Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
КАРГО!!! ЧТО ПРОИСХОДИТ НА УКРАИНСКОЙ ТАМОЖНЕ??? ( 3 часть) - Страница 124

Отмечены в теме

Страница 124 из 270 ПерваяПервая ... 2474114118119120121122123124125126127128129130134174224 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,461 по 2,480 из 5387

Тема: КАРГО!!! ЧТО ПРОИСХОДИТ НА УКРАИНСКОЙ ТАМОЖНЕ??? ( 3 часть)

  1. #2461
    Репутация
    28

    Регистрация
    17.08.2015
    Сообщений
    107
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    16
    Спасибо за
    9 сообщ.
    Упомянули
    5 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Бублик Посмотреть сообщение
    Ув. карго компании, кто хочет официально работать на форуме и предоставлять свои услуги, просьба ознакомиться с информацией [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Это не дорого для компаний, которые "не вчера открылись"
    Кидать контакты в темках по всему форуму, или создавать клонов, как это делает ТОПКАРГО - запрещается - буду банить.




    ТОП карго даже если захотят заплатить за рекламу лучше им отказать в этом, так как контора хуже некуда, пока ты им груз не отдал, все очень вежливо рассказывают, песни поют... а как отдал, то потом все пиши пропало.... начинаются сказки, потом мороз (трубку не берут), потом груз приходит на месяц позже обещанного и в конце тебе говорят: " скажи спасибо, что вообще привезли"

  2. #2462
    Репутация
    28

    Регистрация
    17.08.2015
    Сообщений
    107
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    16
    Спасибо за
    9 сообщ.
    Упомянули
    5 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от VCS Посмотреть сообщение
    ***реклама (модератор) мы возим, стабильно и надежно.

    вас даже стабильно в скайпе нет )))
    видимо возите через кого-то и в скайп и на почту заглядываете в свободное от основной работы время.
    Последний раз редактировалось Бублик; 08.04.2016 в 22:22. Причина: ***реклама (модератор)

  3. #2463
    Репутация
    28

    Регистрация
    17.08.2015
    Сообщений
    107
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    16
    Спасибо за
    9 сообщ.
    Упомянули
    5 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Graddo Посмотреть сообщение
    Классно Вам! Я раньше заказывал через склад 005, но они мне привезли груз через полтора месяца! Правда через 5 недель вернули деньги за стоимость груза, потом я его выкупил. После этого воспользовался службой TopCargo, это кошмар! Груз зашел на склад 12.10.2015, до сих пор я не могу его забрать!!! Сначала менеджер подтвердила что груз поступил на склад весом немного более 15 кг. одной посылкой, потом сказала что в пути 4 кг.! Когда я спросил почему 4, она ответила что по данным 4 кг., через время сказала что ошибся китаец с весом и на самом деле идет 15 кг.. Короче говоря жду посылку с 12.10.2015. и сказали что возможно в течении месяца доставят так как на таможне проблемы! Везут мне второй раз, первый раз посылка шла почти месяц и пришла с поврежденной (порванной) коробкой! Но груз был весь и не поврежден, я сказал менеджеру об этом но панику не стал подымать... Может кто-то заказывал этой службой, отпишитесь пожалуйста.

    я с ними работал - груз ждал почти 3 месяца, в конце мне сказали: "скажи спасибо, что вообще привезли" - на этом мое сотрудничество закончилось навсегда! Никому не советую, контора шарашкина!

  4. #2464
    Репутация
    28

    Регистрация
    17.08.2015
    Сообщений
    107
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    16
    Спасибо за
    9 сообщ.
    Упомянули
    5 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от stringer Посмотреть сообщение
    О! Це величезна таємниця. Ті, хто знає - мовчать будь-що.

    ... Ви ще спитайте, куди поділися карго 006 (хоча хто б возив із такою назвою?!) та чи є у карго 007 ліцензія на вбивство...

    А по суті: є ще декілька перевізників, які не представлені на форумі, або дуже мало. Можливо, це тому, що вони сюди не ходять, а шукають клієнтів за допомогою реклами в гуглях/яндексах тощо

    если 005 и 008 это одно и тоже, то почеу 005 стоит а 008 работает? можете прояснить? и почему у 005 и сайт и реклама, а у 008 только мобильник с передачей из "рук в руки"?

  5. #2465
    Репутация
    275

    Регистрация
    16.02.2014
    Сообщений
    286
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    74
    Спасибо Получено благодарностей 
    49
    Спасибо за
    35 сообщ.
    Упомянули
    8 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Alex_Sn Посмотреть сообщение
    если 005 и 008 это одно и тоже, то почеу 005 стоит а 008 работает? можете прояснить? и почему у 005 и сайт и реклама, а у 008 только мобильник с передачей из "рук в руки"?
    Не могу. Не знаю. Тут можно призвать кого-то из аксакалов, которые помнят времена, когда эти две конторы были (вроде бы! я не гарантирую это) одним целым.

    Но логично: раз они теперь разные конторы, то и бизнес-процессы строят по разному. Специфика карго же очень "специфическая", уж простите за каламбур.

    Тут, на форуме, работает известное карго с массой отличных отзывов и хорошей историей, которое вообще работает только через скайп и свою ветку на форуме. И ничего, люди возят.

  6. #2466
    Репутация
    379
    Аватар для Meest China
    Регистрация
    30.06.2014
    Сообщений
    913
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    5
    Спасибо Получено благодарностей 
    49
    Спасибо за
    35 сообщ.
    Упомянули
    37 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Alex_Sn Посмотреть сообщение
    если 005 и 008 это одно и тоже, то почеу 005 стоит а 008 работает? можете прояснить? и почему у 005 и сайт и реклама, а у 008 только мобильник с передачей из "рук в руки"?
    005 и 008 действительно раньше были единой компанией. Сейчас у них разные схемы доставки. 005 до сих пор не открылся после китайского НГ.
    Каждый работает, как хочет, если говорить о продвижении услуги на рынок, этим все объясняется.

  7. #2467
    Репутация
    0

    Регистрация
    09.12.2015
    Сообщений
    32
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    чекаю з21.03 від 008 (почалось вже то пн,то ср,то пт і так вже 2 тиждень !хтось получив за 21-27.03 ???як укр карго зараз возить ?або ж хто стабільно без таких затримок ??буду вдячна за відповідь)

  8. #2468
    Репутация
    184
    Аватар для Romawe4ka
    Регистрация
    23.09.2014
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    378
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    47
    Спасибо Получено благодарностей 
    73
    Спасибо за
    52 сообщ.
    Упомянули
    5 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от юлія Посмотреть сообщение
    чекаю з21.03 від 008 (почалось вже то пн,то ср,то пт і так вже 2 тиждень !хтось получив за 21-27.03 ???як укр карго зараз возить ?або ж хто стабільно без таких затримок ??буду вдячна за відповідь)
    я без проблем получила 008-х за 18.03 еще неделю назад, в обещанные 13 дней они вкладываются. Правда, сейчас не могут принять посылку, полученную 8 числа

  9. #2469
    Репутация
    184
    Аватар для Romawe4ka
    Регистрация
    23.09.2014
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    378
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    47
    Спасибо Получено благодарностей 
    73
    Спасибо за
    52 сообщ.
    Упомянули
    5 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от stringer Посмотреть сообщение
    Не могу. Не знаю. Тут можно призвать кого-то из аксакалов, которые помнят времена, когда эти две конторы были (вроде бы! я не гарантирую это) одним целым.

    Но логично: раз они теперь разные конторы, то и бизнес-процессы строят по разному. Специфика карго же очень "специфическая", уж простите за каламбур.

    Тут, на форуме, работает известное карго с массой отличных отзывов и хорошей историей, которое вообще работает только через скайп и свою ветку на форуме. И ничего, люди возят.
    Да, изначально была такая компания "Валгер", потом они распались на 005 и 008. Почему стоит карго 005 - тайна, покрытая мраком. Я пыталась развести на разговор 008, но они только сказали, что у тех какие-то проблемы.
    Я лично очень жду возвращения 005-х - это пока единственные ребята, с которыми не было никакого экстрима (задержки не в счет, т.к. все, кто в этом должны понимать специфику работы). Очень хочется верить, что это временные трудности и они возобновят работу

  10. #2470
    Репутация
    0

    Регистрация
    27.04.2014
    Сообщений
    4
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Здравствуйте. Я получил через карго
    008. 12 дней с момента вылета, как обещали. Все целое, все приехало.

  11. #2471
    Репутация
    48
    Аватар для Jaroslava
    Регистрация
    27.08.2013
    Сообщений
    110
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    2
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от юлія Посмотреть сообщение
    чекаю з21.03 від 008 (почалось вже то пн,то ср,то пт і так вже 2 тиждень !хтось получив за 21-27.03 ???як укр карго зараз возить ?або ж хто стабільно без таких затримок ??буду вдячна за відповідь)
    я получала за 25.03 008 - все ок., по срокам тоже все нормально.

  12. #2472
    Репутация
    79

    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    241
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    20
    Спасибо Получено благодарностей 
    17
    Спасибо за
    13 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от юлія Посмотреть сообщение
    чекаю з21.03 від 008 (почалось вже то пн,то ср,то пт і так вже 2 тиждень !хтось получив за 21-27.03 ???як укр карго зараз возить ?або ж хто стабільно без таких затримок ??буду вдячна за відповідь)
    Получил от 008х место от 24-03 в начале месяца.
    Укркарго возит, жду место от начала месяца. До этого стабильно получал по срокам 10-14 дней.

  13. #2473
    Репутация
    0

    Регистрация
    09.12.2015
    Сообщений
    32
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    значить вам більше повезло ніж мені)киньте плизз контакти укр карго )раніше знаходила їх на цьому сайті ,вже небачу )буду вдячна )

  14. #2474
    Репутация
    79

    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    241
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    20
    Спасибо Получено благодарностей 
    17
    Спасибо за
    13 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от юлія Посмотреть сообщение
    значить вам більше повезло ніж мені)киньте плизз контакти укр карго )раніше знаходила їх на цьому сайті ,вже небачу )буду вдячна )
    Отправил в лс.

  15. #2475
    Репутация
    0

    Регистрация
    09.12.2015
    Сообщений
    32
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    ребятка, получила свою блудну посилку ,але вона була вскрита і не вистачає 600грам,одних кросівок ,звертаюсь до більш опитніших посередників-чи можливо тепер добитись коштів по страховці від карго,фото з складу зроблено із розірваним коробом,і з недостачею ваги,посилку страхувала!відповіді поки що неможу получити від карго ,врахвую що вихідний зараз)буду вдячна за відповіді що робити в таких випадках)

  16. #2476
    Репутация
    66

    Регистрация
    06.03.2013
    Сообщений
    56
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    8
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от юлія Посмотреть сообщение
    ребятка, получила свою блудну посилку ,але вона була вскрита і не вистачає 600грам,одних кросівок ,звертаюсь до більш опитніших посередників-чи можливо тепер добитись коштів по страховці від карго,фото з складу зроблено із розірваним коробом,і з недостачею ваги,посилку страхувала!відповіді поки що неможу получити від карго ,врахвую що вихідний зараз)буду вдячна за відповіді що робити в таких випадках)
    005 всегда компенсировали недостачу

  17. #2477
    Репутация
    0

    Регистрация
    08.03.2016
    Сообщений
    6
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    да, 005 были хорошие..

  18. #2478
    Репутация
    0

    Регистрация
    08.03.2016
    Сообщений
    6
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от ramon Посмотреть сообщение
    Получил от 008х место от 24-03 в начале месяца.
    Укркарго возит, жду место от начала месяца. До этого стабильно получал по срокам 10-14 дней.
    Я тоже получила от 008, спасибо! Вложились в 15-16 дней Все прекрасно, на звонки отвечают и т.п., одна коробка внутри была порвана, но была еще доп. упаковка, да и у меня особо портиться было нечему... так что все ок. А можно мне тоже Укркарго в л.с. на всякий случай? А то меня так разбаловали 005 раньше, что никого не искала... Теперь понимаю, что нужна всегда страховка. Заранее спасибо!

  19. #2479
    Репутация
    0

    Регистрация
    08.03.2016
    Сообщений
    6
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    ой, кажется, я их уже нашла, извините

  20. #2480
    Репутация
    0

    Регистрация
    08.03.2016
    Сообщений
    6
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    да, а кто знает, кто такие 288А ? Банер на улице видела, но в интернете о них вообще ничего нет.. странно..

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 29 (пользователей: 0 , гостей: 29)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения