Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
неожиданно: ЧАЙ-3 - Страница 390

Отмечены в теме

Страница 390 из 435 ПерваяПервая ... 290340380384385386387388389390391392393394395396400 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,781 по 7,800 из 8692

Тема: неожиданно: ЧАЙ-3

  1. #7781
    Репутация
    46

    Регистрация
    03.03.2018
    Адрес
    Ukraine- Czech Republic
    Сообщений
    1,037
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    343
    Спасибо Получено благодарностей 
    933
    Спасибо за
    322 сообщ.
    Упомянули
    150 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Столбы дракона.. Да не стоят они етих денег ) Есть лучше шушки у хайвань \чнп - за данный прайс, но дело хозяйское. Вот тут кстати берем [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] кто не успел у чаво-таво по 105 ю снова. Я таких два уже сьел. Останусь при своем, что за данный прайс шу пуерщики найдут для себя очень хороший шу. Что еще распродается незнаю, нужно смотреть - но есть еще лоты. Например лиминовский отборный [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]который я тут же брал летом - 250ю, а ивушный [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]- 350 ю. Те же лоты по той же цене по сути. Но нада смотреть может чего нового добавили.

    П,С чтобып получить скидки на данный лот и на остальные - нужно добавлять товар в корзину и переходить к оплате, плюс лепим туда же купон и получаем еще -10.
    Последний раз редактировалось nadnetsv; 16.11.2019 в 13:32.

  2. Благодарностей 3:

    aldarund (17.11.2019), G00DMAN (16.11.2019), Пуэрный ЙОЖ (16.11.2019)

  3. #7782
    Репутация
    31

    Регистрация
    14.03.2018
    Сообщений
    236
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    197
    Спасибо Получено благодарностей 
    462
    Спасибо за
    106 сообщ.
    Упомянули
    28 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    @[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ],
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Там ещё можно купон на 10ю взять.
    Выйдет за 95

    PS.
    Китаянки, похоже, перешли на двухразовое вещание. Сегодня утром вещала вторая, в очках которая. Правда, ничего интересного для себя я не увидел из того, что она предлагала. Если раньше это было похоже на "подарок" в честь эвента, то теперь, как мне кажется, на рекламу чая, что плохо распродаётся.
    Последний раз редактировалось merich; 16.11.2019 в 13:22.

  4. #7783
    Репутация
    31

    Регистрация
    14.03.2018
    Сообщений
    236
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    197
    Спасибо Получено благодарностей 
    462
    Спасибо за
    106 сообщ.
    Упомянули
    28 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Вот нашел интересную позицию. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].
    Указано, что действует акция 225/139 а цена уже стоит 75. В итоге, если взять 3 штуки таких, то выйдет (3*75)-139 = 86.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Наверное это продавец недосмотрел.

    PS.
    Я не удержался и взял тройку.

    PS2.
    Ооо, ещё можно было купон на 5ю взять. Вышло бы вообще 81.

    PS3.
    Взял ещё тройку за 81. Иногда на работе у меня сотрудники просят чего-нибудь такого эдакого, не как в маркете. Будет как раз на этот случай.
    Последний раз редактировалось merich; 16.11.2019 в 13:50.

  5. Благодарностей 3:

    aldarund (17.11.2019), dmitry43 (17.11.2019), mahno73 (16.11.2019)

  6. #7784
    Репутация
    46

    Регистрация
    03.03.2018
    Адрес
    Ukraine- Czech Republic
    Сообщений
    1,037
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    343
    Спасибо Получено благодарностей 
    933
    Спасибо за
    322 сообщ.
    Упомянули
    150 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Ну я и говорю что купоны сверху еще лепить можно. У китаянки кто знает что , а отсюда покраней мере чай в глаза мы видели. Чаво таво кстати одни лиминги распродает, я так понял. Мне ниче не нада , и так уже всего завались но может кто что найдет себе. Хорошие цены.Я бы взял шушки и буланшань. У китаянки токо 1 блин за 160ю взял и все. Рисковать уже не охото, кто знает что там за контрасас, а тех блинов которые я бы рискнул взять нигде скидок не видел.
    Последний раз редактировалось nadnetsv; 16.11.2019 в 13:46.

  7. #7785
    Репутация
    98

    Регистрация
    19.04.2014
    Сообщений
    162
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    720
    Спасибо Получено благодарностей 
    182
    Спасибо за
    41 сообщ.
    Упомянули
    18 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от nadnetsv Посмотреть сообщение
    Столбы дракона.. Да не стоят они етих денег ) Есть лучше шушки у хайвань \чнп - за данный прайс, но дело хозяйское. Вот тут кстати берем [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] кто не успел у чаво-таво по 105 ю снова. Я таких два уже сьел. Останусь при своем, что за данный прайс шу пуерщики найдут для себя очень хороший шу. Что еще распродается незнаю, нужно смотреть - но есть еще лоты. Например лиминовский отборный [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]который я тут же брал летом - 250ю, а ивушный [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]- 350 ю. Те же лоты по той же цене по сути. Но нада смотреть может чего нового добавили.

    П,С чтобып получить скидки на данный лот и на остальные - нужно добавлять товар в корзину и переходить к оплате, плюс лепим туда же купон и получаем еще -10.
    А сколько же столбов вы лично сами выпили?)) ....Вот все говорят: «Карузо! Карузо!» А я послушал – так ничего особенного» – «Вы слышали Карузо?!» – «Нет. Мне Рабинович напел"..
    Как человек выпивший много Хайваня скажу вам.. не то совсем не то. Лимин меньше пил но не то тоже)
    В этот день мы взяли его за 200. этот столб..я ж писал скидка..200 ю чтоб попробовать однозначно стоит
    вкусовые оттенки просто мне подходят этого бренда вот и весь секрет.. новые Хайвани тож пробовал фото старое..

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  8. #7786
    Репутация
    46

    Регистрация
    03.03.2018
    Адрес
    Ukraine- Czech Republic
    Сообщений
    1,037
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    343
    Спасибо Получено благодарностей 
    933
    Спасибо за
    322 сообщ.
    Упомянули
    150 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    А ну раз за 200 то ок. 200 может стоит, я привык что даи 99999 юаней все. А хайвани не те, вот [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] нада.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Топовый шу. Про дашики забудете сразу Во вкусе кроме ореховости какойто ментол\эфкалипт. Мятные леденцы мне.

    Столб дракона по сырью гунтин, - вот такой гунтин о[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]о лучше. Красная печать или как там ее.
    - вот они по 500 , но я брал по 200ю, по скидкам видел меньше, но с риском. Вот ета точно лучше столба. Но мой вкус конечно. Я уже один такой выпил - отличный шу. Во вкусе мускат\орех\шоколад и сухофрукты. никакой деревяхи. Взял 4 штуки в слепую, не пожелал.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    Еще есть во[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]тут не гунтин, чуть крупнее лист. - Вот етот тоже никакой "классики" - больше в сторону фруктов, практически компот их сухфоруктов. В ранее 250ю можно взять (за стоко примерно и брал, видел дешевле)

    Вот ети чнп[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] тоже годные.

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    Как по мне ети проще купить\найти чем эфимерные Даишки, их больше не буду брать, да и сто лет уже не брал. Но каждому свое. Но как по мне новодел хайвань\лиминг\чнп тупо вкуснее и дешевле - даи дороже. Для меня однозначно с даи заморачиваться не стоит тк полно таких же шу только дешевле и вкуснее за сравнимый прайс от другиг топ фабрик. А чтобы попробовать - можно и пробник взять. Я так и делаю чтобы ненужные блины не скупать - даишных пробников полно, и именно поетмоу у меня нет столба 17 етого. Нет там той убойной сливочности как раньше было.
    Последний раз редактировалось nadnetsv; 16.11.2019 в 16:55.

  9. Благодарностей 3:

    aldarund (16.11.2019), aleksod (16.11.2019), dmitry43 (17.11.2019)

  10. #7787
    Репутация
    98

    Регистрация
    19.04.2014
    Сообщений
    162
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    720
    Спасибо Получено благодарностей 
    182
    Спасибо за
    41 сообщ.
    Упомянули
    18 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от nadnetsv Посмотреть сообщение
    А ну раз за 200 то ок. 200 может стоит, я привык что даи 99999 юаней все. А хайвани не те, вот [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] нада.

    Топовый шу. Про дашики забудете сразу Во вкусе кроме ореховости какойто ментол\эфкалипт. Мятные леденцы мне.

    Столб дракона по сырью гунтин, - вот такой гунтин о[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]о лучше. Красная печать или как там ее.
    - вот они по 500 , но я брал по 200ю, по скидкам видел меньше, но с риском. Вот ета точно лучше столба. Но мой вкус конечно. Я уже один такой выпил - отличный шу. Во вкусе мускат\орех\шоколад и сухофрукты.

    Как по мне ети проще купить\найти чем эфимерные Даишки, их больше не буду брать, да и сто лет уже не брал. Но каждому свое. Но как по мне новодел хайвань\лиминг\чнп тупо вкуснее и дешевле - даи дороже. Для меня однозначно с даи заморачиваться не стоит тк полно таких же шу только дешевле и вкуснее за сравнимый прайс от другиг топ фабрик. А чтобы попробовать - можно и пробник взять. Я так и делаю чтобы ненужные блины не скупать - даишных пробников полно, и именно поетмоу у меня нет столба 17 етого. Нет там той убойной сливочности как раньше было.
    Я конечно наверное один такой внимательный .. но первая ссылка блин 500 юаней, вторая 500 юаней и намек на то что надо искать по скидке за 200.. Nadnetsv вы немного повеселили меня даже,честно слово...
    не пробовал но осуждаю вот ваш девиз) пробники к сожаления зачастую совсем непохожи на блины..не раз замечал.. увы...
    Беру Даи со скидкой без напряга в любом провереном магазе от 65ю(макс скидка)- до 120-150ю.. столб исключение)...согласен что Даи уже не торт но по цене вы берете гораздо дороже в итоге и ругаете "дорогой" якобы Даи...
    О вкусах не спорят, но ваше предложение на порядок дороже моих в итоге и еще выслеживание скидок... трата времени и денег.. я зашел в любой проверенный магаз, взял Даи и пошел пить.. но как увижу по скидке хайвань хороший, возьму конечно...
    пока что прикупил два блина(первый 70ю второй 100ю по распродаже поэтому ссылок не даю) к столбу вместе.. там как раз ментоловость обсуждалась во вкусе(второй на фото).. спасибо вам за инфу в любом случае...
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Последний раз редактировалось aleksod; 17.11.2019 в 19:20.

  11. Благодарностей 3:

    abrvalg (17.11.2019), dmitry43 (17.11.2019), mahno73 (17.11.2019)

  12. #7788
    Репутация
    46

    Регистрация
    03.03.2018
    Адрес
    Ukraine- Czech Republic
    Сообщений
    1,037
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    343
    Спасибо Получено благодарностей 
    933
    Спасибо за
    322 сообщ.
    Упомянули
    150 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от aleksod Посмотреть сообщение
    не пробовал но осуждаю вот ваш девиз) п
    Не, пробовал, - потому говорю, что они мне не нравяться - а вот те - нравяться. Нету там никакого того "вкуса даи" - пустая трата денег на мой взгляд. Ссылки на даишные магазины пробников кидал, искать лень. Что то не пойму, кто кого насмешил - такое ощущние вы не читали мое сообщение. Ну да ладно. Я себе шух набрал а вы как хотите
    Последний раз редактировалось nadnetsv; 18.11.2019 в 16:25.

  13. #7789
    Репутация
    98

    Регистрация
    19.04.2014
    Сообщений
    162
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    720
    Спасибо Получено благодарностей 
    182
    Спасибо за
    41 сообщ.
    Упомянули
    18 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от nadnetsv Посмотреть сообщение
    Не, пробовал, - потому говорю, что они мне не нравяться - а вот те - нравяться. Нету там никакого того "вкуса даи" - пустая трата денег на мой взгляд. Ссылки на даишные магазины пробников кидал, искать лень. Что то не пойму, кто кого насмешил - такое ощущние вы не читали мое сообщение. Ну да ладно. Я себе шух набрал а вы как хотите
    пробники и целые блины в итоге бывают абсолютно разного вкуса(даже при покупке у тогоже продавца)..Случайно проверено на шенах Мэнку..Даи изменил вкусовую палитру,согласен.. вот именно она мне и нравится..Плюс скидки постоянно и везде..На Хайвань цена сильно поднялась и скидок вижу гораздо меньше.. поэтому брать их не вижу смысла.. и это прекрасно же ! каждый набрал себе блинов любимых заводов и попивает чай думая какой же он молодец
    Хороших всем чаепитий ..зима уже близко..надеюсь все закупились перед Нг,чтоб потом не ждать запоздалые посылки после
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  14. Благодарностей 4:

    dmitry43 (18.11.2019), G00DMAN (18.11.2019), irina_iv (19.11.2019), mahno73 (18.11.2019)

  15. #7790
    Репутация
    6

    Регистрация
    12.03.2019
    Сообщений
    59
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    4
    Спасибо Получено благодарностей 
    50
    Спасибо за
    17 сообщ.
    Упомянули
    7 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Отправил блины что купил у китаянки в одной посылке
    Сегодня статус сменился на 上海市, 【上海国际邮件交换站】退回
    Где 退回 это возврат.
    Мне кажется или чаек не доедет таки до меня

  16. #7791
    Репутация
    46

    Регистрация
    03.03.2018
    Адрес
    Ukraine- Czech Republic
    Сообщений
    1,037
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    343
    Спасибо Получено благодарностей 
    933
    Спасибо за
    322 сообщ.
    Упомянули
    150 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Ну вобще да, но с шушками такая закономерность не прослеживается. Всегда пронбики совпадают с блинами.

  17. 1 благодарность:

    aleksod (18.11.2019)

  18. #7792
    Репутация
    10

    Регистрация
    18.11.2018
    Сообщений
    59
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    9
    Спасибо Получено благодарностей 
    37
    Спасибо за
    19 сообщ.
    Упомянули
    6 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Jushin Посмотреть сообщение

    Мне кажется или чаек не доедет таки до меня
    а вы куда отправили? За пределы Китая? Весь чай, что был там заказан, до посредника добирается за три дня. Сутки на отправку.

  19. #7793
    Репутация
    6

    Регистрация
    12.03.2019
    Сообщений
    59
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    4
    Спасибо Получено благодарностей 
    50
    Спасибо за
    17 сообщ.
    Упомянули
    7 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от samallex Посмотреть сообщение
    а вы куда отправили? За пределы Китая? Весь чай, что был там заказан, до посредника добирается за три дня. Сутки на отправку.
    Это уже приехал и посредник его отправил за пределы китая.

  20. #7794
    Репутация
    10

    Регистрация
    18.11.2018
    Сообщений
    59
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    9
    Спасибо Получено благодарностей 
    37
    Спасибо за
    19 сообщ.
    Упомянули
    6 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Jushin Посмотреть сообщение
    Это уже приехал и посредник его отправил за пределы китая.
    Тогда, возможно, неверно оформлены таможенные сопроводительные документы (CN22)

  21. #7795
    Репутация
    46

    Регистрация
    03.03.2018
    Адрес
    Ukraine- Czech Republic
    Сообщений
    1,037
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    343
    Спасибо Получено благодарностей 
    933
    Спасибо за
    322 сообщ.
    Упомянули
    150 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Тут что то с вашим посредником не так, магазин не причем... По полученому чаю и его качеству ничего не скажу, я там токо 1 блин брал из любопытства, пришел нрмально на склад. Дельный совет большие посылки дробить на 2 более мелких и указывать заниженую стоимость. Я летом брал много шух, и сделл 3 посылки чтобы на растаможку не попасть указав заниженую стоимрсть. А то 15 блинов в одном ящике не очень тянет на лимит.
    Последний раз редактировалось nadnetsv; 18.11.2019 в 18:44.

  22. #7796
    Репутация
    98

    Регистрация
    19.04.2014
    Сообщений
    162
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    720
    Спасибо Получено благодарностей 
    182
    Спасибо за
    41 сообщ.
    Упомянули
    18 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от nadnetsv Посмотреть сообщение
    Ну вобще да, но с шушками такая закономерность не прослеживается. Всегда пронбики совпадают с блинами.
    тогда подниму свои записи(давно лежат пылятся) и таки возьму пробники топовых Хайваней в следующем году уже..сча уже все лимит исчерпан

  23. #7797
    Репутация
    6

    Регистрация
    12.03.2019
    Сообщений
    59
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    4
    Спасибо Получено благодарностей 
    50
    Спасибо за
    17 сообщ.
    Упомянули
    7 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от nadnetsv Посмотреть сообщение
    Тут что то с вашим посредником не так, магазин не причем... По полученому чаю и его качеству ничего не скажу, я там токо 1 блин брал из любопытства, пришел нрмально на склад. Дельный совет большие посылки дробить на 2 более мелких и указывать заниженую стоимость. Я летом брал много шух, и сделл 3 посылки чтобы на растаможку не попасть указав заниженую стоимрсть. А то 15 блинов в одном ящике не очень тянет на лимит.
    Ну если накосячил посредник YCB то с ними можно договориться(пока удавалось). Если чаек не прошет то это уже мой косяк то печальнее.

  24. #7798
    Репутация
    15

    Регистрация
    30.04.2019
    Сообщений
    163
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    70
    Спасибо Получено благодарностей 
    52
    Спасибо за
    21 сообщ.
    Упомянули
    28 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Jushin Посмотреть сообщение
    Ну если накосячил посредник YCB то с ними можно договориться(пока удавалось). Если чаек не прошет то это уже мой косяк то печальнее.
    А чего обычной почтой посылали а не через их доставку, там даже лимита нету насколько я понимаю и таможню они на себя всю берут
    Да и вообще на самом деле это запись не значит что вернулась посылка, ее так колбасить может просто еще пару раз и потом уелетит
    Цитата Сообщение от samallex Посмотреть сообщение
    Весь чай, что был там заказан, до посредника добирается за три дня
    Ну это смотря до какого)

    Цитата Сообщение от Jushin Посмотреть сообщение
    Если чаек не прошет то это уже мой косяк то печальнее.
    Чаек не что?)
    Последний раз редактировалось aldarund; 18.11.2019 в 19:29.

  25. #7799
    Репутация
    6

    Регистрация
    12.03.2019
    Сообщений
    59
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    4
    Спасибо Получено благодарностей 
    50
    Спасибо за
    17 сообщ.
    Упомянули
    7 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от aldarund Посмотреть сообщение
    А чего обычной почтой посылали а не через их доставку, там даже лимита нету насколько я понимаю и таможню они на себя всю берут

    Ну это смотря до какого)


    Чаек не что?)
    Я не из России. Они к нам не доставляют.

    "Чаек не что?)" Если чаек не пройдет, то мой косяк а не YCB

  26. #7800
    Репутация
    15

    Регистрация
    30.04.2019
    Сообщений
    163
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    70
    Спасибо Получено благодарностей 
    52
    Спасибо за
    21 сообщ.
    Упомянули
    28 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Мне в Беларусь YCB норм доставляет своей доставкой)
    Цитата Сообщение от Jushin Посмотреть сообщение
    "Чаек не что?)" Если чаек не пройдет, то мой косяк а не YCB
    Да рано на самом деле еще паниковать, такой статус у посылок бывает
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    вот например

    А у меня от китаянки ток на склад дошли в YCB в субботу купленное 11, и то до сих пор не обработали
    Последний раз редактировалось aldarund; 18.11.2019 в 20:08.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 35 (пользователей: 0 , гостей: 35)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения