Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Карго 833 - воруют вещи

Отмечены в теме

Показано с 1 по 14 из 14

Тема: Карго 833 - воруют вещи

  1. #1
    Репутация
    10

    Регистрация
    07.07.2011
    Сообщений
    1
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Карго 833 - воруют вещи

    Пользуюсь услугами данного перевозчика уже несколько лет. Все было хорошо, бывали задержки конечно, но редко.
    В последнее время участились случаи пропажи товара из коробок. Сначала по 1-2 вещи, в последней 10 вещей не хватает.
    Коробки приходят без дыр, то есть воруют у них на складе, когда переупаковывают товар. Со своей стороны эту проблему они никак не решают.
    Также, последние грузы приходят все битые

  2. #2
    Репутация
    31
    Аватар для Lysya
    Регистрация
    12.11.2010
    Сообщений
    107
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Аналогичная ситуация, есть фото всех вложений, но умудряются "потерять" детские юбки, дорогие подарочные флэшки, коробку лаков для ногтей, чехлы для телефонов, даже около 100 меламиновых губок ,
    сумма общая не такая большая, но бесит то, что в ответ слышишь только - "это ваши проблемы, что нам привезли, то мы и отправили",
    а зачем я страховку оплачиваю?
    Dream what you want to dream; go where you want to go; be what you want to be, because you have only one life and one chance to do all the things you want to do.

  3. #3
    Репутация
    0
    Аватар для capdop
    Регистрация
    06.04.2014
    Сообщений
    11
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Я заказывал в одном из магазинов. Заказал сразу с дюжину вещей, причём не только шмотки. Решили секономить и согласились что они привезут через Карго, а мы заберём тут в Москве сами - выходило раза в два дешевле чем почтой. В итоге 2 вещи украли на Карго, как мне объяснил магазин, украли именно на карго, я когда забирал вещи, коробка моя была разорвана а сверху опять по новой намотано скотчем. Магазин (спасибо им) деньги за товар вернул - но как-то мне это не улыбнулось, товар то я ждал и заказывать его по новой уже время ушло. В итоге я больше не заказываю через карг, только почтой. Сорри если не в тему, я не знаю каким карго магазин возил. Но как я понял из разговора, так сейчас почти у всех карго, воруют именно у нас тут на России. Очень жаль, так как в своё время хотели начтаь пользоваться и заказывать сразу с друзьями - дешевле доставка.

  4. #4
    Репутация
    85
    Аватар для Lana55
    Регистрация
    05.11.2013
    Сообщений
    90
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Хочу свой отзыв оставить о работе Карго 833, отправляли ж/д, по срокам уложились, было заявлено 20 дней, пришло даже раньше за 17 дней до Екатеринбурга. Все было на месте, но три товара из пяти были повреждены, это были пластиковые предметы. До этого отправляла Энергия, тот же товар, приходил целый, хотя, может мне в тот раз просто повезло...

  5. #5
    Репутация
    0

    Регистрация
    24.06.2011
    Сообщений
    9
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Пользуюсь карго833 более 2х лет. мой посредник в Китае всегда присутствует при упаковке товара... Один раз она отправила др. человека - он не смотрел. В итоге я не досчиталась несколько вещей. Их украли именно грузчики при упаковке товара. Вывод - когда они упаковывают грузы - за этим нужно смотреть. Больше таких инцидентов не было. Всегда только под присмотром.

  6. #6
    Репутация
    31
    Аватар для Lysya
    Регистрация
    12.11.2010
    Сообщений
    107
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Мда... за лето пропавших вещей скопилось на немаленькую сумму. Пропажу никто не компенсирует, т.к. всегда ответ один - что мы получили, то и отправили ...
    Dream what you want to dream; go where you want to go; be what you want to be, because you have only one life and one chance to do all the things you want to do.

  7. #7
    Репутация
    296
    Аватар для ОЛЬГА-5 ЛЕТ С ТАОБАО!!!
    Регистрация
    06.05.2012
    Адрес
    Лесозаводск Приморский край taobao388.ru
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,318
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Все клиенты на подобные ситуации жалуются кому отпарвляют различными " карго" . еще и таможня половину удержит)
    вывод один : заказывайте у таких посредников кто находится в России и у кого все налажено в Китае ( склады, рабочие итд). а не так: сидит " посредник" в Китае, купил по Вашим ссылкам, и отправил
    "что нибудь, как нибудь, авось таможня не поймает"))


  8. #8
    Репутация
    31
    Аватар для Lysya
    Регистрация
    12.11.2010
    Сообщений
    107
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Оля, а тут не ветка для вашей рекламы)))
    лично я сама покупаю и отправлю какой-либо транспортной))

    а 833 сейчас сидят и пьют мой чай , сперли в последней посылке
    Dream what you want to dream; go where you want to go; be what you want to be, because you have only one life and one chance to do all the things you want to do.

  9. #9
    Репутация
    47
    Аватар для Liza.feodosieva
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    60
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    1
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Lysya Посмотреть сообщение
    Оля, а тут не ветка для вашей рекламы)))
    лично я сама покупаю и отправлю какой-либо транспортной))

    а 833 сейчас сидят и пьют мой чай , сперли в последней посылке
    Почему Вы решили что у Вас украли чай работники компании? Думаю они заинтересованы больше в том, что бы не потерять клиента и получить деньги за проделанную работу. Зачем им Ваш чай? Скорее всего его достали в транзите работники таможни, грузчики, др. либо конфисковали - в связи с тем что для перевозки чая необходимы соответствующие разрешительные документы. В случае если Ваш груз не был застрахован, компания должна выплатить Вам недостачу по весу из расчета обычно по 8долл\кг.

  10. #10
    Репутация
    0

    Регистрация
    11.12.2015
    Сообщений
    1
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от ЯОлька Посмотреть сообщение
    Пользуюсь услугами данного перевозчика уже несколько лет. Все было хорошо, бывали задержки конечно, но редко.
    В последнее время участились случаи пропажи товара из коробок. Сначала по 1-2 вещи, в последней 10 вещей не хватает.
    Коробки приходят без дыр, то есть воруют у них на складе, когда переупаковывают товар. Со своей стороны эту проблему они никак не решают.
    Также, последние грузы приходят все битые
    Работаю с ними уже 2 года, доволен. Задержки конечно бывают, но это на самом деле у всех карго не без этого. Лично у меня пропаж не было. Карго больше заинтересовано как раз в порядке по таким моментам, а то и клиент уйдет и репутация страдает.
    Последний раз редактировалось Egor1125; 17.12.2015 в 10:22.

  11. #11
    Репутация
    0

    Регистрация
    16.05.2016
    Сообщений
    1
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Пользовались услугами перевозчика карго 833 порядка 3 лет, сперва все было отлично, и низкие тарифы и грузы доходили вовремя и все целое. Последний год косяки за косяками, то товар ждем 3 месяца, то побитые товары приходят...Закончили работать с этой компанией после того как они отправили хрупкий дорогостоящий груз без соответствующей упаковки, как итог груз поврежден. Своей вины не признали, ничего не компенсировали, делали виновными всех кроме своих сотрудников. Никому не советую работать с этой компанией.

  12. #12
    Репутация
    0

    Регистрация
    22.10.2017
    Сообщений
    2
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Самое отвратительное карго 833!!! Работала с ними 3 года, первый год все было хорошо, потом началось, воровство товара из коробок, задержки, но по привычке не меняли карго, думали у них временные проблемы, в итоге ушли со скандалом, когда муд..к Слава отправил наш товар в другую страну не в Россию! Такое просто впервые встречаю, гений тупизма Вячеслав, из-за этого Славы одни проблемы на карго, он постоянно путает суммы страховки, цену отправки, неправильно оформляет грузы, вместо самолёта отправляет поезд и наоборот, в общем косяк на косяке, каждый день, как он там работае и зачем его там держат вообще не понятно, по Китайский он знает 2 слова и от него одни проблемы. Страховку не выплатили, главный Андрей заблокировал все наши телефоны, прячется, му...к Слава не поднимает трубки, товара до сих пор нет! Ответа нет! Никогда не работайте с этим карго, отношение у них к клиентам нулевое, им наср..ть на вас и ваш товар. Сначала вас облизывают, чтоб вы стали их клиентом, а потом отказывают во всех решениях проблем.

  13. #13
    Репутация
    0

    Регистрация
    22.10.2017
    Сообщений
    2
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    И да это карго в Гуанчжоу!!!! В Пекине тоже есть 833, тоже очень проблемное!!! Но в Гуанчжоу оно ещё хуже

  14. #14
    Репутация
    0

    Регистрация
    27.02.2018
    Сообщений
    1
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Третий месяц жду свой груз...дойдет не дойдет?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения