Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
неожиданно: ЧАЙ-3 - Страница 365

Отмечены в теме

Страница 365 из 435 ПерваяПервая ... 265315355359360361362363364365366367368369370371375415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,281 по 7,300 из 8692

Тема: неожиданно: ЧАЙ-3

  1. #7281
    Репутация
    46

    Регистрация
    03.03.2018
    Адрес
    Ukraine- Czech Republic
    Сообщений
    1,037
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    343
    Спасибо Получено благодарностей 
    933
    Спасибо за
    322 сообщ.
    Упомянули
    150 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Купона нету, но если добавить в корзину все выгляди вот так. (незнаю нормально вставилось ли я в аеропорту сижу с телефона)

    2018年黎明壹号
    已享优惠:省¥300.00

    • 每满380减300


    • 勾选商品
    • [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
      [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

      [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]



    Те мигает скидка в 300ю, потом если через корзину нажимать оплату применится скидка, как по купонам.

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    发货时间:卖家承诺24小时


    380.00

    1


    无优惠
    380.00


    给卖家留言:
    0/20
    店铺优惠:省300元:2018年黎明壹号
    -300.00
    运送方式:
    普通配送快递 免邮

    0.00
    发货时间:
    卖家承诺订单在买家付款后, 24小时内[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    店铺合计(含运费)
    ¥80.00



    Последний раз редактировалось nadnetsv; 01.09.2019 в 09:50.

  2. Благодарностей 2:

    Garrett (01.09.2019), merich (01.09.2019)

  3. #7282
    Репутация
    31

    Регистрация
    14.03.2018
    Сообщений
    236
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    197
    Спасибо Получено благодарностей 
    462
    Спасибо за
    106 сообщ.
    Упомянули
    28 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    @[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ],
    Здорово. Всё так и есть, работает. Спасибо.

  4. 1 благодарность:

    Garrett (01.09.2019)

  5. #7283
    Репутация
    109
    Аватар для Garrett
    Регистрация
    15.12.2013
    Возраст
    37
    Сообщений
    363
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    419
    Спасибо Получено благодарностей 
    509
    Спасибо за
    78 сообщ.
    Упомянули
    26 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от nadnetsv Посмотреть сообщение
    Я бы новичку шу не стал бртаь точно.
    Я бы и не брал, но этот новичёк сама вчера выдала, мол "с чаями так, что рецепторы обучать нужно, у меня так с пуэром было, вначале не понравилось, а потом очень зашло". На вопросы что это был за пуэр - сказала что с AliExpress . Показав фотки настоя удалось выяснить что шушка. Так что такому новичку мне ничё не жалко ))

    > тот фиолетовый
    Тот фиолетовый я уже купил, он едет, буду пробовать.

    За ссылку с купонами спасибо, сейчас попробую.

    А вам хорошего перелёта!

    UPD: Aгааа!! вот почему я думал что купона нету, теперь ничего не нужно сканировать, расширение, похоже, теперь автоматом активирует всё. Взял два, ещё раз огромное спасибо!)
    Последний раз редактировалось Garrett; 01.09.2019 в 10:58.

  6. #7284
    Репутация
    46

    Регистрация
    03.03.2018
    Адрес
    Ukraine- Czech Republic
    Сообщений
    1,037
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    343
    Спасибо Получено благодарностей 
    933
    Спасибо за
    322 сообщ.
    Упомянули
    150 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Лиминг тот без фруктов там именно классическая деревоянно\ореховая\шоколадя палитра но ее наилушее благородное развитие, короче такое что я бы пил из всех шу из такого же вкусового спектра, и пахнет он хорошо печеньем какимто, не деревом. Так что если ето не вкатывает то значит "классические" шушки не для того человека (были и лучше конечно за меньшие деньги но их уж не купить). Фрутковые шу-шены те уже сильно дорроже как тот хайвань. Но вот тот фиолетовый шу он релаьно фруками пахнет, как получил в пакет нос засунул а отуда такой запах что его съесть хотелось.

    Да. я забыл сказать та [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]полявилась вместе с магазином обратно, да еще и дешевле чем было.

    Цитата Сообщение от Garrett Посмотреть сообщение
    А вам хорошего перелёта!
    Спасибо, учитывая что это трагически известные мализийские авиалинии, и тот же самй рейс...
    Последний раз редактировалось nadnetsv; 01.09.2019 в 11:11.

  7. #7285
    Репутация
    32

    Регистрация
    21.07.2017
    Сообщений
    15
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    54
    Спасибо Получено благодарностей 
    22
    Спасибо за
    7 сообщ.
    Упомянули
    2 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от merich Посмотреть сообщение
    если верить английской страничке википедии , то это одно и тоже (дословно: Мао Цзянь так же известный как Маофен).
    Добрый день. "Xinyang Maojian, also known as Yu Maofeng". 豫 (Yu)- это сокращенное или старое название провинции Хенань (Хенаньский маофен). Если верить китайскому [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] , то разница между мао цзянь и мао фэн в географии, листе и технологическом процессе. Информация на baidu про [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] , про [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]. Использовал переводчик, поэтому эсли есть ошибки , просьба знающим подсказать.
    Последний раз редактировалось _KonstantiN; 01.09.2019 в 11:29.

  8. #7286
    Репутация
    31

    Регистрация
    14.03.2018
    Сообщений
    236
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    197
    Спасибо Получено благодарностей 
    462
    Спасибо за
    106 сообщ.
    Упомянули
    28 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    @[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ],
    Я понял одно - китайцы любят напустить туману и приправить всё красивыми фразочками типа "Юный дракон над зелёными холмами и голубыми реками ищет огненного феникса и для свадебного танца в долине ХХХ".
    Сам зелёных пью не часто, так что ничего утверждать не буду и признаю вашу правоту.

    Сегодня попробовал свинку из вчерашней посылки.
    Шен – зодиак [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] от «Киатйского чая». Сырье с горы ИВУ. Посмотрел по истории, его брал не у ЧАВО а у CHAOXIN. После применения “супер-купона” его цена спала до 228ю.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Прессовка плотная, но не камень. Причем хорошо расслаивается, есть большой шанс при аккуратных действиях много листа оставить неповреждённым.
    Пахнет стандартно свежим шеном.
    Заварки брал 13,5 грамм на чайник 250 мл. Вода ОО, думаю градусов 95.
    Первые проливы: 3 по 20 сек.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Цвет почти стандартный для молодого шена – чуть темнее лимонного.
    Однозначно не веники. Этот выделяется своей мягкостью вкуса. Кроме того, интересно послевкусие, которое приходит минут через 5 – очень необычный ароматный персик. Всё это на фоне стандартного вкуса молодого шена.
    Вторые проливы: 30, 60сек, 2мин. Только воду я взял чуть холоднее, думаю, около 90, мож чуть меньше.
    Чай держится. Я бы даже сказал, что он стал сильнее. Но появилась та горьковатая металлизированная нотка, которую дают шены в поздних долгих проливах. Но эта горчинка через минуту-две переходит опять в этот ароматный персик в послевкусии.
    Дополнительный 4-х минутный пролив добавил ещё интенсивности чая без сваливания в горечь. Что очень радует. Так же начала ощущаться терпкость. Но совсем не напрягающая и всепоглощающая, а только на уровне, что она стала заметна.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    После последней пиалки начал ощущать “чайное опьянение”. Наверное, это и есть та ЦИ, про которую столько рассказывали. Реально, как после бокала вина рубануло в голову. Только это прошло быстро.
    В общем, про покупку не жалею.
    Последний раз редактировалось merich; 01.09.2019 в 12:26.

  9. Благодарностей 7:

    aleksod (01.09.2019), dmitry43 (01.09.2019), Garrett (01.09.2019), kevgeniy (05.09.2019), nadnetsv (01.09.2019), och (01.09.2019), _KonstantiN (01.09.2019)

  10. #7287
    Репутация
    46

    Регистрация
    03.03.2018
    Адрес
    Ukraine- Czech Republic
    Сообщений
    1,037
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    343
    Спасибо Получено благодарностей 
    933
    Спасибо за
    322 сообщ.
    Упомянули
    150 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Вот еще [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]с куда более скромными купонами - 100, но зато на та блины на которые в других местах не скидок, не купонов. А вот етот [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]жулик или что то типа того. ПО статистике скидки у негого огого но я не видел их там в режиме реального времни, наркучивает скорее всего он все.

    И вот [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] и не видел тех скидок, что выдает статистика цен. Хотя вроде кто то добавляли в корзину товары отсюда, (но оплатить все ровно не мог)
    Последний раз редактировалось nadnetsv; 01.09.2019 в 13:02.

  11. #7288
    Репутация
    15

    Регистрация
    30.04.2019
    Сообщений
    163
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    70
    Спасибо Получено благодарностей 
    52
    Спасибо за
    21 сообщ.
    Упомянули
    28 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от nadnetsv Посмотреть сообщение
    Купона нету, но если добавить в корзину все выгляди вот так
    а как такую скидку увидеть до того как добавил в корзину?) или все добавлять в корзину и смотреть

  12. #7289
    Репутация
    31

    Регистрация
    14.03.2018
    Сообщений
    236
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    197
    Спасибо Получено благодарностей 
    462
    Спасибо за
    106 сообщ.
    Упомянули
    28 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    @[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ],
    вот она
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  13. 1 благодарность:

    aldarund (01.09.2019)

  14. #7290
    Репутация
    15

    Регистрация
    30.04.2019
    Сообщений
    163
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    70
    Спасибо Получено благодарностей 
    52
    Спасибо за
    21 сообщ.
    Упомянули
    28 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от nadnetsv Посмотреть сообщение
    Вот шу, который и новичку зайдет., попил недавно пробник. Но скидок на него нет нигде. ХОрошие шу щас стоит денег.
    Вот тут бывают судя по графику. Совсем недавно еще
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    Что за магаз я хз)

  15. #7291
    Репутация
    46

    Регистрация
    03.03.2018
    Адрес
    Ukraine- Czech Republic
    Сообщений
    1,037
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    343
    Спасибо Получено благодарностей 
    933
    Спасибо за
    322 сообщ.
    Упомянули
    150 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Очень мутная ситуация со статстикой как я уже неоднократно говорол -ей довреия мало. Неизвестно были там на самом деле скидки или нет в то время на гарфике. Пока сам не увидишь не узнаешь.

  16. #7292
    Репутация
    62

    Регистрация
    26.03.2017
    Адрес
    Менск
    Сообщений
    320
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    566
    Спасибо Получено благодарностей 
    127
    Спасибо за
    44 сообщ.
    Упомянули
    13 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]такую шуху кто пил?,уважаемые![Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  17. #7293
    Репутация
    77

    Регистрация
    18.05.2016
    Адрес
    Город герой Москва.
    Сообщений
    816
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    593
    Спасибо Получено благодарностей 
    386
    Спасибо за
    137 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Была тема по проверке кода сягуани ,точ , сейчас зашел [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] , а стикиров таких нет, и проверку естественно не проходит.Не может быть чтобы старые стикеры не бились в связи со сменой на новые.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  18. #7294
    Репутация
    97

    Регистрация
    06.01.2017
    Сообщений
    550
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    397
    Спасибо Получено благодарностей 
    643
    Спасибо за
    189 сообщ.
    Упомянули
    56 Post(s)
    Отмечен
    1 Thread(s)
    Время еще немного похаять Лимин. Шучу, конечно, но в каждой шутке..

    Название: 易武麻黑
    Вес: 200 грамм
    Цена: 60ю
    Год: 2019
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    Этот чай уже упоминали на форуме, если не ошибаюсь резюме было такое: "приятный, вкусный свежий шен без особых изысков". Пробуем..

    Для начала отмечу плюсы. Запах сухого чая, запах после промывки и собственно вкус действительно ИУные -- древесно-ореховость, цветы, фруктовость. Кроме того, здесь хороший баланс, нет отчетливой горчинки, травянистости или резкости, хотя немного свежего дерева проступает -- чувствуется, что чай молод. К сожалению, минусов гораздо больше.

    Вкус вроде и ИУ-ный, но очень простой и общешеновый. Пьешь и буквально чувствуешь насколько дешевое и простое сырье пошло на этот блин. Я бы сказал, фермеры продают рассыпуху такого уровня за 50-60ю/500грамм. Да, технологи "сделали" ему хороший баланс и это слегка спасает ситуацию, ноо.. При цене 30ю/100грамм ждешь более богатого вкуса и силы, тем более что вариантов за эту цену много, есть из чего выбрать.

    Резюме: взять на пробу можно, но чай откровенно простой и не слишком интересный.

    P.s. Вернемся к Лимину. Это уже второй чай фабрики о котором я пишу и где-то 6-7 опробованный. К сожалению, пока бОльшая часть блинов идет под дивизом "сделаем из г**на конфетку и скажем что это отличный чай". Есть два блина которые понравились -- дама 2007 года и один свежий блин, но в целом как-то удручает.
    Последний раз редактировалось kevgeniy; 05.09.2019 в 10:11.

  19. Благодарностей 5:

    aleksod (05.09.2019), dmitry43 (05.09.2019), irina_iv (06.09.2019), mahno73 (05.09.2019), nadnetsv (05.09.2019)

  20. #7295
    Репутация
    31

    Регистрация
    14.03.2018
    Сообщений
    236
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    197
    Спасибо Получено благодарностей 
    462
    Спасибо за
    106 сообщ.
    Упомянули
    28 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Возможно, это были мои слова про этот блин. Я брал комплект их, когда на него была акция.
    Считаю, что 30ю/100грамм - ценовая категория ниже среднего. И откровений ждать от такого чая я бы не стал. После пробы каждого блина я больше их и не пил.
    Я так и не понял, что там за сырье, что так дёшево выходит и до сих пор нет желания в это вникать. Но для своей ценовой категории описание вполне себе соответствует.
    Из лиминов хорошо зашли: дама в точе 2014, буланьшань гушу 200грамм 2006 года и точа [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], 400 грамм тож не плох, только нужно ждать на него акцию, а то цена на него не гуманная сейчас.
    Последний раз редактировалось merich; 05.09.2019 в 12:13.

  21. #7296
    Репутация
    97

    Регистрация
    06.01.2017
    Сообщений
    550
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    397
    Спасибо Получено благодарностей 
    643
    Спасибо за
    189 сообщ.
    Упомянули
    56 Post(s)
    Отмечен
    1 Thread(s)
    Цитата Сообщение от merich Посмотреть сообщение
    Считаю, что 30ю/100грамм - ценовая категория ниже среднего. И откровений ждать от такого чая я бы не стал.
    За эту цену есть много гораздо более интересных вариантов. Да, откровений там не будет, но будет приятный насыщенный вкус и неплохая сила. А если добавить еще немного, то можно вообще вкусняшку найтм.

    Поэтому просто не вижу смысла брать лиминовский блин -- он слишком прост. Тот же 7548 гораздо больше понравился.

  22. #7297
    Репутация
    31

    Регистрация
    14.03.2018
    Сообщений
    236
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    197
    Спасибо Получено благодарностей 
    462
    Спасибо за
    106 сообщ.
    Упомянули
    28 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Я к тому, что по одному недорогому блину не стоит судить про весь лимин.

  23. #7298
    Репутация
    97

    Регистрация
    06.01.2017
    Сообщений
    550
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    397
    Спасибо Получено благодарностей 
    643
    Спасибо за
    189 сообщ.
    Упомянули
    56 Post(s)
    Отмечен
    1 Thread(s)
    Цитата Сообщение от merich Посмотреть сообщение
    Я к тому, что по одному недорогому блину не стоит судить про весь лимин.
    Вы правы, но и блин это не второй. У меня на руках 6 полноценных блинов + ряд пробников пробовал и пробую. И в целом СЛИШКОМ много трешового чая. Хотя отдельные блины неплохие.

  24. #7299
    Репутация
    46

    Регистрация
    03.03.2018
    Адрес
    Ukraine- Czech Republic
    Сообщений
    1,037
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    343
    Спасибо Получено благодарностей 
    933
    Спасибо за
    322 сообщ.
    Упомянули
    150 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    На чаовтаво топовые лиминги шены распродавались за безценок.

  25. #7300
    Репутация
    38

    Регистрация
    06.08.2017
    Сообщений
    171
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    34
    Спасибо Получено благодарностей 
    128
    Спасибо за
    56 сообщ.
    Упомянули
    25 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от kevgeniy Посмотреть сообщение
    За эту цену есть много гораздо более интересных вариантов. Да, откровений там не будет, но будет приятный насыщенный вкус и неплохая сила. А если добавить еще немного, то можно вообще вкусняшку найти
    А можно огласить список этих самых интересных вариантов и вообще вкусняшки?

    Только давайте не будем рассматривать чай, который стоит в 2-3 раза дороже, с ним и так все понятно..

    7548 от Хайваня ИМХО значительно похуже этого лиминчика будет и рекомендованная розничная цена сейчас у него просто фонарь..155 юаней за 2018 год...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 29 (пользователей: 0 , гостей: 29)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения