Б/У БРЮКИ в стиле «сигареты» женские MIU MIU (лейбл присутствует) жёлтого цвета, немного горчичного оттенка, из ткани типа плотной плащевой, модной длины 7/8, слегка заужены к низу. На внешних боковых швах внизу штанины – молнии. На поясе имеются шлёвки под ремень. Застёгиваются на скобу жёлтого металла и пуговицу, а также молнию. Спереди два врезных продольных кармана, сзади два потайных кармана в кокетке. Талия слегка занижена.
Качество очень хорошее, фабричное.
Маркировка продавца: размер 42.
Замеры по изделию высота кокетки спереди: 24 см, полуобхват бёдер: 47 см, полуобхват талии по спинке: 40 см, длина по внутреннему шву: 71 см, по внешнему: 94 см, полуширина штанины в верхней части: 27 см.
Одевала 2 раза, носила аккуратно, в хорошем состоянии, чистые.
Продаю, потому что мне они великоваты, надо было брать размер 40.
Покупала их за 380 юаней, ссылка сгорела.
Отправлю в любой город после полной оплаты.
Могу отправить в Ваш город на выбор:
1. Любой Транспортной Компанией С ОПЛАТОЙ ДОСТАВКИ ПОЛУЧАТЕЛЕМ НА МЕСТЕ при получении груза (Вы мне деньги за доставку не отправляете):
«Деловые Линии» (самая быстрая), «ПЭК», «Байкал Сервис»
2. Посылкой через почту России, в этом случае стоимость доставки после уточнения Вы отправляете мне сразу вместе с оплатой.

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]