Б/У БРЮКИ-ЛЕГИНСЫ женские трикотажные чёрного цвета, обтягивающие «Alexander McQueen» (лейбл есть присутствует). Спереди – фигурная отстрочка, сзади – два накладных кармана. Застёгиваются на пуговицу с логотипом «Alexander McQueen» и молнию. Ткань очень плотная, внутри утепление в виде фланельки с начёсом, можно носить зимой без колготок.
Качество – хорошее, фабричное, но пришли с затяжкой под левым задним карманом, которая
растянулась в дырочку.
Полностью соответствует фото продавца.
Маркировка продавца размер: 38, талия: 72 см, бедра: 90 см, высота кокетки: 23 см, ширина штанины в верхней части: 52 см, длина брючины: 94 см, рекомендуется для тех, кто носит размер джинсов 27.
Замеры по изделию полуобхват бёдер: 48 см, полуобхват талии по спинке: 39 см, длина по внутреннему шву: 70 см, по внешнему: 91 см.
Одевала 1 или 2 раза, носила аккуратно, в хорошем состоянии, чистые.
Продаю, потому что мне они по длине немного коротковаты, не закрывают верхнюю часть кроссовок, как я люблю. Я думаю, что будут хороши на рост до 162 см,
или для девушек, у которых худенькая, не накаченная голень (не бёдра!).
Куплены по этой ссылке: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] за 330 юаней.
Отправлю в любой город после полной оплаты.
Могу отправить в Ваш город на выбор:
1. Любой Транспортной Компанией С ОПЛАТОЙ ДОСТАВКИ ПОЛУЧАТЕЛЕМ НА МЕСТЕ при получении груза (Вы мне деньги за доставку не отправляете):
«Деловые Линии» (самая быстрая), «ПЭК», «Байкал Сервис»
2. Посылкой через почту России, в этом случае стоимость доставки после уточнения Вы отправляете мне сразу вместе с оплатой.

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]