Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
КАРГО!!! ЧТО ПРОИСХОДИТ НА УКРАИНСКОЙ ТАМОЖНЕ??? ( 3 часть) - Страница 61

Отмечены в теме

Страница 61 из 270 ПерваяПервая ... 11515556575859606162636465666771111161 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,201 по 1,220 из 5387

Тема: КАРГО!!! ЧТО ПРОИСХОДИТ НА УКРАИНСКОЙ ТАМОЖНЕ??? ( 3 часть)

  1. #1201
    Репутация
    405
    Аватар для alt
    Регистрация
    06.10.2013
    Сообщений
    646
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    15
    Спасибо за
    15 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Таti Посмотреть сообщение
    услуга консолидация товаров у них есть
    что Вы вкладываете в понятие консолидация???
    У валгеров никогда не было ее! Консолидация, это Вы лично выкупаете товар хоть туфли. хоть иголку и т.д. и эти посылочки едут к ним на склад...Такого никогда не было!
    Валгеры принимали готовые грузы, но никак не единичные посылочки с тао.

  2. #1202
    Репутация
    95
    Аватар для авиакарго
    Регистрация
    23.04.2013
    Адрес
    Guangzhou, China
    Сообщений
    690
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    26
    Спасибо Получено благодарностей 
    14
    Спасибо за
    7 сообщ.
    Упомянули
    2 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Спасибо друзья столько теплых слов. По "колючим" тарифам меня самого интересует вопрос, иногда до меня доходят информация о безумных тарифах типа в 4 долл кг на авиа но занимаясь не первый год и зная все расходные части, ну ерунда это все. То что у кого то тарифы ниже наших, ну т у кого то и комбинированная доставка из-за чего и получаются тарифы ниже, но порой и сроки дольше. Вообще ситуация с цифрами интересная, люди часто слышат цифру не вникая в ее значение к примеру мы заявляем поставку в 10-14 дней с момента постановки груза на склад, другие заявляют 10-12 дней с момента вылета. Вроде цифры одинаковые но по факту в нашем варианте вы получаете груз на 7-12 дней после его поступления к нам, в другом случае на 15-20. Или к примеру кто то заявил 8 долл кг при наших к примеру 9,5, но в первом варианте вам посчитали и сумму на обьемный вес, у нас вы платите за фактический по итогу сумма за посылку и у них и у нас будет примерно одинакова. Это поверхностные данные я особо не вникал в тарифы и условия на рынке, но каждый год примерно одно и тоже происходит.
    Ну и мы поработали также в этом направлении и получили незначительные скидки, но применять их рискованно так как обьемный вес порой накладывает большую расходную часть из этого есть 2 вопроса к нашим постоянным и потенциальным клиентам какие тарифы вы считаете приемлемыми для работы и готовы ли вы платить за обьемный вес. Если не сложно напишите в личку или в нашей ветке, так как это ветка немного не профильна но помогла начать диалог. Наша ветка [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Администрации и модераторам, прошу отнестись с понимание к этому посту, свою рекламу мы уже 2 года оплачиваем, не думаю что будет затратно если этот пост повесит немного в ветке пока не перекроется другими сообщениями.

  3. #1203
    Репутация
    83
    Аватар для sunny1
    Регистрация
    14.01.2012
    Сообщений
    391
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    3
    Спасибо Получено благодарностей 
    2
    Спасибо за
    2 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от alt Посмотреть сообщение
    что Вы вкладываете в понятие консолидация???
    У валгеров никогда не было ее! Консолидация, это Вы лично выкупаете товар хоть туфли. хоть иголку и т.д. и эти посылочки едут к ним на склад...Такого никогда не было!
    Валгеры принимали готовые грузы, но никак не единичные посылочки с тао.
    Ну тут вы не правы, консолидация, как вы ее описываете у валгер есть.

  4. #1204
    Репутация
    83
    Аватар для sunny1
    Регистрация
    14.01.2012
    Сообщений
    391
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    3
    Спасибо Получено благодарностей 
    2
    Спасибо за
    2 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от авиакарго Посмотреть сообщение
    Спасибо друзья столько теплых слов. По "колючим" тарифам меня самого интересует вопрос, иногда до меня доходят информация о безумных тарифах типа в 4 долл кг на авиа но занимаясь не первый год и зная все расходные части, ну ерунда это все. То что у кого то тарифы ниже наших, ну т у кого то и комбинированная доставка из-за чего и получаются тарифы ниже, но порой и сроки дольше. Вообще ситуация с цифрами интересная, люди часто слышат цифру не вникая в ее значение к примеру мы заявляем поставку в 10-14 дней с момента постановки груза на склад, другие заявляют 10-12 дней с момента вылета. Вроде цифры одинаковые но по факту в нашем варианте вы получаете груз на 7-12 дней после его поступления к нам, в другом случае на 15-20. Или к примеру кто то заявил 8 долл кг при наших к примеру 9,5, но в первом варианте вам посчитали и сумму на обьемный вес, у нас вы платите за фактический по итогу сумма за посылку и у них и у нас будет примерно одинакова. Это поверхностные данные я особо не вникал в тарифы и условия на рынке, но каждый год примерно одно и тоже происходит.
    Ну и мы поработали также в этом направлении и получили незначительные скидки, но применять их рискованно так как обьемный вес порой накладывает большую расходную часть из этого есть 2 вопроса к нашим постоянным и потенциальным клиентам какие тарифы вы считаете приемлемыми для работы и готовы ли вы платить за обьемный вес. Если не сложно напишите в личку или в нашей ветке, так как это ветка немного не профильна но помогла начать диалог. Наша ветка [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Администрации и модераторам, прошу отнестись с понимание к этому посту, свою рекламу мы уже 2 года оплачиваем, не думаю что будет затратно если этот пост повесит немного в ветке пока не перекроется другими сообщениями.

    Полностью соглашусь с Сашей по поводу тарифов. Услышав первоначальную низкую стоимость доставки нужно добавить еще множество деталей в виде дополнительной оплаты за коробку, за объемный вес и т.п. мелочи. Если сложить все эти "мелочи" вместе со стоимостью доставки, то получите не такой уж и маленький тариф + прибавьте к этому ваши нервы за не вовремя доставленную посылку. После этого и начнешь задумываться, так ли дешево вам вышла доставка и может стоит обращать внимание на качество работы карго, а не на вестить на низкую стоимость.

  5. #1205
    Репутация
    83
    Аватар для sunny1
    Регистрация
    14.01.2012
    Сообщений
    391
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    3
    Спасибо Получено благодарностей 
    2
    Спасибо за
    2 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от alt Посмотреть сообщение
    Вот именно, они не возят, когда проблемы на таможне. Сколько раз повторятся.......если стоит валгер, то станут все карго по очереди(((
    ,
    Ну не надо так возносить могущество валгер. Ваши обожаемые валгер стоят, а мое авиакарго любимое возит без всяких задержек.

  6. #1206
    Репутация
    13
    Аватар для Slavnaya
    Регистрация
    13.03.2015
    Сообщений
    172
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    8
    Спасибо Получено благодарностей 
    15
    Спасибо за
    9 сообщ.
    Упомянули
    2 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от sunny1 Посмотреть сообщение
    Тут ключевое слово "возили". Валгеры так кинули мою клиентку с доставкой, что с начала марта не можем товар найти. Товар выкупили, на склад валгерам отправили, а склад взял и закрылся и груз не принял. Причем перед выкупом мы уточняли, все ли нормально, можно ли выкупать. Нам валгеры рассказывали, что все нормально, выкупайте спокойно. И получилась ерунда, теперь пытаемся найти товар. Часть нашли и перенаправили на склад авиакарго. Вот у кого никаких проблем с работой нет. Может быть и дороже немного, чем у остальных, но зато надежно. Я смотрю все ищут карго подешевле, а потом начинают слезы лить, где мой товар и почему так долго. Скупой платит дважды, не надо гнаться за дешевизной. Хорошее дешевым не бывает.
    Прямо слово в слово наша ситуация с валгерами. Точно так же большая посылка была доставлена им на склад ( по всем курьерским документам ими же принята под роспись ), а они нам отвечают, что не видели нашу посылку и не знают , где она. Уже бьемся больше месяца , результата никакого , каждый день звоним и просим найти , где же все - таки они дели наш груз. Никто и не думает шевелиться, рассказывают, что его нет и не было. Уже наняли посредника в Китае, может хоть ему что-то удастся вытянуть из них на месте, просто уже нет сил с ними бороться.

  7. #1207
    Репутация
    83
    Аватар для sunny1
    Регистрация
    14.01.2012
    Сообщений
    391
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    3
    Спасибо Получено благодарностей 
    2
    Спасибо за
    2 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Slavnaya Посмотреть сообщение
    Прямо слово в слово наша ситуация с валгерами. Точно так же большая посылка была доставлена им на склад ( по всем курьерским документам ими же принята под роспись ), а они нам отвечают, что не видели нашу посылку и не знают , где она. Уже бьемся больше месяца , результата никакого , каждый день звоним и просим найти , где же все - таки они дели наш груз. Никто и не думает шевелиться, рассказывают, что его нет и не было. Уже наняли посредника в Китае, может хоть ему что-то удастся вытянуть из них на месте, просто уже нет сил с ними бороться.
    вы прямо слово в слово описали нашу ситуацию. Надеюсь, что все у вас будет хорошо, что вы найдете свой груз и найдете свое порядочное карго. Удачи вам!

  8. #1208
    Репутация
    405
    Аватар для alt
    Регистрация
    06.10.2013
    Сообщений
    646
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    15
    Спасибо за
    15 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от sunny1 Посмотреть сообщение
    ,
    Ну не надо так возносить могущество валгер. Ваши обожаемые валгер стоят, а мое авиакарго любимое возит без всяких задержек.
    У меня авиакарго тоже любимое, и мистазия тоже.
    Вожу грузы не одним перевозчиком, чтоб не застрял весь груз. Консолидации у Валгеров не было, не придумывайте.

  9. #1209
    Репутация
    13
    Аватар для Slavnaya
    Регистрация
    13.03.2015
    Сообщений
    172
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    8
    Спасибо Получено благодарностей 
    15
    Спасибо за
    9 сообщ.
    Упомянули
    2 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от sunny1 Посмотреть сообщение
    вы прямо слово в слово описали нашу ситуацию. Надеюсь, что все у вас будет хорошо, что вы найдете свой груз и найдете свое порядочное карго. Удачи вам!
    Спасибо большое , тоже очень надеюсь на это )).Я думала, что только нам так не повезло , а оказывается мы не одиноки Карго вроде нашли , пока возят нормально , без задержек , но хотелось бы еще дешевле )

  10. #1210
    Репутация
    18

    Регистрация
    28.07.2014
    Сообщений
    60
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от alt Посмотреть сообщение
    У меня авиакарго тоже любимое, и мистазия тоже.
    Вожу грузы не одним перевозчиком, чтоб не застрял весь груз. Консолидации у Валгеров не было, не придумывайте.
    Вы плохо осведомлены по поводу услуги консолидация товаров 005 и 008 . Вас не посчитали нужным поставить в известность о такой услуги , так что не придумывайте и не утверждайте ,что консолидации нет .

  11. #1211
    Репутация
    405
    Аватар для alt
    Регистрация
    06.10.2013
    Сообщений
    646
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    15
    Спасибо за
    15 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Таti Посмотреть сообщение
    Вы плохо осведомлены по поводу услуги консолидация товаров 005 и 008 . Вас не посчитали нужным поставить в известность о такой услуги , так что не придумывайте и не утверждайте ,что консолидации нет .
    Меня не интересует мнение тролля, с двумя сообщениями на форуме.

  12. #1212
    Репутация
    18

    Регистрация
    28.07.2014
    Сообщений
    60
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от alt Посмотреть сообщение
    Меня не интересует мнение тролля, с двумя сообщениями на форуме.
    Во первых не стоит так оскорблять людей , во вторых умейте принимать адекватно информацию о которой Вы не в курсе .

  13. #1213
    Репутация
    13
    Аватар для Slavnaya
    Регистрация
    13.03.2015
    Сообщений
    172
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    8
    Спасибо Получено благодарностей 
    15
    Спасибо за
    9 сообщ.
    Упомянули
    2 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Таti Посмотреть сообщение
    Вы плохо осведомлены по поводу услуги консолидация товаров 005 и 008 . Вас не посчитали нужным поставить в известность о такой услуги , так что не придумывайте и не утверждайте ,что консолидации нет .
    Да , поддерживаю Вас , консолидация у них была. Просто не очень отлажена и мы старались пользоваться консолидацией через них как можно реже. Не очень выгодно получалось.

  14. #1214
    Репутация
    79

    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    241
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    20
    Спасибо Получено благодарностей 
    17
    Спасибо за
    13 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от sunny1 Посмотреть сообщение
    Тут ключевое слово "возили". Валгеры так кинули мою клиентку с доставкой, что с начала марта не можем товар найти. Товар выкупили, на склад валгерам отправили, а склад взял и закрылся и груз не принял. Причем перед выкупом мы уточняли, все ли нормально, можно ли выкупать. Нам валгеры рассказывали, что все нормально, выкупайте спокойно. И получилась ерунда, теперь пытаемся найти товар. Часть нашли и перенаправили на склад авиакарго. Вот у кого никаких проблем с работой нет. Может быть и дороже немного, чем у остальных, но зато надежно. Я смотрю все ищут карго подешевле, а потом начинают слезы лить, где мой товар и почему так долго. Скупой платит дважды, не надо гнаться за дешевизной. Хорошее дешевым не бывает.

    Так склад груз не принял, в чем их вина? Склады иногда закрываются.

  15. #1215
    Репутация
    79

    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    241
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    20
    Спасибо Получено благодарностей 
    17
    Спасибо за
    13 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от авиакарго Посмотреть сообщение
    Спасибо друзья столько теплых слов. По "колючим" тарифам меня самого интересует вопрос, иногда до меня доходят информация о безумных тарифах типа в 4 долл кг на авиа но занимаясь не первый год и зная все расходные части, ну ерунда это все. То что у кого то тарифы ниже наших, ну т у кого то и комбинированная доставка из-за чего и получаются тарифы ниже, но порой и сроки дольше. Вообще ситуация с цифрами интересная, люди часто слышат цифру не вникая в ее значение к примеру мы заявляем поставку в 10-14 дней с момента постановки груза на склад, другие заявляют 10-12 дней с момента вылета. Вроде цифры одинаковые но по факту в нашем варианте вы получаете груз на 7-12 дней после его поступления к нам, в другом случае на 15-20. Или к примеру кто то заявил 8 долл кг при наших к примеру 9,5, но в первом варианте вам посчитали и сумму на обьемный вес, у нас вы платите за фактический по итогу сумма за посылку и у них и у нас будет примерно одинакова. Это поверхностные данные я особо не вникал в тарифы и условия на рынке, но каждый год примерно одно и тоже происходит.
    Ну и мы поработали также в этом направлении и получили незначительные скидки, но применять их рискованно так как обьемный вес порой накладывает большую расходную часть из этого есть 2 вопроса к нашим постоянным и потенциальным клиентам какие тарифы вы считаете приемлемыми для работы и готовы ли вы платить за обьемный вес. Если не сложно напишите в личку или в нашей ветке, так как это ветка немного не профильна но помогла начать диалог. Наша ветка [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Администрации и модераторам, прошу отнестись с понимание к этому посту, свою рекламу мы уже 2 года оплачиваем, не думаю что будет затратно если этот пост повесит немного в ветке пока не перекроется другими сообщениями.
    Ребята ответственные и хорошо организованы. Больше не скажу, так как не хочу перехваливать))) Тарифы нормальные.

    Также хотелось бы услышать про перспективы работы в ближайшем будущем всвязи с этими движениями:

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  16. #1216
    Репутация
    95
    Аватар для авиакарго
    Регистрация
    23.04.2013
    Адрес
    Guangzhou, China
    Сообщений
    690
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    26
    Спасибо Получено благодарностей 
    14
    Спасибо за
    7 сообщ.
    Упомянули
    2 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от ramon Посмотреть сообщение
    Ребята ответственные и хорошо организованы. Больше не скажу, так как не хочу перехваливать))) Тарифы нормальные.

    Также хотелось бы услышать про перспективы работы в ближайшем будущем всвязи с этими движениями:

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Ну этим историям как и истории Украины. то что дыры есть и были это понятно, будут грамотно закрываться не совсем понятно. У меня есть мнение на этот счет, но долго расписывать, кому интересно можем в скайпе пообщаться.

  17. #1217
    Репутация
    79

    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    241
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    20
    Спасибо Получено благодарностей 
    17
    Спасибо за
    13 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от авиакарго Посмотреть сообщение
    Ну этим историям как и истории Украины. то что дыры есть и были это понятно, будут грамотно закрываться не совсем понятно. У меня есть мнение на этот счет, но долго расписывать, кому интересно можем в скайпе пообщаться.
    Да многим это интересно. Скажите коротко. Схемы так или иначе скорй всего будут работать? Или могут закрутить все наглухо?

  18. #1218
    Репутация
    302

    Регистрация
    15.02.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    828
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    смарты кого-нибудь обрадовали или все так же глухо?
    мой пристрой [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] !!!!!

  19. #1219
    Репутация
    0

    Регистрация
    28.07.2012
    Сообщений
    4
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Народ, что там со смартами? Не знаете?
    что у них произошло?
    тупо 2 недели товар стоит в киеве. Кормят каждый день завтраками и новостей никаких!
    Ужасно недовольна

  20. #1220
    Репутация
    0

    Регистрация
    05.04.2011
    Сообщений
    31
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    agluiza
    Недовольным нужно быть не смартами, а ЯЙЦЕнюком и комп....

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения