Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Отзывы о посреднике TaobaoUssuri - Страница 4

Отмечены в теме

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 90

Тема: Отзывы о посреднике TaobaoUssuri

  1. #61
    Репутация
    821
    Аватар для Алекс2
    Регистрация
    14.03.2014
    Возраст
    34
    Сообщений
    4,650
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    14
    Спасибо за
    14 сообщ.
    Упомянули
    13 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Irina Kis Посмотреть сообщение
    Я тоже хочу поделиться отзывом о работе Александры, а если получится, то вернуть наконец-то свои деньги.
    Сразу извиняюсь, я не любитель выносить проблемы на публику, но сейчас у меня просто не остается другого выхода. Итак..

    Первый свой заказ я сделала у Александры в декабре. Как посредник она мне очень понравилась- все быстро,четко, были недопонимания, но в общем все очень хорошо. Посылка пришла очень хорошо упакованная, все в отдельных пакетах разложено, моим радостям не было предела! Конечно, я хотела работать с ней и дальше! След. заказ я сделала в апреле, сразу предупредила, что заказ мне нужен как можно быстрее, Александра и тут пошла навстречу, начала заказывать товар в долг (на тот момент я внесла только часть оплаты), ну сказка, а не посредник!
    Но видимо всем сказкам приходит конец. Было еще несколько нехороших ситуаций пока оформляли мой заказ, но в принципе все шло нормально. И вот ко мне на почту приходит долгожданное письмо, что все уже в России, мне остается оплатить доставку и ВУА-ЛЯ - посылка у меня. Я радовалась как ребенок! Еще бы , все так оперативно!
    И вот ко мне пришла посылка и я вижу, что половины товара в ней нет. Пишу Александре, а она просто меня не понимает, утверждая что я сама в этом виновата.. в чем??.. наконец то она поняла, что и правда половины товара мне не пришло, оказывается так и подразумевалось! потому что мне же нужно как можно быстрее! А то, что она писала мне на почту несколько раз, что все уже в России, это неважно, конечно.
    Наконец- то спустя много разговоров она признала косяк за собой, и даже после моих доводов согласилась отправить следующую часть товара за свой счет.
    А далее начинается самое интересное: сначала Александра говорила, чтобы я подождала оставшийся товар из китая, что его меняют, возвращают и т.д. Подождала я так наверное недели две, пишу ей: что с заказом. Она и отвечает, что мол о какой посылке я говорю?? мы будем делать вам возврат денег! Ок..... Далее мне присылается анкета , в которой все оплаты отражены (общие, не по позициям) и говорится, что мне она должна 11391 руб. за все. Тогда как мои подсчеты показывали сумму 16265,2 руб. Разница хороша, не правда ли?
    Я прислала ей два бланка с конкретным указанием , какие позиции ко мне пришли и в каком количестве, какие не пришли. Попросила прислать ее бланк, где бы она расписала, за что КОНКРЕТНО она делает мне возврат. Молчание (в скриншотах можете почитать, сколько раз я ее буквально умоляла прислать мне бланки, а она мне отвечала, что все есть в анкете, смотрите там.Я уж молчу, что мне пришлось напоминать несколько раз про две неучтенные оплаты в анкете..))
    ------------------------------------------------------
    Вчера она мне перечислила на карту 11391 руб.
    Остается еще должна мне 2643,08 руб. (остаток по возврату) + 1631,37 руб. (неучтенная в ее анкете моя оплата)
    --------------------------------------------------------
    На сегодняшний день Александра разговаривать со мной по телефону не хочет, объясняя это тем, что не хочет портить себе настроение, на прямую просьбу прислать бланк с объяснением, за что она мне вернула деньги, отвечает одно и тоже: "смотрите в анкете, там все написано". Почитайте скриншоты, там очень интересно..

    Александра, ответьте мне одно, неужели Ваша репутация стоит 4274 руб??
    Неужели из- за этой суммы, вы готовы потерять своих старых клиентов и упустить новых?

    Или вы уже забыли, что это ваша работа , а я ваш клиент? И со мной нужно общаться, а не отмахиваться одной и той же фразой про анкету?[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], И смотрю все у себя в контакте удалили , значит как писала так и есть ) обманщица вы
    а я ничего не удалила и мне нечего скрывать , все как есть написала и фото переписок выставила
    Комиссия 3-6%
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    Отзывы о нашей работе:[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  2. #62
    Репутация
    2

    Регистрация
    30.07.2015
    Сообщений
    24
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    2
    Спасибо за
    2 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    у меня тоже самое было при чем дважды с александрой смотрю это у нее на потоке стоит, все точь в точь

  3. #63
    Репутация
    821
    Аватар для Алекс2
    Регистрация
    14.03.2014
    Возраст
    34
    Сообщений
    4,650
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    14
    Спасибо за
    14 сообщ.
    Упомянули
    13 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Настасья1 Посмотреть сообщение
    у меня тоже самое было при чем дважды с александрой смотрю это у нее на потоке стоит, все точь в точь
    Скиньте свои данные , по нику не понятно кто вы именно просто
    у меня есть две Анастасии которые уже 2 год заказывают и до сих пор заказы скидывают
    А вы кто ?
    Комиссия 3-6%
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    Отзывы о нашей работе:[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  4. #64
    Репутация
    821
    Аватар для Алекс2
    Регистрация
    14.03.2014
    Возраст
    34
    Сообщений
    4,650
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    14
    Спасибо за
    14 сообщ.
    Упомянули
    13 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Настасья1 Посмотреть сообщение
    у меня тоже самое было при чем дважды с александрой смотрю это у нее на потоке стоит, все точь в точь
    Нашла кто вы Силюкова . Это кто звонил и в 2 ночи и в 3 ночи и от кого так же отказалась работать
    так как ещё заставляли и свою работу делать , хотя сами должны были эту работу делать и задерживали оплату
    Извините но нервы мне мои дороже и я всегда ценила и ценю своих клиентов которые и меня ценят , а не когда считают не за человека !!!

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    Репутация0Регистрация30.07.2015Сообщений15

    Работаю с Сашенькой уже несколько месяцев , я нашла своего СУПЕР посреда!!!! это дорогого стоит я вам скажу)))
    Саш вы моя спасительница!!!! Я просто в восторге от работы от цен на услуги , вообщем Саша для меня самый лучший посредник из всех с которыми я работала! И пробовать с другими желания нет никакого , Я ваша клиентка на долгие годы


    Комиссия 3-6%
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    Отзывы о нашей работе:[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  5. #65
    Репутация
    2

    Регистрация
    30.07.2015
    Сообщений
    24
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    2
    Спасибо за
    2 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    У меня все скрины есть переписки Саш твоей работы, это не работа а сплошной стресс, если посредник выполняет все свои обязательства то согласись ему не будут звонить в 3 ночи, а у тебя один сплошной геммор , косяки начиная от сроков заканчивая тем что ты частями посылки высылаешь и вещи тем самым выходят золотыми! я вижу что у тебя уже много не довольных клиентов , надеюсь что ты исправишь свою работу

  6. #66
    Репутация
    821
    Аватар для Алекс2
    Регистрация
    14.03.2014
    Возраст
    34
    Сообщений
    4,650
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    14
    Спасибо за
    14 сообщ.
    Упомянули
    13 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Настасья1 Посмотреть сообщение
    У меня все скрины есть переписки Саш твоей работы, это не работа а сплошной стресс, если посредник выполняет все свои обязательства то согласись ему не будут звонить в 3 ночи, а у тебя один сплошной геммор , косяки начиная от сроков заканчивая тем что ты частями посылки высылаешь и вещи тем самым выходят золотыми! я вижу что у тебя уже много не довольных клиентов , надеюсь что ты исправишь свою работу
    Поверьте у меня тоже и одни так же стрессы
    И я так же не просто так отказываюсь от клиентов
    а когда люди перестают уважать и не считать за людей
    и вы вспомните вы даже сами не помнили , кому и что отправили то и каждый день писали , отправьте это и отправьте то
    но при этом я за доставку до тк и почт не беру деньги , а отправки 3 раза в неделю и когда вам уже стала писать вы пропускали мимо ушей и звонки постоянно ночные
    не ответила в течение 3 часов , все уже начинается
    И вы до сих пор так ничего и не поняли и у вас всегда все виноваты
    Последний раз редактировалось Алекс2; 22.06.2017 в 10:09.
    Комиссия 3-6%
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    Отзывы о нашей работе:[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  7. #67
    Репутация
    821
    Аватар для Алекс2
    Регистрация
    14.03.2014
    Возраст
    34
    Сообщений
    4,650
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    14
    Спасибо за
    14 сообщ.
    Упомянули
    13 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Настасья1 Посмотреть сообщение
    У меня все скрины есть переписки Саш твоей работы, это не работа а сплошной стресс, если посредник выполняет все свои обязательства то согласись ему не будут звонить в 3 ночи, а у тебя один сплошной геммор , косяки начиная от сроков заканчивая тем что ты частями посылки высылаешь и вещи тем самым выходят золотыми! я вижу что у тебя уже много не довольных клиентов , надеюсь что ты исправишь свою работу
    это клиенты от которых я отказалась работать , так же от Сергея позже могу скинуть с почты, где он просил не отказываться и так же после написал
    Комиссия 3-6%
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    Отзывы о нашей работе:[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  8. #68
    Репутация
    821
    Аватар для Алекс2
    Регистрация
    14.03.2014
    Возраст
    34
    Сообщений
    4,650
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    14
    Спасибо за
    14 сообщ.
    Упомянули
    13 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Настасья1 Посмотреть сообщение
    У меня все скрины есть переписки Саш твоей работы, это не работа а сплошной стресс, если посредник выполняет все свои обязательства то согласись ему не будут звонить в 3 ночи, а у тебя один сплошной геммор , косяки начиная от сроков заканчивая тем что ты частями посылки высылаешь и вещи тем самым выходят золотыми! я вижу что у тебя уже много не довольных клиентов , надеюсь что ты исправишь свою работу
    и про три ночи вспомните почему звонили и там не геммор был , вы потом сами извинялись было лето !!!! я вам тогда в 10 вечера или в 9 не ответила и вы начали звонить
    но у меня тоже есть своя жизнь и я не могу жить на работе каждый день сутками , хоть иногда надо отсыпаться
    так же вспомните не ответила , когда вы мне написали в 8 или 10 вечера
    потом на форуме начали писать куда пропала
    а задержки были после китайского нового года и это у всех было , так как заказов много было и тк переполнены были
    Комиссия 3-6%
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    Отзывы о нашей работе:[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  9. #69
    Репутация
    821
    Аватар для Алекс2
    Регистрация
    14.03.2014
    Возраст
    34
    Сообщений
    4,650
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    14
    Спасибо за
    14 сообщ.
    Упомянули
    13 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Алекс2 Посмотреть сообщение
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], И смотрю все у себя в контакте удалили , значит как писала так и есть ) обманщица вы
    а я ничего не удалила и мне нечего скрывать , все как есть написала и фото переписок выставила
    Ирина если вы себя решили выставить белой и пушистой , то начнем с самого начала . Во первых я вам выкупила в долг и ждала долго оплаты и вы оплачивали кусочками и редко , после моих намеков , что уже и оплатить пора то . Так же заранее предупредила о приходе. но вы только на следующие сутки ответили и то по моему времени считай в 10 вечера . а машина уже ушла на аэропорт . и что бы вам не платить за доставку я нашла через кого отправить и доплатила . и да я упустила момент один , как говорится не делай людям добра не будет зла . После чего я много интересного выслушала и дошла по вашему мнению ниже плинтуса и после и я сказала , что я отказываюсь с вами работать и тут понеслось самое интересное то ) . так же признав свою вину и за свой счет через аэропорт я оплатила доставку считай в 6 тысяч за свой счет )) хотя с вашего то и заказа столько не заработала !!! Так же не получила вразумительного ответа по цветам , так как писала что продавцы прислали без разметки по цветам и просила написать, но увы у вас как всегда игнор и вы в танке . так же пытались меня развести на 5 тысяч в течение 3 дней , нашла переписку где вы скидывали и я вам скидывала анкету с отметкой о ней и все тут же перестали писать за 5 тысяч . Потом так же не отрицаю первый заказ когда был вы остаток перевели на тел и я никогда не отрицаю свои ошибки поэтому и сделана анкета , для всех отметок и прошу клиентов проверять. так как сама всех веду по работе ) и так же вы указывали , что я вам не возращаю деньги , но все фотографии имеются , пожалуйста просматривайте мне нечего скрывать и своими клиентами я дорожу , которые меня ценят и я их так же и по поводу что вы пишите 1630, но сумма 1631,37 была оплата на телефон . Делаем выводы ) и вы своим клиентам сделали скидки ???
    Все переписки прикрепила читайте )))
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Комиссия 3-6%
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    Отзывы о нашей работе:[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  10. #70
    Репутация
    2

    Регистрация
    30.07.2015
    Сообщений
    24
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    2
    Спасибо за
    2 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    сашу очень сложно понимать, я думаю со мной многие согласятся , тяжело так работать....

  11. #71
    Репутация
    821
    Аватар для Алекс2
    Регистрация
    14.03.2014
    Возраст
    34
    Сообщений
    4,650
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    14
    Спасибо за
    14 сообщ.
    Упомянули
    13 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Настасья1 Посмотреть сообщение
    сашу очень сложно понимать, я думаю со мной многие согласятся , тяжело так работать....
    Меня легко понимать ! надо к людям по человечески относиться
    Комиссия 3-6%
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    Отзывы о нашей работе:[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  12. #72
    Репутация
    383
    Аватар для k0r0chka
    Регистрация
    12.08.2012
    Сообщений
    1,144
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    4
    Спасибо Получено благодарностей 
    6
    Спасибо за
    6 сообщ.
    Упомянули
    2 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Алекс2 Посмотреть сообщение
    Поверьте у меня тоже и одни так же стрессы
    И я так же не просто так отказываюсь от клиентов
    а когда люди перестают уважать и не считать за людей
    и вы вспомните вы даже сами не помнили , кому и что отправили то и каждый день писали , отправьте это и отправьте то
    но при этом я за доставку до тк и почт не беру деньги , а отправки 3 раза в неделю и когда вам уже стала писать вы пропускали мимо ушей и звонки постоянно ночные
    не ответила в течение 3 часов , все уже начинается
    И вы до сих пор так ничего и не поняли и у вас всегда все виноваты
    о, боги! я думала это только мне так не повезло. Стала уж на свой счет близко к сердцу принимать. В очередной раз убеждаюсь что клиент неадекват полный. Постоянные звонки почти ночью, в выходные, попытки свою работу и косяки перевалить на посредника, угрозы налоговой, потребнадзором, заявлениями. И это всё вместо того чтобы самой сесть и разобраться в финансах и отправках и пр.

    Алекс2, полностью с вами солидарна. Извините что в вашей теме пишу, удалю пост если нужно. Не смогла мимо пройти

  13. #73
    Репутация
    2

    Регистрация
    30.07.2015
    Сообщений
    24
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    2
    Спасибо за
    2 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Юлия просто так же косячит , о чем свидетельствуют отзывы на странице юли да и у саши отзывов не довольных клиентов много, Юлия до сих пор не вернула деньги за сим постарадавшие , кому посредник так же не вернул деньги напишите в личку , составим коллективное заявление

  14. #74
    Репутация
    821
    Аватар для Алекс2
    Регистрация
    14.03.2014
    Возраст
    34
    Сообщений
    4,650
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    14
    Спасибо за
    14 сообщ.
    Упомянули
    13 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от k0r0chka Посмотреть сообщение
    о, боги! я думала это только мне так не повезло. Стала уж на свой счет близко к сердцу принимать. В очередной раз убеждаюсь что клиент неадекват полный. Постоянные звонки почти ночью, в выходные, попытки свою работу и косяки перевалить на посредника, угрозы налоговой, потребнадзором, заявлениями. И это всё вместо того чтобы самой сесть и разобраться в финансах и отправках и пр.

    Алекс2, полностью с вами солидарна. Извините что в вашей теме пишу, удалю пост если нужно. Не смогла мимо пройти
    Юлия )))))) Держитесь )). Я всегда от таких клиентов лучше откажусь нервы дороже . И дорожу хорошими клиентами , которые так же дорожат и мной )))
    Комиссия 3-6%
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    Отзывы о нашей работе:[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  15. #75
    Репутация
    821
    Аватар для Алекс2
    Регистрация
    14.03.2014
    Возраст
    34
    Сообщений
    4,650
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    14
    Спасибо за
    14 сообщ.
    Упомянули
    13 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Настасья1 Посмотреть сообщение
    Юлия просто так же косячит , о чем свидетельствуют отзывы на странице юли да и у саши отзывов не довольных клиентов много, Юлия до сих пор не вернула деньги за сим постарадавшие , кому посредник так же не вернул деньги напишите в личку , составим коллективное заявление
    Настасья тут отзывы от 3 клиентов от которых я отказалась работать и после они написали
    Делаем выводы !
    От хороших клиентов не отказываются
    А у вас всегда все виноваты , кроме вас
    Комиссия 3-6%
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    Отзывы о нашей работе:[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  16. #76
    Репутация
    2

    Регистрация
    30.07.2015
    Сообщений
    24
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    2
    Спасибо за
    2 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    судя по отзывам это они с вами отказались работать, а у юлии так вообще кошмар что творится еще хуже отзывы , и деньги эта воровка не отдает

  17. #77
    Репутация
    383
    Аватар для k0r0chka
    Регистрация
    12.08.2012
    Сообщений
    1,144
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    4
    Спасибо Получено благодарностей 
    6
    Спасибо за
    6 сообщ.
    Упомянули
    2 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Настасья1 Посмотреть сообщение
    а у юлии так вообще кошмар что творится еще хуже отзывы , и деньги эта воровка не отдает
    настя, это тема не с отзывами обо мне, хватит везде меня упоминать. Про деньги всё сказано уже. Я верну тебе всё, что осталось ПОСЛЕ ТОГО КАК ВСЕ ТВОИ ЗАКАЗЫ ПРОВЕРЮ И УБЕРУ В АРХИВ!!!
    Потому что деньги с тебя не выбить!!!
    И у кого хоть я украла что-то?

  18. #78
    Репутация
    821
    Аватар для Алекс2
    Регистрация
    14.03.2014
    Возраст
    34
    Сообщений
    4,650
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    14
    Спасибо за
    14 сообщ.
    Упомянули
    13 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Настасья1 Посмотреть сообщение
    судя по отзывам это они с вами отказались работать, а у юлии так вообще кошмар что творится еще хуже отзывы , и деньги эта воровка не отдает
    Настя может хватит уже
    я вас и так с вашим выносом мозга забыла уже давно
    И вспомните как я вам тоже написала , что отказываюсь с вами работать
    так что хватит уже
    Комиссия 3-6%
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    Отзывы о нашей работе:[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  19. #79
    Репутация
    821
    Аватар для Алекс2
    Регистрация
    14.03.2014
    Возраст
    34
    Сообщений
    4,650
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    14
    Спасибо за
    14 сообщ.
    Упомянули
    13 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Настасья1 Посмотреть сообщение
    судя по отзывам это они с вами отказались работать, а у юлии так вообще кошмар что творится еще хуже отзывы , и деньги эта воровка не отдает
    И заметьте Юлии вы тоже мозг выносите , и такие стр читают и посредники и ни один нормальный посредник с вами не согласиться работать
    а сделает отказ
    Так как вынос мозга и одни обвинения не кому не нужны
    Комиссия 3-6%
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    Отзывы о нашей работе:[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  20. #80
    Репутация
    821
    Аватар для Алекс2
    Регистрация
    14.03.2014
    Возраст
    34
    Сообщений
    4,650
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    14
    Спасибо за
    14 сообщ.
    Упомянули
    13 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от k0r0chka Посмотреть сообщение
    настя, это тема не с отзывами обо мне, хватит везде меня упоминать. Про деньги всё сказано уже. Я верну тебе всё, что осталось ПОСЛЕ ТОГО КАК ВСЕ ТВОИ ЗАКАЗЫ ПРОВЕРЮ И УБЕРУ В АРХИВ!!!
    Потому что деньги с тебя не выбить!!!
    И у кого хоть я украла что-то?
    Ужас зашла в ветку , да она и после написывать будет (((. такой человек , а ещё по мимо что за доставку пока оплату дождешься
    с меня требовали делать . ещё и за нее её же работу
    т.е вести получается ее клиентов , кому и что ушло
    хотя все чеки скидывались и это ее работа
    Комиссия 3-6%
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    Отзывы о нашей работе:[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения