Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
неожиданно: ЧАЙ-3 - Страница 366

Отмечены в теме

Страница 366 из 435 ПерваяПервая ... 266316356360361362363364365366367368369370371372376416 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,301 по 7,320 из 8692

Тема: неожиданно: ЧАЙ-3

  1. #7301
    Репутация
    46

    Регистрация
    03.03.2018
    Адрес
    Ukraine- Czech Republic
    Сообщений
    1,037
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    343
    Спасибо Получено благодарностей 
    933
    Спасибо за
    322 сообщ.
    Упомянули
    150 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Вот топовый [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] иву
    и [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    Иву пил пронбик - крут но не мой вкус, легкий питкий я тяжелые вкусы люблю. Буланшань не пил но по той цене взял в слепую. Ну и Король тоже в чаво таво без всяких скидок по 180ю продается как помне огонь, за шен с деревьев, взял еще один себе (он даже в среднеоптовых ценах ~ по 250ю был). А из бюджетных - дама 14 гда в точах 75ю точка очень себе шен.
    Последний раз редактировалось nadnetsv; 05.09.2019 в 20:46.

  2. #7302
    Репутация
    15

    Регистрация
    30.04.2019
    Сообщений
    163
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    70
    Спасибо Получено благодарностей 
    52
    Спасибо за
    21 сообщ.
    Упомянули
    28 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от nadnetsv Посмотреть сообщение
    Иву пил пронбик - крут но не мой вкус, легкий питкий я тяжелые вкусы люблю. Буланшань не пил но по той цене взял в слепую.
    Он все еще там продается по той же цене. ток сча купоны просто минус 5 юаней, остальное скидкой на странице. И вроде чаво сменил главную и новых чаев добавил с скидками. Ну или для меня новых, по крайней мере не видел их раньше, но и не сильно ковырялся

  3. #7303
    Репутация
    46

    Регистрация
    03.03.2018
    Адрес
    Ukraine- Czech Republic
    Сообщений
    1,037
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    343
    Спасибо Получено благодарностей 
    933
    Спасибо за
    322 сообщ.
    Упомянули
    150 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Да, ток его з 230 можно было взять тк была акция 200-15 а считало оно от первоначальной цены.
    Это кстати не новая фишка приложения - что купоны автоматически подтаскиваются к корзине - в любом другом магзине где купоны их все так же нужно брать, сканировать активировать и применять.
    Последний раз редактировалось nadnetsv; 05.09.2019 в 20:36.

  4. #7304
    Репутация
    97

    Регистрация
    06.01.2017
    Сообщений
    550
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    397
    Спасибо Получено благодарностей 
    643
    Спасибо за
    189 сообщ.
    Упомянули
    56 Post(s)
    Отмечен
    1 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Laovai@8899 Посмотреть сообщение
    А можно огласить список этих самых интересных вариантов и вообще вкусняшки?

    Только давайте не будем рассматривать чай, который стоит в 2-3 раза дороже, с ним и так все понятно..

    7548 от Хайваня ИМХО значительно похуже этого лиминчика будет и рекомендованная розничная цена сейчас у него просто фонарь..155 юаней за 2018 год...
    Насчет 7548 -- не знаю рекомендованной цены, но с месяц назад брал за 75ю. Насчет вкусняшек -- большого списка не дам, посколько "повседневного" чая накопилось достаточно и я почти перестал его брать. Но по моим ощущениям вместо этого лиминовского можно брать любой более-менее приличный шен от фермера или небольшого завода. Из того что приходит в голову:
    1. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] был обзор на блин. Конкретно такой блин не брал, но от этой фабрики было пару недорогих блинов -- отличный чай на каждый день. По ссылке блин удален, но можете поискать на тао, есть несколько других магазинов с чаем от этой фабрики.
    2. Менку "ростки" -- про этот чай тут много говорили. Лично я пробовал только 100граммовую версию 2015 года и она была ничего. Не шик, но приятная.
    3. Страницу или две назад делал обзор на [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] очень неплохой вариант (чуть дороже, 39ю/100грамм)
    4. Из нового, обзоры еще не писал, так что впечатления могут поменяться. Но пока нравится: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    И это не считая чаев по акции которых вам предложили выше + еще много-много всего можно откопать на форуме.

    Поймите правильно -- не скажу что лиминовский блин плох, но на фоне всего этого он не цепляет абсолютно. Пить его можно но брать еще раз не хочется.

    P.s. Еще можно посмотреть на [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], а конкретно на [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]. Шены, к сожадению не пробовал, а вот шу у него был неплохой -- немного не дотягивал до фабричных по балансу, но зато сырье было "сильное", хоть и с палками.
    Последний раз редактировалось kevgeniy; 06.09.2019 в 01:05.

  5. Благодарностей 3:

    dmitry43 (06.09.2019), mahno73 (06.09.2019), nadnetsv (06.09.2019)

  6. #7305
    Репутация
    46

    Регистрация
    03.03.2018
    Адрес
    Ukraine- Czech Republic
    Сообщений
    1,037
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    343
    Спасибо Получено благодарностей 
    933
    Спасибо за
    322 сообщ.
    Упомянули
    150 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Я когда ту рассыпуху брал 39\100г то мне вроде присылал он пробник вот етого самого [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].
    Хороший ягоднй такой, вкус яркий но проливы не дедржит. Как то мне такие шены которые ярки и быстро сливаются больше не заходят, жду завароустойчивости и плавной работы от шена, как с деревьев чтоб было. Где взять такой недорого уже говорил. Вот етот лимин самое оно и есть за разумные деньги - у чаво таво лимин Король за 180ю, или на крайняк хайваньские деревья но лиминг тот лучше с красным принтом.
    Последний раз редактировалось nadnetsv; 06.09.2019 в 12:58.

  7. #7306
    Репутация
    15

    Регистрация
    30.04.2019
    Сообщений
    163
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    70
    Спасибо Получено благодарностей 
    52
    Спасибо за
    21 сообщ.
    Упомянули
    28 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от nadnetsv Посмотреть сообщение
    чаво таво лимин Король за 180ю
    Это какой, можно ссылочку?

  8. #7307
    Репутация
    31

    Регистрация
    14.03.2018
    Сообщений
    236
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    197
    Спасибо Получено благодарностей 
    462
    Спасибо за
    106 сообщ.
    Упомянули
    28 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Вот [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], про который идёт речь.
    У меня есть полблина от него. Мне он не зашёл.

  9. #7308
    Репутация
    46

    Регистрация
    03.03.2018
    Адрес
    Ukraine- Czech Republic
    Сообщений
    1,037
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    343
    Спасибо Получено благодарностей 
    933
    Спасибо за
    322 сообщ.
    Упомянули
    150 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Мне сначала тоже но потом понял что он не плох, за 180 ю так точно. Вкус там общешеновый, может даже показаться зеленый чай или что то типа того, но деревья.
    Последний раз редактировалось nadnetsv; 06.09.2019 в 14:30.

  10. #7309
    Репутация
    7

    Регистрация
    12.07.2015
    Сообщений
    15
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    40
    Спасибо Получено благодарностей 
    4
    Спасибо за
    3 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от kevgeniy Посмотреть сообщение
    Время еще немного похаять Лимин. Шучу, конечно, но в каждой шутке..

    Название: 易武麻黑
    Вес: 200 грамм
    Цена: 60ю
    Год: 2019
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    По-моему, это не Лимин. В описании другой производитель.

  11. #7310
    Репутация
    31

    Регистрация
    14.03.2018
    Сообщений
    236
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    197
    Спасибо Получено благодарностей 
    462
    Спасибо за
    106 сообщ.
    Упомянули
    28 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Это [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]. Представитель той странной серии из 4-х блинов по 200гр этого года.

  12. #7311
    Репутация
    38

    Регистрация
    06.08.2017
    Сообщений
    171
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    34
    Спасибо Получено благодарностей 
    128
    Спасибо за
    56 сообщ.
    Упомянули
    25 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Dima_Cha Посмотреть сообщение
    По-моему, это не Лимин. В описании другой производитель.
    Там один хозяин, две фабрики и несколько торговых марок (в том числе и Лимин)

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]


    Цитата Сообщение от kevgeniy Посмотреть сообщение
    не скажу что лиминовский блин плох, но на фоне всего этого он не цепляет абсолютно. Пить его можно но брать еще раз не хочется.
    Ну, не знаю, на вкус и цвет, как говорится...мне этот молодой шен очень понравился.

    Там еще Сяо Бан Джан тоже ничего, можно пить, но этот покруче и поярче будет.

    Пойди, попробуй еще так убрать зеленушность молодого чая и еще чтоб не до конца...

    1. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] был обзор на блин. Конкретно такой блин не брал, но от этой фабрики было пару недорогих блинов -- отличный чай на каждый день. По ссылке блин удален, но можете поискать на тао, есть несколько других магазинов с чаем от этой фабрики.
    Увы, там уже перепродают этот блинчик из Иу по 150 юаней. Кто не успел, тот опоздал.

    А вот действительно, попробуйте найти шен за 60 юаней / 200 грамм и чтобы вкусный был очень и очень...ну не знаю, не знаю ....найдете ли Вы что-нибудь подобное...

    ЗЫ. А что там за Сягуань под номером пять?
    Последний раз редактировалось Laovai@8899; 07.09.2019 в 15:18.

  13. 1 благодарность:

    merich (07.09.2019)

  14. #7312
    Репутация
    80

    Регистрация
    09.02.2019
    Сообщений
    1,317
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    503
    Спасибо Получено благодарностей 
    336
    Спасибо за
    252 сообщ.
    Упомянули
    61 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    А я по скромному....
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  15. 1 благодарность:

    Thorny (04.10.2019)

  16. #7313
    Репутация
    31

    Регистрация
    14.03.2018
    Сообщений
    236
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    197
    Спасибо Получено благодарностей 
    462
    Спасибо за
    106 сообщ.
    Упомянули
    28 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    У меня такой заварник на работе. Давно притащил, но пользовался не долго. Перешёл на гайвань. Теперь стоит и пылится в коробке.

  17. #7314
    Репутация
    46

    Регистрация
    03.03.2018
    Адрес
    Ukraine- Czech Republic
    Сообщений
    1,037
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    343
    Спасибо Получено благодарностей 
    933
    Спасибо за
    322 сообщ.
    Упомянули
    150 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Я только такими и пользуюсь, только не те что по 10юаней, а те что по 80-100 из нормального пищепластика. ана кой вам именно тот шен даконом? Он просто шен свои деньги отрабатівает и ок, лучше материнское дерево менку, вкус похож. А таких можно еще тонну найти
    Последний раз редактировалось nadnetsv; 07.09.2019 в 16:58.

  18. #7315
    Репутация
    31

    Регистрация
    14.03.2018
    Сообщений
    236
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    197
    Спасибо Получено благодарностей 
    462
    Спасибо за
    106 сообщ.
    Упомянули
    28 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Блин [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] от лимина. Куплен в магазине ЧАВО по «супер-купону» за 180ю. Сырье ИУшное, блин 2019 года.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Внутри упаковки дополнительно положили большую портянку с результатами тестов на различные химикаты.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Прессовка блина очень слабая, листья прямо отваливаются от прикосновений. Запах стандартный, высушенной луговой травы. Материал – в основном почка и первый лист.
    Заварки брал 13,5 грамм на чайник 250 мл. Вода ОО, около 90 градусов.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    После промывочного пролива очень интересный запах распаренного листа. Сухофрукты в шоколаде, причём шоколад – это основная нота. Такого раньше не встречал.
    Первые проливы: 3 по 20 сек.
    Цвет светлый, лимонный. Во вкусе нет чего-то, что можно очень отчётливо выделить. Есть терпкость, в позднем послевкусии можно различить персик. Может мне показалось, но я почувствовал лёгкое пощипывание кончика языка. Кроме того, я не нашёл травянистости и зеленушности.
    Вторые проливы: 30 сек, 1мин, 2мин. Чай явно отличается от остальных. Терпкость не ушла. В наличии плотный пуэрный фон. Крайний 4-х минутный пролив не добавил никаких дополнительных ноток. Но и нет того металлизированного вкуса поздних проливов.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    В общем, в этом чае я не нашёл какой-либо изюминки. Можно даже было бы сказать, что он разочаровал меня, если бы он был куплен за свою регулярную цену в 680ю. Но свои 180 – отрабатывает. Кроме того, присутствует чисто психологический момент – целая тьма тестов проведена на безвредность и он их всех прошёл.

  19. Благодарностей 4:

    kevgeniy (07.09.2019), mahno73 (07.09.2019), Septiconn (08.11.2019), zemlemer (23.09.2019)

  20. #7316
    Репутация
    46

    Регистрация
    03.03.2018
    Адрес
    Ukraine- Czech Republic
    Сообщений
    1,037
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    343
    Спасибо Получено благодарностей 
    933
    Спасибо за
    322 сообщ.
    Упомянули
    150 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Не плохой лист как для фабричного шена.

  21. #7317
    Репутация
    77

    Регистрация
    18.05.2016
    Адрес
    Город герой Москва.
    Сообщений
    816
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    593
    Спасибо Получено благодарностей 
    386
    Спасибо за
    137 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Веники эти лимины, конечно есть исключение , но в основной своей массе веники, и трава - травой,пустота. Купишь по "купонам"!, радуешься, и потом ищешь в нем то, чего нет.Во всяком случае в том сегменте ценовом ,что здесь выложено и описано. А дороже и смысла брать нет. Если бы не рост цен, такого интереса к лимину и не было бы , "плюс свой человек на складах" который начал популяризировать тут его .

  22. #7318
    Репутация
    77

    Регистрация
    18.05.2016
    Адрес
    Город герой Москва.
    Сообщений
    816
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    593
    Спасибо Получено благодарностей 
    386
    Спасибо за
    137 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    @[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], сколько "тонн" вы накупили с красивым листом чая!? и фабричного, и кучу фермерского, и вид листа не оправдывал ожидания.

  23. #7319
    Репутация
    46

    Регистрация
    03.03.2018
    Адрес
    Ukraine- Czech Republic
    Сообщений
    1,037
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    343
    Спасибо Получено благодарностей 
    933
    Спасибо за
    322 сообщ.
    Упомянули
    150 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]


    Пробник продаван пихал, вквс ничего - что то среднее между белым чаем из почек, золотыми иголками, и обычным дяньхуном. Цена так себе, больше 100 г таокго и не нужно. На любителя. Но вкус мягкий, нежный, что то карамельно-абрикосовое с легкой пиятной терпчикой дяньхуна. Прикольный чай.

  24. 1 благодарность:

    Garrett (15.09.2019)

  25. #7320
    Репутация
    97

    Регистрация
    06.01.2017
    Сообщений
    550
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    397
    Спасибо Получено благодарностей 
    643
    Спасибо за
    189 сообщ.
    Упомянули
    56 Post(s)
    Отмечен
    1 Thread(s)
    Цитата Сообщение от nadnetsv Посмотреть сообщение
    Я когда ту рассыпуху брал 39\100г то мне вроде присылал он пробник вот етого самого [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].
    Хороший ягоднй такой, вкус яркий но проливы не дедржит. Как то мне такие шены которые ярки и быстро сливаются больше не заходят, жду завароустойчивости и плавной работы от шена, как с деревьев чтоб было. Где взять такой недорого уже говорил. Вот етот лимин самое оно и есть за разумные деньги - у чаво таво лимин Король за 180ю, или на крайняк хайваньские деревья но лиминг тот лучше с красным принтом.
    Вполне возможно, я новые шены еще и пропить-то толком не успел, даже не скажу тот ли вкус вы описываете или нет. Здесь спрашивали про чай в категории 30ю/100грамм или чуть дороже, так что я старался не выходить за рамки. При такой цене чего-то древовидного найти сложно.

    Да -- один из предложенных мной чаев идет за 160, но на самом деле при любой акции сбрасывает до 130. Еще один идет по 45ю/100грамм, но уж больно хорош -- сырье там просто убойное и по вкусу и по воздействию.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 30 (пользователей: 0 , гостей: 30)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения