Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
КАРГО!!! ЧТО ПРОИСХОДИТ НА УКРАИНСКОЙ ТАМОЖНЕ??? ( 3 часть) - Страница 223

Отмечены в теме

Страница 223 из 270 ПерваяПервая ... 123173213217218219220221222223224225226227228229233 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,441 по 4,460 из 5387

Тема: КАРГО!!! ЧТО ПРОИСХОДИТ НА УКРАИНСКОЙ ТАМОЖНЕ??? ( 3 часть)

  1. #4441
    Репутация
    4

    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    28
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    2
    Спасибо за
    2 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Подскажите пожалуйста кто сейчас возит жидкости АВИА или море без разницы, лишь бы довезли

  2. #4442
    Репутация
    0

    Регистрация
    17.11.2015
    Сообщений
    8
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    КАРГО 008 -
    В течении последних 2-х недель получил несколько грузов ЖД - электроника - часть за июнь и май месяцы. Но зависли еще несколько грузов за конец апреля и июнь . Апрель обещают в течении недели отдать. Цена по приходу постоянно меняется, причем иногда в раза 1.5 - такое было в мае.
    Но по последней информации от 008 - электроннику ЖД брать не будут вообще, авиа электроннику только определенные позиции, список доступных к перевозке грузов будет позже. А мне Китайцы как раз товар на них отправили.

    Кто может посоветовать Карго, которые сейчас нормально работают - чтоб везла электронику Море или ЖД ??

  3. #4443
    Репутация
    16

    Регистрация
    28.08.2017
    Сообщений
    84
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    10
    Спасибо за
    4 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от stringer Посмотреть сообщение
    Получил от них груз. Была задержка 2 месяца, как у многих. Реально заплатил с консолидацией, проверкой товара и перепаковкой по 7,27 у.е. за кг. Это хозгруппа. В начале лета сроки были реально 10-14 дней. Тариф и коммуникация с ними меня, в принципе, устраивает. Поддержка в чате - адекватнее мистовской. Конечно, до уровня сервиса "оазиса" не дотягивают (и до сроков - конечно, тоже), но на 4 с минусом - вполне. Какие-нибудь веники возить можно)
    жесть

  4. #4444
    Репутация
    16

    Регистрация
    28.08.2017
    Сообщений
    84
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    10
    Спасибо за
    4 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    По КАРГО 008
    это все отзывы?
    или у кого ещё есть приключения?
    Последний раз редактировалось vit-kiev; 05.08.2019 в 11:55.

  5. #4445
    Репутация
    2

    Регистрация
    02.09.2016
    Сообщений
    102
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    4
    Спасибо Получено благодарностей 
    14
    Спасибо за
    12 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Be Happy Посмотреть сообщение
    Вот я не знал о операции "Бастион" и о борьбе Зеленского с контрабандой. Поэтому заказал много товара через мистов (по моим меркам много, для кого-то это копейки). А потом читаю новости, что все карго стоят и не ясно получит ли кто-то свои грузы (привет карговичу).
    Что за бред вы пишите? Тут все уже как минимум 2 месяца обсуждают именно текущие проблемы, которые еще до выборов начинались, а с мистами там погуглите хотя бы эту ветку, последние пол года одни косяки, и с ними дел иметь не советую вообще никогда никому. Именно Зеленский ни с кем не борется, пока поднимали рейтинг, особо никто далеко не ушол с таможни, ибо карго возят и дальше. По поводу "все стоят" - нет, это не правда. Я писал , к примеру, за свое карго и вам в том числе, 1-2 дня и таможня позади. Есть некоторые, у кого проблемы, некоторые возят. По Одессе вообще дикий контрабас летит, по-моему больше чем было в 17-18 годах. Мониторьте новости, читайте ресурсы такие же, как и зубекс. И будет вам счастье.

  6. #4446
    Репутация
    113
    Аватар для Be Happy
    Регистрация
    19.09.2017
    Сообщений
    355
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    16
    Спасибо Получено благодарностей 
    104
    Спасибо за
    68 сообщ.
    Упомянули
    10 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от neomaster3 Посмотреть сообщение
    Что за бред вы пишите? Тут все уже как минимум 2 месяца обсуждают именно текущие проблемы, которые еще до выборов начинались, а с мистами там погуглите хотя бы эту ветку, последние пол года одни косяки, и с ними дел иметь не советую вообще никогда никому. Именно Зеленский ни с кем не борется, пока поднимали рейтинг, особо никто далеко не ушол с таможни, ибо карго возят и дальше. По поводу "все стоят" - нет, это не правда. Я писал , к примеру, за свое карго и вам в том числе, 1-2 дня и таможня позади. Есть некоторые, у кого проблемы, некоторые возят. По Одессе вообще дикий контрабас летит, по-моему больше чем было в 17-18 годах. Мониторьте новости, читайте ресурсы такие же, как и зубекс. И будет вам счастье.
    Вот такой я невнимательный. Даже не понимаю, как я мог не заметить такую важную информацию. Я не перечитывал весь форум, у меня нет на это времени. Но изредка заглядывал.
    Это сейчас мы знаем, что контрабанда как шла, так и идет, но когда только начиналась движуха, все не знали чего ожидать. Скорее всего, Вы получали грузы через Борисполь, но в Борисполе проблем не было. Проблемы были именно с западной таможней. Насколько мне известно, стояли все серые карго без исключения.
    Про мистов я отчасти согласен, не в восторге от коммерции. Они вечно вешают лапшу, клиентов держат за олухов. По почтовому направлению проблем пока не возникало, но это пока. Стараются развиваться, решать проблемы, есть надежда что все измениться.

  7. #4447
    Репутация
    10

    Регистрация
    06.03.2018
    Сообщений
    27
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    5
    Спасибо за
    4 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от neomaster3 Посмотреть сообщение
    Что за бред вы пишите? Тут все уже как минимум 2 месяца обсуждают именно текущие проблемы, которые еще до выборов начинались, а с мистами там погуглите хотя бы эту ветку, последние пол года одни косяки, и с ними дел иметь не советую вообще никогда никому. Именно Зеленский ни с кем не борется, пока поднимали рейтинг, особо никто далеко не ушол с таможни, ибо карго возят и дальше. По поводу "все стоят" - нет, это не правда. Я писал , к примеру, за свое карго и вам в том числе, 1-2 дня и таможня позади. Есть некоторые, у кого проблемы, некоторые возят. По Одессе вообще дикий контрабас летит, по-моему больше чем было в 17-18 годах. Мониторьте новости, читайте ресурсы такие же, как и зубекс. И будет вам счастье.
    если не затруднит,поделитесь пожалуйста ссылкой на подобные ресурсы, в частности на указанный вами зубекс. Можно в личные.

  8. #4448
    Модератор
    Репутация
    6679
    Аватар для Бублик
    Регистрация
    04.04.2010
    Адрес
    Местная
    Сообщений
    20,065
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    897
    Спасибо Получено благодарностей 
    396
    Спасибо за
    275 сообщ.
    Упомянули
    51 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от neomaster3 Посмотреть сообщение
    Что за бред вы пишите? Тут все уже как минимум 2 месяца обсуждают именно текущие проблемы, которые еще до выборов начинались, а с мистами там погуглите хотя бы эту ветку, последние пол года одни косяки, и с ними дел иметь не советую вообще никогда никому. Именно Зеленский ни с кем не борется, пока поднимали рейтинг, особо никто далеко не ушол с таможни, ибо карго возят и дальше. По поводу "все стоят" - нет, это не правда. Я писал , к примеру, за свое карго и вам в том числе, 1-2 дня и таможня позади. Есть некоторые, у кого проблемы, некоторые возят. По Одессе вообще дикий контрабас летит, по-моему больше чем было в 17-18 годах. Мониторьте новости, читайте ресурсы такие же, как и зубекс. И будет вам счастье.

    Оспади, напишу название вашей компании ( вашей? ) чтоб не было рассылок в личку, честно уже сил нет, как вы тут ее всем "парите".

    Еще одна рекомендация от вас в личку пользователям честно ставлю БАН, без обид потом

    Название компании zomaxsl ( гул поможет смелым и рискованным), знать ее никто не знает как я поняла, хотя работают с 2006 г ( на сайт баблишка правда насобирали только к 2013) , а на рекламу на форуме наверно насобирают к 2023.
    ✔ ​​ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    ✔ ​​ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    ✔​ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  9. #4449
    Репутация
    2

    Регистрация
    02.09.2016
    Сообщений
    102
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    4
    Спасибо Получено благодарностей 
    14
    Спасибо за
    12 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Бублик Посмотреть сообщение
    Оспади, напишу название вашей компании ( вашей? ) чтоб не было рассылок в личку, честно уже сил нет, как вы тут ее всем "парите".

    Еще одна рекомендация от вас в личку пользователям честно ставлю БАН, без обид потом

    Название компании zomaxsl ( гул поможет смелым и рискованным), знать ее никто не знает как я поняла, хотя работают с 2006 г ( на сайт баблишка правда насобирали только к 2013) , а на рекламу на форуме наверно насобирают к 2023.
    Что вы со своим баном носитесь? Хотите банить, баньте, мне ничего от этого не будет как-то мы уже этот вопрос обсуждали месяц назад, не так ли ? И кому я давал рекомендацию после этого разговора ? Открывайте лички и давайте скрины в студию. Рекламы никакой тут нет. Прицепились ко мне , не дай бог вам не заплатят , а мне гонорар за каждую личку в полной мере.. ага

  10. #4450
    Модератор
    Репутация
    6679
    Аватар для Бублик
    Регистрация
    04.04.2010
    Адрес
    Местная
    Сообщений
    20,065
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    897
    Спасибо Получено благодарностей 
    396
    Спасибо за
    275 сообщ.
    Упомянули
    51 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от neomaster3 Посмотреть сообщение
    Что вы со своим баном носитесь? Хотите банить, баньте, мне ничего от этого не будет как-то мы уже этот вопрос обсуждали месяц назад, не так ли ? И кому я давал рекомендацию после этого разговора ? Открывайте диски и давайте скрины в студию. Рекламы никакой тут нет. Прицепились ко мне , не дай бог вам не заплатят , а мне гонорар за каждую личку в полной мере.. ага
    Так напишите название своего карго один раз, а не интригуйте неопытных. Писала уже ранее , что название без кликабельных ссылок, если это ненавязчиво, я не удаляю.

    А ваши рекомендации подробные в ЛС читала до этого, сейчас сделала замечание, т.к. опять начинаются - " а у меня все без проблем", " а скиньте мне ваше без проблем в личку".

    Еще раз для всех таинственное беспроблемное карго называется zomaxsl, товарищ neomaster3 очень просит при общении с ними уточнить, что именно он отрекомендовал их на форуме, видно чтоб премию в конце месяца начислили.
    ✔ ​​ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    ✔ ​​ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    ✔​ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  11. #4451
    Репутация
    2

    Регистрация
    02.09.2016
    Сообщений
    102
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    4
    Спасибо Получено благодарностей 
    14
    Спасибо за
    12 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Бублик Посмотреть сообщение
    Так напишите название своего карго один раз, а не интригуйте неопытных. Писала уже ранее , что название без кликабельных ссылок, если это ненавязчиво, я не удаляю.

    А ваши рекомендации подробные в ЛС читала до этого, сейчас сделала замечание, т.к. опять начинаются - " а у меня все без проблем", " а скиньте мне ваше без проблем в личку".

    Еще раз для всех таинственное беспроблемное карго называется zomaxsl, товарищ neomaster3 очень просит при общении с ними уточнить, что именно он отрекомендовал их на форуме, видно чтоб премию в конце месяца начислили.
    Замечание по поводу чего? Я что кому рекомендовал? Вы заинтересованы чтобы на этот форум никто не заходил? Я вам ничего не писал, отвечал покупателю, о том , что карго работают, и мое в том числе. Где вы рекламу увидели? Отстаньте от меня наконец.

  12. #4452
    Модератор
    Репутация
    6679
    Аватар для Бублик
    Регистрация
    04.04.2010
    Адрес
    Местная
    Сообщений
    20,065
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    897
    Спасибо Получено благодарностей 
    396
    Спасибо за
    275 сообщ.
    Упомянули
    51 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от neomaster3 Посмотреть сообщение
    Замечание по поводу чего? Я что кому рекомендовал? Вы заинтересованы чтобы на этот форум никто не заходил? Я вам ничего не писал, отвечал покупателю, о том , что карго работают, и мое в том числе. Где вы рекламу увидели? Отстаньте от меня наконец.
    Может вместо вас кто-то пишет, Игорь Отрекомендовала Ваше карго абсолютно безвозмездно. Надеюсь свой доллар заработаете на кг.

    У меня тоже были проблемы, за январь потеряли раза 3 только ,в декабре висели пару месяцев, последний груз с конца января обещали в мае, так и не привезли. я вот этим пользуюсь -
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] , работаю пару месяцев, но нравится что обо всем оперативно оповещает менеджер , т.к. на таможне чуть ли не каждый день изменения, а также то, тщательно выбирается рейс, уточняются перед вылетом все нюансы с брокером по поводу таможни, грузы едут в деревянных ящиках чтобы не было потерь и краж. Доставка авиа не самая быстрая, около 3 недель выходит от даты поступления на склад, до получения груза на руки в Украине. Можете ознакомиться на странице с видами услуг, контактный номер в правом углу есть. Если когда либо прийдется поработать (а я думаю что такое будет, ибо у нас сейчас все стоят на таможне, а они если везут, то привозят), то скажите что рекомендацию на форуме дал Игорь. Буду благодарен.
    ✔ ​​ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    ✔ ​​ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    ✔​ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  13. #4453
    Репутация
    2

    Регистрация
    02.09.2016
    Сообщений
    102
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    4
    Спасибо Получено благодарностей 
    14
    Спасибо за
    12 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Бублик Посмотреть сообщение
    Может вместо вас кто-то пишет, Игорь Отрекомендовала Ваше карго абсолютно безвозмездно. Надеюсь свой доллар заработаете на кг.

    Я это писал после вашего предупреждения кому -то? Давайте скриншоты и дату сообщения. Сверим кто и нас прав. Вам заняться наверное нечем больше, кроме как терроризировать посетителей? По примеру зубекса, отписываться на этом форуме больше не буду. Администрация не заинтересована в развитии ресурса и не ценит посетителей, думают наверное только о платной рекламе.

  14. #4454
    Модератор
    Репутация
    6679
    Аватар для Бублик
    Регистрация
    04.04.2010
    Адрес
    Местная
    Сообщений
    20,065
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    897
    Спасибо Получено благодарностей 
    396
    Спасибо за
    275 сообщ.
    Упомянули
    51 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от neomaster3 Посмотреть сообщение
    Я это писал после вашего предупреждения кому -то? Давайте скриншоты и дату сообщения. Сверим кто и нас прав. Вам заняться наверное нечем больше, кроме как терроризировать посетителей? По примеру зубекса, отписываться на этом форуме больше не буду. Администрация не заинтересована в развитии ресурса и не ценит посетителей, думают наверное только о платной рекламе.
    Я вам привела вашу цитату и предупредила о дальнейших рекомендациях через личку. Не путайте " теплое" с "мягким". Я смотрю вы этими своими сообщениями через ЛС очень развиваете ресурс. Писала несколько раз хотите кого-то посоветовать один раз не назойливо в теме без кликабельной ссылки. А не в личку - "вот вам беспроблемное карго скажите что от Игоря". На этом диалог заканчиваю, надеюсь мы услышали друг друга, если нет можете обидеться и уйти.
    ✔ ​​ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    ✔ ​​ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    ✔​ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  15. #4455
    Репутация
    275

    Регистрация
    16.02.2014
    Сообщений
    286
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    74
    Спасибо Получено благодарностей 
    49
    Спасибо за
    35 сообщ.
    Упомянули
    8 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от vit-kiev Посмотреть сообщение
    жесть
    Да ладно вам) Жесть - это когда полгода кормят завтраками, а потом трубку не берут и растворяются в мировом эфире. А тут - нормальные рабочие задержки. Пару раз в год так всегда бывает почти у любого перевозчика (если вдруг кто-то на форуме новенький и не в курсе - это нормально. Беда, но не катастрофа)

    Конечно, задержки не радуют. Но надо быть справедливыми к перевозчикам - не всё от них зависит. Уровень рисков и срок задержки зависит от специфики, разумеется. Даже белые и пушистые почтовики частенько стоят неделю-другую. Чего уж там)

    Кстати, коллеги, по теме - с разных сторон приходят сообщения, что всё сдвинулось с мёртвой точки. От 3-4 перевозчиков уже слышал. Это меня заманивают "постоять на таможне" или на самом деле? Что вы слышали?

  16. 1 благодарность:

    Бублик (07.08.2019)

  17. #4456
    Репутация
    113
    Аватар для Be Happy
    Регистрация
    19.09.2017
    Сообщений
    355
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    16
    Спасибо Получено благодарностей 
    104
    Спасибо за
    68 сообщ.
    Упомянули
    10 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Бублик Посмотреть сообщение
    Я вам привела вашу цитату и предупредила о дальнейших рекомендациях через личку. Не путайте " теплое" с "мягким". Я смотрю вы этими своими сообщениями через ЛС очень развиваете ресурс. Писала несколько раз хотите кого-то посоветовать один раз не назойливо в теме без кликабельной ссылки. А не в личку - "вот вам беспроблемное карго скажите что от Игоря". На этом диалог заканчиваю, надеюсь мы услышали друг друга, если нет можете обидеться и уйти.
    Солнышко, Вы как всегда неотразимы

  18. 1 благодарность:

    Бублик (07.08.2019)

  19. #4457
    Репутация
    16

    Регистрация
    07.08.2019
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    163
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    10
    Спасибо Получено благодарностей 
    13
    Спасибо за
    8 сообщ.
    Упомянули
    2 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    добрый день.
    хотел спросить, как быть с карго, если стоимость посылки больше 100$? я так почитал не все перевозчики и хотят связываться такими грузами... я вообще еще не разу не заказывал ничего больше 100. вопросов много. просто подустал по 10 посылок получат, вместо одной
    если продавец занизит цену, то на таможне это поймут?
    например с 400 до 100....
    товар-хозтовары

  20. #4458
    Модератор
    Репутация
    6679
    Аватар для Бублик
    Регистрация
    04.04.2010
    Адрес
    Местная
    Сообщений
    20,065
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    897
    Спасибо Получено благодарностей 
    396
    Спасибо за
    275 сообщ.
    Упомянули
    51 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от EVGENG Посмотреть сообщение
    добрый день.
    хотел спросить, как быть с карго, если стоимость посылки больше 100$? я так почитал не все перевозчики и хотят связываться такими грузами... я вообще еще не разу не заказывал ничего больше 100. вопросов много. просто подустал по 10 посылок получат, вместо одной
    если продавец занизит цену, то на таможне это поймут?
    например с 400 до 100....
    товар-хозтовары
    Карго "фиолетово" на какую сумму у вас груз, вы путаете карго с почтовыми операторами.
    ✔ ​​ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    ✔ ​​ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    ✔​ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  21. #4459
    Репутация
    16

    Регистрация
    07.08.2019
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    163
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    10
    Спасибо Получено благодарностей 
    13
    Спасибо за
    8 сообщ.
    Упомянули
    2 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Бублик Посмотреть сообщение
    Карго "фиолетово" на какую сумму у вас груз, вы путаете карго с почтовыми операторами.
    сложнА))) а какая разница? таможня ж одна на всех?
    или тут все равно какая стоимость товара?

  22. #4460
    Модератор
    Репутация
    6679
    Аватар для Бублик
    Регистрация
    04.04.2010
    Адрес
    Местная
    Сообщений
    20,065
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    897
    Спасибо Получено благодарностей 
    396
    Спасибо за
    275 сообщ.
    Упомянули
    51 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от EVGENG Посмотреть сообщение
    сложнА))) а какая разница? таможня ж одна на всех?
    или тут все равно какая стоимость товара?
    способы прохождения таможни разные, клиентов в это не посвящают
    там сдали груз - тут оплатили/ получили, все остальное их работа, которая включена в тариф
    ✔ ​​ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    ✔ ​​ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    ✔​ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 50 (пользователей: 0 , гостей: 50)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения