Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
неожиданно: ЧАЙ-3 - Страница 243

Отмечены в теме

Страница 243 из 435 ПерваяПервая ... 143193233237238239240241242243244245246247248249253293343 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,841 по 4,860 из 8692

Тема: неожиданно: ЧАЙ-3

  1. #4841
    Репутация
    17

    Регистрация
    04.04.2017
    Сообщений
    85
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    97
    Спасибо Получено благодарностей 
    24
    Спасибо за
    13 сообщ.
    Упомянули
    7 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Garrett Посмотреть сообщение
    Полное название: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Вес: 380 грамм
    Цена:
    188 юаней
    Год:
    2007.03.02
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    Неудобно писать но увы, мне не зашёл.

    Запах просто восхитительный.

    Во вкусе действительно чувствуются сухофрукты, причём в отличии от той же Сягуани - намного более умеренные сухофрукты. В целом мне как-то не хватало вкуса, то-ли мне попался какой-то пересушенный экземпляр, либо я совершенно не угадал с количеством заварки на гайвань, или ещё что пошло не так, но пока не проникся. Обязательно ещё буду экспериментировать, следующую заварку проведу более предпочтительным для меня способом (не проливами).

    По проливам тоже странно, заварки положил столько же, сколько до этого клал шенов попроще, не заметил никаких 12-ти проливов. Выдержал он проливов 8, потом уже пошёл вкус "кипяточка". Видимо тут сыграли роль личные предпочтения.

    П.С. с нетерпением жду отзывов от остальных купивших, интересно будет насколько разнятся / совпадают впечатления.

    П.П.С. теперь планирую контрольный "запроб" сделать, наверное возьму "Посвящение Дочери" вдруг там будет совершенно другая картина (всё же другая фабрика)
    А какие шены вам по душе? Может, профиль другой? Вода?

    Странно просто. Я пил тоже такой Ланхэ и Лунюань этот, только другого года - хорошие шены,

  2. #4842
    Репутация
    109
    Аватар для Garrett
    Регистрация
    15.12.2013
    Возраст
    37
    Сообщений
    363
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    419
    Спасибо Получено благодарностей 
    509
    Спасибо за
    78 сообщ.
    Упомянули
    26 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Бобро Посмотреть сообщение
    А какие шены вам по душе? Может, профиль другой? Вода?
    Вода такая как и всегда (я уже 4-ри года заказываю бутилированную воду у одного и того же поставщика)
    Мне редко какие шены не заходят, из тех что я успел попробовать мне

    прямо вот очень-очень понравились:
    - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    - Килограммовый столб от Ботаника Bulang (ссылка померла)
    - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    нету такого восторга как от тех что выше, но тоже очень неплохо заходят:
    - Шен пуэр "Лао Бан Дун" торговой марки "Шуцзянь" (тоже померла ссылка)
    - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    - Цзя Цзи точа (ссылка померла)
    - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    - .... было ещё несколько ноунеймов неплохих, но там за давностью лет ссылки погорели а названия тогда ещё не писал (не умел переводить и т.д.)

  3. Благодарностей 6:

    aleksod (03.11.2018), altanum (04.11.2018), dmitry43 (04.11.2018), kevgeniy (04.11.2018), Septiconn (04.11.2018), Бобро (04.11.2018)

  4. #4843
    Репутация
    109
    Аватар для Garrett
    Регистрация
    15.12.2013
    Возраст
    37
    Сообщений
    363
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    419
    Спасибо Получено благодарностей 
    509
    Спасибо за
    78 сообщ.
    Упомянули
    26 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Вынужден обновить впечатления про Lang He, так-как я проверил его и так и эдак и тут уже сложно придумать ему какое-либо оправдание. Заварил его в 2 глиняных кружках, насыпал чуть больше чем среднестатистическую доза любого чая, в одной залил водой 100°, в другой 90°. Оба варианта продержал 10 минут, оба практически не имеют никакого вкуса о_О. Плюнул на всё, дал двойную дозу заварки, залил 100° - появилась "табачная" терпкость как у слишком крепкого зелёного чая, но вкус нигде так и не нарисовался.

    Мой вердикт такой, что либо мне попался какой-то пересушенный экземпляр, либо с ним ещё что-то не так.

  5. Благодарностей 4:

    altanum (04.11.2018), dmitry43 (04.11.2018), kevgeniy (04.11.2018), mahno73 (04.11.2018)

  6. #4844
    Репутация
    17

    Регистрация
    04.04.2017
    Сообщений
    85
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    97
    Спасибо Получено благодарностей 
    24
    Спасибо за
    13 сообщ.
    Упомянули
    7 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Спасибо, понятно. Этот Ланхэ поглубже будет и не такой яростный.... Попробуйте еще успокоения ради стекло и быстрые проливы, до минуты. Ну еще товарищу какому-нибудь на тест тоже неплохо было бы отсыпать, чей вкус вам известен. Странно все это
    Последний раз редактировалось Бобро; 04.11.2018 в 01:12.

  7. #4845
    Репутация
    77

    Регистрация
    18.05.2016
    Адрес
    Город герой Москва.
    Сообщений
    816
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    593
    Спасибо Получено благодарностей 
    386
    Спасибо за
    137 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от nadnetsv Посмотреть сообщение
    А вам этот китаец пробников напихал? У меня сумарно было 5 пакетов, один из которых этот. На счет запапаха - это да в первый раз нос из пакета не доставал минуты 3 и вроде как опьянел немного даже только от левитирующих в воздухе флюидов. Но проблема в том, что полсе такого запаха уже не было (щас как раз цежу его ).
    @[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], Ну как вы ,сцедили? Ждем вашей оценки, а то все очень плохо.
    Вот вам и цена которая оправдывает качество. Мой едет еще в Казахстане к сожалению.
    Последний раз редактировалось mahno73; 04.11.2018 в 09:25.

  8. #4846
    Репутация
    46

    Регистрация
    03.03.2018
    Адрес
    Ukraine- Czech Republic
    Сообщений
    1,037
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    343
    Спасибо Получено благодарностей 
    933
    Спасибо за
    322 сообщ.
    Упомянули
    150 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    @[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ],

    Там речь шла о пробнике рассыпухи - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], о ней писали уже. (про которую что цедил)

    А про Лньхе думаю что чай хороший, просто реально бывает что блины из одного места разные, проверим.

    Сейчас с утр[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    19ю\100г. Неплохие, вкус брутальный как мне нравиться в них. Для раазноорбазия пойдет. В магазине хороший выбор красной рассыпухи - все по 100грам что удобно для тестинга. В след раз возьму еще что нибудь. Zhenx in какойто.
    Последний раз редактировалось nadnetsv; 04.11.2018 в 09:42.

  9. #4847
    Репутация
    77

    Регистрация
    18.05.2016
    Адрес
    Город герой Москва.
    Сообщений
    816
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    593
    Спасибо Получено благодарностей 
    386
    Спасибо за
    137 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    @[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], Неоднократно было, одному зашел, другие ругают . По обзору к примеру @[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] брал красный , и не знал куда его потом деть,а очень многие все хвалили и рекомендовали. Очень возможно что партия такая. Кстати скидка будет на ИУшный шен хорошая без предоплаты как я понял.

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  10. #4848
    Репутация
    46

    Регистрация
    03.03.2018
    Адрес
    Ukraine- Czech Republic
    Сообщений
    1,037
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    343
    Спасибо Получено благодарностей 
    933
    Спасибо за
    322 сообщ.
    Упомянули
    150 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    У меня что то с этим гушу 2003 блином за 90 который с предоплатой возникли проблемы. До конца пока не разобрался но вроде как предоплата не прошла а бабло вернулось на счет.

  11. #4849
    Репутация
    77

    Регистрация
    18.05.2016
    Адрес
    Город герой Москва.
    Сообщений
    816
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    593
    Спасибо Получено благодарностей 
    386
    Спасибо за
    137 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от nadnetsv Посмотреть сообщение
    У меня что то с этим гушу 2003 блином за 90 который с предоплатой возникли проблемы. До конца пока не разобрался но вроде как предоплата не прошла а бабло вернулось на счет.
    Предпродажный период будет в 22 часов 10 ноября /его невозможно в данный момент не кинуть в корзину не произвести оплату. Как вам это удалось?! У меня предоплата не проходит ,странно.
    Последний раз редактировалось mahno73; 04.11.2018 в 10:18.

  12. #4850
    Репутация
    46

    Регистрация
    03.03.2018
    Адрес
    Ukraine- Czech Republic
    Сообщений
    1,037
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    343
    Спасибо Получено благодарностей 
    933
    Спасибо за
    322 сообщ.
    Упомянули
    150 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Тогда все понятно. Бабло переводилось не через корзину, а по ссылке, которая висит на 11-11 в ванг ванге у продавана, потом пришел отказ, и оно вернулось назад. Я так понял проблема в том что продаван ссылку в ванге повесил раньше времени, - та же ссылка будет вылетать но только с 10 ноября, когда кликаешь по иконке в магазине. Написл ему что типо за фигня, он ссылку потер на стене.

    Схема предоплаты всегда разная, у ботанна в прошлом году было вообще в два этапа все:

    В период с 1 по 10 ноября необходимо было сделать предоплату в 1,11 юаней. В течение суток 11 ноября необходимо было сделать доплату в 10 юаней. И только в этом случае, вы получаете свой заказ. Если вторая оплата не произведена, то первый депозит «сгорает». Ссылку на доплату можно будет получить только 11 ноября.

    В нашем случае тогда нужно 10 ждать.
    Последний раз редактировалось nadnetsv; 04.11.2018 в 10:30.

  13. #4851
    Репутация
    77

    Регистрация
    18.05.2016
    Адрес
    Город герой Москва.
    Сообщений
    816
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    593
    Спасибо Получено благодарностей 
    386
    Спасибо за
    137 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    @[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], у меня вот так.Не получается оплата.
    Поскольку содержание банковской системы временно недоступна DBS Bank (International) и AEON Bank (International) Mastercard оплата. Для оплаты, пожалуйста,....
    Киты намутили везде по разному, и как это работает непонятно.
    Вот" записался" на этот блинчик, должны прислать уведомление о возможности выкупить я так понял.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]Шикарный вкус и вид сырья очень аппетитный, пил его лет шесть назад . Попадал после и на подделку , ели уловимый знакомый вкус , но шлак, и в ну три прессовки салат . Надеюсь этот будет как первый если получиться выкупить.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Последний раз редактировалось mahno73; 04.11.2018 в 10:48.

  14. 1 благодарность:

    Орбита (05.11.2018)

  15. #4852
    Репутация
    46

    Регистрация
    03.03.2018
    Адрес
    Ukraine- Czech Republic
    Сообщений
    1,037
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    343
    Спасибо Получено благодарностей 
    933
    Спасибо за
    322 сообщ.
    Упомянули
    150 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Наконец то как следует распробовал вот эту шушку Линианскую. Предидущие два отзыва дегустаторов можно посмотреть [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]и второй [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]


    Незнаю в чем было дело - шушка мне понравилась сразу, но в первый раз чего-то мне не хватило - хотелось чуть больше шоколада и чернослива. Возможно все в количестве заварки и не достаточной температуре воды, но теперь залив приличное количество чая крутым кипятком получил все что тогда нехватало: шоколад усилился, (но не до неприятной горечи), и главное - чего тогда не было: проснулся чернослив, именно четкий, явный черослив, нефантазированный, на красный чай совсем не похоже как я при первой пробе написал. Интересно что запах у чая и у сухого и из заварника и в правду никакущий - пыльный шкаф, старое перегнившее бревно и все тут - а вкус отличный.

    Огромое количество проливов (не считал но с 60мл гайвани где-то 700мл чая пролил, чай вымываться начал только под конец, но до "водички" так и не дошел), сырье крупное, держать можно долго и вода 100С. Кому шушка с черносливом - вам сюда.

    UPD

    В последнее время в магазине появилась масса новых шушек, незнаю что в следующий раз и брать.
    Последний раз редактировалось nadnetsv; 04.11.2018 в 17:32.

  16. Благодарностей 4:

    aleksod (04.11.2018), altanum (04.11.2018), dmitry43 (04.11.2018), mahno73 (04.11.2018)

  17. #4853
    Репутация
    62

    Регистрация
    26.03.2017
    Адрес
    Менск
    Сообщений
    320
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    566
    Спасибо Получено благодарностей 
    127
    Спасибо за
    44 сообщ.
    Упомянули
    13 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Тут в живом журнале прочитал у человека,который давно в теме чайной,что любит пить старые шупуэры и добавлять в настой ягоды можжевельника!Интересно стало:где то у меня осталось от старых запасов(делал колбасу пальцем пханую)немного ягод!Надо попробовать!

  18. #4854
    Репутация
    46

    Регистрация
    03.03.2018
    Адрес
    Ukraine- Czech Republic
    Сообщений
    1,037
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    343
    Спасибо Получено благодарностей 
    933
    Спасибо за
    322 сообщ.
    Упомянули
    150 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Кто хочет извращений - лучше вместо можевельника добавить в коньячный спирт немного хорошего пуера и настоять - выйдет вместо джина (цитирую человека, который пробовал) "коньяк за 500$". Я себе 100 мл сделал флягу - офигенное бренди вышло - его и пить не нужно, достаточно нюхать или смочить кончик языка одной каплей - парюфм, духи и, все тут.

    Вкус и аромат как и в чае, только многократно усиленый концентрацией - в одной капле целая чашка.
    Последний раз редактировалось nadnetsv; 04.11.2018 в 19:12.

  19. #4855
    Репутация
    24

    Регистрация
    10.04.2018
    Адрес
    Kiev, UA
    Сообщений
    262
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    157
    Спасибо Получено благодарностей 
    489
    Спасибо за
    139 сообщ.
    Упомянули
    55 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Заварил лао шу 2003г от Ботана по ссылке выше и просто вынужден был прокомментировать Ваш обзор. Итак;
    Цитата Сообщение от Garrett Посмотреть сообщение
    В целом мне как-то не хватало вкуса, то-ли мне попался какой-то пересушенный экземпляр, либо я совершенно не угадал с количеством заварки на гайвань, или ещё что пошло не так, но пока не проникся.
    Количество сухого листа на гайвань это практически константа с небольшими отклонениями. На 100мл объема гайвани я кладу 6-7г сухого листа. Если Вы положили примерно такое количество листа и Вам не хватило вкуса, то тут вердикт однозначен; шены сухого хранения не для Вас, - берите шены с побережья (Гуанчжоу), они обладают гораздо более насыщенным, густым и тяжелым вкусом, но и более просты во вкусе.
    Цитата Сообщение от Garrett Посмотреть сообщение
    По проливам тоже странно, заварки положил столько же, сколько до этого клал шенов попроще, не заметил никаких 12-ти проливов.
    Во всех обзорах я специально указываю время проливов (обычно 20-30сек) - это не менее важно, нежели температура воды. В зависимости от длительности проливов будет варьироваться и их количество на одну порцию листа. Вы же нигде не указали, - какова продолжительность Ваших проливов, а это важно.
    Вот цвет настоя Весеннего Блина от Ланьхэ, пролитого водой 90С на протяжении 35 секунд:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Цитата Сообщение от Garrett Посмотреть сообщение
    Оба варианта продержал 10 мину
    Надо было сразу сливать в унитаз. Шен пуэр, в глиняных кружках (в которых до этого, уверен, бывал и шу, и что поароматнее), 90-100С, 10 минут, - тут все неправильно.
    Цитата Сообщение от Garrett Посмотреть сообщение
    Плюнул на всё, дал двойную дозу заварки, залил 100° - появилась "табачная" терпкость как у слишком крепкого зелёного чая, но вкус нигде так и не нарисовался.
    Цитата Сообщение от Garrett Посмотреть сообщение
    Мой вердикт такой, что либо мне попался какой-то пересушенный экземпляр, либо с ним ещё что-то не так.
    Две последние цитаты заставляют меня еще раз рекомендовать присмотреться к шенам, хранившимся на побережье.
    В частности, советую Вам попробовать [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]. Очень (!!!) насыщенный вкус даже при 20-секундном проливе, в пиале мед с какими-то травами, благородная терпкость старого шена при проливах 50-60 секунд, а если подержать его в поде 4-5 минут, то сердце начинает колотиться просто адски.

    Ранее я не понимал, почему множество людей покупают лишь те шены, что хранились на побережье. Сейчас, попробовав различные варианты я понимаю; людям не хватает крепкого сильного вкуса, к которому они привыкли. В шенах, хранившихся в Юннани, такой вкус встречается очень редко, если не считать производителей, намеренно создающих его (как пример Сягуань, Тулинь - недорогие шены до 150ю/блин). Кстати, [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] должен прийтись Вам по вкусу, он густой, он крепкий, он ароматный... но при этом простой и незатейливый, как и все лао ча. И, подозреваю, какое-то время он таки хранился на влажном складе, потому как сравнивая с другими шенами из Иушного сырья, понимаю, что исключительно сухое хранение на могло так ферментировать этот блин за 15 лет.

    Цитата Сообщение от Garrett Посмотреть сообщение
    теперь планирую контрольный "запроб" сделать, наверное возьму "Посвящение Дочери" вдруг там будет совершенно другая картина (всё же другая фабрика)
    Исходя из Ваших предпочтений, я не советовал бы смотреть на этот (да и другие) шен фабрики Лимин. И он, и его собраться "Серебрянные стрелы", "Свет Лимина" и "Серебрянный пух" (самые известные относительно бюджетные(но при этом вкусные) шены этой фабрики) находятся на одном уровне с Весенним Блином от Ланьхэ, на одном уровне как по качеству сырья, так и по вкусу, послевкусию и Ци. Регулярно пробуя эти шены, я, все-же, ставлю на первое место Весенний Блин (Ланьхэ). Лимины более спокойные в Ци, но не такие изысканные, чуть более похожи на ЛонгЮань, что я обозревал выше. Но, повторюсь, это все на уровне нюансов, принципиальных отличий между ними нет. Если не зашел Ланьхэ, то и Лимины, скорее всего, не зайдут. Возьмите [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] и [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], думаю, останетесь довольны.
    Последний раз редактировалось Alex_san; 04.11.2018 в 19:23.

  20. Благодарностей 2:

    aleksod (04.11.2018), Бобро (04.11.2018)

  21. #4856
    Репутация
    77

    Регистрация
    18.05.2016
    Адрес
    Город герой Москва.
    Сообщений
    816
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    593
    Спасибо Получено благодарностей 
    386
    Спасибо за
    137 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    @[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], Вам нечего возразить , но не так глубоко все сидят в теме , многие как и я принимают тот или иной чай по привычным им вкусовым ощущениям , так сказать -зашел или нет...Шен 10 минут это очень много, не заметил это в обзоре уважаемого Garrett. Судя по настою который у вас 20-30сек., это очень нажористый чай, тяжелый на мой взгляд. Посуда я думаю испортить ощущения и понимание навряд ли сможет , раньше сам заморачивался этим. Но все может быть ) кому как нравиться.
    Последний раз редактировалось mahno73; 04.11.2018 в 20:33.

  22. #4857
    Репутация
    17

    Регистрация
    04.04.2017
    Сообщений
    85
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    97
    Спасибо Получено благодарностей 
    24
    Спасибо за
    13 сообщ.
    Упомянули
    7 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    На побережье дешевле

    Ну и Ци однозначней. Куньминское хранение все же богаче делает на вкусовую палитру и на векторы ци.

  23. #4858
    Репутация
    46

    Регистрация
    03.03.2018
    Адрес
    Ukraine- Czech Republic
    Сообщений
    1,037
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    343
    Спасибо Получено благодарностей 
    933
    Спасибо за
    322 сообщ.
    Упомянули
    150 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Краткий смысл видео : кашу маслом не испортишь

  24. #4859
    Репутация
    77

    Регистрация
    18.05.2016
    Адрес
    Город герой Москва.
    Сообщений
    816
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    593
    Спасибо Получено благодарностей 
    386
    Спасибо за
    137 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    @[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], очень информативно и живенько.

  25. #4860
    Репутация
    46

    Регистрация
    03.03.2018
    Адрес
    Ukraine- Czech Republic
    Сообщений
    1,037
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    343
    Спасибо Получено благодарностей 
    933
    Спасибо за
    322 сообщ.
    Упомянули
    150 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Я сегодня так делал - типо 5-7 грамм ложишь в 60мл гайвань (почти под крышку заварки выходит). Там проливы можно делать короче и все такое, но на выходе получаешь по сути ту же концентрацию внутрь, просто разблавенную и выпитую в меньшем количестве воды. Помогает понять что реально внутри листа есть, а чего нет.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 46 (пользователей: 0 , гостей: 46)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения