Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
неожиданно: ЧАЙ-3 - Страница 410

Отмечены в теме

Страница 410 из 435 ПерваяПервая ... 310360400404405406407408409410411412413414415416420 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,181 по 8,200 из 8692

Тема: неожиданно: ЧАЙ-3

  1. #8181
    Репутация
    46

    Регистрация
    03.03.2018
    Адрес
    Ukraine- Czech Republic
    Сообщений
    1,037
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    343
    Спасибо Получено благодарностей 
    933
    Спасибо за
    322 сообщ.
    Упомянули
    150 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от nadnetsv Посмотреть сообщение
    Еще валяютс[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] от другой малоизвестной конторы тоже Беньпен, потом может найду, отпишусь -
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Да. брал [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]лин шен Беньпен - у единственного продавана у кого вообще есть блины этой фабрики. В личке за 300ю выпросил, плюс взял у него же [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]Шу у меня уже нету отдал знакомым, - шухи у них лютые, прям с ног валит хоть сырье и грубоватое не то чтобы не вставило просто получше шух накопилось.

    А вот шен тот попил уже треть блина
    так что могу скаать - не чистый Бенньпен конечно , не за такой прайс, но купаж хороший , дымно-сухофруктовый, отличный буланшань. На счет фабричного Беньпен с большим % листа оттуда в купаже- ето только блинчик от [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] (на тао юаней за 800 можно найти) Итог - отличная фабричушка, шены шу - все круто. Продаван [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] этого шена - прям вобще круто тоже, может куплю себе такой. Обьемный, менхайский вкус. Так что хорошего пуера дофига и больше, не только у топ производителей.

    Ну еще речь зашла не о топ фабирках, но подешевле а по качеству близко к тому - из последнего очень зашел такой [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]. Вроде как ето топовый их шу. дороже не видел. В официальном магазе фабрики постоянно скидки на него за 230ю можно взять не проблема, там и брал правда скидка щас до 328ю. Прямо то что я люблю - вкус менхайский, сливочный, но не тошнотворно- приторный как гунтин, который выдает пару адовых заварок - потом быстро сливается - етот и плотный, но и отдает себя в меру и понемногу - именно за счет крупнолистового сырья, так что цзи я в целом свое название оправдало. Мягкий, горечи сосвем нету - , пахнет слегка сухофруктами. Балдеж вообщем. Есть отдаленно привкус ферментации, но там не носки и земля, скорее небольшая пылинка. Фабрика топит за слабую и медленную ферментацию чтобы получить мягкий вкус, и возможно вылежаться нужно подольше шухе. Блину 2 года - но ето так, не напряает. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]подешевле - но и попроще. Они на одном уровне примерно с предидущем павлином от Синь-Минь но сырье там менхайское и ивушное.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Последний раз редактировалось nadnetsv; 28.04.2020 в 17:45.

  2. Благодарностей 7:

    abrvalg (29.04.2020), aleksod (28.04.2020), d0sya (28.04.2020), dmitry43 (28.04.2020), merich (29.04.2020), _KonstantiN (29.04.2020), Пуэрный ЙОЖ (28.04.2020)

  3. #8182
    Репутация
    46

    Регистрация
    03.03.2018
    Адрес
    Ukraine- Czech Republic
    Сообщений
    1,037
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    343
    Спасибо Получено благодарностей 
    933
    Спасибо за
    322 сообщ.
    Упомянули
    150 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Еще скажу за шайхуны из средней категории то брал последний раз, попил много так что можно сказать что

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]


    От всех остальных что я брал лист тут самый мелкий, не сосновые иглы но и не лопухи - но и запах от листа сразу характерно хлебом и котлом - чай явно побывал в красном котле и настой темнее сразу, цвета зажаренной корочки. 100% не шайхун - думал что обманули вообщем, но потом разобрался в иероглифах - понял что там и нету таких, косяк мой, не знаю почему я брал как шайхун . Так что как дяньхун он хорош, прожарка хорошая, не пережарен - горечи нету, вкус скорее медовый, чем хлебно-мускатный.
    Из этого магаза чаи приходят в жестянке, внутри запаяный пакет. Выглядит солидно, на подарок не стыдно.

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    А вот ето самый совершенный для меня из всех которые попадались пока что и по вкусу и по технологии плюс отличное сырье. По листу прям видно что много желто-зеленых неотферментированных участков, для обычного жареного красного чая - цвет ближе шену даже, но не совсем. - во вкусе некая зеленушность которая мне так нравиться в шайхунах тоже отслеживается, но в меру я бы хотел еще более зеленый чай. Проливами можно очень долго, лист отборный, отдает постепенно, вкус объемный и мягкий, но вульгарной горечи и яркого напористого обычного дяньхуна тут нету и от пролива ко проливу слегка играет нотами но в целом как и должен быть шайхун имеет солнечный, спелый вкус подбродившего фруктового сока и влажных сухофруктов. Шикарный чай за эти деньги, лучше пока не попадалось за данный прайс. Первый кандидат чтобы взять повторно.

    Прод еще хейч[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]л - вкус не скучный, ароматный
    но хейча мне не нравится, но етот не такой скучный как те что пробовал
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]


    Хорош за свои деньги, на вкус особо не выделяется от других что я брал, но они все похожи чай по одной технологии сделан хоть и по сырью немного разный. Тут довольно отборный лист с толстыми и жесткими черенками, который крайне неохотно раскрывается может и с деревьев даже - но если нет с кустов солидного возраста, которые очень хорошо себя чувствуют точно. Проливов много, вкус - стандартный для шайхуна вкус подяленных на солнце сухофруктов, слегка забродившего фруктового сока + отсутствие хлебных кондитерских и мусктаных нот как у жареного чая, но в замен все очень мягко. Но зеленушных нот что мне так нравятся в шайхунах (потому я их и беру ) тут нет - лист отферментирован хорошо.

    Все сво[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]я читабельности. В принципе любой по моим ссылкам можете брать, кроме того что просто обычный красный чай оказался, не шайхун. Вкус у него другой.
    Последний раз редактировалось nadnetsv; 29.04.2020 в 16:35.

  4. Благодарностей 8:

    abrvalg (29.04.2020), d0sya (29.04.2020), dmitry43 (29.04.2020), G00DMAN (29.04.2020), Garrett (02.05.2020), merich (29.04.2020), och (29.04.2020), Пуэрный ЙОЖ (30.04.2020)

  5. #8183
    Репутация
    46

    Регистрация
    03.03.2018
    Адрес
    Ukraine- Czech Republic
    Сообщений
    1,037
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    343
    Спасибо Получено благодарностей 
    933
    Спасибо за
    322 сообщ.
    Упомянули
    150 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Wink

    Пока поперло отзывы снова клепать закину вам еще один.


    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Вот про такой "кирпич всех кирпичей" от ЧНП напишу [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]й. Я щас все пуеры беру у данного продавана, в личке можно неплохо поторговаться за неприличную цену по которой топляки отдают он не прогнеться, но в 2 раза можно сбросить прайс, на блины с номинальной ценой 1000ю - раза в 2.5. Брал пока немного - 4 штуки, но склад идеальный.

    Что за кирпич то "кирпич всех кирпичей" весьма прикольный начиная с упаковки, приятно открывать - ето их классический рецепт (не путать с более дешевым 7581 кирпичами они в 3 раза дешевле и сделаны из мусора) - а етот из целого и более высокогрейдового листа, приходит с паспортом - при том тоже бюджетный но за етот прайс относится к шу слабой ферментации - такие обычно стоит дороже, так что отличная возможность попробовать. Дальше там шу поинтереснее идут, у топ фарик- но етот все ровно намного лучше номерняков и базовых шу - заварка пахнет уже скорее сухофруктами, чем деревом и тут вообще нет как такового запаха дерева\кучи\листов\гоерчи и ферментации. Очень мягкая и успокаивающая шуха, как шелк сразу проскальзывает в горло - не топ вообщем может вкуса и объема нехватает нет тут яркой сливочности\фруктов, но иногда хочется чего попроще - так что один такой взять можно.

    У ЧНП все таки топовые технологи по шу. У [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]168ю видел его.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Последний раз редактировалось nadnetsv; 30.04.2020 в 19:45.

  6. Благодарностей 5:

    abrvalg (03.05.2020), dmitry43 (30.04.2020), merich (30.04.2020), och (30.04.2020), Пуэрный ЙОЖ (30.04.2020)

  7. #8184
    Репутация
    77

    Регистрация
    18.05.2016
    Адрес
    Город герой Москва.
    Сообщений
    816
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    593
    Спасибо Получено благодарностей 
    386
    Спасибо за
    137 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    @[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], как всегда один "пук" ,сказки про утопленников мы тоже слышали от вас, а где обзор с фотографиями уважаемый. Одни скрины с магазинов и много букв.

  8. #8185
    Репутация
    52

    Регистрация
    17.07.2017
    Сообщений
    259
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    244
    Спасибо Получено благодарностей 
    96
    Спасибо за
    45 сообщ.
    Упомянули
    25 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] браузерная версия, типа того как в приложении, но что и как там искать - не в курсе.

  9. #8186
    Репутация
    31

    Регистрация
    14.03.2018
    Сообщений
    236
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    197
    Спасибо Получено благодарностей 
    462
    Спасибо за
    106 сообщ.
    Упомянули
    28 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    "Послушал" вас и взял вчера у весёлой китаянки этот [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] за 98ю.
    Посмотрим, что с него выйдет.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Последний раз редактировалось merich; 03.05.2020 в 11:26.

  10. #8187
    Репутация
    77

    Регистрация
    18.05.2016
    Адрес
    Город герой Москва.
    Сообщений
    816
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    593
    Спасибо Получено благодарностей 
    386
    Спасибо за
    137 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    @[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], это возможно утопленник тоже, ибо дешево Тем более если не зайдет . От хохотушки одни позитивные эмоции и вкусные цены, никто не попал еще ,и убедительно не показал и не доказал обратного.
    Последний раз редактировалось mahno73; 03.05.2020 в 11:38.

  11. #8188
    Репутация
    46

    Регистрация
    03.03.2018
    Адрес
    Ukraine- Czech Republic
    Сообщений
    1,037
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    343
    Спасибо Получено благодарностей 
    933
    Спасибо за
    322 сообщ.
    Упомянули
    150 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Ну норм шуха, за этот прайс. Но я конкретно указывал где брал и по чем, - и вовторых чудес от нее не ждите - ланьхе золотая нить (выше фотку выкладывал желтый блин) - или любая хайваньская деревенька получше будет - только зачем тратить деньги, если тебе шу на сколько я помню - не заходят вообще не какие? Тем более все что слабой ферментации они легкие. Лучше уже шены продолжать.

    Из последних годных ш[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]курицу пять звезд - тут хороший менку в купаже, с линцанським вкусом таким. Это от того же прода, что и кирпич итого пуерами доволен от него пока что но ето пропил только 2 штуки. Еще два шена от него есть, не было настроения. - так и лежат в ведре в полителенке. но думаю они ок тоже
    Изображения Изображения

  12. #8189
    Репутация
    31

    Регистрация
    14.03.2018
    Сообщений
    236
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    197
    Спасибо Получено благодарностей 
    462
    Спасибо за
    106 сообщ.
    Упомянули
    28 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Эту курицу с 5 звёздами я получил две недели назад. Но она ещё у меня "на отлёжке".

  13. #8190
    Репутация
    46

    Регистрация
    03.03.2018
    Адрес
    Ukraine- Czech Republic
    Сообщений
    1,037
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    343
    Спасибо Получено благодарностей 
    933
    Спасибо за
    322 сообщ.
    Упомянули
    150 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Для "отлежки" вдера + зипы как у меня годная тема. Другой возможности все ровно нет хранить у меня щас, пока то что есть радует. Шены особо не поменялись , кое что гоа пол уже лежит так.

  14. #8191
    Репутация
    52

    Регистрация
    17.07.2017
    Сообщений
    259
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    244
    Спасибо Получено благодарностей 
    96
    Спасибо за
    45 сообщ.
    Упомянули
    25 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] под скидку 198\49,5, в этом магазине масса скидок с разным номиналом, под разный чай

  15. #8192
    Репутация
    29

    Регистрация
    13.12.2018
    Адрес
    деревня Перловка
    Сообщений
    222
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    156
    Спасибо Получено благодарностей 
    290
    Спасибо за
    95 сообщ.
    Упомянули
    24 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Несколько тёмных чаёв накопилось.

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], 358ю. Покупался за 347ю. Свежак, 28.03.2020. Крутой кимун, типичный. Но я пока не осилил этой типичной кимунности. На другие красные конечно не похоже, интересно, но непривычно. Нужно привыкать и ещё несколько разных докупить.

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], 360ю. Покупался за 331ю. Первая заварка показала отличный дяньхун. Но оличные можно где-то на 100ю дешевле брать. Так что чай хороший, покупка нормальная, но больше покупать не было смысла. Но второе заваривание выдало совершенно крутой чай, гораздо интереснее "просто отличных". Так что может быть цена и стоящая, будем посмотреть.

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], 228ю. Покупался за 226ю. Хороший ЧШСЖ, китайский вариант, без дымности/копчёности. Нормальный чай, но не факт, что цена адекватная. Возможно, аналогичные можно купить дешевле, а может и сложно.

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], 159,9ю. Покупался за 151,9ю. В этом магазине брал 2 более дорогих блина и они были круты. Почему-то стало интересно посмотреть на их более дешёвые изделия. Шу оказался очень даже интересным, несмотря на низкую цену. На мой взгляд, вполне имеет смысл посмотреть на этот кирпич любителям бюджетных шу.

  16. Благодарностей 10:

    974Kmart (07.05.2020), aleksod (08.05.2020), dmitry43 (07.05.2020), Garrett (10.05.2020), kevgeniy (07.05.2020), mahno73 (08.05.2020), merich (09.05.2020), och (07.05.2020), on/off (09.05.2020), Пуэрный ЙОЖ (08.05.2020)

  17. #8193
    Репутация
    70

    Регистрация
    01.11.2015
    Сообщений
    182
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    8
    Спасибо Получено благодарностей 
    71
    Спасибо за
    27 сообщ.
    Упомянули
    13 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от G00DMAN Посмотреть сообщение
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], 360ю. Покупался за 331ю. Но второе заваривание выдало совершенно крутой чай, гораздо интереснее "просто отличных". Так что может быть цена и стоящая, будем посмотреть.
    ешэн фенцин хунча(дичка) чёткий чай,круче из юньнань хунч наверное только дичка с цяньцзячжай,нет надоедливой кураги дяньхуна,а есть другой вкусовой профиль типа диких сладких ягод,бывает с отчетливой маракуйя или намеком в послевкусе.

  18. 1 благодарность:

    G00DMAN (07.05.2020)

  19. #8194
    Репутация
    46

    Регистрация
    03.03.2018
    Адрес
    Ukraine- Czech Republic
    Сообщений
    1,037
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    343
    Спасибо Получено благодарностей 
    933
    Спасибо за
    322 сообщ.
    Упомянули
    150 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    я заказал с тао красонго из гуанси, в том числе дичка по заявлению продаванов, посмотрим что придет. должно как то отличатся от юннаньского хотя и соседние провинции, абрикосы с курагой и цитрусами поприедались
    Последний раз редактировалось nadnetsv; 07.05.2020 в 20:30.

  20. #8195
    Репутация
    62

    Регистрация
    26.03.2017
    Адрес
    Менск
    Сообщений
    320
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    566
    Спасибо Получено благодарностей 
    127
    Спасибо за
    44 сообщ.
    Упомянули
    13 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от G00DMAN Посмотреть сообщение
    Несколько тёмных чаёв накопилось.

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], 358ю. Покупался за 347ю. Свежак, 28.03.2020. Крутой кимун, типичный. Но я пока не осилил этой типичной кимунности. На другие красные конечно не похоже, интересно, но непривычно. Нужно привыкать и ещё несколько разных докупить.

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], 360ю. Покупался за 331ю. Первая заварка показала отличный дяньхун. Но оличные можно где-то на 100ю дешевле брать. Так что чай хороший, покупка нормальная, но больше покупать не было смысла. Но второе заваривание выдало совершенно крутой чай, гораздо интереснее "просто отличных". Так что может быть цена и стоящая, будем посмотреть.

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], 228ю. Покупался за 226ю. Хороший ЧШСЖ, китайский вариант, без дымности/копчёности. Нормальный чай, но не факт, что цена адекватная. Возможно, аналогичные можно купить дешевле, а может и сложно.

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], 159,9ю. Покупался за 151,9ю. В этом магазине брал 2 более дорогих блина и они были круты. Почему-то стало интересно посмотреть на их более дешёвые изделия. Шу оказался очень даже интересным, несмотря на низкую цену. На мой взгляд, вполне имеет смысл посмотреть на этот кирпич любителям бюджетных шу.
    Давно засматривался на Калаша)))Спасибо за обзор!

  21. #8196
    Репутация
    0

    Регистрация
    15.02.2015
    Сообщений
    4
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от mahno73 Посмотреть сообщение
    @[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], это возможно утопленник тоже, ибо дешево Тем более если не зайдет . От хохотушки одни позитивные эмоции и вкусные цены, никто не попал еще ,и убедительно не показал и не доказал обратного.
    Утопленник это что значит? Только поподробнее, пожалуйста

  22. #8197
    Репутация
    0

    Регистрация
    15.02.2015
    Сообщений
    4
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Подскажите, пожалуйста, хороший Уи Жоу Гуй за адекватную цену. Еле нашел пару лотов, но не факт, что они хороши.
    И какие еще есть похожие на Жоу Гуй и Шуй Сянь темные улуны? Можно ссылочки?

  23. #8198
    Репутация
    77

    Регистрация
    18.05.2016
    Адрес
    Город герой Москва.
    Сообщений
    816
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    593
    Спасибо Получено благодарностей 
    386
    Спасибо за
    137 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Gimly Посмотреть сообщение
    Утопленник это что значит? Только поподробнее, пожалуйста
    Это не ко мне, в поиске поищите , да и форум наш есть. Только насколько надо быть идиотом, чтоб не понять и не увидеть что ты купил. Много писали об этом, когда топило очередной раз китов, и много чая было потеряно , и продавали его . Но предупреждая естественно что это за чай. К примеру я ни разу не видел такого , не считая подозрения по одному экземпляру ,что мы брали в дешевом магазине с господином nadnetsv , и он потом выкладывал про этот чай целое расследование по этому производителю,ему понравился. На мой взгляд он походил возможно на утопленника по виду и переупаковке в новую бумагу. По гуглите , уверен найдете все .

  24. #8199
    Репутация
    77

    Регистрация
    18.05.2016
    Адрес
    Город герой Москва.
    Сообщений
    816
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    593
    Спасибо Получено благодарностей 
    386
    Спасибо за
    137 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Gimly Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, хороший Уи Жоу Гуй за адекватную цену. Еле нашел пару лотов, но не факт, что они хороши.
    И какие еще есть похожие на Жоу Гуй и Шуй Сянь темные улуны? Можно ссылочки?
    Как тут сказал один господин , они все похожи ... Я попробовал большое количество пробников, и даже по одному магазину выкупил с них чай ,как раз жоу гуй ,дымный , цветочный. Но остановился пока на вот этом производителе .
    шуй сянь [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Корица , жоу гуй [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Последний раз редактировалось mahno73; 08.05.2020 в 20:20.

  25. #8200
    Репутация
    46

    Регистрация
    03.03.2018
    Адрес
    Ukraine- Czech Republic
    Сообщений
    1,037
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    343
    Спасибо Получено благодарностей 
    933
    Спасибо за
    322 сообщ.
    Упомянули
    150 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Gimly Посмотреть сообщение
    Утопленник это что значит? Только поподробнее, пожалуйста
    Уже сто раз об етом писали , надоело. Последний раз - на примере вот тут хорошо сформулировано потому что видна эволюция в понимании на[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]ере челвоека который "прозрел" - челы, которые по 2 блина в год брали и делятся своими познаниями не счет не берем.

    Максимально точная формулировка что такое топляк - это когда ты купил 2 одинаковых блина в двух разных магазинах, и один нормальный - другой сено. Пока сам такое не проверишь объяснять бестолку доходит только на практике - вон как пока люди не стали брать много в непонятных магазинах по непонятным ценам и не получили.

    И да, само собой по топляками или подделками по определению поразумевается продукция и дорогие блины от известных фабрик. Никто не будет подделывать или пытаться продать что и так стоит дешево или есть в одном екземпляре у одного едниственного прода, подобное нужно сравнивать с подобным.

    Блины 1434 года до н.э выпуска тоже в счет не берем и все старье, понятное дело тоже. Кто знает где лежало и сколько.

    И естественно речь идет только о пуэрах
    Последний раз редактировалось nadnetsv; 08.05.2020 в 20:35.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 33 (пользователей: 0 , гостей: 33)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения