Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Доставка в Украину - Страница 619

Отмечены в теме

Результаты опроса: Оцените доставку из Китая в Украину

Голосовавшие
168. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Отлично

59 35.12%
  • Хорошо

54 32.14%
  • Неплохо

21 12.50%
  • Плохо

11 6.55%
  • Люблю голосовать везде подряд

23 13.69%
Страница 619 из 653 ПерваяПервая ... 119519569609613614615616617618619620621622623624625629 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,361 по 12,380 из 13047

Тема: Доставка в Украину

Спасибо Поставлено благодарностей 
    79
    Спасибо Получено благодарностей 
    51
    Спасибо за
    46 сообщ.
    Упомянули
    16 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    @[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], Они сами так писали
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Цитата Сообщение от Meest China Support Посмотреть сообщение
    Рекомендуем ориентироваться на присвоения международного трек номера посылке, если номер есть и выставлен счёт за доставку значит посылку отправили.

33
    9
    Спасибо за
    6 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Добрый день, укажите трек номер посылки для проверки информации. Спасибо за обращение.
    Номер:MGRMY0002019340YQ.

15
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    4 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Quasimodo Посмотреть сообщение
    @[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ],А по графику(срокам доставки)укладываются?
    Вроде укладываются, наверно +- дней 10, для поезда.
    Просто сам факт, что посылка могла бы уже прийти, а теперь ещё не понятно когда

0
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от svetlana2003 Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, кто работает с другими перевозчиками, Везде так относятся к клиентам? Отправляют посылки когда хотят и при этом нормального ответа получить нельзя, одни отписки?! Посылка должна была уйти 6 октября, пишут что ушла 8, вроде как не было отгрузки 6, в то же время в графике стоит поезд 6 и8. И самое интересное что 6 уже прибыл, а 8 только 12 ожидается!
    Расскажу о своем опыте работы с компанией TOP Cargo. Забегая наперед скажу НИКОГДА НЕ РАБОТАЙТЕ С ЭТОЙ КАРГО КАМПАНИЕЙ!!!!!!
    Изначально была заказана услуга авиа доставки груз 18 кг, стоимость груза 1700$. Тариф был озвучен 10$ за кг + 2% от стоимости страховка ( по моему желанию)
    Хронология событий. Согласно трек номера 18.09.2019 мой груз прибыл на склад Top Cargo в Гуанчжоу и об этом я сообщил менеджеру по имени Людмила.
    23.09.2019 менеджер подтвердил, что груз у них. Т.е потребовалось целых 5 дней!!!!, что бы получить подтверждения, что мой груз получен.
    После чего Top Cargo меняет стоимость тарифа с 10 на 13 $ за кг, мотивировали это тем, что вес груза меньше чем обговаривали ( изначально я точно не знал вес моей посылки и предварительно сказал вес посылки до 30 кг, по факту вес груза получился 18 кг), говорю менеджеру ну ок пусть будет 13$ за кг.
    После чего обещали отправить груз в течении "Внимание 14 дней!!!!!", хотя изначально услуга по доставки должна была занять 14 дней.
    04.10.2019 я связался с менеджером Людмилой и она мне сказала, что мой груз ЕЩЕ НЕ ОТПРАВЛЕН и сказала, что нужно ждать консолидацию 14 дней, что бы груз вылетел из Китая.
    После этого диалога я начал искать варианты решения данной ситуации. В итоге я нашел другого перевозчика, который дал мне четкие сроки по доставки моего груза в Украину. На ближайшую отправку я не успевал, мне необходимо было переместить свой груз до 14.10 на другой склад карго компании в городе Гуанчжоу.
    В итоге после выходных 7.10 я связался с Top Cargo объяснил, что еще 14 дней я ждать не буду и попросил отправить мой груз ( за мой счет) на склад другой карго компании, со мной уже контактировал новый менеджер по имени Элина сложившуюся ситуацию объяснила не опытностью предыдущего менеджера))))) и пообещала отправить мой груз как я и требовал- срок исполнения 2 дня.
    09.10 я связался с менеджером Элиной для уточнения когда был отправлен мой груз на склад другой карго кампании - в ответ получил информацию, что мой груз сегодня вылетел из Китая в Украину!!!!! Я был очень возмущен такой самодеятельностью TOP CARGO!!!! Т.к до этого я уже четко дал понять, что не хочу с ними работать и что бы они везли мой груз и все, что требовалось от них это передать мой груз другой кампании. Менеджер переложила всю вину за это на их китайский склад)))) после этого я потребовал, что бы со мной связалось руководство TOP Cargo. В этот же день со мной связался некий Александр и начал уверять, что груз через 14 дней будет в Украине и я его получу - т.е 24-25 октября груз я получу. Я спросил как я могу проверить информацию, что груз действительно вылетел из Китая, т.к доверия у меня к Top Cargo уже не было - на это внятного ответа я не получил!
    17.10 Со мной связалась менеджер Элина, сообщила, что мой груз уже в Европе и в конце следующей недели я получу свой груз.
    24.10 я связался с менеджером Элиной с целью узнать где мой груз и получил ответ, что груз еще проходит оформление в понедельник т.е 28.10 планируют получение в Киеве.
    28.10 Связался с Элиной, получил информацию, что груз еще не прибыл и необходимо ждать еще неделю, после чего я потребовал, что бы со мной связался руководитель Александр и дал мне пояснение насчет его обещанных сроков 14 дней на получения груза после вылета ( т.е 9.10 - дата вылета). В этот же день вечером со мной связался Александр, из нашего диалога я понял, что четкой информацией он не обладает, но он уверял, что сегодня будет контактировать с их брокером и на вторник 29.10 у него будет точная информация. Во вторник 29.10 со мной так ни кто не связался.
    В среду 30.10 я самостоятельно связался с Элиной с требованием, что бы Александр связался со мной и предоставил мне обещанную актуальную информацию и тут О ЧУДО Элина говорит, что груз приехал в Киев и они ожидают окончательного просчета и готовят на отправку мой груз. И так менеджер Элина меня кормила завтраками об ежедневной отправки моего груза вплоть до субботы 02.11.
    Не дождавшись отправки своего груза - сегодня 04.11 я связался с Элиной и она мне сообщает, что моего груза в партии, которую они получили и разобрали не оказалось!!!!! По документам груз приехал ( согласно информации переданной таможенным брокером), а ПО ФАКТУ ГРУЗА НЕТ. Т.к я оформлял страховку на мой груз -я запросил страховое возмещение, но получил отказ т.к утерю груза они не подтверждают и он в пути и должен прибыть в течении этой недели))))
    После чего я ознакомился с условиями страховки от TOP CARGO ниже пункт из условий о предоставлении услуг
    "Выплата компенсации производится после утверждения акта руководством компании, за не застрахованный груз - из расчета 8 у.е. за кг. При утере целых мест не застрахованного груза компенсация предоставляется через 30 дней с момента отправки при авиа доставке и 90 дней при других видах доставки. При изменении сроков доставки, по независящим от компании причинам, (погодные условия, таможенные процедуры, праздничные дни) претензии не принимаются. При форсмажорных обстоятельствах (природные катаклизмы, война, блокада, смена власти, изменение законов) компания ответственность за груз не несет. "
    Сотрудники TOP Cargo этот пункт трактуют по своему, что выплата в течении 30 дней после подтверждения факта утери груза. А, что необходимо для подтверждения факта утери и какие сроки на это ответа я не получил. Тот факт, что по документам груз к ним уже приехал, а по факту его не оказалось во внимание не берут!!!! Но предлагают, продолжать ждать прибытия груза. Вот такой сервис услуг по логистике от TOP CARGO!!!!! Надеюсь мой опыт поучителен!!!! Обходите стороной эту карго компанию - берегите свои нервы и финансы.
    P.S. По подтвержденной информации другая карго кампания, которой не передали мой груз сотрудник TOP CARGO 16.10 осуществила отправку авиа из Китая и с 24.10 уже была выдача грузов клиентам.
    Последний раз редактировалось Alex_wrx; 04.11.2019 в 22:32.

0
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Задам вопрос по поводу работы кабинета. Буду благодарен, если мне расскажут, как изменить способ доставки на курьерскую доставку, а не в отделение. При попытке изменить получателя, когда вбиваешь все данные, затем нажимаешь кнопку "сохранить" - изменения не сохраняются. Теперь ещё одна "НЕБОЛЬШАЯ" проблемка. Я раз десять пробовал проделать вышеописанные действия, из разных браузеров и в конце концов оказалось, что мой груз стоимостью 78$ будет доставлен САМОЛЁТОМ, а не поездом, как я указывал изначально. КАКОГО ЧЁРТА!!!!??? Теперь я должен оплатить со всеми комиссиями 94$ за доставку. Ответ на моё обращение: "Добрый день. Посылка MGRMY0002051530YQ была отправлена самолетом 4.11. из Китая. Вами была выбрана авиадоставка. Возможности вносить изменения, к сожалению, нет. Спасибо за обращение. «Meest China» желает Вам хорошего дня."
    Какого хорошего дня??????? Что за издевательство???? Если у вас работают криворукие программисты, то может пусть они доплатят за такую работу?

25
    107
    Спасибо за
    98 сообщ.
    Упомянули
    174 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от meteor Посмотреть сообщение
    Задам вопрос по поводу работы кабинета. Буду благодарен, если мне расскажут, как изменить способ доставки на курьерскую доставку, а не в отделение. При попытке изменить получателя, когда вбиваешь все данные, затем нажимаешь кнопку "сохранить" - изменения не сохраняются. Теперь ещё одна "НЕБОЛЬШАЯ" проблемка. Я раз десять пробовал проделать вышеописанные действия, из разных браузеров и в конце концов оказалось, что мой груз стоимостью 78$ будет доставлен САМОЛЁТОМ, а не поездом, как я указывал изначально. КАКОГО ЧЁРТА!!!!??? Теперь я должен оплатить со всеми комиссиями 94$ за доставку. Ответ на моё обращение: "Добрый день. Посылка MGRMY0002051530YQ была отправлена самолетом 4.11. из Китая. Вами была выбрана авиадоставка. Возможности вносить изменения, к сожалению, нет. Спасибо за обращение. «Meest China» желает Вам хорошего дня."
    Какого хорошего дня??????? Что за издевательство???? Если у вас работают криворукие программисты, то может пусть они доплатят за такую работу?
    Добрый день, сожалеем, что Вы столкнулись с данной ситуацией, взяли вопрос под контроль для выяснения. Спасибо за обратную связь.

25
    107
    Спасибо за
    98 сообщ.
    Упомянули
    174 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Добрый день, сожалеем, что Вы столкнулись с данной ситуацией, взяли вопрос под контроль для выяснения. Спасибо за обратную связь.
    Перепроверил информацию.
    Обращаем Ваше внимание: при изменении получателя посылки в личном кабинете происходит обновления в системе, поэтому необходимо проверять всю ранее внесенную информацию, в том числе и тип доставки. Спасибо за понимание.

0
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Почему тогда не отображать тип доставки прямо в кабинете напротив заказа? Как можно понять, что тип доставки меняется как-то там хаотично? Нигде, кроме как при редактировании не видно тип доставки. Ну, и когда уже отправление сформировано. Кроме того, объясните как сделать курьерскую доставку? Я выбираю "создать нового получателя", но в кабинете система показывает, что получатель уже существует. В списке получателей вообще указан получатель с домашним адресом и доставкой в отделение. Научите как пользоваться вашей кривой системой, чтобы потом не было - "сам дурак, надо смотреть маленькие буковки внутри конверта с обратной стороны. Мы не виноваты, всего хорошего." Максимум цинизма. Это минимум, что можно сказать на такое отношение.

79
    51
    Спасибо за
    46 сообщ.
    Упомянули
    16 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    @[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], кабинет новый или старый?

0
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Не знаю как понять. Вот скриншот экрана:
    Изображения Изображения

0
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    обращаюсь к Meest China Support
    То, что вам плевать на вашу репутацию – я думаю уже всем ясно. Вы из тех, кто скорее удавится за 40$, чем признает свою ошибку. Умение макнуть клиента в дерьмо – это отдельный талант, БРАВО! Давайте вы уже до конца идите, расскажите как по прикреплённому скриншоту можно понять какой из заказов будет отправлен самолётом, а какой поездом? Когда разгадаете эту загадку – пожалуйста, сделайте одолжение, расскажите тупым вашим клиентам, которые оказались как всегда не правы результат ваших измышлений. И если я сильно вас такими загадками утомляю, то можете премировать своего программиста, а если нет своего, то позовите со стороны того, кто добавит в таблицу товаров значки самолёта, или поезда, или космического корабля, если вы будете отправлять на луну груз (но это навряд - ли). И ваша приторная вежливость немного напрягает, если не сказать больше. Можете не приписывать к вашим ответам фразы – «спасибо за понимание.» Какое может быть понимание, кроме того, что ---- читайте сами выше.
    Изображения Изображения

12. 1 благодарность:

Vikynj (06.11.2019)

25
    107
    Спасибо за
    98 сообщ.
    Упомянули
    174 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от meteor Посмотреть сообщение
    Почему тогда не отображать тип доставки прямо в кабинете напротив заказа? Как можно понять, что тип доставки меняется как-то там хаотично? Нигде, кроме как при редактировании не видно тип доставки. Ну, и когда уже отправление сформировано. Кроме того, объясните как сделать курьерскую доставку? Я выбираю "создать нового получателя", но в кабинете система показывает, что получатель уже существует. В списке получателей вообще указан получатель с домашним адресом и доставкой в отделение. Научите как пользоваться вашей кривой системой, чтобы потом не было - "сам дурак, надо смотреть маленькие буковки внутри конверта с обратной стороны. Мы не виноваты, всего хорошего." Максимум цинизма. Это минимум, что можно сказать на такое отношение.
    Добрый день. Если Вы отправляете посылку готовым грузом и изначально выбираете вид отправки, посылка таким способом и доставляется, если Вы редактируете посылку или меняете получателя, Вам снова нужно выбрать вид доставки. При консолидированом грузе, Вы создаете заявку на отправку и Вам приходит на почту подтверждение о создании заявки с видом отправки посылки. Для того, что бы помочь Вам добавить получателя для курьерской доставки обратитесь к нам на линию по телефону 0800336715 или 0672246628

52
    16
    Спасибо за
    16 сообщ.
    Упомянули
    2 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Скажите, КАК ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ????? ЕСть еще кто-то из ВЫЛЕТА 28.10??? 4.11 на сайте в отслежке было видно, что посылка 4.11 поступила в Германию....СЕГОДНЯ ПРИХОДИТ СМС, что вылет 28.10 отправлен из КИТАЯ 4.11. кому-то еще приходило такое письмо "СЧАСТЬЯ"!?
    и почему у вас на сайте нет изменения по срокам рейса от 28.10(если он реально из Китая вылетел 4.11)? Или потом окажется, что вообще рейс испарился?!
    Последний раз редактировалось Ivanna; 06.11.2019 в 15:05.
    Гардероб для женщины - это лекарство. А на здоровье экономить нельзя!

25
    107
    Спасибо за
    98 сообщ.
    Упомянули
    174 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от vitory99 Посмотреть сообщение
    Номер:MGRMY0002019340YQ.
    Добрый день. Посылка отправлена 02.11, поезд ориентировочно ожидаем 8.12 во Львове.

16. 1 благодарность:

vitory99 (06.11.2019)

0
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    2 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Ivanna Посмотреть сообщение
    Скажите, КАК ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ????? ЕСть еще кто-то из ВЫЛЕТА 28.10??? 4.11 на сайте в отслежке было видно, что посылка 4.11 поступила в Германию....СЕГОДНЯ ПРИХОДИТ СМС, что вылет 28.10 отправлен из КИТАЯ 4.11. кому-то еще приходило такое письмо "СЧАСТЬЯ"!?
    и почему у вас на сайте нет изменения по срокам рейса от 28.10(если он реально из Китая вылетел 4.11)? Или потом окажется, что вообще рейс испарился?!

Я тоже жду рейс от 28.10 .... пока никакой инфы по доставке..

18. 1 благодарность:

Ivanna (06.11.2019)

52
    16
    Спасибо за
    16 сообщ.
    Упомянули
    2 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Francyz Посмотреть сообщение
    Я тоже жду рейс от 28.10 .... пока никакой инфы по доставке..
    СПАСИБО ЗА ОТВЕТ, БУДЕМ ЖДАТЬ ВМЕСТЕ.. И НАДЕЯТЬСЯ, ЧТО РЕЙС ВСЕ-ТАКИ ВЫЛЕТЕЛ

21
    4
    Спасибо за
    4 сообщ.
    Упомянули
    3 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    мне тоже такая смс "счастья " пришла .....

21. 1 благодарность:

Ivanna (07.11.2019)

79
    51
    Спасибо за
    46 сообщ.
    Упомянули
    16 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    ЕСть еще кто-то из ВЫЛЕТА 28.10??? 4.11 на сайте в отслежке было видно, что посылка 4.11 поступила в Германию....СЕГОДНЯ ПРИХОДИТ СМС, что вылет 28.10 отправлен из КИТАЯ 4.11. кому-то еще приходило такое письмо "СЧАСТЬЯ"!?
    И для @[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ],:
    Там разделилось, "простые" задержались. "Сложные" прилетели

23. 1 благодарность:

Ivanna (07.11.2019)

52
    16
    Спасибо за
    16 сообщ.
    Упомянули
    2 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Rimlyanin Посмотреть сообщение
    И для @[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ],:
    Там разделилось, "простые" задержались. "Сложные" прилетели

меня смутило то, что сначала было поступление в Германию, а потом информация пропала и появилась, только вылет 28.10 и пришло письмо счастья...

если вдруг появится новая информация, сообщите, пожалуйста
    Последний раз редактировалось Ivanna; 07.11.2019 в 10:00.

79
    51
    Спасибо за
    46 сообщ.
    Упомянули
    16 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    @[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ],
    моя посылка от 28 со "сложными" уже ждет передачи на новую почту
    А вот что в телеге сегодня про "простые" от 28го:

26. 1 благодарность:

Ivanna (07.11.2019)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 14 (пользователей: 7 , гостей: 7)

1. ТатьянаС,
  2. vir4uk,
  3. Stanislav83,
  4. wpatelek83,
  5. mill_cv,
  6. Alexcoi,
  7. Lana 19

Ваши права