Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Мои покупочки! - Страница 12

Отмечены в теме

Страница 12 из 20 ПерваяПервая ... 26789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 389

Тема: Мои покупочки!

  1. #221
    Репутация
    720
    Аватар для Lyuda112583
    Регистрация
    19.07.2012
    Сообщений
    447
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    12
    Спасибо Получено благодарностей 
    33
    Спасибо за
    25 сообщ.
    Упомянули
    3 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    [QUOTE=яник;2986881743]
    Цитата Сообщение от Lyuda112583 Посмотреть сообщение
    2. Из магазин выше каталка [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Понравилась, добротная такая, батарейки для пианино и отвертка шли в комплекте. Думаю, малышка, когда подрастет, тоже оценит.
    На подарок тоже можно смело брать.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][/QUOTEЗдравствуйте! ]а не подскажите по весу сколько вышла иг
    игрушка?
    Без упаковки почти 1100гр
    Ох, и люблю я Китай [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  2. #222
    Репутация
    720
    Аватар для Lyuda112583
    Регистрация
    19.07.2012
    Сообщений
    447
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    12
    Спасибо Получено благодарностей 
    33
    Спасибо за
    25 сообщ.
    Упомянули
    3 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Приехала моя долгожданная! [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    по-маленьку запасаемся к школе [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Последний раз редактировалось Lyuda112583; 19.07.2016 в 06:22.
    Ох, и люблю я Китай [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  3. #223
    Репутация
    720
    Аватар для Lyuda112583
    Регистрация
    19.07.2012
    Сообщений
    447
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    12
    Спасибо Получено благодарностей 
    33
    Спасибо за
    25 сообщ.
    Упомянули
    3 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Штуки для полива
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Ох, и люблю я Китай [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  4. #224
    Репутация
    720
    Аватар для Lyuda112583
    Регистрация
    19.07.2012
    Сообщений
    447
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    12
    Спасибо Получено благодарностей 
    33
    Спасибо за
    25 сообщ.
    Упомянули
    3 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Последний раз редактировалось Lyuda112583; 19.07.2016 в 06:26.
    Ох, и люблю я Китай [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  5. #225
    Репутация
    720
    Аватар для Lyuda112583
    Регистрация
    19.07.2012
    Сообщений
    447
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    12
    Спасибо Получено благодарностей 
    33
    Спасибо за
    25 сообщ.
    Упомянули
    3 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Ох, и люблю я Китай [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  6. #226
    Репутация
    720
    Аватар для Lyuda112583
    Регистрация
    19.07.2012
    Сообщений
    447
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    12
    Спасибо Получено благодарностей 
    33
    Спасибо за
    25 сообщ.
    Упомянули
    3 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Ох, и люблю я Китай [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  7. #227
    Репутация
    720
    Аватар для Lyuda112583
    Регистрация
    19.07.2012
    Сообщений
    447
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    12
    Спасибо Получено благодарностей 
    33
    Спасибо за
    25 сообщ.
    Упомянули
    3 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Ох, и люблю я Китай [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  8. #228
    Репутация
    720
    Аватар для Lyuda112583
    Регистрация
    19.07.2012
    Сообщений
    447
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    12
    Спасибо Получено благодарностей 
    33
    Спасибо за
    25 сообщ.
    Упомянули
    3 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Ох, и люблю я Китай [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  9. #229
    Репутация
    9
    Аватар для КиКи
    Регистрация
    07.04.2012
    Сообщений
    19
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Доброго времени суток! Поздравляю с обновками!
    можно ссылочку на тени? и как они вам? и еще на книжку для малышки и пинетки

  10. #230
    Репутация
    9
    Аватар для КиКи
    Регистрация
    07.04.2012
    Сообщений
    19
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    и как в работе себя показал термометр? я все-таки взяла по вашим хвастам видео-няню, нужная весчь у нас такие в 4 раза дороже стоят) вот теперь заглядываюсь на термометр, мне в роддоме подобным мерили темпу - милое дело))

  11. #231
    Репутация
    720
    Аватар для Lyuda112583
    Регистрация
    19.07.2012
    Сообщений
    447
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    12
    Спасибо Получено благодарностей 
    33
    Спасибо за
    25 сообщ.
    Упомянули
    3 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от КиКи Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток! Поздравляю с обновками!
    можно ссылочку на тени? и как они вам? и еще на книжку для малышки и пинетки
    Здравствуйте! Спасибо, что заглянули!
    Тени, на удивление, понравились, хорошо наносятся и в течении дня не скатываются на веках
    тени [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    книжка [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    пинетки, [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] за доставку прод взял 12ю, хотя были еще две другие позиции с этого магазина и по ним доставка была нулевая (((
    Ох, и люблю я Китай [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  12. #232
    Репутация
    720
    Аватар для Lyuda112583
    Регистрация
    19.07.2012
    Сообщений
    447
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    12
    Спасибо Получено благодарностей 
    33
    Спасибо за
    25 сообщ.
    Упомянули
    3 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от КиКи Посмотреть сообщение
    и как в работе себя показал термометр? я все-таки взяла по вашим хвастам видео-няню, нужная весчь у нас такие в 4 раза дороже стоят) вот теперь заглядываюсь на термометр, мне в роддоме подобным мерили темпу - милое дело))
    очень рада, что была для Вас полезной (о видеоняни). Термометр еще особо не поняла (слава Богу повода не было), иногда меряю температуру у ребятишек, у сына, если несколько раз подряд померить, показывает одинаковую температуру, а вот у маленькой (ради которой я его и покупала) почему то показывает всегда разную. Например, то 36,8; следом перемеряешь и уже может быть 37,0 или 36,9. Поэтому 100% советовать покупать его не могу, может только посмотреть другие ссылки и отзывы.
    Ох, и люблю я Китай [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  13. #233
    Репутация
    720
    Аватар для Lyuda112583
    Регистрация
    19.07.2012
    Сообщений
    447
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    12
    Спасибо Получено благодарностей 
    33
    Спасибо за
    25 сообщ.
    Упомянули
    3 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Это сегодня забираю из ТК, реальные фото, отзывы и ссылки добавлю чуть позже
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Ох, и люблю я Китай [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  14. #234
    Репутация
    720
    Аватар для Lyuda112583
    Регистрация
    19.07.2012
    Сообщений
    447
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    12
    Спасибо Получено благодарностей 
    33
    Спасибо за
    25 сообщ.
    Упомянули
    3 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    по неведанным мне причинам, к сожалению, не все приехало, что ожидала
    ну обо всем по порядку
    Ох, и люблю я Китай [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  15. #235
    Репутация
    720
    Аватар для Lyuda112583
    Регистрация
    19.07.2012
    Сообщений
    447
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    12
    Спасибо Получено благодарностей 
    33
    Спасибо за
    25 сообщ.
    Упомянули
    3 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    магазин [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    песочник, опт 4шт [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    слип с юбочкой, ссылка сгорела, опт от 4шт
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    все вещи очень понравились, чувствуется натуральность тканей (кроме юбочки), брала на продажу, оставила себе по одной разного размера
    Розовый постирала, рисунок-наклейка, не очень себе повел, кое-где как бы вздулся, попробую проутюжить хорошо. Но я стирала при 40 и в машинке около 1,30ч, возможно нужно уменьшить температуру и длительность стирки
    Последний раз редактировалось Lyuda112583; 15.08.2016 в 12:09.
    Ох, и люблю я Китай [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  16. #236
    Репутация
    720
    Аватар для Lyuda112583
    Регистрация
    19.07.2012
    Сообщений
    447
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    12
    Спасибо Получено благодарностей 
    33
    Спасибо за
    25 сообщ.
    Упомянули
    3 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    следующий магазин [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    платье с пеппой, платье великолепное, но свинка наклейка, как после стирки себя поведет большой вопрос
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    комплект с шортами, ссылка сгорела
    голубая кофточка, понравилась [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    платье с пони, отличное, рисунок - печать [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Последний раз редактировалось Lyuda112583; 15.08.2016 в 12:32.
    Ох, и люблю я Китай [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  17. #237
    Репутация
    1208
    Аватар для Zolushka07
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,316
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    20
    Спасибо Получено благодарностей 
    12
    Спасибо за
    10 сообщ.
    Упомянули
    2 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от СветЛана_555 Посмотреть сообщение
    Самое главное - ссылку забыла))) :[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Как пылесос?он ведь от сети?

  18. #238
    Репутация
    344
    Аватар для СветЛана_555
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    622
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    90
    Спасибо Получено благодарностей 
    64
    Спасибо за
    51 сообщ.
    Упомянули
    12 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Zolushka07 Посмотреть сообщение
    Как пылесос?он ведь от сети?
    Вы, как раз вовремя (как знали)- получила вчера (морем пылесос). Да, от сети Довольна)))) Тянет классно, немного шумный (но в меру), Короче говоря, сразу прошлась по квартире -СУППЕР. Все, легко и просто -мусор который собрался внутри колбы -высыпала и сполоснула - ВСЕ))))-стоит чистенький). Муж , даже удивился (тянет пыль -отлично) . ТАК Что -оооооочччччь довольна. Моя, громадина THOMAS

    -пусть отдыхает. Да, шнур -длинный 5,5 м. (эластичный) Розетка китайская , но дома -полно переходников.
    Вес, с упаковкой 1.740 кг.
    Обошёлся, вместе с доставкой (морем), в четыреста с копейками грн.
    Последний раз редактировалось СветЛана_555; 15.08.2016 в 18:56.

  19. #239
    Репутация
    9
    Аватар для КиКи
    Регистрация
    07.04.2012
    Сообщений
    19
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Последний раз редактировалось КиКи; 15.08.2016 в 19:46.

  20. #240
    Репутация
    9
    Аватар для КиКи
    Регистрация
    07.04.2012
    Сообщений
    19
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Lyuda112583 Посмотреть сообщение
    очень рада, что была для Вас полезной (о видеоняни). Термометр еще особо не поняла (слава Богу повода не было), иногда меряю температуру у ребятишек, у сына, если несколько раз подряд померить, показывает одинаковую температуру, а вот у маленькой (ради которой я его и покупала) почему то показывает всегда разную. Например, то 36,8; следом перемеряешь и уже может быть 37,0 или 36,9. Поэтому 100% советовать покупать его не могу, может только посмотреть другие ссылки и отзывы.
    я думаю, что все-таки так и есть температура у малышей же очень скачет) у нас утром бывает 36, а к вечеру 37,2))

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения