Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Опять крадут фотографии

Отмечены в теме

Показано с 1 по 15 из 15

Тема: Опять крадут фотографии

  1. #1
    Репутация
    3930
    Аватар для ladirina
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    Харьков, Украина
    Сообщений
    711
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Опять крадут фотографии

    Уже ни раз поднималась эта тема. Фотографии бессовестно воруются, выдаются за свои (чаще всего в он-лайн-магаинах - типа этот фото товара вживую, я такое уже покупала). Это очень неприятно.
    Несколько девочек перестали делиться покупками из-за этого. Кто-то стал ставить водяные знаки. И я в их числе, потому как обнаружила свои фото на Одноклассниках в какой-то группе. В последнее время перестала это делать, т.к. хвасты делались по-быстрому, фото были на телефон...И вот итог. Некая барышня из Киева стала воровать мои фотографии и выдавать их за свои в своем он-лайн магазине.
    Инстаграм. Ник: shop_kiev
    Вконтакте:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    На просьбу удалить мои фотографии - меня внесли в черный список, что и следовало было ожидать, потому как сложно назвать нормальным человека, ворующего чужие фотографии.
    Вопрос к модераторам и к администрации сайта. Можно ли сделать так, чтобы фото с данного форума нельзя было скопировать? Встречала такое на некоторых ресурсах. Очень хочется делиться своими покупками, тем самым помогая другим девочкам, не всегда есть время колдовать над водяными знаками, но должна быть какая-то этика во всем этом...Разглагольствовать не буду сильно на эту тему - и так все понятно.
    Рождена ходить по магазинам.
    Вынуждена ходить на работу.

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  2. #2
    Репутация
    564
    Аватар для marylee
    Регистрация
    02.12.2012
    Сообщений
    680
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Я смирилась и просто по-человечески прошу не воровать художественно сфотографированные вещи, на которые я трачу очень много времени... Слабо это помогает. Опытным путем выяснила, что сложно воровать только фото, на которых с минимальным зазором по всей площади размещены водяные знаки, их просто замучаешься ретушировать, если захочешь своровать. Правда, и фото от этого страдает.

  3. #3
    Репутация
    3930
    Аватар для ladirina
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    Харьков, Украина
    Сообщений
    711
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от marylee Посмотреть сообщение
    Я смирилась и просто по-человечески прошу не воровать художественно сфотографированные вещи, на которые я трачу очень много времени... Слабо это помогает. Опытным путем выяснила, что сложно воровать только фото, на которых с минимальным зазором по всей площади размещены водяные знаки, их просто замучаешься ретушировать, если захочешь своровать. Правда, и фото от этого страдает.
    Я по-человечески тоже попросила - меня в черный список занесли. Водяные знаки это выход, но я, например, и так из-за нехватки времени редко хвастаюсь сейчас, а так вообще перестану...
    Рождена ходить по магазинам.
    Вынуждена ходить на работу.

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  4. #4
    Репутация
    2007
    Аватар для Lolja
    Регистрация
    08.12.2012
    Сообщений
    301
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    2
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Жаль, у вас на самом деле одни из лучших хвастов, многие уже перестали выкладывать новинки, я согласна с девочками, если у вас не хватает времени на водяной знак на фото, давайте просто ссылки и отзыв, многим этого достаточно, мы же тут все для того чтоб помогать друг другу, хотя бы словами.
    ***Отчет обновлен 26.03.2014***[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    ***Мой пристрой, дешево!!! *** [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  5. #5
    Репутация
    1888
    Аватар для TaoBao100
    Регистрация
    22.07.2013
    Адрес
    Vladivostok - Suifenhe
    Сообщений
    1,178
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Извините что вмешиваюсь, действительно очень не приятная ситуация , хочу поделиться опытом)
    Приходит к нам девочка за заказом ( наш постоянный клиент из Владивостока ) и рассказывает такую ситуацию - "Помните в том году я покупала меховую накидку пример [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] ( накидка всем известная ) так вот - моя подруга попросила заказать ей такую же только на размер больше, моя ссылочка сгорела- я решила поискать замену и .. о ужас нахожу свою фотографию с контакта на сайте таобао" Естественно ни какого согласия девочка не давала
    Альтернативная доставка 230 руб/кг, 8-10% комиссия
    Наш сайт: taobao100.ru
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  6. #6
    Репутация
    2381
    Аватар для konstanta123
    Регистрация
    22.05.2011
    Сообщений
    79
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Ира ваши хвасты одни из самых лучших на форуме,пожалуйста хоть ссылки с вашим коментом выставляйте,думаю все будут вам признательны.
    Что касается защиты фото, на форуме сделать невозможно,на сайте или инет магазине да,на форуме нет, и то даже при защите копирования можно сфотографировать страницу нажатием клавиши принтскрин и отредактировать в фотошопе,или скачать программку,которая будет сохранять выделенный фрагмент на экране,и защита не поможет.Так что водные знаки единственное спасение и ставить их надо так,чтобы было не возможно обрезать,для сохранения качества фото,знаки можно делать полупрозрачными.
    Мои хвастики))))))) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  7. #7
    BANNED
    Репутация
    86

    Регистрация
    10.04.2012
    Сообщений
    573
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от ladirina Посмотреть сообщение
    Уже ни раз поднималась эта тема. Фотографии бессовестно воруются, выдаются за свои (чаще всего в он-лайн-магаинах - типа этот фото товара вживую, я такое уже покупала). Это очень неприятно.
    Несколько девочек перестали делиться покупками из-за этого. Кто-то стал ставить водяные знаки. И я в их числе, потому как обнаружила свои фото на Одноклассниках в какой-то группе. В последнее время перестала это делать, т.к. хвасты делались по-быстрому, фото были на телефон...И вот итог. Некая барышня из Киева стала воровать мои фотографии и выдавать их за свои в своем он-лайн магазине.
    Инстаграм. Ник: shop_kiev
    Вконтакте:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    На просьбу удалить мои фотографии - меня внесли в черный список, что и следовало было ожидать, потому как сложно назвать нормальным человека, ворующего чужие фотографии.
    Вопрос к модераторам и к администрации сайта. Можно ли сделать так, чтобы фото с данного форума нельзя было скопировать? Встречала такое на некоторых ресурсах. Очень хочется делиться своими покупками, тем самым помогая другим девочкам, не всегда есть время колдовать над водяными знаками, но должна быть какая-то этика во всем этом...Разглагольствовать не буду сильно на эту тему - и так все понятно.
    Здравствуйте,не обязательно накладывать через фотошоп печати.
    Если у Вас нет времени на это, просто сделайте себе фон на котором Вы будите фотографировать Ваши "Хвасты", вот и все.

  8. #8
    Репутация
    3930
    Аватар для ladirina
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    Харьков, Украина
    Сообщений
    711
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от ua-taobao.org Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,не обязательно накладывать через фотошоп печати.
    Если у Вас нет времени на это, просто сделайте себе фон на котором Вы будите фотографировать Ваши "Хвасты", вот и все.
    Можно поподробней?
    Рождена ходить по магазинам.
    Вынуждена ходить на работу.

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  9. #9
    Репутация
    36

    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    93
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    ССори что вмешиваюсь, я так на кидстаффе видела, девочки перед фотканьем, кладут сверху на вещь или рядом...перед вещью, просто листок бумаги со своим именем и № телефона или ником - кто как, может и не совсем то выходит, но по крайней мере, хоть какая то защита...

  10. #10
    Репутация
    350
    Аватар для panika_dp
    Регистрация
    12.05.2013
    Сообщений
    531
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от ladirina Посмотреть сообщение
    Я по-человечески тоже попросила - меня в черный список занесли. Водяные знаки это выход, но я, например, и так из-за нехватки времени редко хвастаюсь сейчас, а так вообще перестану...
    выход есть- десять минут времени... ворд, набор текста с вашим ником, именем, ссылкой на ваш сайтом.. листы А4, СКОТЧ..аккуратно соединяем, вот Вам и фон, фоткаем и выставляем хвасты...
    хваст попытка № 2
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  11. #11
    Репутация
    14

    Регистрация
    18.10.2014
    Сообщений
    84
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от TaoBao100 Посмотреть сообщение
    Извините что вмешиваюсь, действительно очень не приятная ситуация , хочу поделиться опытом)
    Приходит к нам девочка за заказом ( наш постоянный клиент из Владивостока ) и рассказывает такую ситуацию - "Помните в том году я покупала меховую накидку пример [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] ( накидка всем известная ) так вот - моя подруга попросила заказать ей такую же только на размер больше, моя ссылочка сгорела- я решила поискать замену и .. о ужас нахожу свою фотографию с контакта на сайте таобао" Естественно ни какого согласия девочка не давала


    а подскажите как вообще эта жилетка в реале? стоит ли заказывать? а то клиентки хотят...я переживаю..

  12. #12
    Репутация
    3930
    Аватар для ladirina
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    Харьков, Украина
    Сообщений
    711
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от ann983 Посмотреть сообщение
    а подскажите как вообще эта жилетка в реале? стоит ли заказывать? а то клиентки хотят...я переживаю..
    Барышня, Вам не кажется что это полный офф-топ?!
    Рождена ходить по магазинам.
    Вынуждена ходить на работу.

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  13. #13
    Репутация
    1144
    Аватар для Евгения111
    Регистрация
    11.04.2011
    Сообщений
    510
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Девочки зашла в контакт на ее страницу - она там кого-то пристыдила что у нее фоточки тырят))) смешно))

  14. #14
    Репутация
    2184
    Аватар для Салтыкова Анна
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    My Favorite City
    Сообщений
    219
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Самое интересное что у них- [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] даже статус как у вас написан "Рождена ходить по магазинам. Вынуждена ходить на работу." Не ума не фантазии
    Мой отчет о покупках 9.04.2015 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  15. #15
    Репутация
    34

    Регистрация
    01.09.2014
    Сообщений
    46
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Да ладна Вам , все что то тырят ) я уверен этот статус и не вами придуман , а тоже так сказать стырен у кого то ... что уж тут так распыляться. ну а хотите что бы Ваше было Вашим защитите авторскими правами и все.
    Реклама на форуме платная , читаем тут

    http://taobao-forum.com/showthread.php?t=1437

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения