Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Таобао.Покоряем Китай) - Страница 35

Отмечены в теме

Страница 35 из 45 ПерваяПервая ... 2529303132333435363738394041 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 681 по 700 из 891

Тема: Таобао.Покоряем Китай)

  1. #681
    Репутация
    2716
    Аватар для PeLa
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Украина, Донецк, Китай, Гуанчжоу
    Сообщений
    3,689
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    32
    Спасибо Получено благодарностей 
    129
    Спасибо за
    40 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от ЛанаБосс Посмотреть сообщение
    Постараюсь взвесить
    еще чиво.. не вздумай)) оно мне и не надо..чисто так спросила)

    завтра позырю шо тут у тебя. После евровидения еще не отошла)

  2. #682
    Аватар для ЛанаБосс
    Регистрация
    08.07.2014
    Адрес
    МагнитогорсК
    Сообщений
    794
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    А я думаю, куда Викуля пропала))) Поздравляю с Победой! [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Поздно, сказали вес яйца почти 25 кг,нехилое такое
    ты хочешь построить свой замок? нужно найти лишь основание
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    мечтаю о Ulysse Nardin Circus...

  3. #683
    Аватар для ЛанаБосс
    Регистрация
    08.07.2014
    Адрес
    МагнитогорсК
    Сообщений
    794
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    У меня страсти кипели над бланком Боже столько эмоций
    Отдельное спасибо Людмиле cargo1982 за консультацию
    Прям получились в этот раз потери потерь - выкупали на глазах все, выхватывали перед носом
    Вот одна из потеряшек,которую видно, плин какие-то минуты решили фсе))) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    штудировала поиски, но все не купишь- вдруг кому пригодится
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ],[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ],[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ],[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ],[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ],[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ],
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ],[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ],[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ],[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ],[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ],[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ],[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ],[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    Мои удачные уловы, на данный момент, охота продолжатся) делюсь несгоревшими ссылками

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ],[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ],[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ],[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] не нашла подешевле( и выкуп перестал отображаться- тихо переживаю,[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] мою 140 см ростовку забрала




    сейчас в поисках зимнего теплого,хочу максимально низкий пуховик, хочу чтобы сына как Филлипок был зимой
    накопала иероглифы 羽绒服 过膝 超长 колена пуховик и 超长羽绒服 длинный пуховик



    если есть у кого ссылки на крутые пацаничьи парки - буду ооочень благодарна


    Девули всем удачной охоты
    Последний раз редактировалось ЛанаБосс; 15.05.2016 в 21:12.
    ты хочешь построить свой замок? нужно найти лишь основание
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    мечтаю о Ulysse Nardin Circus...

  4. #684
    Аватар для ЛанаБосс
    Регистрация
    08.07.2014
    Адрес
    МагнитогорсК
    Сообщений
    794
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    krasiva80, Лена, Вика плохого не посоветуетона все на себе сначала испытывает.
    Эта щетка мягкая, Reach разные, выбирать надо под себя.
    ты хочешь построить свой замок? нужно найти лишь основание
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    мечтаю о Ulysse Nardin Circus...

  5. #685
    Модератор Аватар для Doriana
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    3,985
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    3
    Спасибо Получено благодарностей 
    10
    Спасибо за
    8 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Только хотела про Босса спросить, где он давно не показывался в теме, а тут вот он с младшим хозяином в модной куртке и джинсах, которого, собственно, уже не узнать и можно назвать юношей!
    Ничего себе подрос! Уже, наверное, выбирает что носить. Это они пока маленькие : нравится - не нравится, а потом разборчивые становятся
    Кто-то сказал на папу похож, мне кажется вылитый ты!
    Отличные фото!
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  6. #686
    Репутация
    720
    Аватар для Lyuda112583
    Регистрация
    19.07.2012
    Сообщений
    447
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    12
    Спасибо Получено благодарностей 
    33
    Спасибо за
    25 сообщ.
    Упомянули
    3 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от ЛанаБосс Посмотреть сообщение
    вопрос на засыпку, кто-нибудь пытался сделать поиск на интересные налокотники, как здесь? или это из области фантастики?
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    вот у меня чуть-чуть есть [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Ох, и люблю я Китай [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  7. #687
    Аватар для ЛанаБосс
    Регистрация
    08.07.2014
    Адрес
    МагнитогорсК
    Сообщений
    794
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Елена Прекрасная, рада видеть тебя) Глаза мои, а остальной папкин)Хотя все по разному говорят, мы с мужем просто похожи наверное)
    Пока советуется в выборе одежды, потом довольный , что одноклассникам понравилось)
    А характер точно мой, вчера воевали, рассуждали о балладе "Вересковый мед". Выбесили меня с папой)))Умиральщики за правду)
    Грозный такой ходил, суровый - мама же девчонка, ничего в серьезных делах не понимает)
    Босс , старичок наш,линяет жутко, вот фото сделала, посмотрела - и целый день фойЕ отдраивала
    ты хочешь построить свой замок? нужно найти лишь основание
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    мечтаю о Ulysse Nardin Circus...

  8. #688
    Аватар для ЛанаБосс
    Регистрация
    08.07.2014
    Адрес
    МагнитогорсК
    Сообщений
    794
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Lyuda112583, СПАСИБО!!!! что-то даже и мысли не мелькнуло ,отдельно поискать!
    Тысяча благодарностей!!! Патч 补丁 патч локоть 贴补丁肘 или 补丁肘, или просто на локоть искать 肘, отфильтровать немного одежды можно
    Последний раз редактировалось ЛанаБосс; 16.05.2016 в 06:32.
    ты хочешь построить свой замок? нужно найти лишь основание
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    мечтаю о Ulysse Nardin Circus...

  9. #689
    Репутация
    65

    Регистрация
    27.01.2014
    Сообщений
    29
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от ЛанаБосс Посмотреть сообщение
    У меня страсти кипели над бланком Боже столько эмоций
    Отдельное спасибо Людмиле cargo1982 за консультацию
    Прям получились в этот раз потери потерь - выкупали на глазах все, выхватывали перед носом
    Вот одна из потеряшек,которую видно, плин какие-то минуты решили фсе))) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    штудировала поиски, но все не купишь- вдруг кому пригодится
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ],[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ],[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ],[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ],[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ],[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ],
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ],[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ],[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ],[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ],[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ],[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ],[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ],[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    Мои удачные уловы, на данный момент, охота продолжатся) делюсь несгоревшими ссылками

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ],[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ],[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ],[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] не нашла подешевле( и выкуп перестал отображаться- тихо переживаю,[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] мою 140 см ростовку забрала




    сейчас в поисках зимнего теплого,хочу максимально низкий пуховик, хочу чтобы сына как Филлипок был зимой
    накопала иероглифы 羽绒服 过膝 超长 колена пуховик и 超长羽绒服 длинный пуховик



    если есть у кого ссылки на крутые пацаничьи парки - буду ооочень благодарна


    Девули всем удачной охоты
    Ланочка, спасибо, как всегда интересно м....
    То же поделюсь нахлдкой джинсики такие брала понравились на наш 135см брала 140 большие, но к осени будут хорошо [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    и такие красные [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] еще не получили.

  10. #690
    Аватар для ЛанаБосс
    Регистрация
    08.07.2014
    Адрес
    МагнитогорсК
    Сообщений
    794
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    свет68, Светлана спасибо
    прям очень актуальная для меня инфа Okaïdi такие прикольные, наверное, и в школу можно попробовать
    Поначалу требовали брюки классические, сейчас смирились))) просто черный низ.

    классно, у нас детки погодки - можно ссылочками делится, а то на мальчишек сложно интересное найти.
    Я когда ищу у меня много интересных ссылок накапливается - теперь буду знать с кем делится
    ты хочешь построить свой замок? нужно найти лишь основание
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    мечтаю о Ulysse Nardin Circus...

  11. #691
    Репутация
    65

    Регистрация
    27.01.2014
    Сообщений
    29
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от ЛанаБосс Посмотреть сообщение
    свет68, Светлана спасибо
    прям очень актуальная для меня инфа Okaïdi такие прикольные, наверное, и в школу можно попробовать
    Поначалу требовали брюки классические, сейчас смирились))) просто черный низ.

    классно, у нас детки погодки - можно ссылочками делится, а то на мальчишек сложно интересное найти.
    Я когда ищу у меня много интересных ссылок накапливается - теперь буду знать с кем делится
    Лана, доброго дня!
    У нас со школьной формой строже, можно только школьные костюмы темно синего цвета. Очень рада быть полезной, а не только пользоваться вашими интересными хвастами. Будем делиться...

  12. #692
    Репутация
    311
    Аватар для Sakhalinochka
    Регистрация
    20.06.2014
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    392
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    29
    Спасибо Получено благодарностей 
    20
    Спасибо за
    11 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    ой, девоньки, делитесь ссылочками - я вас в сторонке послушаю-посмотрю, может тоже пригожусь
    мы вас немного помладше, но тоже хотим быть моднявыми и красивыми. Даже в школе с черной формой.
    у нас за 1 класс школы протерлось 3 сменки (жует их что ли). То зимняя обувь влазить не стала по размеру - искала сменку, чтоб большой мешок был. Да и быстро они как то в негодность приходят. У меня такое подозрение, что дети этими мешками полы метут на переменах.

  13. #693
    Репутация
    65

    Регистрация
    27.01.2014
    Сообщений
    29
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Sakhalinochka Посмотреть сообщение
    ой, девоньки, делитесь ссылочками - я вас в сторонке послушаю-посмотрю, может тоже пригожусь
    мы вас немного помладше, но тоже хотим быть моднявыми и красивыми. Даже в школе с черной формой.
    у нас за 1 класс школы протерлось 3 сменки (жует их что ли). То зимняя обувь влазить не стала по размеру - искала сменку, чтоб большой мешок был. Да и быстро они как то в негодность приходят. У меня такое подозрение, что дети этими мешками полы метут на переменах.
    Да мы тоже первоши, только рослые...

  14. #694
    Репутация
    1325
    Аватар для krasiva80
    Регистрация
    06.10.2012
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    2,057
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    15
    Спасибо Получено благодарностей 
    9
    Спасибо за
    9 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от ЛанаБосс Посмотреть сообщение
    ...А характер точно мой, вчера воевали, рассуждали о балладе "Вересковый мед". Выбесили меня с папой)))Умиральщики за правду)
    Грозный такой ходил, суровый - мама же девчонка, ничего в серьезных делах не понимает)...
    Что ты не понимаешь, о чем спор был?
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] посред

  15. #695
    Репутация
    2988
    Аватар для shi
    Регистрация
    06.11.2011
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    3,958
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    11
    Спасибо Получено благодарностей 
    21
    Спасибо за
    17 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Sakhalinochka Посмотреть сообщение
    ой, девоньки, делитесь ссылочками - я вас в сторонке послушаю-посмотрю, может тоже пригожусь
    мы вас немного помладше, но тоже хотим быть моднявыми и красивыми. Даже в школе с черной формой.
    у нас за 1 класс школы протерлось 3 сменки (жует их что ли). То зимняя обувь влазить не стала по размеру - искала сменку, чтоб большой мешок был. Да и быстро они как то в негодность приходят. У меня такое подозрение, что дети этими мешками полы метут на переменах.
    я думала только у нас мешки летят и зимняя обувь)))) я видела как сын размотал этот мешок на улице и он прекрасно трется об асфальт)))) вот как они их протирают))))
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]


  16. #696
    Репутация
    2988
    Аватар для shi
    Регистрация
    06.11.2011
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    3,958
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    11
    Спасибо Получено благодарностей 
    21
    Спасибо за
    17 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от shi Посмотреть сообщение
    я думала только у нас мешки летят и зимняя обувь)))) я видела как сын размотал этот мешок на улице и он прекрасно трется об асфальт)))) вот как они их протирают))))
    А в китае мешок для сменки покупали? поделитесь ссылкой, нам вот очень актуально)))
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]


  17. #697
    Аватар для ЛанаБосс
    Регистрация
    08.07.2014
    Адрес
    МагнитогорсК
    Сообщений
    794
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от krasiva80 Посмотреть сообщение
    Что ты не понимаешь, о чем спор был?
    Лена, да они говорят что правильно дед сделал, что мальчишку сына убил лучше быстрая смерть типа, чем выдать секрет. Я и говорю, мальчишка пока летел с обрыва, все наверно благодарил своего папашу.
    Может оно все и правильно, только жизнь она другая, и я оочень злюсь. Я наверное болезненно реагирую как мама. Плин, ну нафига такие темы пятиклассникам?
    Это как-то из садика зареванного забираю, спрашиваю - что случилось, что как партизан молчишь. А Макс чуть ли не в вой И вот сквозь слезы - партизан... пытки... вырезали звезду...мама я не хочу умирать.
    Ох я и навела тогда шороху в детском саду .Воспитательница до сих пор меня помнит


    Думала-думала решила довысказаться) Мне кажется до опасного переходного возраста, нужно дать ребенку уверенность в семье.
    Не важно , что бы не происходило, с ЛЮБЫМИ проблемами родители тебе помогут, НИКОГДА не предадут.Вот только когда это отложится в несмышленых головах, можно заводить разговор, о том, что ради Родины, госсекретов и т.д и т.п родитель тебя вправе мочкануть.
    Последний раз редактировалось ЛанаБосс; 18.05.2016 в 09:02.
    ты хочешь построить свой замок? нужно найти лишь основание
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    мечтаю о Ulysse Nardin Circus...

  18. #698
    Аватар для ЛанаБосс
    Регистрация
    08.07.2014
    Адрес
    МагнитогорсК
    Сообщений
    794
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Sakhalinochka Посмотреть сообщение
    может тоже пригожусь
    Лена,конечно пригодишься
    У нас в лицее черный низ обязательно, верх строгий. Пиджак не приживается у дитяти,а вот кардиганы, на ура.
    Уход только за ними сложноватый - любят скатываться.


    Цитата Сообщение от свет68 Посмотреть сообщение
    Будем делиться...
    обязательно!

    вот кстати, делюсь -поиск по курткам,это я все колдую над идеальными поисками) - очень нравится 正品男童羽绒服
    Много интересных курток и пуховиков попадается
    например[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] за 118ю , [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] за 138ю, [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] за219ю ,[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] за 226ю ... поиск предполагает аутентичные фирменные пуховики, хотя кореи очень много.
    или костюмы пуховые 羽绒服 套装 男童 套装,но кривоватый поиск(
    Последний раз редактировалось ЛанаБосс; 18.05.2016 в 05:54.
    ты хочешь построить свой замок? нужно найти лишь основание
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    мечтаю о Ulysse Nardin Circus...

  19. #699
    Аватар для ЛанаБосс
    Регистрация
    08.07.2014
    Адрес
    МагнитогорсК
    Сообщений
    794
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от shi Посмотреть сообщение
    я видела как сын размотал этот мешок на улице и он прекрасно трется об асфальт)))) вот как они их протирают))))
    да-да, мой тоже был в этом замечен не удобно носить их - соскальзывают.

    поиск на мешки с завязками общий 抽绳 束口袋 收纳袋 или 鞋袋 束口袋 или 束口袋 双肩背包 , для спортивной обуви прочные мешки 篮球鞋包.
    я шила из кордуры(на Тао покупала, мама рюкзак отцу шила), минусы, открывать надо - проветривать и не мягкая она , дубовая когда замерзнет. Но зато второй год носим)
    и я ручку сделала, чтобы как у кондуктора сумка одевалась. Поэтому и по асфальту не волокем вторую обувь)
    .
    Последний раз редактировалось ЛанаБосс; 17.05.2016 в 23:07.
    ты хочешь построить свой замок? нужно найти лишь основание
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    мечтаю о Ulysse Nardin Circus...

  20. #700
    Аватар для ЛанаБосс
    Регистрация
    08.07.2014
    Адрес
    МагнитогорсК
    Сообщений
    794
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Брала сыну костюм во 2 класс,когда учились в другой школе, ссылка сгорела , но таких полно на Тао.
    Тройка - пиджак, брюки, жилетка, в подарок галстук или бабочка.
    Штаны широковаты, не для худеньких. Пиджак до сих пор жив - потому что одевался раза три Хотя и он нам не подошел, сейчас только в плечах нормально, а рукава уже три четверти. Качество за таки деньги очень даже приличное. Я бы за такие деньги точно шить не стала)) ну если только жилетку))
    К плюсам наверное можно отнести ткань, брюки после стирки можно было не утюжить - ни грамма натуральности, даже стрелки оставались)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]



    мне больше экспортные вещи нравятся, покупаю в Китае, то что не из Китая
    Поиски на костюмы 西装 男童 西装 小礼服
    Последний раз редактировалось ЛанаБосс; 18.05.2016 в 07:17.
    ты хочешь построить свой замок? нужно найти лишь основание
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    мечтаю о Ulysse Nardin Circus...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения