процент или доставлять бесплатно товар до Владивостока на сумму которую должен и тд.
    Так что не надо голословно утверждать,из-за того, что не отчитались в теме, что мы предпочли ничего не делать и просто плывем по течению.
    Больше дискуссировать на эту тему не хочу, ругаться тоже не имею желания.

  13. #173
    Репутация
    22

    Регистрация
    08.09.2012
    Возраст
    40
    Сообщений
    48
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Без пунктов:
    Так я не поняла, тогда к чему Вы вспомнили помощниц, прекрасно понимая, что они могут читать эту тему? Что кинули камень в их огород, приплетая к Маскиму не важно с каким умыслом, главное со смыслом, что мы утверждали, что он не мошенник и он честный? Так я и сейчас так утверждаю! Поэтому и поправила Вас. )))) И никто не нервничает, нужно думать, что пишите и о ком! Вы ж переживали, что мы пропали, вот я Вам и появилась))))) Или С Вами никто не общается на эту тему, надо кого-то задеть? ))))) И где конкретно в тексте, я сделала упрек, чтоб Вы отчитались??? Мне Ваши отчеты не нужны, я ж Вам не мама))) Просто по теме видно, что ничего не делалось. Благодарности от Вас не ждала, за спасение от ТЮРЬМЫ)))) Ожидалось благоразумие!
    Уверена, Вы все сделали для того, чтоб вернуть свои деньги, в тот момент, когда Вы тут ничего не писали)))) Это же Ваши деньги!)

    "Максим намеренно брал заказы, когда начались проблемы!" Каждый думает до последнего , что вытянет ситуацию! Что ж тут участники, замечали проблемы у Максима, осознанно продолжали брать у него заказы???? Вот я видела проблемы и перестала брать заказы! Так что Вы так же надеядись, как Максим)))))
    И что ж он такой мошенник негодяй, специально брал заказы, чтобы всех опрокинуть, когда некоторые девочки тут отписывались, что они ему еще и должны оставались и добровольно досылали остатки денег. И не 50-100руб, а суммы, которые его могут спасти! Ооооо....какой благородный мошенник))))))))

    Про то, что он никому не отвечает! Это он сейчас уже не отвечает, а когда Вам предлагалось сгруппироваться и написать ему со списком всех участников, он на тот момент отвечал пару девочкам! Так что не надо тут все переворачивать!
    На крайней вариант, у него все-так же остается емейл! Если написать откровенное письмо одним человеком от лица всех, то еще можно что-то изменить, хотя шансов мало, но можно! Смотря что напишите, как и как быстро! Шанс есть у всех, все мы живые люди и ситуация может обернуться и в лучшую сторону! Но не гарантирую, чтоб потом еще и это ко мне не приплели, что я обещала))))))))) Потому что , если Вы бы это сделали раньше, то возможно , видя благоразумие участников, он постарался бы отдать деньги сначала всем Вам, чем тем кто у него делает заказы не с форума!
    Ну дело Ваше!
    Я лично ни с кем не ругалась, я Вас поправила за свои же слова про Максима, и адекватно отреагировала на все это! Или Вы ожидали другого)))))
    Последний раз редактировалось ledem; 20.05.2014 в 13:07.

  14. #174
    Репутация
    1653
    Аватар для Filippova
    Регистрация
    27.11.2011
    Сообщений
    101
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Девочки что вы препираетесь?? Я нахожусь в числе тех кому он отправил товар... и я не потеряла деньги. Если б он меня кинул, я б тоже была в ярости. О максиме у меня уже 2-ое мнение, изначально конечно он не мошенник. Но так поступать ..........это ужас. Игнор его не красит, и такие действие (точнее бездействия) больше уже походят на реально на мошеннические. Может стоит написать в контакте сестре канищева?? его самого его по допытывать? все ему пишут?
    Я тему регулярно читаю..

  15. #175
    Репутация
    235

    Регистрация
    05.07.2011
    Сообщений
    340
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Filippova Посмотреть сообщение
    Девочки что вы препираетесь?? Я нахожусь в числе тех кому он отправил товар... и я не потеряла деньги. Если б он меня кинул, я б тоже была в ярости. О максиме у меня уже 2-ое мнение, изначально конечно он не мошенник. Но так поступать ..........это ужас. Игнор его не красит, и такие действие (точнее бездействия) больше уже походят на реально на мошеннические. Может стоит написать в контакте сестре канищева?? его самого его по допытывать? все ему пишут?
    Я тему регулярно читаю..
    Я писала ей, ответа также не получила. Сейчас вот еще раз написала, посмотрим ответит или нет.. В скайпе Максима нет уже вроде вторую неделю. На почте также нет ответа.

  16. #176
    Репутация
    4774
    Аватар для elen_leo
    Регистрация
    21.09.2011
    Сообщений
    604
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от ledem Посмотреть сообщение
    Почему пропали! Мы внимательно следим! То что он не мошенник - это факт! Иначе бы не работал на всех 2 года, а сразу набрал бы заказов, в один день удалил бы все свои страница с контактов, форумов, скайпов и аля-улю всем! Да наверное даже бы не заводил бы эти страницы)))) То что он прогорел и возможно что мог, то отдал, а что нет, то нет - быстрей всего! А Вы бы вместо громкокричащего "всех посажу!" послушали бы совета, и пока он хоть кому-то писал, организовались и решили вопрос! Ну кому-то проще решать вопрос так...отсиживаться на форуме без действий , кричать "всех уволю", а потом всех винить и приплетать сюда защитниц!!! Нужно поступать грамотно, а не трести тут всем бумажкой с заявлением, что Вы подадите в прокуратору, чего так сами и не сделали! И защищали мы кстати, в том числе и Вас, чтоб Вы сами не вляпались! Только Вы об этом почему-то умалчиваете....и продолжаете пережевывать всех! И ни капли "спасибо девочки за советы", что нас дяди налоговики, таможенники по попе не ай-яй-яй! Идите, пишите заявление-то! Чего ж сидите???? Ждете кого-то!!! Никто не идет подавать! Так идите хотя бы одна!Хоть что-то сделайте, раз ни одной мысли не толкаете кроме заявлений, так хоть сделайте то, что так давно тут пишите. Нет! Никого не слушаем, так еще и защитниц вспомнили и приплели! Давайте!!!! Советов не слушаем, ничего не делаем, Максима не поймать, так хоть отыграемся на защитницах! Великолепно!!!!!! Вот в чем сила беспомощности да!?
    девушка, вы когда последний раз у Максима заказ делали?! у вас наверное оч устаревшая инфо об этом человеке! это оч старая схема по дистанционному бизнесу! человек избегает контакта, как только он уходит значит он кидает!
    Последний раз редактировалось elen_leo; 22.05.2014 в 07:39.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] мои покупки
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] мой пристрой

  17. #177
    Репутация
    4774
    Аватар для elen_leo
    Регистрация
    21.09.2011
    Сообщений
    604
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    последний раз на контакт с Максимом выходила недели три, обещал не теряться и отвечать, я не требовала мгновенно вернуть деньги, и попросила вернуть не всю сумму, и вроде нашли компромисс, но опять то же самое. у меня пока нет времени заниматься этим вопросом, буду числа 7 - 9 июня, если ситуация не измениться, будем решать. я знаю, что делать и сама составлю заявления, мне нужны будут только паспортные данные, или я вам шаблон заявления, а вы сами пойдёте в прокуратуру и напишите заявление. и налоговая и таможня здесь не причем, если кто то не дочитавший что надо, до конца считает, что мы занимаемся противозаконной деятельностью, оч ошибается! я между прочим будучи обманутой на деньги возможно и не Максимом совсем, деньги всем вернула. вроде здесь обсуждаем тему кого обманул Максим. кто хочет за него заступиться создайте отдельную тему!
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] мои покупки
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] мой пристрой

  18. #178
    Репутация
    125

    Регистрация
    28.10.2011
    Сообщений
    68
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Спасибо elen_leo! Полностью с вами согласна. А то даже читать было противно. Такое чувство было,что человека кто-то попросил написать в защиту.

  19. #179
    Репутация
    235

    Регистрация
    05.07.2011
    Сообщений
    340
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Сегодня мне написал Канищев,т.к я вчера написала его сестре...
    Еще и обвинительным тоном...как мне показалось...В шоке..
    Здравствуйте Оля. Хочу вам сказать что писать моим друзьям и родствиникам это не выход из ситуации. Максим сейчас в Китае решает вопрос о перездачи офиса когда он вернется он вам ответит.

  20. #180
    Репутация
    1653
    Аватар для Filippova
    Регистрация
    27.11.2011
    Сообщений
    101
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Lo13 Посмотреть сообщение
    Сегодня мне написал Канищев,т.к я вчера написала его сестре...
    Еще и обвинительным тоном...как мне показалось...В шоке..
    Здравствуйте Оля. Хочу вам сказать что писать моим друзьям и родственикам это не выход из ситуации. Максим сейчас в Китае решает вопрос о перездачи офиса когда он вернется он вам ответит.
    Афигеть))
    а что тогда выход? отмалчиваться?
    что вы ему ответили на это?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения