Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Продам пиджак и брюки BURBERRY LONDON.

Отмечены в теме

Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Продам пиджак и брюки BURBERRY LONDON.

  1. #1
    Репутация
    11

    Регистрация
    11.12.2011
    Сообщений
    16
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Продам пиджак и брюки BURBERRY LONDON 1500 рублей.

    Б/У КОСТЮМ ПИДЖАК И БРЮКИ женские белого цвета «BURBERRY LONDON» (лейблы и маркировка на пуговицах присутствуют), из плотной ткани, на шёлковой подкладке. Брюки в верхней части по фигуре, от бедра до колена прямые, книзу – расклешённые. Застёгиваются на пуговицу и молнию, при этом регулируются ширина пояса при помощи вшитых вставок. Состав ткани:
    Качество, с моей точки зрения, соответствует оригинальному фабричному.
    Полностью соответствуют фото продавца.
    Маркировка продавца пиджак размер: UK6 (L40), плечо: 39,5 см, длина: 61 см, длина рукава: 59 см, брюки размер: UK6 (L40), бедра: 96 см, талия: 76 см, длина 106 см, ширина брючины в верхней части 56 см.
    Замеры по изделию пиджак плечо: 39,5 см, полуобхват груди по спинке: 45 см, полуобхват талии по спинке: 38 см, длина по спинке: 61 см, длина рукава: 60 см, брюки полуобхват бёдер: 48 см, полуобхват талии по спинке (регулируется пуговицами): 36-40 см, длина по внутреннему шву: 84 см, длина по боковому шву: 108 см.
    Брюки одевала 2-3 раза, носила аккуратно, в хорошем состоянии, чистые.
    У брюк самостоятельно зашила боковые карманы, так как внутренняя подкладка у карманов слегка топорщилась, и при этом фасоне брюки смотрятся аккуратнее без карманов.
    Сделала это, потому что в китайских комментариях к изделию покупатели так советовали.
    Пиджак только мерила, срезала бирки, не носила вообще.
    Продаю, потому что костюм мне большой, ошиблась с размером, надо было брать UK4 (М38).
    Покупала по ссылкам: пиджак [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] за 580 юаней, брюки [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] за 380 юаней.
    Могу отправить в Ваш город на выбор:
    1. Любой Транспортной Компанией С ОПЛАТОЙ ДОСТАВКИ ПОЛУЧАТЕЛЕМ НА МЕСТЕ при получении груза (Вы мне деньги за доставку не отправляете):
    «Деловые Линии» (самая быстрая), «ПЭК», «Байкал Сервис»
    2. Посылкой через почту России, в этом случае стоимость доставки после уточнения Вы отправляете мне сразу вместе с оплатой.

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Последний раз редактировалось redmurano; 01.09.2014 в 23:43.

  2. #2
    Репутация
    11
    Аватар для elenka1380
    Регистрация
    27.11.2010
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    63
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    А есть еще в наличии?

  3. #3
    Репутация
    11

    Регистрация
    11.12.2011
    Сообщений
    16
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Да, есть.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения