Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
продаю тренч BURBERRY LONDON 1500 рублей.

Отмечены в теме

Показано с 1 по 1 из 1

Тема: продаю тренч BURBERRY LONDON 1500 рублей.

  1. #1
    Репутация
    11

    Регистрация
    11.12.2011
    Сообщений
    16
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    продаю тренч BURBERRY LONDON 1500 рублей.

    Б/У ТРЕНЧ очень красивого ЛАВАНДОВОГО цвета из хлопчатобумажного (не синтетика!) кружева «BURBERRY LONDON» (лейбл присутствует), застёгивается на четыре крупные в тон плаща пластиковые кнопки (как на большинстве последних тренчей и пальто BURBERRY). В комплекте к плащу слегка более насыщенного сиреневого цвета комбинированный пояс из кожи (или кожзама) и трикотажа на четырёх кнопках белого металла. Подкладка – шёлковая, в тон плаща.
    Качество – хорошее, выглядит стильно. Полностью соответствует фото продавца.
    Маркировка продавца: размер S (UK8), Бюст: 85-90 см, Плечо: 37-38 см, Талия: 80-84 см, Длина: 87 см.
    Замеры по изделию плечо: 38 см, полуобхват груди по спинке под рукавами: 43 см, полуобхват талии по спинке: 39 см, длина: 88 см, длина рукава: 59 см.
    Одевала 5-7 раз летом на выход, носила аккуратно, в хорошем состоянии, после химчистки.
    Единственное, ремень ушивала под талию 66 – 70 см, т.к. он был большой.
    Продаю, потому что он мне немного тесноват в груди и плечах, налезает только на тонкую блузу, со свитером не надеть, надо было брать M.
    Куплен по этой ссылке: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] за 1376 юаней.
    Отправлю в любой город после полной оплаты.
    Могу отправить в Ваш город на выбор:
    1. Любой Транспортной Компанией С ОПЛАТОЙ ДОСТАВКИ ПОЛУЧАТЕЛЕМ НА МЕСТЕ при получении груза (Вы мне деньги за доставку не отправляете):
    «Деловые Линии» (самая быстрая), «ПЭК», «Байкал Сервис»
    2. Посылкой через почту России, в этом случае стоимость доставки после уточнения Вы отправляете мне сразу вместе с оплатой.

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg coat4.JPG (117.4 Кб, Просмотров: 2)
    Последний раз редактировалось redmurano; 01.09.2014 в 23:11.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения