Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
неожиданно: ЧАЙ-3 - Страница 355

Отмечены в теме

Страница 355 из 435 ПерваяПервая ... 255305345349350351352353354355356357358359360361365405 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,081 по 7,100 из 8692

Тема: неожиданно: ЧАЙ-3

  1. #7081
    Репутация
    31

    Регистрация
    14.03.2018
    Сообщений
    236
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    197
    Спасибо Получено благодарностей 
    462
    Спасибо за
    106 сообщ.
    Упомянули
    28 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от nadnetsv Посмотреть сообщение
    ТАк график цены ето как раз - "скидки". А купоны - ето купоны - они в график входить никак не должны потому что минусует при оплате, а цена на старинце товара остается той же для приложения.

    А вобще мозг вспикает с етими системами скидок на тао, все время все по разному работает и каждый раз что то новое. Помню когдато были "семена" и фишки, за фишки можно было купить виртуальный горшок и поливалку, посадить туда виртуальные семена, поливать их и вырастить виртуальное денежное дерево, у которого вместо листьев будут фишки, потом фишки можно было поменять на боунсы, ето давало - к стоимости товара и оплатить ими чатсь покупки. брр... А в ету дурацкую рулетку что крутится после каждой оплаты никогда еще никто ничего не выигрывал.
    Это и сейчас работает.
    Только нужно установить приложение в телефон. Потом сажать семена, выращивать разные овощи/фрукты за которые дают монетки. Часто часть суммы при оплате можно оплатить этими монетами (обычно 1-2 %).
    Приложение, естественно, полностью на китайском. Перевода там нет. Поэтому развлекуха ещё та.

  2. #7082
    Репутация
    15

    Регистрация
    30.04.2019
    Сообщений
    163
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    70
    Спасибо Получено благодарностей 
    52
    Спасибо за
    21 сообщ.
    Упомянули
    28 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от nadnetsv Посмотреть сообщение
    Но такое трудно выловить, мониторить нужно постоянно.
    Кто ж говорил что будет легко)
    Можно бота написать, который будет мониторить)

    Цитата Сообщение от merich Посмотреть сообщение
    Часто часть суммы при оплате можно оплатить этими монетами (обычно 1-2 %).
    П
    Монеты еще просто дают за покупки на тмалле

  3. #7083
    Репутация
    46

    Регистрация
    03.03.2018
    Адрес
    Ukraine- Czech Republic
    Сообщений
    1,037
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    343
    Спасибо Получено благодарностей 
    933
    Спасибо за
    322 сообщ.
    Упомянули
    150 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от merich Посмотреть сообщение
    Поэтому развлекуха ещё та.
    Основная развлекуха будет когда все получат посылку, где купонщики эти были
    При чем в обоих случаях будет весело - либо всех кинули, либо вем будет хорошо в виде подгона чая
    Последний раз редактировалось nadnetsv; 27.07.2019 в 17:48.

  4. #7084
    Репутация
    31

    Регистрация
    14.03.2018
    Сообщений
    236
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    197
    Спасибо Получено благодарностей 
    462
    Спасибо за
    106 сообщ.
    Упомянули
    28 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    @[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ],
    Это разные монеты. Те, что дают за покупки нельзя использовать при оплате. Мне удавалось пару раз их выменять на купоны на 2юаня. А те, что дают за выращивание овощей/фруктов считаются отдельно.

  5. #7085
    Репутация
    15

    Регистрация
    30.04.2019
    Сообщений
    163
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    70
    Спасибо Получено благодарностей 
    52
    Спасибо за
    21 сообщ.
    Упомянули
    28 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от merich Посмотреть сообщение
    @[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ],
    Это разные монеты. Те, что дают за покупки нельзя использовать при оплате. Мне удавалось пару раз их выменять на купоны на 2юаня. А те, что дают за выращивание овощей/фруктов считаются отдельно.
    разве? мне давало использовать. ТОлько товар должен быть помечен типа вы можете оплатить 1% монетами)

  6. #7086
    Репутация
    46

    Регистрация
    03.03.2018
    Адрес
    Ukraine- Czech Republic
    Сообщений
    1,037
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    343
    Спасибо Получено благодарностей 
    933
    Спасибо за
    322 сообщ.
    Упомянули
    150 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Там еще есть фишки, которые можно заряжать в автомат и выиграть на рулекте какой нибудь ништяк.

  7. #7087
    Репутация
    31

    Регистрация
    14.03.2018
    Сообщений
    236
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    197
    Спасибо Получено благодарностей 
    462
    Спасибо за
    106 сообщ.
    Упомянули
    28 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    @[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ],
    Вот, например, [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], который можно оплатить 2% монетами.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Я смотрел, когда я оплачивал его, то уменьшалось количество именно тех монет, что "добывались через огород" в приложении. А те, что просто от оплат - количество не изменялось
    Последний раз редактировалось merich; 27.07.2019 в 18:05.

  8. #7088
    Репутация
    46

    Регистрация
    03.03.2018
    Адрес
    Ukraine- Czech Republic
    Сообщений
    1,037
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    343
    Спасибо Получено благодарностей 
    933
    Спасибо за
    322 сообщ.
    Упомянули
    150 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Да, у етого ynsv жетсь скидки, буквально недавно можно было купаж ван бина куптиь за 250ю вметсо 500( Нужно монтиторить. Но там тож не понятно у меня показывает например скидки на [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], если смотреть по графику 27.07 скидка все еще есть аж до 88ю, но по факту ее нету тк 27 сегодня. Приложение возможно не корректно отображет\взаимодействует с тао. Нестыковочка. Вопрос тогда - верить ли приложению, возможно там где якобы были скидки ничего и не было, в живую то их не видел пока никто. Щас вспомнил еще - был лот с 0 продаж и я его выкупил, те я был единственным покупателем, - потом цена поднялась и на графике моя покупка тоже не была отображена потом, но я то знаю точно как дела обстояли.
    Последний раз редактировалось nadnetsv; 27.07.2019 в 19:33.

  9. #7089
    Репутация
    15

    Регистрация
    30.04.2019
    Сообщений
    163
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    70
    Спасибо Получено благодарностей 
    52
    Спасибо за
    21 сообщ.
    Упомянули
    28 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от nadnetsv Посмотреть сообщение
    но по факту ее нету тк 27 сегодня. Приложение возможно не корректно отображет\взаимодействует с тао. Нестыковочка
    Оно тормозит просто, ну то есть обновляет как повезет. Я видел где оно показывало цену старую аля 480 когда по факту была цена 240. Вот например [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    или вот [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] - цена 120 началась наверно на неделю или больше раньше чем показывает приложение

  10. #7090
    Репутация
    15

    Регистрация
    30.04.2019
    Сообщений
    163
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    70
    Спасибо Получено благодарностей 
    52
    Спасибо за
    21 сообщ.
    Упомянули
    28 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от nadnetsv Посмотреть сообщение
    Но там тож не понятно у меня показывает например скидки на етот ЧНП, если смотреть по графику 27.07 скидка все еще есть аж до 88ю, но по факту ее нету тк 27 сегодня
    Вот кстати, уже обновилось и показыает полную цену. Я так предполагаю этот экстеншн просто берет и шлет данные на сервер, когда какой нибудь пользователь с ним заходит на страницу с товаром. Вот и все. Никто с экстеншеном не заходит - цена не обновляется

    Либо у этого магаза могут быть персональные скидки? На тмалле насколько знаю может быть цена зависящая от того сколько раньше покупал в этом магазе. В таобао не знаю.

  11. #7091
    Репутация
    46

    Регистрация
    03.03.2018
    Адрес
    Ukraine- Czech Republic
    Сообщений
    1,037
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    343
    Спасибо Получено благодарностей 
    933
    Спасибо за
    322 сообщ.
    Упомянули
    150 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Ну вот, а в том месте я щас проверил - я брал за 230, за по прлиожению цена 290 была всегда ровная линия. В том месте где была моя покупка нету провала. На счет алгоритма работы - возможно. Откуда то данные они должен получать, видимо с пользователей самого приложения оно и собирает что лоично ето как сеть обмена информаций поверх тао, просто оно инфу туда выводит.
    Последний раз редактировалось nadnetsv; 27.07.2019 в 20:58.

  12. #7092
    Репутация
    15

    Регистрация
    30.04.2019
    Сообщений
    163
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    70
    Спасибо Получено благодарностей 
    52
    Спасибо за
    21 сообщ.
    Упомянули
    28 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от merich Посмотреть сообщение
    @[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ],
    Вот, например, [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], который можно оплатить 2% монетами.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Я смотрел, когда я оплачивал его, то уменьшалось количество именно тех монет, что "добывались через огород" в приложении. А те, что просто от оплат - количество не изменялось
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] - в огородах ничего не добывал))

  13. #7093
    Репутация
    98

    Регистрация
    19.04.2014
    Сообщений
    162
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    720
    Спасибо Получено благодарностей 
    182
    Спасибо за
    41 сообщ.
    Упомянули
    18 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от nadnetsv Посмотреть сообщение
    Ну я тож иногда люблю купить что нибудь на угад, просто везет редко в основном мусор попадается, и я далек от мысли скупать все а чем написано ДаИ, токо из за бренда и по старой памяти, пользуются они етим. Но чудеса иногда бываеют, ето факт.
    в след году этот кирпич будет еще дороже(брали сча 370ю) ..чтоб потом не мучаться, что не купил и не пробовал.. с учетом что это 1 кг - хороший чай .. с интересным, сладковатым послевкусием. 10 проливов выдержал .. по цвету- нефть(10 гр на 150 гайвань).. нету яркости во вкусе.. но удивительно- не уходит в горечь сколько б не держал ) равномерный и хороший... проветрился от дороги и запах хороший , не сильный (2015) но это Куньмин..
    и опять продаван убрал с продажи Даи... чо там творится ?))..Даи не чудо.. просто хороший чай.. со скидкой мона брать.. 2012 боюсь брать... он дороже, а будет ли лучше?) скидка, где скидка, добрый продаван ?))

  14. Благодарностей 2:

    mahno73 (27.07.2019), nadnetsv (28.07.2019)

  15. #7094
    Репутация
    31

    Регистрация
    14.03.2018
    Сообщений
    236
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    197
    Спасибо Получено благодарностей 
    462
    Спасибо за
    106 сообщ.
    Упомянули
    28 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    @[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ],
    Вот как у меня выглядит попытка купить.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Как и указано - 2%.
    Тогда могу предположить, что от покупок тож какая-то часть добавляется в "огородные монеты".

  16. #7095
    Репутация
    8

    Регистрация
    05.01.2018
    Сообщений
    69
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    106
    Спасибо Получено благодарностей 
    39
    Спасибо за
    19 сообщ.
    Упомянули
    6 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Этот продаван,нехороший человек,тормозит с отправкой что-то.Захотел себе устроить большую дегустацию V-93,заказал 9,10 и 17года+ дома пару лет отлеживаеться 15й год.Пишет персонал весь занят,видимо даишный чай штампуют).Хотя несколько дней погоды не играют,я посылки поездом отправляю,а они последнее время и два,и три месяца могут идти.Будем ждать..

  17. #7096
    Репутация
    29

    Регистрация
    13.12.2018
    Адрес
    деревня Перловка
    Сообщений
    222
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    156
    Спасибо Получено благодарностей 
    290
    Спасибо за
    95 сообщ.
    Упомянули
    24 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от merich Посмотреть сообщение
    Это разные монеты. Те, что дают за покупки нельзя использовать при оплате. Мне удавалось пару раз их выменять на купоны на 2юаня. А те, что дают за выращивание овощей/фруктов считаются отдельно.
    Странно, у меня все монеты сваливаются в одну кучу, из которой потом автоматом выгребаются при наличии опции у продавана. Разных монет я не смог получить. Хотя за "огород" кроме монет дают ещё какие-то фишки, на которые что-то можно в приложении покупать. Но я не юзал этих "хитростей", хз, как там оно устроено.

  18. #7097
    Репутация
    46

    Регистрация
    03.03.2018
    Адрес
    Ukraine- Czech Republic
    Сообщений
    1,037
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    343
    Спасибо Получено благодарностей 
    933
    Спасибо за
    322 сообщ.
    Упомянули
    150 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    @[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ],

    Какой продаван? Где Даи кирпич тот?

  19. #7098
    Репутация
    8

    Регистрация
    05.01.2018
    Сообщений
    69
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    106
    Спасибо Получено благодарностей 
    39
    Спасибо за
    19 сообщ.
    Упомянули
    6 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Ага,тот самый.

  20. #7099
    Репутация
    46

    Регистрация
    03.03.2018
    Адрес
    Ukraine- Czech Republic
    Сообщений
    1,037
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    343
    Спасибо Получено благодарностей 
    933
    Спасибо за
    322 сообщ.
    Упомянули
    150 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Да, веселуха у них там с этим ценообразованием и регулированием цен на пуер. Я уже писал, где [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] откуда спускаются и беретуся цифры - в резульатте чего мы видим картину что цены у всех продаванов на тао как под копирку потому что происходят из официальных прайсов. Продаван не имеет право продать по цене ниже, чем указано в колонке "ртейел" те реферетнное ценообразование, - оно показывает "правильную цену' которую должен видеть конечный покупатель блина в розницу. И если продаван ставит ниже, то его будут карать те чай ему не продатут в следующий раз на релизацию коробками, вот и пытаются проаваны торговать "из под тишка" чтобы цена если смотреть со страинцы товара, - была "правлиьная" цена ретейла, но по факту при покупке по купонам или по кратковременым скидам цена ниже цены ретейла, а для сайта цифра правлиьная потому что она нигде не светится, ее видит только покупатель при оплате - а у продавана все чисто. А по той цене по которой продаван может взять с фабрики коробку тут ничего не сказано, но кое где указано (У Дам например) - но точно ето можно узнать только отправив запрос на покупку - и если он поулчил коробку 1\3 или 1\2 от етой стоимости то хорошо, но продавать все ровно обязан по цене, которая указана в прайсе как референтная те "правлиьная." для потребилетя. Отюсда все манипуляции.

    Вот для примера прайс фабрики Лимин за [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]день. Например хочу [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]- шушу про которую я писал недавно. "Правильная" цена указана 240юаней которую должен видеть покупатель в розницу. И о чудо - на Тао если вбить етот билн все будет как под копирку 240, ну кого и больше но ето особо упоротые продаваны. Но если продавану достался комплект из корокбки 5х4 штук юаней по 100 ю за блин - то хорошо те себистоимость бина юаней 100ю от силы ну ок 130, - ето реальная фабричная цена, все что выше етого уже накрутка и если я вижу етот бин на тао за 360 ю - то нужно понимать что стоит он реально 100ю в плане качества самого блина, и того что туда было вложено. Так что вот так ето работает. Любой пуер можете сравнить, цена как под копирку будет.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] 2018 357克/饼,5饼/提,4提/件 240 电询

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]наример. Сколько по прайсу указан?


    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] 2018 生茶 500克/饼,7饼/提,4提/件 780元/饼 电询
    А на Тао сколько? - 780 минималка.No surprise. Так что меньше ретейла цена ннигде быть неможет - только больше но ето уже особо упоротые продаваны. На большинство позиций цена совпадает с ретеллом до юаня.
    Последний раз редактировалось nadnetsv; 28.07.2019 в 18:55.

  21. Благодарностей 2:

    Garrett (28.07.2019), zemlemer (30.07.2019)

  22. #7100
    Репутация
    15

    Регистрация
    30.04.2019
    Сообщений
    163
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    70
    Спасибо Получено благодарностей 
    52
    Спасибо за
    21 сообщ.
    Упомянули
    28 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Ну это все очевидные вещи, так наззываемое MSRP =)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 24 (пользователей: 0 , гостей: 24)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения