Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Доставка в Украину - Страница 553

Отмечены в теме

Результаты опроса: Оцените доставку из Китая в Украину

Голосовавшие
168. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Отлично

59 35.12%
  • Хорошо

54 32.14%
  • Неплохо

21 12.50%
  • Плохо

11 6.55%
  • Люблю голосовать везде подряд

23 13.69%
Страница 553 из 553 ПерваяПервая ... 53453503543547548549550551552553
Показано с 11,041 по 11,047 из 11047

Тема: Доставка в Украину

Спасибо Поставлено благодарностей 
    52
    Спасибо Получено благодарностей 
    63
    Спасибо за
    42 сообщ.
    Упомянули
    2 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Evike-Stefanija Посмотреть сообщение
    Всем добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, куда мне обратиться в моей ситуации.
    Я отправила запрос с Личного кабинета на предоставление видео по приемке посылки от продавца на склад в Китае и видео по формированию посылки из Китая в Украину. ПОка даже не знаю, что еще можно сделать. Кошмар какой-то
    Видео Вам никто не даст (это 100%)
    Но Вам оно и не нужно.
    Посмотрите у себя в ЛК раздел расчеты, зайдите в эту проблемную посылку и посмотрите по детализации счета, была ли заказана услуга консолидация с проверкой.
    Если нет - Вы ничего не сделаете.
    Если да, то требуйте компенсации, так как можно спутать модели платья между собой или модели кроссовок между собой.
    Но невозможно спутать платье с кроссовками.

2. 1 благодарность:

Evike-Stefanija (20.04.2019)

0
    2
    Спасибо за
    2 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Ситуация, что в полученной посылке вместо моих кроссовок я обнаружила черное трикотажное платье...
    Если Вы заказывали консолидацию с проверкой и написали что по треку должны зайти кроссовки, то склад не принял бы платье. Если шел готовый груз или без проверки, то это только Ваша проблема... либо продавец отправил платье, либо служба доставки по Китаю накосячила.

4. 1 благодарность:

Evike-Stefanija (20.04.2019)

0
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    ПИШУ УЖЕ СЮДА, ПОТОМУ ЧТО МЕНЯ ИГНОРЯТ. ПРИБЫЛИ В УКРАИНУ ПОСЫЛКИ 2 ШТУКИ. ДОСТАВКА 18-19. УЖЕ 21 ЧИСЛО. КУРЬЕРЫ ТРУБКИ НЕ БЕРУТ, ГДЕ МОИ ПОСЫЛКИ-НИКТО НЕ ЗНАЕТ. КОГДА СОИЗВОЛЯТ ПРИВЕЗТИ-ТОЖЕ НЕ ПОНЯТНО. ПОЗВОНИЛА НА ГОРЯЧУЮ ЛИНИЮ, СКАЗАЛИ ЖДАТЬ ЗВОНКА КУРЬЕРА. А СКОЛЬКО Я ДОЛЖНА ЖДАТЬ? ГДЕ МОИ ПОСЫЛКИ? КОГДА МНЕ ПОЗВОНЯТ И ОТДАДУТ ИХ?

0
    2
    Спасибо за
    2 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от evro_sandra Посмотреть сообщение
    ПИШУ УЖЕ СЮДА, ПОТОМУ ЧТО МЕНЯ ИГНОРЯТ. ПРИБЫЛИ В УКРАИНУ ПОСЫЛКИ 2 ШТУКИ. ДОСТАВКА 18-19. УЖЕ 21 ЧИСЛО. КУРЬЕРЫ ТРУБКИ НЕ БЕРУТ, ГДЕ МОИ ПОСЫЛКИ-НИКТО НЕ ЗНАЕТ. КОГДА СОИЗВОЛЯТ ПРИВЕЗТИ-ТОЖЕ НЕ ПОНЯТНО. ПОЗВОНИЛА НА ГОРЯЧУЮ ЛИНИЮ, СКАЗАЛИ ЖДАТЬ ЗВОНКА КУРЬЕРА. А СКОЛЬКО Я ДОЛЖНА ЖДАТЬ? ГДЕ МОИ ПОСЫЛКИ? КОГДА МНЕ ПОЗВОНЯТ И ОТДАДУТ ИХ?
    Добрый день
    Если они уже прибыли - свяжитесь с мист экспресс, они занимаются доставкой по Украине... мне со Львова обычно неделю везут (новая почта - два дня)

3
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Это была общая проблема для всех - везли по Украине со Львова от 7 дней до.... у меня рекорд был, по-моему, 14 дней. Поэтому, когда появился вариант доставки Новой почтой, что сразу перешла на этот вариант доставки. Итог - сейчас со Льва до Харькова - 3 дня. И, что самое, важное, без нервоза..... Попробуйте и Вы сменить вариант доставки.

14
    60
    Спасибо за
    54 сообщ.
    Упомянули
    54 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Всем добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, куда мне обратиться в моей ситуации. На горячей линии трубку берут те же консультанты, что и пишут в чате - ничего конкретного не делается со вчерашнего дня, полный игнор. В чате они спрашивают, как ко мне общаться и моментально выставляют оценочную панель, исчезают. Я связывалась сегодня с продавцом, он написал, что у них нет на складе черныйх платьев и он отправил кроссовки. Все. Ниже описываю ситуацию с посылкой. Спасибо всем.

Ситуация, что в полученной посылке вместо моих кроссовок я обнаружила черное трикотажное платье со стразами вверху и с трикотажным поясом (люди, кто узнал свое платье, отзовитесь, может у вас мои кроссовки). Вес посылки был изначально 2,51 кг, из них эти самые кроссовки 1,04 кг, т.е. якобы по весу я понимаю, что приняли обувь, а не платье, т.к. вес платья от силы 0,5 кг, а то и меньше.
    В службе поддержки мне вещают, что т.к. я не заказывала фото товара, то они ничего не знают. Хотя я помню, что отмечала консолидацию с проверкой и сейчас уже в отправленной посылке не могу проверить их. И служба поддержки даже без какого-либо расследования сразу пишет, что это продавец отправил не то, с продавцом и разбирайтесь. И все.
    Я отправила запрос с Личного кабинета на предоставление видео по приемке посылки от продавца на склад в Китае и видео по формированию посылки из Китая в Украину. ПОка даже не знаю, что еще можно сделать. Кошмар какой-то

Здравствуйте, в таких случаях делайте фото посылки, товара и сразу пишите тикет по Вашему трек номеру.

14
    60
    Спасибо за
    54 сообщ.
    Упомянули
    54 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Здравствуйте, напишите трек номера посылок.
    Спасибо.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 22 (пользователей: 7 , гостей: 15)

1. Tao-love,
  2. TIO,
  3. kivi78,
  4. papahin,
  5. shtanc,
  6. koziavka,
  7. evro_sandra

Ваши права