Б/У ЮБКА длинная шерстяная «RICK OUENS» по фигуре, тёмно-серого цвета, модель зима 2013 г., с оригинальной драпировкой и красивым расходящимся разрезом сзади, при ходьбе открывающим ноги сзади ниже колен. Модель специально отшита в подиумном стиле, удлинённая. Застёгивается сзади на пуговицу и молнию. Подкладка шёлковая.
Состав заявлен 100% кашемир, но на самом деле, думаю, что там больше шерсти, потому что ткань плотная, тёплая, мало мнётся и хорошо держит форму.
На этикетке написано «MADE IN ITALY»
Качество – хорошее, фабричное, смотрится стильно.
Полностью соответствует фото продавца.
Маркировка продавца размер: L, талия: 71-74 см, бедра 92-95 см, длина 99 см.
Замеры по изделию полуобхват бёдер: 46 см, , полуобхват талии по спинке: 38 см, длина: 99 см.
Одевала 2 раза, носила аккуратно, в хорошем состоянии.
Продаю, потому что она мне большая, ошиблась с размером, надо было брать М.
Покупала по этой ссылке: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] за 418,15 юаней.
Могу отправить в Ваш город на выбор:
1. Любой Транспортной Компанией С ОПЛАТОЙ ДОСТАВКИ ПОЛУЧАТЕЛЕМ НА МЕСТЕ при получении груза (Вы мне деньги за доставку не отправляете):
«Деловые Линии» (самая быстрая), «ПЭК», «Байкал Сервис»
2. Посылкой через почту России, в этом случае стоимость доставки после уточнения Вы отправляете мне сразу вместе с оплатой.

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]