Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
внимание всем посредникам , особенно из Китая, завелся мошенник-крыса!

Отмечены в теме

Показано с 1 по 2 из 2

Тема: внимание всем посредникам , особенно из Китая, завелся мошенник-крыса!

  1. #1
    Репутация
    523
    Аватар для Yasson2012
    Регистрация
    04.04.2012
    Сообщений
    379
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    внимание всем посредникам , особенно из Китая, завелся мошенник-крыса!

    Внимание всем, в сети работает мошенник-крыса, который зарегистрирован под никами посредников в электронной почте и скайпе, т.е. он регистрирует аналогичные ники в скайпе или электронной почте добавляя к вашим никам-адрес какой либо знак (и вроде все так же как у Вас, но клиент попадает к этой крысе) тоже самое с электронкой, представляется посредником у которого свистнул ник. ВЫМАНИВАЕТ ДЕНЬГИ за заказ или доставку, предоставляя собственные платежные данные.
    А выяснилось это так:
    Я сам посредник в Китае, работаю уже долго . Объявлений много и контакты мои есть на разных ресурсах. Свои данные никогда не менял (телефон, скайп, электронка всегда неизменны, без штрихов, точек и т.д.) Ситуация такая: пишет мне клиент о том, что желает поговорить через скайп, я даю свой скайп . Клиент спрашивает на почте - какой конкретно ник мой, так как по поиску нашлось два контакта с ником yasson2012: Александр и Посредник yasson. Я ответил что мой контакт - Александр. У меня сразу возник вопрос откуда второй ник "Посредник yasson"? Пишу этому "двойнику" и узнаю что он как бы посредник в Китае, дает ссылку на мою ветку форума и МОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА!!! Вот тут я совсем ох....л!!!Ладно, едем дальше , дает реквизиты для оплаты - карта банковская но не моя а другая , на некоего Максима Петровича С. номер карты СБ РФ 4279 3800 1405 6446. Если кто то попал к данной крысе, остерегайтесь, никаких услуг он не оказывает, ведет переговоры, считает заказ или доставку, называет стоимость услуг и на этом ВСЁ, деньги забирает себе и досвидос - пропадает. Кто узнал свои данные банковской карты крыса - Максим, обращаюсь к тебе - если мне позвонят или напишут что ты кинул от моего имени кого-то то подниму и прокуратуру, и милицию (хотя и так напишу туда для профилактики). Так что уважаемые Клиенты - проверяйте данные посредника , переспрашивайте !!! И ВАЖНО, коллеги - посредники, проверьте нет ли у Вас таких крыс-двойников. Не мудрено, что эта крыса воровала и Ваши контакты и под Вашим честным именем работала на свой карман...

  2. #2
    Репутация
    396
    Аватар для " Транзит Экспресс "
    Регистрация
    02.04.2014
    Сообщений
    2,343
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    наш tranzitex привратился в tranztiex
    просит клиентов переводить деньги на 4279 3800 1405 6446 Масим Петрович Смолин


    он берет всю информацию именного с этого форума , дает добавившимся клиентам ссылку на нашу ветку на форуме в подтверждение того , что добросовестный и давно работает

    БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения