Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Из России с любовью 我爱淘宝 - Страница 8

Отмечены в теме

Страница 8 из 69 ПерваяПервая ... 2345678910111213141858 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 1374

Тема: Из России с любовью 我爱淘宝

  1. #141
    Репутация
    1325
    Аватар для krasiva80
    Регистрация
    06.10.2012
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    2,057
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    15
    Спасибо Получено благодарностей 
    9
    Спасибо за
    9 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Zolushka07 Посмотреть сообщение
    Это действительно вещи то ли Японские то ли по заказам для Японии он в закладкам у меня по умному ковру есть китовые как пазлы и для детей и мягкие для дома а здесь они дорогие 1 шт -17ю примерно и чтобы создать из них ковёр куча денег и штук нужно но ковёр из частей удобен в стирке у них он не ёрзает ни при каких условиях и его всегда можно переместить без труда или уменьшить вообщем жду когда на него появятся финансы
    Zolushka07, дай на него ссылку
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] посред

  2. #142
    Репутация
    56

    Регистрация
    25.01.2012
    Сообщений
    131
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Добрый вечер, подскажите пжл может вы заказывали, наклейки для детей от заложенности носа, типо российской сопелки.

  3. #143
    Репутация
    1325
    Аватар для krasiva80
    Регистрация
    06.10.2012
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    2,057
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    15
    Спасибо Получено благодарностей 
    9
    Спасибо за
    9 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от shi Посмотреть сообщение
    хорошая вещь наверно, эта держалка для швабры )
    Да, Леночка, швабра висит теперь в уголке на стенке, очень удобно
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] посред

  4. #144
    Репутация
    1325
    Аватар для krasiva80
    Регистрация
    06.10.2012
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    2,057
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    15
    Спасибо Получено благодарностей 
    9
    Спасибо за
    9 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от yulshan Посмотреть сообщение
    krasiva80, Леночка,поздравляю с пополнением в семье!!!
    Спасибо, Юленька!
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] посред

  5. #145
    Репутация
    1325
    Аватар для krasiva80
    Регистрация
    06.10.2012
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    2,057
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    15
    Спасибо Получено благодарностей 
    9
    Спасибо за
    9 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Sosna415, Леночка, я очень рада, что вы защитились. Мне тебя не хватало на форуме ))))))
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] посред

  6. #146
    Репутация
    1325
    Аватар для krasiva80
    Регистрация
    06.10.2012
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    2,057
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    15
    Спасибо Получено благодарностей 
    9
    Спасибо за
    9 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Ирина19 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, подскажите пжл может вы заказывали, наклейки для детей от заложенности носа, типо российской сопелки.
    Ира, я даже не знала, что такое есть. Найдёте, поделитесь, пожалуйста
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] посред

  7. #147
    Репутация
    2619
    Аватар для KonnVera
    Регистрация
    28.10.2011
    Сообщений
    319
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от krasiva80 Посмотреть сообщение
    Ира, я даже не знала, что такое есть. Найдёте, поделитесь, пожалуйста
    у меня такие пластыри в закладках есть [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    но сама не брала.
    по этой ссылке нужно клеить на одежду ребенку, чтоб он дышал. вот задумалась может взять на пробу...
    Никогда не жалей о том, что сделал, если в этот момент был счастлив...
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] новое от 03.08.2017





  8. #148
    Репутация
    1325
    Аватар для krasiva80
    Регистрация
    06.10.2012
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    2,057
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    15
    Спасибо Получено благодарностей 
    9
    Спасибо за
    9 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от KonnVera Посмотреть сообщение
    у меня такие пластыри в закладках есть [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    но сама не брала.
    по этой ссылке нужно клеить на одежду ребенку, чтоб он дышал. вот задумалась может взять на пробу...
    Интересно ... госпожа жемчужина... madame pearl`s. Надо будет попробовать. Спасибо, Верочка [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] посред

  9. #149
    Репутация
    1325
    Аватар для krasiva80
    Регистрация
    06.10.2012
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    2,057
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    15
    Спасибо Получено благодарностей 
    9
    Спасибо за
    9 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Немного колющего-режущего

    Консервный нож [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] очень хороший, банки открывает на ура, у меня раньше такого не было
    и нож для чистки рыбы [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] ещё не пробовала. Открывалка для бутылок в подарок.
    маг [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    Хозяйственные ножницы [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Хопа, а они уже закончились
    маг [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Может, ещё появятся. Они были по 7,9. Берешь 2 за 15,8 - третьи в подарок. Хорошие, удобные, острые. Мне показалось, с желтыми ручками острее.
    В этом магазине можно было тратить золотые монеты.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    Ножницы для маникюра и педикюра (третьи в подарок) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    маг [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Бомба, особенно педикюрные, к маникюрным надо было приноровиться. А педикюрные исключительно удобные. С возрастом то ли пальцы ослабли, то ли ногти окрепли, встречаются такие, которые голыми руками не возьмешь, а в эти колечки можно всю пятерню засунуть. Стало намного проще справляться с педикюром.
    хранить в недосягаемом для детей месте​, потому что они реально острые
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Забыла приписать, что доставка всех этих товаров была бесплатная и за ноженки тоже можно было доплачивать золотыми

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Последний раз редактировалось krasiva80; 31.10.2015 в 19:28.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] посред

  10. #150
    Репутация
    1325
    Аватар для krasiva80
    Регистрация
    06.10.2012
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    2,057
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    15
    Спасибо Получено благодарностей 
    9
    Спасибо за
    9 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Средства для ухода за волосами и не только

    Имбирный шампунь + кондиционер, 2 бутылки по литру за 45 юаней
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    маг [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]


    Кондиционер для волос [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Литровая бутылка за 15,9 (с учетом золотых 15,43). На сайте написано: "Он содержит натуральные ингредиенты пшеницы белка кондиционер для волос"
    маг [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    Из этого же магазина (по-порядку) увлажняющий крем - шайба, губка-перчатка из водорослей (так написано) для умывания, классический улиточный крем (годится и на подарки - увесистая симпатичная стеклянная баночка), крем-масло для рук (с запахом ладана ), спонжик (сравнить со стандартным не могу, у меня раньше не было), консилер (как помада, я брала №1 мягкий белый) хороший, приятный не жирный. И еще какие-то пробники в довесок (подарунки)

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Продавец очень приветливый. Стоило мне только заикнуться, сразу отменил плату за доставку. В принципе, всё понравилось, всё годится на подарки.


    Ещё летом покупала кондиционер для волос [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    маг [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] этот самый концентрированный густой, те, что выше - имбирный имбирем пахнет, пшеничный тоже хороший. Я пытаюсь найти такой, от которого длинные волосы сами бы распутывались. От этих не распутываются, надо прилагать усилия, мазать маслом или ещё чем-нибудь, чтобы расчесать.
    Девочки, если есть у кого-нибудь подходящие ссылки, дайте, пожалуйста. Буду благодарна [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    И напоследок, так называемые "[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    маг [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Попробовала немного на ногу распылить, вроде бы нормально, но случая применить ещё не было. Читала на другом форуме, что надо подальше от стенок, потом не отмоешь
    Последний раз редактировалось krasiva80; 06.11.2015 в 15:58.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] посред

  11. #151
    Репутация
    2619
    Аватар для KonnVera
    Регистрация
    28.10.2011
    Сообщений
    319
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Я пытаюсь найти такой, от которого длинные волосы сами бы распутывались. От этих не распутываются, надо прилагать усилия, мазать маслом или ещё чем-нибудь, чтобы расчесать.
    Девочки, если есть у кого-нибудь подходящие ссылки, дайте, пожалуйста. Буду благодарна [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    [/QUOTE]

    Ой, можно я и сюда влезу
    Ездили в сентябре в отпуск в Египет и там я накупила всяких масел-кремов. среди них и маска для волос с черным тмином - супер вещь. вот нашла сейчас в инете на нее отзыв, там и фотки хорошие и полностью с отзывом девушки согласна [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].
    от себя добавлю, что таких масок я не встречала еще. в отпуске ездили на морскую экскурсию, где полдня плавали в море с масками. у меня волосы сейчас по низ лопаток, они были скручены в пучок, весь этот пушек несколько раз намокал в соленой воде и подсыхал, плюс маску туда-сюда одевала, волосы путала. вернулись вечером в отель, я снимаю резинку и в ужасе не могу даже руками этот мокро-соленый ком волос разобрать . а как раз накануне купила эту маску. короче смыла соль с волос шампунем и намазала маской. подержала мин 20 и потом почти без труда расчесала, я была в шоке! на следующий день пошла и купила ещё банку, но подарила ее подруге. теперь сама задумываюсь о поисках такого средства дома. покупала кстати за 5 долларов. в отзыве девушка пишет, что покупала на индийской ярмарке, у нас как раз такая сегодня в городе открылась, надо сходить там поискать.
    надеюсь моя писанина не утомила
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg 97d.jpg (14.3 Кб, Просмотров: 4)
    Последний раз редактировалось KonnVera; 30.10.2015 в 20:44.
    Никогда не жалей о том, что сделал, если в этот момент был счастлив...
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] новое от 03.08.2017





  12. #152
    Модератор Аватар для Doriana
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    3,985
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    3
    Спасибо Получено благодарностей 
    10
    Спасибо за
    8 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  13. #153
    Модератор Аватар для Doriana
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    3,985
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    3
    Спасибо Получено благодарностей 
    10
    Спасибо за
    8 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Плюс не могу поставить. Букет вместо него)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  14. #154
    Репутация
    1325
    Аватар для krasiva80
    Регистрация
    06.10.2012
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    2,057
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    15
    Спасибо Получено благодарностей 
    9
    Спасибо за
    9 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от KonnVera Посмотреть сообщение
    Ой, можно я и сюда влезу
    Ездили в сентябре в отпуск в Египет и там я накупила всяких масел-кремов. среди них и маска для волос с черным тмином - супер вещь. вот нашла сейчас в инете на нее отзыв, там и фотки хорошие и полностью с отзывом девушки согласна [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].
    от себя добавлю, что таких масок я не встречала еще. в отпуске ездили на морскую экскурсию, где полдня плавали в море с масками. у меня волосы сейчас по низ лопаток, они были скручены в пучок, весь этот пушек несколько раз намокал в соленой воде и подсыхал, плюс маску туда-сюда одевала, волосы путала. вернулись вечером в отель, я снимаю резинку и в ужасе не могу даже руками этот мокро-соленый ком волос разобрать . а как раз накануне купила эту маску. короче смыла соль с волос шампунем и намазала маской. подержала мин 20 и потом почти без труда расчесала, я была в шоке! на следующий день пошла и купила ещё банку, но подарила ее подруге. теперь сама задумываюсь о поисках такого средства дома. покупала кстати за 5 долларов. в отзыве девушка пишет, что покупала на индийской ярмарке, у нас как раз такая сегодня в городе открылась, надо сходить там поискать.
    надеюсь моя писанина не утомила
    Вера, да что ты, как же утомила?!!!! Наоборот, я же сама просила, спасибо тебе огромное!!! Может это то, что мне надо. Глянула отзывы, буду читать их и поищу эту маску. Интересно, что они туда добавляют. Потому что и после корейских средств для волос (в целом отличных) волосы всё равно не расчесывались так, как я хочу, чтобы провела расческой и они гладкие и ровные.
    Что такого, это разве много? [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] посред

  15. #155
    Репутация
    1325
    Аватар для krasiva80
    Регистрация
    06.10.2012
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    2,057
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    15
    Спасибо Получено благодарностей 
    9
    Спасибо за
    9 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Doriana Посмотреть сообщение
    Плюс не могу поставить. Букет вместо него)
    Doriana, спасибо за красоту и приятные слова [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Последний раз редактировалось krasiva80; 30.10.2015 в 22:00.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] посред

  16. #156
    Репутация
    1325
    Аватар для krasiva80
    Регистрация
    06.10.2012
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    2,057
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    15
    Спасибо Получено благодарностей 
    9
    Спасибо за
    9 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от krasiva80 Посмотреть сообщение
    Вера, да что ты, как же утомила?!!!! Наоборот, я же сама просила, спасибо тебе огромное!!! Может это то, что мне надо. Глянула отзывы, буду читать их и поищу эту маску. Интересно, что они туда добавляют. Потому что и после корейских средств для волос (в целом отличных) волосы всё равно не расчесывались так, как я хочу, чтобы провела расческой и они гладкие и ровные.
    Что такого, это разве много? [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Оказывается, у нас на местном форуме девочки продают такую маску. Отлично. Верочка, спасибо за наводку. Я ещё отзывы почитаю и с ними посоветуюсь, что они скажут
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] посред

  17. #157
    Репутация
    2619
    Аватар для KonnVera
    Регистрация
    28.10.2011
    Сообщений
    319
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от krasiva80 Посмотреть сообщение
    Оказывается, у нас на местном форуме девочки продают такую маску. Отлично. Верочка, спасибо за наводку. Я ещё отзывы почитаю и с ними посоветуюсь, что они скажут
    о повезло, легкодоступная для тебя оказалась)) я занялась волосами серьезно этим летом, обычно мне мой мастер ( моя лучшая подруга!) не дает им сильно отрастать, все время что-то мне предлагает изменить, не любит она когда я с хвостом хожу, вот и стрижет, а я ей всецело доверяюсь, умоляю всегда только бы хвостик собирался малюююсенький-уж очень не любит мой сын когда на него мои волосы попадают, когда наклоняюсь, с рождения такой, аж передергивает его. а сейчас я живу далеко от нее, уже 9 месяцев, решила волосы отрастить пока, распоясалась без нее))) и вот я значит купила в аптеке витамины в капсулах (РР и В6 для начала), смешивала их с бальзамом и наносила как маску на волосы. волосы стали лучше отрастать (прямо подшерсток короткий появился) и, вроде бы, меньше выпадать, но такого эффекта, как от маски с черным тмином не было. сейчас волосы сильно падают (ожидаемо после Египта, потому и накупила там средств), вот заодно и проверю маску при длительном использовании.
    Вообще черный тмин- волшебная штука, купила египетское масло холодного отжима из этого тмина, нарасхваливали там, в инете отзывы почитала по приезду, даю теперь сыну по пол чайной ложечки после ветрянки, говорят после нее сильно иммунитет садится, а это масло рекомендуют для выведения всего чужеродного из организма и поднятия иммунитета.
    Никогда не жалей о том, что сделал, если в этот момент был счастлив...
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] новое от 03.08.2017





  18. #158
    Репутация
    2348
    Аватар для Sosna415
    Регистрация
    18.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,562
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    65
    Спасибо Получено благодарностей 
    205
    Спасибо за
    138 сообщ.
    Упомянули
    12 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от krasiva80 Посмотреть сообщение
    Sosna415, Леночка, я очень рада, что вы защитились. Мне тебя не хватало на форуме ))))))
    Ленусь, спасибо за добрые слова!
    Ты не представляешь сколько нервов было потрачено, особенно за последнюю неделю!
    Я уже начала пить валерьянку))
    День наступает, он вроде морально готовится к защите, препод кучу замечаний напишет, он в шоке," я не упеваю все испраисправить! Как что переделывать......Не пойду на защиту, чего позориться!" и так каждый день, то идём, то не идём....
    Он у меня действующий офицер, по хар-ру сильный, не мямля, а тут спасовал((
    ему стыдно идти не подготовленным, ничего не получается, все пипец!
    То в конце августа- в сентябре в больнице лежал, а защита в конце сентября...не успевает....
    Мне пришлось все брать в свои руки! Спасибо зав.кафедрой разрешила перенести защиту.....
    Благо второе высшее я на том же факультете получала лет 7 назад и некоторые контакты у меня остались.
    В понедельник поехала с ним диплом "причесывать", с руководителем проекта с обеда и до почти пол 11 вечера
    посидели за работой
    Но теперь уже все, слава богу, позади!))
    Супруг доволен, а рада, что он счастлив, что я смогла это все сдвинуть и довести до нужно результата!))
    и не растягивать эту волынку ещё на год))))
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Наш YouTube [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] -видеоХвасты
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  19. #159
    Репутация
    2348
    Аватар для Sosna415
    Регистрация
    18.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,562
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    65
    Спасибо Получено благодарностей 
    205
    Спасибо за
    138 сообщ.
    Упомянули
    12 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    KonnVera, спасибо за полезную ссылку!!
    Эх, плюсануть не получается((
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Наш YouTube [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] -видеоХвасты
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  20. #160
    Репутация
    2348
    Аватар для Sosna415
    Регистрация
    18.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,562
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    65
    Спасибо Получено благодарностей 
    205
    Спасибо за
    138 сообщ.
    Упомянули
    12 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    KonnVera,
    нашла в инете представительство этой фирмы Dabur у нас в городе....скажите, а шампуни не пробовали их?
    Смотрю там есть тоже с чёрным тмином, и против прихоти, и против выпадения......
    Спасибо ещё раз за наводку, думаю надо к ним съездить и купить что-то на пробу
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Наш YouTube [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] -видеоХвасты
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения