Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
неожиданно: ЧАЙ-3 - Страница 354

Отмечены в теме

Страница 354 из 435 ПерваяПервая ... 254304344348349350351352353354355356357358359360364404 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,061 по 7,080 из 8692

Тема: неожиданно: ЧАЙ-3

  1. #7061
    Репутация
    98

    Регистрация
    19.04.2014
    Сообщений
    162
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    720
    Спасибо Получено благодарностей 
    182
    Спасибо за
    41 сообщ.
    Упомянули
    18 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от nadnetsv Посмотреть сообщение
    Кто знает что в етом кирпиче необятном, я бы не взял. Первый раз вижу эту серию. Кило деревяхи потом в муосрку жалко выбрасывать )
    собственно сам кирпич.. втречайте 1 кг 2015.. полежать немного надо ..немного напитался по дороге как обычно ... я еще не пил )) жду выходных(надо доехать на базу )) человек пивший сразу(повезло..у меня ломка )) сказал- хороший.
    Думаю надо детально его пропить. Судя по картинке интересный ...пропью-отпишусь



    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Последний раз редактировалось aleksod; 25.07.2019 в 01:50.

  2. Благодарностей 3:

    kevgeniy (26.07.2019), mahno73 (26.07.2019), nadnetsv (25.07.2019)

  3. #7062
    Репутация
    46

    Регистрация
    03.03.2018
    Адрес
    Ukraine- Czech Republic
    Сообщений
    1,037
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    343
    Спасибо Получено благодарностей 
    933
    Спасибо за
    322 сообщ.
    Упомянули
    150 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Ну я тож иногда люблю купить что нибудь на угад, просто везет редко в основном мусор попадается, и я далек от мысли скупать все а чем написано ДаИ, токо из за бренда и по старой памяти, пользуются они етим. Но чудеса иногда бываеют, ето факт.

    Собственно ето не я - чай был куплен по наводке. Было там всего 2 штуки, а как пришли мы были удивлены в первую очередь качеством самого чая.


    По сырью гунтин, 2007 год, ничего примечательного но пахнет блин тортом со сливками и "Наполеоном", а при заварке это нечто. Плотность пониже, чем у Даишного "лотоса" - это все таки "скользящий" гунтин в классическом понимании, но все ровно ощущение в горле как если банку сгущенки съел, из гайвани четкий запах, (он на переднем плане, а не где-то там) различных фруктов, из которых мне наиболее очевидно сушеное яблоко, и уникальный привкус сливок, смеси ментоловых и ванильных конфет (мне мерещится тик-так). Эфирных масел столько что прям пена в чашке сбивается, как на море. Никаких "классических" атрибутов шу в виде шоколада\чернослива\земли\жженого сахара итд нету в принцепе.


    Оказалось потом что производитель с 2007 года сильно заматерел и поднял цены на свою продукцию, и преварителся в очереднного "ылитного" прозводителя как ето часто бывает, с ценам на шу 200-800ю, так что нам по сути досталось за копейки 2 раритетных билна. Продаваец дурак, такое самому проще было выпить, а я бы взял хоть 2 туна, ирония что послдние 2 забрали, а производитель самого блина в чате удивился типо "Вы где ето откопали то?". По нынешним ценам я оцениваю качеcтво этого шу юаней в 400, не меньше, на уровне Даишного "Лотоса" свой за любые деньги не продам. Но ето исключение из правил, можно 15 таких купить ноунеймов и все в мусорку пойдет, как раз на ети 400ю что щас такой стоит, проще не рисковать.

    Но мораль истории такова что продаваны когда речь касается старого чая иногда сами не знают, что продают. Такое щас стоит в раене 1000ю того же года у них (как мне нравятся ети лоты 100000 зачай и 10ю за доставку еще), бред конечно кто такое купит но мораль что и 50ю оно точно не стоило. По сути продавн продал за 50ю чай из очень крутого сырья, а с точки зрения конторы, которая его выпустила - оидн из первых ее блинов, когда качество было максимальное. (и самое обидно что такие шушки такого уровня столько тогда реально и стоили)


    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Последний раз редактировалось nadnetsv; 25.07.2019 в 20:50.

  4. Благодарностей 9:

    aldarund (25.07.2019), aleksod (25.07.2019), dmitry43 (25.07.2019), Garrett (25.07.2019), imark (26.07.2019), kevgeniy (26.07.2019), mahno73 (26.07.2019), merich (27.07.2019), zemlemer (26.07.2019)

  5. #7063
    Репутация
    97

    Регистрация
    06.01.2017
    Сообщений
    550
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    397
    Спасибо Получено благодарностей 
    643
    Спасибо за
    189 сообщ.
    Упомянули
    56 Post(s)
    Отмечен
    1 Thread(s)
    Цитата Сообщение от anatolay Посмотреть сообщение
    Спасибо за рекомендации. Как на китайском попросить пробников?
    Я пишу вот так, вроде работает:
    请送茶样试喝装

  6. Благодарностей 2:

    aldarund (26.07.2019), imark (26.07.2019)

  7. #7064
    Репутация
    2

    Регистрация
    19.11.2018
    Сообщений
    5
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от kevgeniy Посмотреть сообщение
    Я пишу вот так, вроде работает:
    请送茶样试喝装
    Спасибо! На следующий раз пригодится. А пока посмотрим что приедет, десяток разного чая заказал, надеюсь хоть что то понравится.

  8. #7065
    Репутация
    46

    Регистрация
    03.03.2018
    Адрес
    Ukraine- Czech Republic
    Сообщений
    1,037
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    343
    Спасибо Получено благодарностей 
    933
    Спасибо за
    322 сообщ.
    Упомянули
    150 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Незнаю кому как, а мне вот ет[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]просто отлично зашли. С дамой "блине" ничего общего не имеют, но за свои деньги отличный именно фабричный шен что выражается отсуствием шероховатости и зелени как таковой - мягкий, основная линия вкуса яблочно дымная - запах из гайвани бомба. В сягуани тоже обычно есть яблоко на дне и дым, но тут ето намного органичнее, ярче и происхождение дыма естественное. Шен в самом расцвете сил - зелени уже нет а в веник еще не успел превратится . Увижу скидку возму себе еще кило. На цену в 900ю не смотрим, у кого приложение стоит там видно что к чему - график цен как на сесмографе при 10 бальном землеятресении и в нижней точке он стоил в раене 300ю. Скажем так 300-400ок

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Последний раз редактировалось nadnetsv; 26.07.2019 в 13:50.

  9. 1 благодарность:

    aleksod (27.07.2019)

  10. #7066
    Репутация
    97

    Регистрация
    06.01.2017
    Сообщений
    550
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    397
    Спасибо Получено благодарностей 
    643
    Спасибо за
    189 сообщ.
    Упомянули
    56 Post(s)
    Отмечен
    1 Thread(s)
    Помню кто-то тут брал Лиминовский "Зодиак", который со свиньей. Поделитесь отзывом?

  11. #7067
    Репутация
    77

    Регистрация
    18.05.2016
    Адрес
    Город герой Москва.
    Сообщений
    816
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    593
    Спасибо Получено благодарностей 
    386
    Спасибо за
    137 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    @[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], Лунный новый год?
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Если этот , то он пока у меня лежит,не добрался.А вот тот что было в подарок в железной банке к нему, "шоколадка" с логотипом той же серии из 4 плиток ,очень понравился . Цветочность, легкость,тонкий приятный чаек. Баночек тех более нет в продаже. Про целый блин пока сказать ничего не могу, жду настроя. Но из тех что я брал старый ,в начале обзоров этих лиминов от нашего не побоюсь сказать мэтра , он и дама лидеры в моем списке этого производителя. И насколько я помню, бралось давно, как и многие тут писавшие, сразу не распробовал по приходу, очень много чего было,брал в феврале, и спустя время вернулся к нему продолжить , и очень он меня порадовал.
    Вот нашел фото старое, вроде пробник этого свина Там 4 плитки.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Последний раз редактировалось mahno73; 26.07.2019 в 20:07.

  12. Благодарностей 3:

    dmitry43 (26.07.2019), kevgeniy (26.07.2019), merich (27.07.2019)

  13. #7068
    Репутация
    14
    Аватар для imark
    Регистрация
    17.03.2019
    Сообщений
    10
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    20
    Спасибо Получено благодарностей 
    26
    Спасибо за
    10 сообщ.
    Упомянули
    5 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Пришел ко мне сегодня вот этот [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] за 215 ю. 250 гр. (235 -10+10 купонами). Изначально хотел заказывать в PVC коробке в пакетиках, но запамятовал отправить сообщение продавцу и он отправил мне по умолчанию в банке. Три пробничка - 2 брови и один сяочжун. На фото продавца мне показался он слабо ферментированным по факту ферментация сильнее. Первый раз заказал себе чай в такой ценовой категории - очень выгоден по сравнению с даже более дешевыми сяочжунами которые я брал у других продавцов, На 150 мл. положил 6 грамм. я пролил проливов 20ть навеврное, точно не скажу т.к. сбился с счета, по литражу где-то так, аромат очень густой, а послевкусие очень долгое, пахнет медом и полевыми цветами еще чем-то но не могу описать и немного шоколадом, чистый. В общем в описании не силен, но мне понравился свою цену как по мне отрабатывает на 100%.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  14. Благодарностей 9:

    aldarund (26.07.2019), aleksod (27.07.2019), altanum (27.07.2019), dmitry43 (26.07.2019), Garrett (27.07.2019), kevgeniy (26.07.2019), nadnetsv (26.07.2019), och (27.07.2019), Thorny (26.07.2019)

  15. #7069
    Репутация
    46

    Регистрация
    03.03.2018
    Адрес
    Ukraine- Czech Republic
    Сообщений
    1,037
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    343
    Спасибо Получено благодарностей 
    933
    Спасибо за
    322 сообщ.
    Упомянули
    150 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Кто хочет брать лимин\хайвань лучше всего набать пробников, у них много можно найти магазинов где ето все продается начиная от базовых серий, и кончая самыми дорогими, что удобно - ссылки кидал где сам брал. Раскошелится пару раз, зато быстро определится с чаем, может его вобще брать не стоит. Или наоборот есть блин, который нужен именно вам, тогда сразу на нем сосредоточится. Ато когда первый раз узнаешь что за чай взяв целиком билн, как то не очень.
    Последний раз редактировалось nadnetsv; 26.07.2019 в 20:48.

  16. 1 благодарность:

    imark (27.07.2019)

  17. #7070
    Репутация
    77

    Регистрация
    18.05.2016
    Адрес
    Город герой Москва.
    Сообщений
    816
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    593
    Спасибо Получено благодарностей 
    386
    Спасибо за
    137 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    @[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], а я не верю пробникам, лично для меня в последнее время этого слишком мало, чтобы понять и окончательно утвердиться в выборе.

  18. #7071
    Репутация
    46

    Регистрация
    03.03.2018
    Адрес
    Ukraine- Czech Republic
    Сообщений
    1,037
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    343
    Спасибо Получено благодарностей 
    933
    Спасибо за
    322 сообщ.
    Упомянули
    150 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Там по 30г. Те 3 заварки - если растянуть то 4. Хотя конечно иногда понимаешь на скоолько чай был плох\хорош только к концу блина. Скажем так с первого раза легко понять и отличить либо очень хороший, либо очень плохой чай. Все находится по середине трбует повторения. Я вот ту лиминовскуют точку забраковал сходу, теперь когда почти допил точу целиком понял что они классные.
    Последний раз редактировалось nadnetsv; 27.07.2019 в 12:15.

  19. #7072
    Репутация
    70

    Регистрация
    01.11.2015
    Сообщений
    182
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    8
    Спасибо Получено благодарностей 
    71
    Спасибо за
    27 сообщ.
    Упомянули
    13 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от imark Посмотреть сообщение
    Пришел ко мне сегодня вот этот [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] за 215 ю. 250 гр. (235 -10+10 купонами). На 150 мл. положил 6 грамм. я пролил проливов 20ть навеврное, точно не скажу т.к. сбился с счета, по литражу где-то так, аромат очень густой, а послевкусие очень долгое, пахнет медом и полевыми цветами еще чем-то но не могу описать и немного шоколадом, чистый. В общем в описании не силен, но мне понравился свою цену как по мне отрабатывает на 100%.
    О это прикольный чай,делают с куста мейчжань,с которого делают одноименный уи улун.Кажется, что если погуще заваривать этот ццм,будет устойчивый аромат и вкус красной сливы.

  20. 1 благодарность:

    imark (27.07.2019)

  21. #7073
    Репутация
    15

    Регистрация
    30.04.2019
    Сообщений
    163
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    70
    Спасибо Получено благодарностей 
    52
    Спасибо за
    21 сообщ.
    Упомянули
    28 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от merich Посмотреть сообщение
    @[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ],
    Смотрел варианты, что предлагает этот продавец и не выдержал.
    Взял [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] от "китайского чая", который 568 с купоном на 340.
    Я себе тоже заказал, только с красными свинками =) Из соседнего магазина [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], там был купон аналогичный. Причем купон получил он действовал вроде до конца августа, а в самом магазине потом купон заменили на минус 30 всего.
    То есть купоны можно получать, и потом ими пользоваться даже если сейчас уже такого купона нет. Правда есть какой то лимит на них выскакивало что уже лимит))
    Последний раз редактировалось aldarund; 27.07.2019 в 16:35.

  22. #7074
    Репутация
    46

    Регистрация
    03.03.2018
    Адрес
    Ukraine- Czech Republic
    Сообщений
    1,037
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    343
    Спасибо Получено благодарностей 
    933
    Спасибо за
    322 сообщ.
    Упомянули
    150 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    А где ета информация отображается о сроке действия купона? Я даже не понял, где отображается когда я "взял купон" - тыкаешь тыкаешь, иногда безрезультатно и цена та же потом бах скинули. Я так понял ето up to продаван отменить купоны, даже если ты "взял купон" те отсканировал код и перешел по ссылке. В любом случае там скидки не на такое уж больше количество позиций, такое же мне или уже идет\или пробовал, не порнавилось \или у меня оно уже есть так что я взял оидн там и один там, если что не жалко выбросить будет. Может свиьню еще возмьу ету. Но чето муть полная с механизом работы етих купонов.

  23. #7075
    Репутация
    15

    Регистрация
    30.04.2019
    Сообщений
    163
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    70
    Спасибо Получено благодарностей 
    52
    Спасибо за
    21 сообщ.
    Упомянули
    28 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    В аккаунте можно смотреть [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Цитата Сообщение от nadnetsv Посмотреть сообщение
    где отображается когда я "взял купон" - тыкаешь тыкаешь,
    Оно сразу говорит взял или нет, но там лучше включить переводчик для начала. Оно может сказать что то типа извините у вас уже лимит попробуйте в след раз. Либо говорит купон взят ура.

    >Я так понял ето up to продаван отменить купоны,

    Возможно. Но у меня были взяты купоны,неделю назад. А сейчас там уже по минус 30 вместо того. И все равно посчитали с ними и отправил продован все нормально.

  24. #7076
    Репутация
    15

    Регистрация
    30.04.2019
    Сообщений
    163
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    70
    Спасибо Получено благодарностей 
    52
    Спасибо за
    21 сообщ.
    Упомянули
    28 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] - вот в этом магазине еще судя по графику цен периоaдически цены аналогичные как по купонам на большую часть ассортимента, но в разное время. Сам не брал, сужу чисто по графикам цен, которые выдает экстеншн )
    Последний раз редактировалось aldarund; 27.07.2019 в 17:07.

  25. #7077
    Репутация
    46

    Регистрация
    03.03.2018
    Адрес
    Ukraine- Czech Republic
    Сообщений
    1,037
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    343
    Спасибо Получено благодарностей 
    933
    Спасибо за
    322 сообщ.
    Упомянули
    150 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    ТАк график цены ето как раз - "скидки". А купоны - ето купоны - они в график входить никак не должны потому что минусует при оплате, а цена на старинце товара остается той же для приложения.

    А вобще мозг вспикает с етими системами скидок на тао, все время все по разному работает и каждый раз что то новое. Помню когдато были "семена" и фишки, за фишки можно было купить виртуальный горшок и поливалку, посадить туда виртуальные семена, поливать их и вырастить виртуальное денежное дерево, у которого вместо листьев будут фишки, потом фишки можно было поменять на боунсы, ето давало - к стоимости товара и оплатить ими чатсь покупки. брр... А в ету дурацкую рулетку что крутится после каждой оплаты никогда еще никто ничего не выигрывал.
    Последний раз редактировалось nadnetsv; 27.07.2019 в 17:11.

  26. #7078
    Репутация
    15

    Регистрация
    30.04.2019
    Сообщений
    163
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    70
    Спасибо Получено благодарностей 
    52
    Спасибо за
    21 сообщ.
    Упомянули
    28 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от nadnetsv Посмотреть сообщение
    ТАк график цены ето как раз - "скидки". А купоны - ето купоны - они в график входить никак не должны потому что минусует при оплате, а цена на старинце товара остается той же.
    Так я и не говорил обратного. Это был просто магазин у котрого по графикам хорошие скидки на ассортимент идут без купонов) И в отзывах там одни хвалебные мол лучший продавец, хороший склад бла бла беру только у него))
    Последний раз редактировалось aldarund; 27.07.2019 в 17:17.

  27. #7079
    Репутация
    15

    Регистрация
    30.04.2019
    Сообщений
    163
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    70
    Спасибо Получено благодарностей 
    52
    Спасибо за
    21 сообщ.
    Упомянули
    28 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от nadnetsv Посмотреть сообщение
    А в ету дурацкую рулетку что крутится после каждой оплаты никогда еще никто ничего не выигрывал.
    Я думал я один такой)))

  28. #7080
    Репутация
    46

    Регистрация
    03.03.2018
    Адрес
    Ukraine- Czech Republic
    Сообщений
    1,037
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    343
    Спасибо Получено благодарностей 
    933
    Спасибо за
    322 сообщ.
    Упомянули
    150 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Вот етот второй вариант мне куда больше нравится, чем с етими стремными купонами. Скидки там жирнющие, если смотреть по графику. Но такое трудно выловить, мониторить нужно постоянно.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 32 (пользователей: 0 , гостей: 32)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения